Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Скандал из-за прически

Сообщение №901

Сообщение И.В. » 16 сен 2019, 00:13

Safira писал(а) on 15 сен 2019, 23:54:Дорогое Мироздание, выдай меня замуж за Киану Ривза
А вдруг это не самый лучший для тебя вариант?
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №902

Сообщение Тарелка » 16 сен 2019, 00:15

MaSher писал(а) on 16 сен 2019, 00:09:хорошая форма и не может стоить 3 копейки, потому что материалы дорогие и качественные. Блузка вечно вылезает - сарафаны Дували вам в помощь

Я таких матерных слов не знаю. Да и жаль мне таких денег на форму

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №903

Сообщение Lectrice » 16 сен 2019, 00:16

MaSher писал(а) on 16 сен 2019, 00:09:И хорошая форма и не может стоить 3 копейки, потому что материалы дорогие и качественные. Б

А форма должна быть доступна любому родителю. Х/б не дорогой материал, но пиджак из него не сошьешь. А дети в синтетике- хуже не придумать.

Lectrice
 

Сообщение №904

Сообщение Safira » 16 сен 2019, 00:17

И.В. писал(а) on 16 сен 2019, 00:13:А вдруг это не самый лучший для тебя вариант?

ты серьезно? :rofl:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №905

Сообщение И.В. » 16 сен 2019, 00:23

Safira, вполне.
Во-первых, у него проблем с женщинами полно, подранок он на сердечном фронте :idontno: . Во-вторых, тебе придется менять страну с сыном-подростком, это может быть сложно. В третьих, у него с образованием не очень :idontno:
Короче, там много всего вылезти может если посмотреть...

Давай тебе на месте мужчину найдем? Ну должны же они быть!
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №906

Сообщение MaSher » 16 сен 2019, 00:27

Safira, ну его нафик. Он еще и неуч к тому же.

MaSher
 

Сообщение №907

Сообщение Совёнка » 16 сен 2019, 03:52

MaSher писал(а) on 16 сен 2019, 00:27:Safira, ну его нафик. Он еще и неуч к тому же.

Зато красивый и с моральными ценностями порядок. Да и не дурак.


Учей полно, а Киану один :amore: Сафира, шиш, я его тебе не отдам :p
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №908

Сообщение Анчутка » 16 сен 2019, 06:13

Пин писал(а) on 15 сен 2019, 20:46:это жжжжжжж не просто так.

не просто так.. цифровизация :umnik: надо убрать живого человека из медицины и из школы - заменить на робота. А живых людей свести на роль "тьютера"
MaSher писал(а) on 15 сен 2019, 21:06:Выглядит девочка реально ужасно.

поэтому ее в школу не надо пускать?

Анчутка
 

Сообщение №909

Сообщение И.В. » 16 сен 2019, 06:23

Совёнка писал(а) on 16 сен 2019, 03:52:Сафира, шиш, я его тебе не отдам

:secret: Киану 55 лет... Он старше твоих родителей или младше? Нафига он тебе?
Давай подбирать помоложе, ну, хотя бы, в районе 40. Евгений Пронин? Выглядит очень классически :ah: никаких лохм, классический стиль ежедневно. Очень приличный молодой человек, я считаю...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №910

Сообщение Анчутка » 16 сен 2019, 07:28

Safira писал(а) on 15 сен 2019, 23:20:ну мне вот это странно. местных откармливают чтобы не размножались, а мигрантов завозят потому что работать кому-то надо?


ну та к"Разделяй и властвуй" - недовольство населения надо же куда-то обращать, находить врага ;) Плюс размытие национальной самоидентификации и культуры местного населения.

Анчутка
 

Сообщение №911

Сообщение Тимыч » 16 сен 2019, 08:25

И.В. писал(а) on 15 сен 2019, 22:12:Что интересно, среди людей с хорошим и более достатком толстых мало, даже полных ещё поискать

питание и спорт :idontno: продукты можешь себе позволить более качественные, а не набиваешь живот макаронами и картошкой. ну и спорт.. у меня сдвиги по весу и вообще желание заниматься проснулось только после тренеровок с личным тренером. не просто тупо на тренажерах потеть, а именно комплексы упражнений, опять же тренер следит, чтобы правильно все делала. да и фитнес центр хороший денежек стоит.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №912

Сообщение Lectrice » 16 сен 2019, 08:26

Совёнка писал(а) on 16 сен 2019, 03:52:Зато красивый и с моральными ценностями порядок. Да и не дурак.

точно с ценностями? мне сказали, что... не женится он на Сафире. Вообще, на женщине не женится.

Lectrice
 

Сообщение №913

Сообщение Екатерина Л. » 16 сен 2019, 08:42

MaSher писал(а) on 15 сен 2019, 21:00:Учитель всем должен, а отношение, как к прислуге

Учителя к прическе мальчика претензий не имели. И положения не учителя сочиняют. Обгадилась администрация.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №914

Сообщение Совёнка » 16 сен 2019, 08:54

И.В. писал(а) on 16 сен 2019, 06:23:Киану 55 лет... Он старше твоих родителей или младше? Нафига он тебе?

Ему можно быть любого возраста))) Пронина дарю

Lectrice писал(а) on 16 сен 2019, 08:26:точно с ценностями? мне сказали, что...

Фуфуфу :cleaning: была у него жена, не сложилось
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №915

Сообщение Екатерина Л. » 16 сен 2019, 08:55

MaSher писал(а) on 15 сен 2019, 21:22:Уж насколько я ненормальная еврейская мамаша, но я бы не стала, попыталась бы договориться,

У меня сложилось мнение , что родители поперли , когда с ребёнка сорвали резинку. Ни в жизнь не поверю , что она сама порвалась, бред собачий. И второе, когда пошло сравнение с гитлерюгендом. Переходите на ДО. У меня бы тоже желание договариваться пропало сразу.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Злая Аглая писал(а) on 15 сен 2019, 21:37:отстаивающие независимость стиля)))), как считаете, с такой стрижкой ребенку в школу можно?

Изображение

По закону с любой причёской можно.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №916

Сообщение Ирина З... » 16 сен 2019, 09:00

MaSher писал(а) on 16 сен 2019, 00:09:
Тарелка писал(а) on 15 сен 2019, 23:57:Я в 5 класс своей брала.

Я тебе не перестаю поражаться. То стразики только через 2 года заметила, то девочке-пятикласснице вещей накупила, с ней не посоветовавшись. Осмурфеть.
Я еще понимаю страдание Лены по поводу обязательности пиджаков. И неудобно, и жарко. Но при таком огромном выборе девчачьей формы еще руки заламывать, что все не так, странно.
И хорошая форма и не может стоить 3 копейки, потому что материалы дорогие и качественные. Блузка вечно вылезает - сарафаны Дували вам в помощь. Выглядят как юбки с высокой талией на помочах. Вид у девочки и опрятный, и женственный. И не жарко. И идет такая юбка всем.


Дували больше не шьют, распродают остатки формы.
Мне их форма понравилась, ещё сарафан ни разу не одеванный висит в шкафу на рост 176. Но я догадываюсь, что так и провисит. Потому что дочь сейчас предпочитает одежду удобную. Брюки, юбка из Глории, бомбер из Остина, лонгсливы и водолазки.

Я Дували зимой урвала в закупках: юбку, жилет, сарафан - за 2 тысячи. А трикотажные юбка и брюки - удобнее оказались.
Последний раз редактировалось Ирина З... 16 сен 2019, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №917

Сообщение Екатерина Л. » 16 сен 2019, 09:01

Ведьмежонок писал(а) on 15 сен 2019, 21:48:Октавия, главное все классифицировать и чтобы "тихо было в библиотеке"! :p :D

С одной стороны смешно, а с другой грустно. Когда не школа для детей , а дети для школы.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №918

Сообщение MaSher » 16 сен 2019, 09:03

Екатерина Л., и резинка лопнуть может. У моих барышень бывало.
Понимаешь, я не верю сми. Как там на самом деле начинался конфликт, никто из нас не знает и лишь строит догадки. Мне эта ситуация двух баранов напоминает, и сочувствия тут не вызывает никто.

MaSher
 

Сообщение №919

Сообщение Екатерина Л. » 16 сен 2019, 09:04

Пин писал(а) on 15 сен 2019, 21:50: Не успехами в спорте, так хоть прической внимание знаменитости привлечет, и то хлеб.

Таки успехи у него есть, в сми была информация. Тренер вон как ценит. :idontno:
Думаю в данном случае главное была не красота причёски , а принадлежность к стилю футбольной звезды. Всю эту шумиху , обращение к футболисту не родители затеяли. Это мне так кажется.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №920

Сообщение Ирина З... » 16 сен 2019, 09:15

Екатерина Л. писал(а) on 16 сен 2019, 09:01:
Ведьмежонок писал(а) on 15 сен 2019, 21:48:Октавия, главное все классифицировать и чтобы "тихо было в библиотеке"! :p :D

С одной стороны смешно, а с другой грустно. Когда не школа для детей , а дети для школы.

А именно так в некоторых школах и есть. У нас две школы рядом, у них один забор. В нашей первой - дети для школы должны, а уж родителям - вообще не рассчитаться. А во второй - я кайфую от неё 2 недели только.
В первой - все красивое, народное, разноцветное, мягкие модули, сенсорная комната. Дети все в форме, каждый класс - в своей, по утрам завучи стоят в холле и отсчитывают за внешний вид, за не ту обувь, за не ту прическу (девочку с каре из среднего звена развернули домой в прошлом году). В этой - делают замечание, если совсем одежда цветастая. С прическами девочек: условие - резинка для волос - с собой.
Есть девушка, замотанная в платок, в штанах. Класс 7-9. Вот от этого - я в шоке.
Уровень ЕГЭ во второй школе - значительно выше.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №921

Сообщение Екатерина Л. » 16 сен 2019, 09:19

MaSher, ну нарушение закона было со стороны школы. Хотя вот такое развитие в сми никому не нужно было. Тут я не спорю. Информпространство до сих пор гудит.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №922

Сообщение ТаТаРин » 16 сен 2019, 10:19

И.В. писал(а) on 15 сен 2019, 18:13:Девушки, вы почему-то думаете что если формы не будет, то все будут ходить аккуратные и разумно одетые. Так не будут же ну что, начало 90-х забылось что ли

Я помню, в началке училась. Рубашки, водолазки, черные брюки на каждый день, была колокольчиком коричневая юбка. Юбки-резинки оставила для лета-пляжа даже в младшешкольном детстве. С 5-6 класса форму ввели: что угодно однотонное без картинок, вырезов, дыр. Строго было с обувью: не в кроссовках - они были из дермантина сплошь в то время, после физры вонь была обеспечена, не на платформах - как раз мода повальная на экстремальную высоту платформы, это вопрос безопасности. Все. Директор сказал, кто сомневается в выборе - купите классические джинсы с рубашкой или водолазкой - не прогадаете. На собрании акцент был на гигиеничности (с рынка народ тащил кофточки синтетические с люрексом и неоновых цветов) и экономности - уж джинсы у всех есть. Мальчишки помню все как один ходили в джинсах и джинсовых рубашках, тоже на местный рынок их массово завезли, какой-то виток моды наверное, под рубашкой черные или белые футболки. Не хотели, но получилось полное единообразие.
Вот чего родителей и детей за идиотов держать? Они не поймут инструкции: спокойные тона, натуральные ткани без принтов и оголенности в пределах приличия?

ТаТаРин
 

Сообщение №923

Сообщение MaSher » 16 сен 2019, 10:20

Екатерина Л. писал(а) on 16 сен 2019, 09:19:ну нарушение закона было со стороны школы.

Было. Но тут Пин права, это оттого, что нет четких границ, установленных тем же министерством. вот и руководствовалась тетка свои чувством прекрасного.
Вы все опираетесь на свой опыт, положительный или отрицательный, в своих школах. Ну, сколько вы их сменили? 2-3. Я с проверками езжу по нашим профильным школам уже добрый десяток лет. А у нас их по Москве и Подмосковью больше 400. Ну, адекватная везде администрация. И не враг себе уж точно, чтобы не найти решение с крысиным крашеным хвостом. И тут нашли бы. Но родители сначала дочь разбираться отправили и включились лишь на последнем этапе.
Тарелка с Анчуткой и Летриссой могут сколь угодно вякать про мой большой педагогический опыт. Но он действительно большой, и скидывать со счетов негативное дальнейшее развитие ситуации не стоит. Мама так и будет бегать к журналистам по каждому чиху? А этих чихов может быть полно. Хайп на одной и той же теме долго ловить не получится. И договариваться со школой все равно ж придется, мальчику в этой школе учиться.
Какой урок-то дети, не только этот Прохор, вынесли из данной ситуации? По-мне, он больше отрицательный. То, что учителя и администрация тоже люди и им тоже свойственно ошибаться, можно было донести менее экстремально.

MaSher
 

Сообщение №924

Сообщение Совёнка » 16 сен 2019, 10:22

MaSher писал(а) on 16 сен 2019, 10:20:по Москве и Подмосковью

Возможно, это существенный нюанс
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №925

Сообщение MaSher » 16 сен 2019, 10:23

ТаТаРин писал(а) on 16 сен 2019, 10:19:Вот чего родителей и детей за идиотов держать?

Ну, вот сафирин пример. В течение фиг знает скольких лет одно и то же. Так что не факт, что в спокойные тона и лонгсливы без принтов не затешутся стразики, которые мамы "не заметят".

Добавлено спустя 2 минуты:
Совёнка писал(а) on 16 сен 2019, 10:22:это существенный нюанс

Да брось, Кать. Ну, абсолютное большинство людей, администрация то или нет, вполне адекватны, и с любым человеком можно договориться.
В этой ситуации реально два барана. Только у одного из баранов еще поддержка сми.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз