Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Зачем в школе химия?

Сообщение №26

Сообщение Кикимора » 29 фев 2020, 23:20

Лунный Кстати писал(а) on 29 фев 2020, 23:11:Больше просмотров, больше подписчиков, больше денег.

Никак понять не могу - а откуда деньги-то капают? Подписчики им платят что ли?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №27

Сообщение Злая Аглая » 29 фев 2020, 23:20

Ведьмежонок писал(а) on 29 фев 2020, 22:18: всё валят на мужа блогерши.

ну вот даже тут, где-то выше, было что типа "лед, сюрприз.. будет, ждите"
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №28

Сообщение Вайолет » 29 фев 2020, 23:23

Кикимора писал(а) on 29 фев 2020, 23:20:Никак понять не могу - а откуда деньги-то капают? Подписчики им платят что ли?

Рекламодатели. Чем больше подписчиков, тем больше желающих разместит рекламу и тем дороже эта реклама. Вот эти чаши они рекламировали .
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №29

Сообщение Лунный Кстати » 29 фев 2020, 23:32

Кикимора писал(а) on 29 фев 2020, 23:20: а откуда деньги-то капают?



Заработок на рекламе. Рекламодатели обращаются к пользователям, имеющим широкую аудиторию. Чем популярней блогер, тем больше денег зарабатывает.

Партнерские программы. Объем дохода в социальной сети зависит от того, сколько новых подписчиков воспользуются услугой рекламодателя по реферальной ссылке. Так работают фуд-промокоды и скидочные купоны.

Амбассадор. Лицо известной компании получает возможность путешествовать, участвовать в светских мероприятиях за ее счет и получать гонорары за пассивную рекламу и продвижение услуг и товаров.

Оплата начисляется владельцу профайла за каждый рекламный пост, стоимость которого составляет от 50 тысяч рублей и выше. Собственный бизнес может приносить прибыль в зависимости от выбранного рода деятельности. Составление индивидуальных программ по диетологии или тренировкам может приносить от 2 тысяч рублей и выше.

Таким образом, миллион фолловеров приносит инстаблогеру до 500 тысяч рублей в месяц и более. Оплата поступает на виртуальные и банковские счета.


Имея около 10k фолловеров, инстаблогер получает возможность зарабатывать до 40-50 тысяч рублей на продаже рекламы (от 500-1000 руб. за публикацию), партнерской программе. При таком количестве возможно и ведение личного бизнеса с доходностью около 50 тысяч руб.

Обычно блог с 10-тысячной аудиторией развивается при помощи именных гивов (рекламных акций с призами для клиентов), «партнерок». Меньшее количество подписок практически не приносит дохода.

50 тыс. человек позволяют владельцу профиля рассчитывать на прибыль до 100-200 тысяч рублей, публикуя прямую рекламу по цене в 1,5-3 тыс. руб.

https://smm-wiki.com/kak-zarabatyvayut- ... agram.html
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №30

Сообщение Кикимора » 29 фев 2020, 23:40

Неужели есть люди, которые ходят по рекламе, размещенной на форуме, в блоге и ты пы? Если мне что-то надо, я целенаправленно это ищу. Ни разу не ткнула никуда просто так. Прям удивительно мне.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №31

Сообщение Talia » 29 фев 2020, 23:57

Кикимора, старые мы, непробиваемые :old:
Помню читала высказывания Собчачки: если заплатят ей 120тыс., поставит она эту бутылку на стол и сфоткается с ней.
Но я не брожу по соцсетям и не подписываюсь ни на кого. А молодежь - сплошь и рядом. Мила какую-то чушню постоянно смотрит.

Talia
 

Сообщение №32

Сообщение Злая Аглая » 01 мар 2020, 00:00

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Последний раз редактировалось Злая Аглая 01 мар 2020, 00:01, всего редактировалось 3 раз(а).
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №33

Сообщение Talia » 01 мар 2020, 00:00

Касательно темы, я тоже не помню свойст сухого льда, но инструкции и этикетки читаю. И закупая такое кол-во уж поинтересовалась бы, как с ним обращаться. Точно лауреаты премии Дарвина :hearing:

Talia
 

Сообщение №34

Сообщение Совёнка » 01 мар 2020, 05:17

Talia писал(а) on 01 мар 2020, 00:00:Точно лауреаты премии Дарвина

Нет, у них двое детей

Кикимора писал(а) on 29 фев 2020, 23:40:Если мне что-то надо, я целенаправленно это ищу

Ты не знаешь что тебе надо :brows: а в рекламе покажут
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №35

Сообщение Арабика » 01 мар 2020, 07:57

Я инсту тоже не понимаю, ведь ясно, что реклама везде, смотрю тех, кого знаю. У девочки сестра решила быть блогером пару лет назад, быстренько сняла,как она развод переживает, как мужа любила :cry: и насобирала денег на поездку в Италию, да и сейчас живёт отлично. Вот сиди и думай, надо ли учиться, и, если надо, то чему. :idontno:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №36

Сообщение Тарелка » 01 мар 2020, 08:51

Казалось бы, как могла произойти такая чудовищно нелепая трагедия? На Катерину Диденко в Instagram до ЧП было подписано более миллиона человек (сейчас число последователей выросло почти до полутора миллиона), и не спроста. Каждый день блогерша, позиционирующая себя как фармацевт и «аптечный ревизорро» рассказывала своим фолловерам о лекарствах. Волнующая многих тема. И тут возникают вопросы.

По данным источников, Екатерина Диденко родилась и выросла в Таганроге. Там она училась в школе с углубленным изучением химии и биологии. Окончив школу, она поступила в Пятигорский медико-фармацевтический институт, который, как говорила сама блогерша, она закончила с красным дипломом. После она переехала в Москву и устроилась работать фармацевтом. Спустя некоторое время она уволилась и начала вести собственный блог в Instagram на медицинские темы.

В аккаунте Диденко имеется множество публикаций, на которых она вместе с супругом Валентином ставит всевозможные эксперименты. Например, в одном из роликов она рассказывает про свойства лекарственного препарата «Тенотен», который считается успокаивающим средством. Несмотря на аннотацию к препарату, она утверждает, что его можно принимать в неограниченном количестве. При этом, как видно на записи, семейная пара ест таблетки одну за другой, а блогерша говорит, что препарат не работает.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что подписчики Катерины Диденко затравили ее после ЧП в бассейне Москвы. Они не понимают, как блогер-фармацевт могла допустить трагедию, как она могла не знать о химичемской реакции, которая возникает при взаимодействии воды с сухим льдом. Возмутилась и певица Юлия Савичева, раскритиковавшая блогершу, выложившую в сеть после смерти мужа и друзей несколько сторис в Instagram. На роликах она рыдает и просит психологической помощи. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
https://www.5-tv.ru/news/286266/stavila ... e-cpvbane/

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
Блогер «Сделано в СССР» привел еще один пример подобного идиотизма:

«Это элементарно, Ватсон! Сухой лед - это замерзший углекислый газ (температура замерзания/сублимацции при нормальном давлении - -78,5 градусов). При контакте с водой он начинает испаряться, минуя жидкую фазу (сублимироваться), сам сухой лед при этом плавает по поверхности воды, утонуть ему не дает испаряющийся газ.

«Дымок» над водой состоит из водяного конденсата, мелких кристаллов водяного льда, и углекислого газа. Причем, концентрация углекислого газа там много выше, чем предельно безопасная концентрация углекислого газа в воздухе (0,04%) и выше даже смертельной концентрации (10%), достигая 50-70% - вследствие того, что углекислый газ в полтора раза тяжелее воздуха, а при низких температурах диффузия (смешивание газа с воздухом) происходит медленно.

Вот и результат. Два умника, "отважно и слабоумно" прыгнувшие в этот бассейн, тупо задохнулись - но одновременно их умирающие тела получили и холодовые ожоги от кусков сухого льда (напомню - это -78,5 градусов!). Те двое, кто выжили, но в больнице - скорее всего, начали задыхаться, находясь около бассейна. В общем, Дарвин одобряет очистку человечества от дефектных генов. А журналисты - они такие журналисты. Они, как и вы, как и те "отважно-слабоумные", прогуливали в школе физику и химию.

И вдогон. Эта история могла б быть байкой - кабы я не был знаком с одним из выживших ее участников. Итак. Деревня, времена СССР. Назревает свадьба, да вот беда - у семьи жениха в погребе мало льда. Зима была теплая, не смогли достаточно запасти. Как быть - не испортятся ли холодные блюда, понаделанные к свадьбе? Старший брат жениха работал на хладокомбинате, и сказал: фигня вопрос. Я привезу с работы, там у нас лед - ууух!.

И привез. Два ведра сухого льда, завернутые, чтоб не потаял, в телогрейки. Ведра спустили в погреб, расставили, снесли туда же яства - и отправились спать. С утра - регистрация, катание, ближе к середине дня дошло дело до праздничной трапезы. Легкие закусочки на столе стояли, а за "серьезным" мать отправилась в погреб.

Ждут-пождут - нету ее. "Куда пропала!" - буркнул отец, и пошел ее искать. И тоже пропал. За матерью и отцом пошел старший брат жениха (который лед привез), и тоже с концами. За братом ушел жених и тоже не вернулся. Тогда к погребу отправились всей свадьбой. Картинка была жуткая: дверь погреба раскрыта, на полу один на другом лежали вповалку все: мать, отец, брат жениха и сам жених. К жениху рванула было невеста, но кто-то сообразительный ее перехватил. Сообразительный сообразил: просто так люди не упадут, значит - там, в погребе, есть что-то опасное.

Вызвали милицию, те - пожарных, пожарные позвонили в штаб ГО ближайшего городка. К моменту вызова ГОшников причину уже выяснили. Кто-то из уцелевших родичей жениха (не то бабка, не то еще кто - забыл) сказал, что, мол, вот этот привез с работы, с хладокомбината, какой-то необычно крутой лед. А дело в том, что каждые 88 грамм сухого льда превращаются в 22 литра углекислого газа, а 4,4 килограмма дают его больше кубометра. В двух полных ведрах было около 20 кг сухого льда - то есть, порядка 5 кубов газа. Два ведра, потихоньку испарившись за ночь и первую половину дня, заполнили погреб доверху холодным и чистым углекислым газом. Один вдох - и человек теряет сознание, еще пара вдохов - и погибает мозг, а следом, понятно, и тело.

Прибывшим с изолирующими противогазами ГОшникам оставалось только вынуть из погреба четыре трупа и повелеть пожарным организовать (звеном газодымозащиты) полную вентиляцию погреба (мало ли, вдруг кто еще надумает полезть туда...) Вот такая печальная история про "сухой лед" и свадьбу, плавно превратившуюся в похороны...»
https://m.newizv.ru/news/incident/29-02 ... e=NewsItem

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №37

Сообщение Лунный Кстати » 01 мар 2020, 10:19

Тарелка писал(а) on 01 мар 2020, 09:05: Возмутилась и певица Юлия Савичева, раскритиковавшая блогершу

Вылезла тоже, похайпилась. И фоточку себя любимой не забыла к посту приторочить :facepalm: Долго сидела выбирала, поди- нет, эта не пойдёт, эта тоже не тематическая, о, вот эта в ч/б, типа со слезой и скорблю- в самый раз.

Безымянный.png


Один вид с Диденко, чтоб она там ни писала :ssso:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №38

Сообщение Тарелка » 01 мар 2020, 10:23

Лунный Кстати, в инсте есть те, которые не хайпятся?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №39

Сообщение jannet » 01 мар 2020, 10:57

Тарелка писал(а) on 01 мар 2020, 10:23:Лунный Кстати, в инсте есть те, которые не хайпятся?

есть, конечно )
Но, с рекламой (доходов от нее) у них туговато :sorry:

jannet
 

Сообщение №40

Сообщение Тарелка » 01 мар 2020, 11:02

jannet, ну не все же там ради доходов с рекламы. Есть же просто известные люди. Или они тоже рекламой,не брезгуют?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №41

Сообщение Ведьмежонок » 01 мар 2020, 11:20

Вайолет писал(а) on 29 фев 2020, 22:52:Смысл? Нет, даже если согласиться с тем что тут ничего такого, зачем вообще это делать? Попить больше не из чего?

Физиологически в этом нет действительно ничего такого, она права. Но ммм... морально, дык этот самый "хайп", любыми способами, методами, не гнушаясь ничего. Эксгибиционизм :idontno:

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Кикимора писал(а) on 29 фев 2020, 23:20:Никак понять не могу - а откуда деньги-то капают?

Оттуда же, откуда капают Материнству и не капают нам :p
Кикимора писал(а) on 29 фев 2020, 23:40:Если мне что-то надо, я целенаправленно это ищу.

Ты другого поколения и уровня дохода.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №42

Сообщение Вайолет » 01 мар 2020, 11:32

Ведьмежонок писал(а) on 01 мар 2020, 11:26:Физиологически в этом нет действительно ничего такого, она права. Но ммм... морально, дык этот самый "хайп", любыми способами, методами, не гнушаясь ничего. Эксгибиционизм

Ну да, я о том же
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №43

Сообщение jannet » 01 мар 2020, 11:42

Тарелка писал(а) on 01 мар 2020, 11:02:Или они тоже рекламой,не брезгуют?

без понятия ))

Я просто о том, что в Инсте, даже имея в подписчиках больше тысячи людей, многие не "хайпятся".

---------------
у меня Инста стоит, но я не веду ее. это мне подруга заводила, когда пыталась свое хобби (лепка из японской глины) раскрутить в Инсте, ну, то есть ей нужны были подписчики. Я , наверное, с полгода исправно раз в неделю заходила , ставила "сердечки" на ее фотки, а потом - забила :tomato:

jannet
 

Сообщение №44

Сообщение Лунный Кстати » 01 мар 2020, 11:56

jannet, у меня муж "инстаграмщик" поневоле) На работе всех поголовно заставили завести, постить отчёты о мероприятиях и лайкать фотки таких же бедолаг :facepalm: (а им там всем хорошо за 50, многие вообще не знают, как к компу подойти, страдают и мучаются))

У мелкой инстаграм с рисунками, старшая ей со своего телефона "включает-выключает" доступ, свободно лазить не даёт. у самой пустой аккаунт, чисто на зыринг. У меня вообще нет.

А! ещё котику дети заводили) Но бросили.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №45

Сообщение jannet » 01 мар 2020, 12:04

Лунный Кстати писал(а) on 01 мар 2020, 11:56:всех поголовно заставили завести, постить отчёты о мероприятиях и лайкать фотки таких же бедолаг

:lol:
но вообще ужас, конечно. Настоящее моральное насилие, кмк

jannet
 

Сообщение №46

Сообщение Тарелка » 01 мар 2020, 12:09

jannet писал(а) on 01 мар 2020, 11:42:Я просто о том, что в Инсте, даже имея в подписчиках больше тысячи людей, многие не "хайпятся"

А что они там делают? Ради чего эти миллионы фото нужны?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Лунный Кстати писал(а) on 01 мар 2020, 11:56:jannet, у меня муж "инстаграмщик" поневоле) На работе всех поголовно заставили завести, постить отчёты о мероприятиях и лайкать фотки таких же бедолаг (а им там всем хорошо за 50, многие вообще не знают, как к компу подойти, страдают и мучаются))

А послать нельзя? :duma:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №47

Сообщение Лунный Кстати » 01 мар 2020, 12:16

Тарелка писал(а) on 01 мар 2020, 12:10:А послать нельзя?


Нет :(

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
jannet, и смех, и грех, ага) Там инструкции сверху спускают, пошаговые, как это всё заводить и пр. Пенсы ничо не понимают, муж часами некоторых консультирует)) Степень звездеца можно представить по диалогу "находишь в яндексе..." "а что такое яндекс?" :cry2:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №48

Сообщение Тарелка » 01 мар 2020, 12:36

Лунный Кстати, на работе у каждого интернет есть? А если чел принципиально не хочет соцсети вести?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №49

Сообщение Ведьмежонок » 01 мар 2020, 12:49

Лунный Кстати писал(а) on 01 мар 2020, 12:29:Степень звездеца можно представить по диалогу "находишь в яндексе..." "а что такое яндекс?"

:kuku: :cry:
А это что за работа такая, что никуда без Инстаграмма?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №50

Сообщение Лунный Кстати » 01 мар 2020, 12:55

Тарелка писал(а) on 01 мар 2020, 12:36: А если чел принципиально не хочет соцсети вести?

"Это часть работы". Стала с недавних пор.

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз