Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

"Я ненавижу расизм и негров(с)“ - абсурды толерантности

Сообщение №51

Сообщение Lectrice » 27 ноя 2020, 20:46

Ещё такая Алиса есть. Художник Митрофанов.
Изображение
там не текст (сокращен), а спец эффекты - фишка (открыть, потянуть...).
Изображение

Lectrice
 

Сообщение №52

Сообщение Совёнка » 27 ноя 2020, 21:53

Убежала искать!!!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №53

Сообщение Rock-n-roll » 27 ноя 2020, 23:23

MaSher писал(а) on 27 ноя 2020, 00:06:А я Алису вообще не люблю. Книжка будто в наркотическом бреду написана. Мои девчонки попробовали читать в этом году. Не пошла у обеих

Да ну?! Прямо бальзам!!
Всегда чувствовала себя малость ущербной, как это не знать и не любить Алису :shok:
Бред бредом!!
А уж интерпретации и смотреть не буду

Rock-n-roll
 

Сообщение №54

Сообщение Ведьмежонок » 27 ноя 2020, 23:33

Октавия писал(а) on 27 ноя 2020, 01:18:блин, мне негров сложно друг от друга отличить

Кстати, да. Отличаю только их известных актеров. И то, путала Уилла Смита и Эдди Мёрфи. А уж вся массовка сливается и я фиг смогу в такой обстановке за сюжетом следить :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №55

Сообщение MaSher » 28 ноя 2020, 00:22

Rock-n-roll писал(а) on 27 ноя 2020, 23:23:Бред бредом!!

Rock-n-roll, ну, есть мнение, что Кэрролл не брезговал наркотиками (тогда это вообще распространено было) и книжку свою частично под кайфом писал. Плюс он математик, а среди них процент шизиков вообще выше. Но даже если все это опустить, сказка для восприятия ребенка сложная, потому я не расстроилась ни разу, когда девчонки покрутили-покрутили эти книжки и отложили. Придет время - почитают. А нет, так не велика потеря.

MaSher
 

Сообщение №56

Сообщение Октавия » 28 ноя 2020, 00:37

MsAutry писал(а) on 27 ноя 2020, 09:33: Ты не смотрела в детстве 36 ступеней Шаолиня? Или ранние фильмы Джеки Чана?

смотрела, конечно, интересно же поначалу было, у нас не было таких фильмов :D поэтому и говорю, что фильмы made in China - это жуть жутчайшая, они же все на одно лицо :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 27 ноя 2020, 23:33:Кстати, да. Отличаю только их известных актеров. И то, путала Уилла Смита и Эдди Мёрфи. А уж вся массовка сливается и я фиг смогу в такой обстановке за сюжетом следить

:beer: вот-вот
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №57

Сообщение Екатерина Л. » 28 ноя 2020, 12:19

Мои дети нормально Кэрролл воспринимают , и мне нравилась Алиса. Хотя да , выверты сознания ещё те:) Зато ни в какую не идёт Гарри Поттер. Младший с детства не очень любит сказки, воспитатели жаловались , что не слушает ,занимается своим. Ему больше энциклопедии подавай. Правда надо отдать должное учителю , в школе читает все без выпендрёжа:) )
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №58

Сообщение Safira » 28 ноя 2020, 13:42

Ведьмежонок писал(а) on 27 ноя 2020, 23:33:И то, путала Уилла Смита и Эдди Мёрфи.

вот я поэтому корейские не могу смотреть, они переоделись и я снова не понимаю кто там где
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №59

Сообщение Мура-вей » 28 ноя 2020, 14:09

Мне в детстве "Алиса" не нравилась, зато очень хорошо зашла в юности, когда я от английского нонсенса тащилась. "Охота на Снарка" - вообще песня. А сейчас опять не идет.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №60

Сообщение MaSher » 28 ноя 2020, 14:12

Мура-вей, ну вот да. Во взрослом возрасте, когда можешь оценить те же аллюзии Кэрролла, читать становится интереснее. Хотя... все равно не люблю я Алису)))

MaSher
 

Сообщение №61

Сообщение Ведьмежонок » 28 ноя 2020, 15:53

Safira писал(а) on 28 ноя 2020, 13:42:они переоделись и я снова не понимаю кто там где

:beer: :yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №62

Сообщение Alameda » 28 ноя 2020, 16:24

Safira писал(а) on 28 ноя 2020, 13:42:вот я поэтому корейские не могу смотреть

:beer: Там еще мальчики модно-женоподобные.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №63

Сообщение Safira » 28 ноя 2020, 16:39

Alameda писал(а) on 28 ноя 2020, 16:24:мальчики модно-женоподобные.

да! и девочки аля-аниме
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз