Имя пользователя:

Пароль:




Сядет ли Ефремов?

Сообщение №476

Сообщение Ведьмежонок » 05 авг 2020, 21:33

Voyager писал(а) on 05 авг 2020, 21:30:гадливый, мерзкий человечишка

Лично меня удивляет, что кто-то видел что-то иное. Он с подросткового возраста, как по мне, такой :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №477

Сообщение Ga-lya » 05 авг 2020, 22:37

Совёнка писал(а) on 05 авг 2020, 18:35:Ой ли


Будем надеяться, что Симонян "как бы" официальную точку зрения оглашает. Сначала - не знала, какая эта ТЗ, теперь определились. Сажать.

Ну и Пашаев должен таки мильёны гонорарные отрабатывать. Вот и несет всякое. Никаких доказательств он же пока не предъявляет? Я что-то выпала из жизни...
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №478

Сообщение Тарелка » 05 авг 2020, 22:49

Ga-lya писал(а) on 05 авг 2020, 22:37:Никаких доказательств он же пока не предъявляет?

Он и не собирается ничего доказывать. Его линия защиты выглядит так: Ефремов ничего не помнит, вину не признает. Докажите, что он виноват и он признает свою вину, если сочтет ваши доводы достоверными

Тарелка
 

Сообщение №479

Сообщение MaSher » 06 авг 2020, 00:13

Voyager писал(а) on 05 авг 2020, 18:58:И простые люди вряд ли такое забудут и простят.

Прежде всего государству и его судебной системе. Если эта мразь выйдет сухим из воды - это будет слишком большой удар по судебной системе. Она у нас и так продажная, и всем это известно. И все заверения, что мы боремся с коррупцией, можно будет сливать в унитаз.

MaSher
 

Сообщение №480

Сообщение Ведьмежонок » 06 авг 2020, 00:18

MaSher, с той же мыслью за этим наблюдаю. Мне важно, чем закончится. И не из-за Ефремова.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №481

Сообщение MaSher » 06 авг 2020, 00:24

Ведьмежонок, вот поэтому на месте судьи я бы впаяла ему по максимуму. И отнюдь не колонию-поселение. Ибо за державу обидно. Очень надеюсь, что те, от кого приговор зависит, это понимают.

MaSher
 

Сообщение №482

Сообщение Тарелка » 06 авг 2020, 11:51

Адвокат - огонь. :hang:

Пашаев. Приехал на Maybach, опоздал на полчаса.

— А правда, что ваша машина в залоге? Как так произошло?

— Я хозяин. Нет у меня такой информации.

Вы вчера говорили, что текст видеообращения, в котором Ефремов просил прощения, писали ему вы.

— Ефремов сам грамотный человек

https://t.me/rt_russian

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Адвокат Эльман Пашаев сообщил РИА Новости, что это он написал текст для видеообращения, в котором актер Михаил Ефремов просит прощения после смертельного ДТП.
"Да, я писал для него текст, это готовил текст для него я", - сказал собеседник агентства.
https://ria.ru/20200805/1575415857.html

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Москва. 30 июля. INTERFAX.RU - Адвокат Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТП, Эльман Пашаев сообщил, что убедил актера отказаться от признания вины после долгой работы и добычи "определенных доказательств".

"Это чисто моя позиция (о непризнании вины - ИФ). В течение 20 дней я долго работал, добывал определенные доказательства, после чего я приехал, начал объяснять, (....) Я ему сказал, Михаил Олегович, вы в любое время успеете признать свою вину до прений", - заявил адвокат в передаче "60 минут" в эфире телеканала "Россия-1" (ВГТРК) в четверг.

Пашаев отметил, что Ефремов готов понести наказание и отправиться в места лишения свободы. "Я на повышенных тонах разговаривал с ним: "замолчи, успеешь понести наказание". Я сказал, давайте сделаем таким образом: мы отказываемся от признания вины, пусть суд исследует весь материал и все доказательства, после чего мы с вами примем решение", - рассказал защитник.
https://www.interfax.ru/moscow/719659

Тарелка
 

Сообщение №483

Сообщение Ведьмежонок » 06 авг 2020, 12:27

Слабоумный какой-то :hide:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №484

Сообщение Marge » 06 авг 2020, 12:33

Я вчера случайно вечерние новости посмотрела,а там как раз сюжет о Ефремове
Послушала его адвоката,он произвел впечатление придурошного,не,может,он и умный и это его такая адвокатская тактика,но ощущение,что разыгрывают перед нами дурацкий водевиль,да вот только погибшего не вернуть

Marge
 

Сообщение №485

Сообщение Тарелка » 06 авг 2020, 12:39

Эльман Пашаев в интервью «60 минут» рассказал, что Ефремов в своих видео со стихами «исполняет роль» и никакого отношения к оппозиции не имеет, а просто зарабатывает деньги:

«Ему дают готовые стихи, как ему говорят, где надо сниматься, в каких ролях, — он снимается. Играет и убийцу, и... не знаю, кого угодно. А тут исполняет [роль]. О какой оппозиции может идти речь?

Ещё раз говорю. Если я вам показывал фотографии, где Путин награждает, — это, конечно, честь».

Пашаев добавил, что у Ефремова на кухне над дверью висит портрет Путина:

«Я сам смеялся, я думаю: «Это что такое?». А он говорит: «А что?» — «Вы к нему относитесь хорошо?» — «Очень хорошо». — «Подождите, вы же про него постоянно фигачите с утра до вечера». — «Эльман, мне за это платят деньги, а я читаю, исполняю»
https://t.me/rt_russian

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Свидетельница по делу Ефремова рассказала, что видела, как актёр выходил из задней двери своего автомобиля, но спустя пять-семь минут после аварии:

«Мы приехали, увидели, что случилась авария. Я вызвала скорую. Потом стояли, наблюдали, как скорая вытаскивала потерпевшего из машины и как выводили пьяного Ефремова из машины. Но не видела, что это было водительское место, — просто выводили его полицейские под руки...

Я приехала минут через пять-семь после того, как авария случилась. Подсудимый к тому времени уже выходил из машины, ходил. Я не видела момента самой аварии. Я видела, как его выводили с заднего сиденья. В машине больше никого не было»

Свидетель заявил, что перед ДТП автомобиль Ефремова дважды создавал аварийные ситуации на дороге.

«Я ехал на своей машине за джипом Cherokee, водитель которого дважды создавал аварийные ситуации. Он резко останавливался перед моей машиной, если я бы не затормозил, то врезался бы в него. Потом джип вылетел на встречку и столкнулся с Lada», — рассказал он в суде.

Также он заявил, что после ДТП водителя вывели из внедорожника и «вокруг все начали кричать, что это Ефремов»
https://t.me/rt_russian

Тарелка
 

Сообщение №486

Сообщение Rock-n-roll » 06 авг 2020, 12:46

Да, если сначала были эмоции, то сейчас, честно, от процесса этого только блевотный рефлекс :bad:

Rock-n-roll
 

Сообщение №487

Сообщение Ведьмежонок » 06 авг 2020, 12:47

Тарелка писал(а) on 06 авг 2020, 12:41:Пашаев добавил, что у Ефремова на кухне над дверью висит портрет Путина:
Что он несёт? Не, реальный идиот... как он вообще в адвокаты попал???
С другой стороны Панину дочь отдали. А он, кроме того, что алкаш и неадекват, вроде еще под подозрением на растление был? Но вот :idontno: Правда сомневаюсь, что это итог юридических талантов Пашаева. Может он тупо посредник между "нужными людьми" и знает кто берет и сколько?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №488

Сообщение Amarana » 06 авг 2020, 15:54

Тарелка писал(а) on 06 авг 2020, 11:57:— А правда, что ваша машина в залоге? Как так произошло?

— Я хозяин. Нет у меня такой информации.

и у этого восстание машин? отдельной жизнью живут...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Журналист и депутат Мосгордумы Андрей Медведев прокомментировал дело Ефремова. Он заметил, что адвокат актёра может "уничтожать вещдоки путём их употребления".

"Что там было? Водка, кокаинум, гашишное масло и прочее? Просто трудно объяснить поведение адвоката чем-то иным. Так топить клиента не каждый сумеет", - подытожил Медведев.


Почетный адвокат России Александр Островский в беседе с НСН отметил, что подобная стратегия защиты является губительной для актера.
«Это только ухудшает отношение суда к Ефремову, ведь он отрицает очевидные вещи. Если бы он признал вину, то это было бы одним из смягчающих обстоятельств для условного осуждения или получения в качестве наказания колонии поселения. А так Ефремов затягивает себе петлю на шее», - пояснил свою позицию Островский.
При этом он считает, что сам по себе Михаил Ефремов является «жертвой» его же адвоката.
«Я все это воспринимаю через призму вероятного психологического заболевания адвоката Пашаева. Он, как известно, сидел за свою профессиональную деятельность в тюрьме. Его также исключали несколько раз из адвокатских палат. Поэтому я считаю, что Ефремов находится в руках шарлатана и для меня это очень печально и жалко»
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №489

Сообщение Тарелка » 06 авг 2020, 16:25

Сейчас в суде смотрят видео с нагрудного регистратора сотрудника ГИБДД.
На кадрах инспектор подходит к Ефремову после ДТП и спрашивает: А вы водитель?
Ефремов: Да, я.
Сотрудник ГИБДД: Фамилия?
Ефремов: Ефремов.
Сотрудник ГИБДД: Имя?
Ефремов: Михаил.
Сотрудник ГИБДД: Вы выпили?
Ефремов: Да. @gnews_ru

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Свидетель заявил, что лично видел, как артиста Михаила Ефремова выводили с водительского места его машины после ДТП на Садовом кольце в Москве. @gnews_ru

Тарелка
 

Сообщение №490

Сообщение Тарелка » 06 авг 2020, 17:45

Актёр Михаил Ефремов в суде заявил, что с трудом узнаёт себя на кадрах после ДТП.

Защитник потерпевших Александр Добровинский решил спросить Ефремова, узнаёт ли он себя на кадрах, представленных в суде.

«С трудом. Это преждевременно говорить. Мистер Хайд», — ответил артист

https://t.me/rt_russian/40487

Тарелка
 

Сообщение №491

Сообщение Talia » 06 авг 2020, 18:00

Тарелка, зато все остальные его узнали. Кто б из умных людей посоветовал ему не позориться. А то уже кроме отвращения ничего не вызывает. Достоинство ? неа, не слышали.

Talia
 

Сообщение №492

Сообщение MaSher » 06 авг 2020, 18:59

Amarana писал(а) on 06 авг 2020, 15:58:Его также исключали несколько раз из адвокатских палат

Почему его тогда восстанавливали в другой? Какая-то корпоративная этика должна существовать. Это же позор, а не адвокат. Какой-то решала из 90-х. Омерзительно.
Ефремова мне не жалко, да и не было жалко никогда. Сам кузнец своего счастья. И он же его могильщик. Была надежда, что то его выступление было искренним. Но нет, показалось. Был ублюдком, ублюдком и остался.

Тарелка писал(а) on 06 авг 2020, 17:45:с трудом узнаёт себя на кадрах после ДТП

Под шизика косит? Тьху, противно. А как проникновенно вещал, что не будет отмпзываться. Фигляр.

MaSher
 

Сообщение №493

Сообщение Тарелка » 06 авг 2020, 19:01

Talia, водка не жалеет никого. Человек теряет достоинство и честь с нею. Был хороший актер Ефремов - стал трус и ничтожество без имени

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
MaSher писал(а) on 06 авг 2020, 18:59:Под шизика косит? Тьху, противно.

Скорее не знает, что ответить. Не успел посоветоваться с адвокатом. По офверсии он же ничего не помнит.

Тарелка
 

Сообщение №494

Сообщение Ведьмежонок » 06 авг 2020, 20:48

Talia писал(а) on 06 авг 2020, 18:00:Кто б из умных людей посоветовал ему не позориться.

Что устроил :wonder: :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №495

Сообщение Amarana » 07 авг 2020, 21:47


Пашаев — инспектору ДПС: Вы вот говорите, что он сдавал анализ крови и мочи. А откуда вы это знаете? Вы что там присутствовали?

Инспектор ДПС: Знаю, он сИкал при мне.

Ефремов: Я такого не помню.


:hearing: :mrr:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Второй день судебных слушаний по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова начался с настоящей драмы. В Пресненском суде Москвы появилась бывшая помощница и ученица адвоката Эльмана Пашаева. Все бы ничего, только теперь девушка работает с Александром Добровинским.

Александр Добровинский появился на очередном заседании по делу Михаила Ефремова с женщиной, которая до этого в процессе не участвовала. Эльман Пашаев заявил, что это его бывшая помощница. Ее появление буквально выбило защитника актера из колеи. Ведь теперь дама представляет интересы жены погибшего Маргариты Захаровой.

На все реплики таинственной помощницы он реагировал гневной отповедью: "Что она говорит, человека учишь-учишь, а она такое..! Ей одно говорят, она другое спрашивает!".

Но той самой женщине раздора - Анне Бутыриной - палец в рот не клади. "Я никогда не являлась его помощницей и прошу объявить адвокату замечание за опоздание", - парировала женщина.

Во время выступления второго свидетеля - девушки-врача, которая сразу после аварии проезжала место ДТП - случилась перепалка между Пашаевым и Бутыриной. "Помощница Пашаева" начала задавать вопросы, против которых взбунтовался ее бывший начальник.

"Она не может спрашивать: «Как себя чувствовал Ефремов?», это оценочное состояние! Она все знает и нарушает! Уважаемая судья, зачем вы ей подсказываете?", - возмутился адвокат.

Анна вновь требует суд вынести замечание защитнику Ефремова и своему заклятому другу Пашаеву. После недолгой перепалки защитник получает замечание от судьи. Анна торжествует.

Очередную свидетельницу-медика допрашивает Пашаев: "Вы Ефремова не видели за рулем, это все со слов свидетелей?" - "Не видела, со слов". - "Это хорошо!".

Пашаев вновь находит разногласия в показаниях свидетельницы - тех, которые она дает сегодня, и тех, что дала следствию ранее. Адвокат просит суд изучить и огласить в зале материалы дела.

Но его бывшая помощница тут как тут. Она опять протестует - и получает поддержку судьи.

Когда Бутырина взяла слово, Пашаев вновь начал ее жестко критиковать. И даже перешел на крик. Видимо, появление знакомой со стороны оппонентов очень сильно задело защитника Ефремова.

К слову, Анна Бутырина - дама довольно известная. Пару лет назад она противостояла самой Ольге Бузовой - представляла интересы пяти человек, которые пострадали в скандальной истории с гивами в Инстаграме.
они все из одной палаты???
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №496

Сообщение Ведьмежонок » 07 авг 2020, 21:49

Amarana, блин. Если за всем этом не стоял погибший человек (хороший, судя по всему, мужик), я бы с попкорном сидела и наслаждалась. Это же ...феерично, о :umnik:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №497

Сообщение MsAutry » 07 авг 2020, 21:53

Amarana писал(а) on 07 авг 2020, 21:48:они все из одной палаты???

угу, №6
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №498

Сообщение Amarana » 08 авг 2020, 09:48

MsAutry писал(а) on 07 авг 2020, 21:53:угу, №6

большая палата, вместительная:
Но линия защиты — это далеко не самое шокирующее, что можно было увидеть в первый день процесса. Встреча с группой поддержки Ефремова произвела на всех присутствующих неизгладимое впечатление. Активисты встречали и провожали своего кумира криками: «Невиновен, невиновен!» В остальное время они охотно излагали журналистам свою версию событий.

Дама по имени Марина заявила: «Это была не авария, а покушение на Ефремова. У него на шее виден след, его душили... Нет доказательств того, что он сидел за рулем, что он вообще был в машине. Его там не было!»

Некий мужчина, представившийся «замом Рохлина Морозовым, старым оппозиционером», изложил свое видение произошедшего: «По этому делу куча постановок... Он (Ефремов — прим.АиФ.ru) выходит чистенький, у него ни ссадин, ни нос не помят, нет ничего... Эти дебилы даже не догадались, пока он сонный, посадить его в машину и снять, у них нет этого видео. У меня есть видео, где они его в центре дороги высаживают, и он, идет, шатаясь, к клумбе... Причем параллельно их настоящий киллер, хромая, уползает <...> Эти двадцать лосей выбегают из переулка...» На вопрос журналистов о том, кто эти загадочные люди, разоблачитель говорит: «Я думаю, что они из ФСБ».

Когда одну из активисток группы поддержки Ефремова спросили, не хочет ли она вместо актера посочувствовать погибшему Захарову, та в ответ закричала: «Да он жив! Его видели, он ходит с охраной... Он 27 июля заходил на свою страницу в „Одноклассниках“».
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №499

Сообщение Тарелка » 08 авг 2020, 09:52

Amarana писал(а) on 08 авг 2020, 09:48:Причем параллельно их настоящий киллер, хромая, уползает
имя не назвал уползавшего?
Amarana писал(а) on 08 авг 2020, 09:48:не хочет ли она вместо актера посочувствовать погибшему Захарову, та в ответ закричала: «Да он жив
а похоронили кого?

Тарелка
 

Сообщение №500

Сообщение Safira » 08 авг 2020, 09:53

вчера в новостях попался этот пашаев - он по-русски до сих пор с акцентом и непонятными падежами говорит, не думала что адвокаты такие бывают - да еще и дорогие
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз