Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

"Я ненавижу расизм и негров(с)“ - абсурды толерантности

Сообщение №26

Сообщение Ведьмежонок » 26 ноя 2020, 20:50

Совёнка, детское видео? :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №27

Сообщение MaSher » 26 ноя 2020, 20:53

Лунный Кстати писал(а) on 26 ноя 2020, 20:12:Дизлайков под роликом, смотрю, вдвое больше.

Это ничего не значит. Люди соскучились по кинотеатрам, а тут детский фильм, на который можно пойти всем семейством. Кто-то и не заморочится, что Алиса с Питером Пеном черные, а кто-то и за чистую монету все примет, т.к. сказок сих не читал. Однозначно, сборы будут.
Кстати, я не люблю кэрролловское произведение. Шизофреническая сказка какая-то. И Питер Пен мне несимпатичен. Но че-то все равно вот такая вольная интерпретация неприятна.

MaSher
 

Сообщение №28

Сообщение Ga-lya » 26 ноя 2020, 21:38

MaSher писал(а) on 26 ноя 2020, 20:53:Это ничего не значит. Люди соскучились по кинотеатрам, а тут детский фильм, на который можно пойти всем семейством. Кто-то и не заморочится, что Алиса с Питером Пеном черные, а кто-то и за чистую монету все примет, т.к. сказок сих не читал. Однозначно, сборы будут.


Плюс сто. И главный аргумент - ничего не снимают, никакого нового кинА нет.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 19:48:Правда она себя ей может и не считать


Правда, у нее всегда с кукушечкой было не айс...То сиськи поотрезала, то , чтобы преодолеть депрессию послеродовую, у нашего Бекбамбетова снималась - в "Особо опасен". Очень расслабляющее. ;)
Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 19:48:как актриса она мне симпатична.


Она мне и внешне очень симпатична. Была. Эта худоба нынешняя какая-то психиатрическая.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №29

Сообщение Lectrice » 26 ноя 2020, 22:04

Ga-lya писал(а) on 26 ноя 2020, 21:45:Плюс сто. И главный аргумент - ничего не снимают, никакого нового кинА нет.

ну и чего тогда плеваться... голосуют рублем.
И про Питера и про Алису полно классических экранизаций.
Последний раз редактировалось Lectrice 26 ноя 2020, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Lectrice
 

Сообщение №30

Сообщение Шанечка » 26 ноя 2020, 22:05

Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 17:15:Меня это больше выделенного Шанечкой задело.

Меня всё тут задело. Но хуже всего то, что эту хрень снимают красиво, детей 100% зацепит
MaSher писал(а) on 26 ноя 2020, 20:53:Люди соскучились по кинотеатрам, а тут детский фильм, на который можно пойти всем семейством

:beer: красочный, узнаваемые имена. Ведь в оригинале он как-то по-другому называется.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №31

Сообщение Ga-lya » 26 ноя 2020, 22:12

Шанечка писал(а) on 26 ноя 2020, 22:05:Ведь в оригинале он как-то по-другому называется.


Ну и "Спящая красавица" не Малифисентой называется
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №32

Сообщение MaSher » 27 ноя 2020, 00:06

Lectrice писал(а) on 26 ноя 2020, 22:04:ну и чего тогда плеваться... голосуют рублем

Вопрос был, будут ли кассовые сборы. Вам ответили, что будут, и объяснили почему. Это не значит, что обсуждающие и плюющиеся на этом форуме поведут на этот фильм своих детей. Но не все настолько щепетильны и избирательны.

А я Алису вообще не люблю. Книжка будто в наркотическом бреду написана. Мои девчонки попробовали читать в этом году. Не пошла у обеих.

MaSher
 

Сообщение №33

Сообщение Кикимора » 27 ноя 2020, 00:08

MaSher писал(а) on 27 ноя 2020, 00:06:А я Алису вообще не люблю. Книжка будто в наркотическом бреду написана.

:beer:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №34

Сообщение Октавия » 27 ноя 2020, 01:13

Safira писал(а) on 26 ноя 2020, 18:57:чтото возраст её не красит

скорее, пластика ее не красит :sorry:
Voyager писал(а) on 26 ноя 2020, 19:01:Делали бы уж всех неграми, чего-то помелочились.

так это только начало :whistle: блин, мне негров сложно друг от друга отличить, если фильмы будут чисто негритянские, это же жуть :hang: хуже только чисто китайские :ssso:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Ведьмежонок писал(а) on 26 ноя 2020, 20:48:А фигли там комментарии отключены?

судя по количеству дизлайков, представляешь, что бы там понаписали наши нетолерантные сограждане? :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №35

Сообщение MsAutry » 27 ноя 2020, 09:33

Есть фильмы про негров, снятые неграми, там все негры, и для негров. Например, фильмы Спайка Ли.
А то, что сняли сейчас это не для негров, это для белой аудитории, это пропаганда.
Октавия писал(а) on 27 ноя 2020, 01:18:блин, мне негров сложно друг от друга отличить, если фильмы будут чисто негритянские, это же жуть хуже только чисто китайские

:D Ты не смотрела в детстве 36 ступеней Шаолиня? Или ранние фильмы Джеки Чана?
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №36

Сообщение jannet » 27 ноя 2020, 09:55

MaSher писал(а) on 27 ноя 2020, 00:06:А я Алису вообще не люблю. Книжка будто в наркотическом бреду написана. Мои девчонки попробовали читать в этом году. Не пошла у обеих.

:beer:
Рома тоже не смог дочитать, одна из немногих книг, что не зашла.
Я в детстве читала и мульт наш смотрела, конечно — но тоже, такое себе :insane:

jannet
 

Сообщение №37

Сообщение Safira » 27 ноя 2020, 10:13

jannet писал(а) on 27 ноя 2020, 09:55:одна из немногих книг, что не зашла.

книга да, очень не читабельная, а вот мульты я "на алисину тему" люблю, только не наш а старый дисней
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №38

Сообщение Lectrice » 27 ноя 2020, 10:47

у нас интерактивная Алиса от изд Лабиринт. Дочь дважды ее прочла и требует Зазеркалье. Просто в восторге. Слушала потом пластинку с Высоцким. Мульт советский тоже посмотрела.
я сама Алису не понимаю... но есть большие любители. Разные издания коллекционируют... У меня только одно будет)
в книге от Лабиринта отличные ссылки на исторический контекст. Без них действительно сложно разобраться, что там и к чему.
А ещё есть книги, объясняющие математические игры в Алисе. Автор же - математик.
Это сложная книга из иной эпохи, но не "наркотический бред")))

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
А сборы будут однозначно. Пойдёт народ "на негров". Кто поржать, кто поплеваться)

Lectrice
 

Сообщение №39

Сообщение MaSher » 27 ноя 2020, 11:07

MsAutry писал(а) on 27 ноя 2020, 09:33:это для белой аудитории, это пропаганда.

:beer: как и черный щелкунчик.

MaSher
 

Сообщение №40

Сообщение MsAutry » 27 ноя 2020, 11:13

MaSher писал(а) on 27 ноя 2020, 11:07: как и черный щелкунчик.

Ну там вообще 2-х зайцев пытались прибить: и негров попиарить и Россию обоср..ть
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №41

Сообщение Совёнка » 27 ноя 2020, 11:31

Я обожаю Алису в стране чудес. Правда любовь началась с пластинки, которую я слушала столько раз, что моя мама до сих пор даже название слышать не может :D ну а я сейчас с любого места наизусть могу пересказать :crazy:
Тоже дома несколько изданий, но покупала я только одно, почему-то эту книгу нам дарят :)

Интерактивного нет, пойду посмотрю что это такое...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №42

Сообщение Лунный Кстати » 27 ноя 2020, 11:37

Алису я знаю наизусть с детства! в виде дискоспектакля)) и всё равно не понимаю, что за неведомая гребанина там вообще происходит :D

[+]
Скрытый текст




Октавия писал(а) on 27 ноя 2020, 01:18:мне негров сложно друг от друга отличить, если фильмы будут чисто негритянские, это же жуть

:kefir:
Совсем скоро смотреть амеро-фильмы вообще перестанем. Я и сейчас уже отбраковываю фильмы/сериалы, где много негров, особенно главгероев, потому что быстро теряю интерес, не получается у меня сопереживать и сочувствовать :sorry: И чем больше их пихают всюду, тем больше отторжение. Но всё это на детей и молодёжь рассчитано, им мозги выворачивают.
MsAutry писал(а) on 27 ноя 2020, 09:33:А то, что сняли сейчас это не для негров, это для белой аудитории, это пропаганда.

Стопроцентная.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №43

Сообщение Alameda » 27 ноя 2020, 11:51

Лунный Кстати писал(а) on 27 ноя 2020, 11:37:Совсем скоро смотреть амеро-фильмы вообще перестанем

:kefir: Иногда пересматриваю что-то старенькое с ностальгией. Новое вообще никак, даже за деньги не буду смотреть.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №44

Сообщение MaSher » 27 ноя 2020, 12:25

MsAutry писал(а) on 27 ноя 2020, 09:33:Есть фильмы про негров

Есть же реально хорошие фильмы. Ну, тот же "1+1" или "Зеленая книга". Смотря эти фильмы, быстрее привьешь ненависть к расизму, чем вот это гаМно в сказочной обертке.

MaSher
 

Сообщение №45

Сообщение MsAutry » 27 ноя 2020, 13:50

MaSher, ЦА разная

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
У нас таки с америкой разница огромная даже в создании / просмотре кино.
У них картинка важнее и раньше смысла, а у нас ровно наоборот: смысл важнее картинки.
И то и другое, имхо перегиб, но тем не менее.
Более того, смысл сейчас потихоньку вымывается отовсюду, а заменяется тупо НЛП.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №46

Сообщение Lectrice » 27 ноя 2020, 15:58

Совёнка, Изображениеочень хорошая скидка на нее сейчас :D

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
MsAutry писал(а) on 27 ноя 2020, 11:13:Ну там вообще 2-х зайцев пытались прибить: и негров попиарить и Россию обоср..ть

а россияне за это еще и заплатили. Те, кто пошел смотреть в кино. Фильм не провалился в прокате.

Кассовые сборы
В США:
$54 858 851
31.5%

В других странах:
$119 102 218
68.5%

В России:
$8 268 056

Общие сборы:
$173 961 069

Lectrice
 

Сообщение №47

Сообщение jannet » 27 ноя 2020, 18:06

Lectrice писал(а) on 27 ноя 2020, 10:59:у нас интерактивная Алиса от изд Лабиринт.
Я ее даже на почитать выпросила, когда домашнее издание не пошло детке.
Да, из этой серии книги — великолепные (у нас три штуки уже — остров сокровищ, про настоящего дела мороза и шерлок Холмс), но вот даже ею было не увлечь ((( может уже просто отторжение от неудачного старта чтения произошло, впрочем

jannet
 

Сообщение №48

Сообщение MaSher » 27 ноя 2020, 19:31

jannet, Жан, у меня такая и Алиса в стране чудес и Алиса в Зазеркалье. Не поша совсем ни у Лены, ни у Сони. Я и не расстроилась совсем. Шизофреническая книжка абсолютно.

MaSher
 

Сообщение №49

Сообщение jannet » 27 ноя 2020, 19:35

MaSher писал(а) on 27 ноя 2020, 19:31:jannet, Жан, у меня такая и Алиса в стране чудес и Алиса в Зазеркалье.
Даже заметки на полях не заинтересовали? Мой немного хоть в них потыркался )

jannet
 

Сообщение №50

Сообщение MaSher » 27 ноя 2020, 20:38

jannet писал(а) on 27 ноя 2020, 19:35:Даже заметки на полях не заинтересовали?

Не, пофлисфтать полистали, но особого востррга не вызвало. Но я и не заставляла. Не хотят - ну и ладно.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз