Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

О расизме, национализме и цивилизационном пути.

Сообщение №101

Сообщение Lectrice » 27 сен 2019, 21:54

Злая Аглая писал(а) on 27 сен 2019, 21:43:про бахилы втирал :rat:

Это в другую тему) сегодня Европа подростковая не учится- за экологию манифестует.

Lectrice
 

Сообщение №102

Сообщение Злая Аглая » 27 сен 2019, 21:55

MsAutry писал(а) on 27 сен 2019, 21:52:У меня начальница и коллега из Узбекистана.

MsAutry писал(а) on 27 сен 2019, 21:52: кореянка и армянка.

я правильно поняла?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Lectrice писал(а) on 27 сен 2019, 21:54:Это в другую тему) сегодня Европа подростковая не учится- за экологию манифестует.

дык я ж обощенно))))) вы, матушка, меня за ""последняя поломойка" вот только не распяли, а сама... таками выражениями))))))


Вот давно хочу спросить, откуда ты на нашем форуме появилась? В Аленином дневнике тебя не было, а потом ты как-то странно в "Землянке" оказалась.
Ты кто?
Последний раз редактировалось Злая Аглая 27 сен 2019, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №103

Сообщение MsAutry » 27 сен 2019, 22:00

Злая Аглая писал(а) on 27 сен 2019, 21:59:я правильно поняла?

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
Последний раз редактировалось MsAutry 27 сен 2019, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №104

Сообщение Lectrice » 27 сен 2019, 22:01

Злая Аглая писал(а) on 27 сен 2019, 21:59:а сама... таками выражениями))))))

С тобой только такими) это твой привычный язык. Ты мне надоела. Не пиши мне больше.

Lectrice
 

Сообщение №105

Сообщение MsAutry » 27 сен 2019, 22:02

Ой, по поводу это новоявленной Саманты Смит тоже много чего имею сказать. Детство ей испортили, продажная женщина!
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №106

Сообщение Арабика » 27 сен 2019, 22:02

MaSher писал(а) on 27 сен 2019, 16:55:Вопрос к Нине был.

вокруг вижу, мама моя ударилась в религию, слушает Спас, там тоже всё то, что "учить не надо, надо быть матерью", я, конечно, слушать не стала, из комнаты вышла, но идёт всё это. Да, иногда как глоток свежего воздуха, выступает какой-нибудь батюшка так, что приятно слушать, но чаще, к сожалению, другое. :idontno: И маму мою стало слушать невозможно, "на колени и каяться", никаких других рассуждений. И это отвращает, да. Не было бы прадеда, повторю, не было бы ещё одного батюшки, которых я застала живыми, я была бы ближе если не к Гале, то к Лене-Ведьмедю точно. Вот как есть, честно тебе пишу. Надеюсь, что Бог не с ними. :cry2:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №107

Сообщение Muffin » 27 сен 2019, 22:05

Lectrice писал(а) on 27 сен 2019, 22:01:
Злая Аглая писал(а) on 27 сен 2019, 21:59:а сама... таками выражениями))))))

С тобой только такими) это твой привычный язык. Ты мне надоела. Не пиши мне больше.

Нетолерантненько :manicure:


Вот уж действительно, как в анекдоте: нет, чтоб просто написать Пива нет, а то с выебоном написали: Пива нет!

Лучше на встрече поговорить разок лично, чтобы особенности и нюансы личного общения усвоить. Тогда и недопониманий с обидами меньше будет. ;)

Muffin
 

Сообщение №108

Сообщение MsAutry » 27 сен 2019, 22:10

Muffin писал(а) on 27 сен 2019, 22:05:Лучше на встрече поговорить разок лично, чтобы особенности и нюансы личного общения усвоить.

На встрече, про политику? :disgust:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №109

Сообщение Злая Аглая » 27 сен 2019, 22:12

Lectrice писал(а) on 27 сен 2019, 22:01: Ты мне надоела. Не пиши мне больше.

как жить теперь?????
на вопрос ответь), отстану
Злая Аглая писал(а) on 27 сен 2019, 21:59:откуда ты на нашем форуме появилась? В Аленином дневнике тебя не было, а потом ты как-то странно в "Землянке" оказалась.
Ты кто?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №110

Сообщение Злая Аглая » 27 сен 2019, 22:14

Muffin писал(а) on 27 сен 2019, 22:05:Лучше на встрече поговорить разок лично

увольте. Этот персонаж мне неприятен. Я б даже с Тарелкой зазнакмилась, без лишних колебаний, но не с этим
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №111

Сообщение Lectrice » 27 сен 2019, 22:16

Злая Аглая писал(а) on 27 сен 2019, 22:12:на вопрос ответь), отстану

Lectrice писал(а) on 27 сен 2019, 21:41: Иди в ж***

с какой стати я должна удовлетворять твое любопытство?))

Добавлено спустя 23 секунды:
Злая Аглая писал(а) on 27 сен 2019, 22:14:Я б даже с Тарелкой зазнакмилась, без лишних колебаний

нужна ты ей)
ну а мне уж тем более)))

Lectrice
 

Сообщение №112

Сообщение Злая Аглая » 27 сен 2019, 22:18

Lectrice писал(а) on 27 сен 2019, 22:16:с какой стати я должна удовлетворять твое любопытство?))

не должна) но Сафира, получается, была права

Добавлено спустя 42 секунды:
Lectrice писал(а) on 27 сен 2019, 22:16:нужна ты ей)
ну а мне уж тем более)))

а мне вы обе)))))))))))))))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №113

Сообщение Lectrice » 27 сен 2019, 22:18

Злая Аглая писал(а) on 27 сен 2019, 22:18:но Сафира, получается, была права

Ну вот у нее и спроси)))

Lectrice
 

Сообщение №114

Сообщение Злая Аглая » 27 сен 2019, 22:28

Lectrice писал(а) on 27 сен 2019, 22:18:но Сафира, получается, была права

Ну вот у нее и спроси)))

опять куришь.......
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №115

Сообщение Злая Аглая » 27 сен 2019, 22:30

Muffin писал(а) on 27 сен 2019, 22:05:Лучше на встрече поговорить разок лично, чтобы особенности и нюансы личного общения усвоить. Тогда и недопониманий с обидами меньше будет.

ты думаешь в травматологии все обиды забудутся?)))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №116

Сообщение Пин » 27 сен 2019, 22:30

Короче, я тут поняла, что стала вообще националисткой. И меня не радуют социально близкие нам родные чеченцы, в том числе. И мигранты тоже не радуют, а цыган просто до тошноты не переношу.
И бесят мусульманские тетки в хиджабах и своих подштанниках. Ну вот хрен ли они в город науки со своей аульской модой приперлись жить?
И новые соседи-узбеки бесят, потому что я за два года не могу понять, кто в их квартирах живет, и сколько их вообще. Только к одной морде привыкнешь и здороваться было начнешь - а там уже какие-то старые леди в платках на башке и куча беременных баб с выводком детей.
Выговорилась. :D
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №117

Сообщение Злая Аглая » 27 сен 2019, 22:34

Пин писал(а) on 27 сен 2019, 22:30: я тут поняла, что стала вообще националисткой.

- вы страдаете расизмом и национализмом?
- что вы?! Я ими наслаждаюсь!
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №118

Сообщение MaSher » 27 сен 2019, 22:40

Арабика писал(а) on 27 сен 2019, 22:02:на колени и каяться

Нин, на меня как-то настоятель епитимью наложил и то вот этого "на колени и каяться" не было. От количество поклонов ближе к Богу не станешь, если при этом окружающим от тебя житья нет от твоего стремления причинить добро. Я не раз говорила, что церковь - это бого-человеческое явление, и человек тянет туда всю вою греховность. А сверяться не с батюшками, из телека глаголющими, а с Евангелием надо.

А по поводу перескочивших из феодализма в социализм республик таки да. Потому они так легко после развала СССР опять в свой пещерный век и скатились.
Мой моджахед Коля, мне иногда помогающий на даче, пр СССР был учителем, а как все развалилось и платить особе перестали, пошел шабашить в России. Не, он вроде интеллигенция. понимает, что его мальчикам нужно образование, потому и пашет тут, но первый сын женился в 18 на 15-летней племяннице со стороны жены. И та каждый год, аки крольчиха, приносит по отпрыску. Следом подрос второй, поступили его в медвуз. Женился в конце 1 курса на двоюродной сестре со стороны отца. 16 лет было девочке. А дальше все, как у старшего. Мальчику сейчас 23. Уже трое детишек и вроде 4 ждут. Обе девочки школу не полностью закончили. Вот вам и советская интеллигенция. Сейчас третий сын подрос. Вот его вроде решили в покое оставить и дать ему возможность выбрать жену самому и тогда, когда он сам захочет.

MaSher
 

Сообщение №119

Сообщение Ga-lya » 27 сен 2019, 22:43

MsAutry писал(а) on 27 сен 2019, 22:10:На встрече, про политику?


Не, про ж..пу. В смысле, кому куда идти ;)
Меня вот тоже тут несколько раз нетолерантно послали. Думаю, обижаться или..эта...обострение у них . :idontno:
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №120

Сообщение Ведьмежонок » 27 сен 2019, 22:44

Пин писал(а) on 27 сен 2019, 21:30:И у негров так же. Что обычные джунгли им, что каменные. Все та же охота и собирательство, война между племенами. Народы из своего строя не выросли, хоть им каждому по айфону выдай.

:beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №121

Сообщение Muffin » 27 сен 2019, 22:46

Злая Аглая писал(а) on 27 сен 2019, 22:30:
Muffin писал(а) on 27 сен 2019, 22:05:Лучше на встрече поговорить разок лично, чтобы особенности и нюансы личного общения усвоить. Тогда и недопониманий с обидами меньше будет.

ты думаешь в травматологии все обиды забудутся?)))))

Обещаю быть доктором)))
И тебя вылечат, и меня вылечат@

Muffin
 

Сообщение №122

Сообщение Ведьмежонок » 27 сен 2019, 22:55

Muffin писал(а) on 27 сен 2019, 22:05:Лучше на встрече поговорить разок лично,

Сплюнь! Женские бои не заказывали :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №123

Сообщение Ga-lya » 27 сен 2019, 22:58

Пин писал(а) on 27 сен 2019, 22:30:И бесят мусульманские тетки в хиджабах и своих подштанниках.

Что-то после лета я сильно чаще стала встречать эти платки и подштаники. Не, понятно, что в магазах сетевых работают довольно "национальные" сотрудники. Но вот на кассе в таком платке по брови чтобы сидели - раньше даже в нашем спальном районе такого не было. Блин, ислам семимильными шагами ...
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №124

Сообщение Злая Аглая » 27 сен 2019, 22:58

Muffin писал(а) on 27 сен 2019, 22:46:Обещаю быть доктором)))

не. Хочу тихо, мирно, в приятной компании
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №125

Сообщение Арабика » 27 сен 2019, 23:05

MaSher писал(а) on 27 сен 2019, 22:40:От количество поклонов ближе к Богу не станешь, если при этом окружающим от тебя житья нет от твоего стремления причинить добро. Я не раз говорила, что церковь - это бого-человеческое явление, и человек тянет туда всю вою греховность. А сверяться не с батюшками, из телека глаголющими, а с Евангелием надо.

это понятно, но хочется, чтобы из телека говорили, сверившись с Евангелием. На православном канале хотя бы. Хотя из телека редко что вразумительное доносится, это точно. :beer:

Добавлено спустя 51 секунду:
Ga-lya писал(а) on 27 сен 2019, 22:58:Блин, ислам семимильными шагами ...

и ислам это тоже не баб колотить и неверных взрывать. Но кто это сейчас помнит?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз