Имя пользователя:

Пароль:




Сядет ли Ефремов?

Сообщение №501

Сообщение Тарелка » 08 авг 2020, 10:41

«Не виновен! Мы верим вам, Михаил Олегович».

Ефремова доставили на очередное судебное заседание

«Шесть рублей за минуту»

Добровинский приехал к зданию суда на самокате. Адвокат отметил, что не нужно писать о его машинах и о том, как он одевается:

«Я приехал сегодня специально на самокате. Напишите сегодня о Захарове, о его жизни, о том, что его нет, о его детях»

«Вы здесь спите, что ли?»

Пашаев приехал на очередное заседание по делу Ефремова и отказался отвечать на все вопросы, которые задавали журналисты
@rt_russian

Тарелка
 

Сообщение №502

Сообщение Тарелка » 08 авг 2020, 22:49

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №503

Сообщение Шанечка » 08 авг 2020, 22:58

Тарелка, а зачем тиражировать придурков?
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 
Автор темы

Сообщение №504

Сообщение Тарелка » 08 авг 2020, 23:16

Шанечка, это линия защиты такая :crazy:

Тарелка
 

Сообщение №505

Сообщение Тарелка » 08 авг 2020, 23:37

За процессом над Михаилом Ефремовым внимательно следят многие адвокаты. Новое заседание показало, что дело может принять новый поворот.

— Если получится доказать, что смерть потерпевшего наступила в результате действий очевидцев, пытавшихся помочь Сергею Захарову, и не находится в причинной связи с травмами, полученными в результате ДТП, это станет одной из величайших адвокатских побед столетия, — сказал «Известиям» адвокат Сергей Колосовский.

Однако, по его мнению, подтвердить эту версию будет очень сложно и на квалификацию преступления она, скорее всего, не повлияет. Даже если эксперты согласятся, что тактика спасения оказалась неправильной и усугубила травмы, они все-таки были получены потерпевшим в результате ДТП.

Что касается манеры общения между адвокатами сторон, тактика в духе шоу могла быть выбрана по договоренности, полагает эксперт.

https://iz.ru/1044957/elena-sidorenko/l ... a-efremova

Тарелка
 

Сообщение №506

Сообщение Тарелка » 09 авг 2020, 16:52

Как же хочется сделать обыкновенного алкаша политзаключенным
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №507

Сообщение Ведьмежонок » 09 авг 2020, 17:25

Старый оппозиционер(с) :kuku: :hide:
Вот не зря советская власть некоторых диссидентов отправляла в "психушки". Это был не террор против инакомыслящих, а хорошо поставленная психиатрическая помощь :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №508

Сообщение Ведьмежонок » 09 авг 2020, 17:34

Из комментов
Безымянный.png

компания,конечно :hearing:
Удивил Домогаров, не замечала за ним "психиатрии", как у двух других. Полезла уточнять, что он писал о Ефремове, ввела "Домогаров" и Гугл услужливо предложил первой строкой
Безымянный.png

Вот оно как.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №509

Сообщение Тарелка » 09 авг 2020, 17:36

Ведьмежонок писал(а) on 09 авг 2020, 17:34:Удивил Домогаров, не замечала за ним "психиатрии", как у двух других.

Так тоже алкаш. Уже невооруженным взглядом видно. Играть однотипно стал.

Тарелка
 

Сообщение №510

Сообщение Amarana » 09 авг 2020, 17:46

Ведьмежонок писал(а) on 09 авг 2020, 17:34:Удивил Домогаров, не замечала за ним "психиатрии", как у двух других.

да брось - просто он свою цистерну уже выпил, а в свое время ОГО-ГО как зажигал..
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №511

Сообщение Ведьмежонок » 09 авг 2020, 17:51

Ах ты, господи, оказывается Домогаров у нас еще один неоценённый и непонятый быдлом :hearing:
Безымянный2.png

Как они, однако, судят по себе :popcorn:
Безымянный.png


https://www.vokrug.tv/article/show/15929640171/

Красавцы :hearing:
Безымянный2.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №512

Сообщение Ведьмежонок » 09 авг 2020, 17:53

Amarana писал(а) on 09 авг 2020, 17:46:просто он свою цистерну уже выпил

Полазила сейчас по Интернету, получается, что он еще в процессе. Вон его из театра поперли по слухам. Я не знала ничего. Вообще не особо интересуюсь светскими сплетнями, все как-то мимо прошло :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №513

Сообщение Rock-n-roll » 09 авг 2020, 21:55

Уписаться просто от этих "домогаровых", а кто ж к вам, непонятым, ходить будет?! Или ты, идя в театр, искал исключительно родственные понимающие души? А сериальчики так, для заработка? :D :yyy:

Rock-n-roll
 

Сообщение №514

Сообщение Talia » 09 авг 2020, 23:54

Оспидя, ну был у нас сосед-алкаш. Сколько ни лечили, он находил причину, чтоб сорваться. Потом сел по пьяни, вышел - продолжил. И закончил ч инсультом в луже ссанья с инсультом, пока не пришла жена, которая уже не могла находиться с ним в одной квартире, и не вызвала скорую. Умер человек, и никто о нём не пожалел. Изначально дядька был неплохой, но испоганил своим питьем жизнь всем окружающим.
Они на таких равняются?
Домогаров гримерам работы прибавляет, даже не знаю как таку рожу облагородить. А был когда-то урасавчиком. Я его в театре Армии видела в Даме с камелиями, и в Милом друге с Тереховой в Моссовета. Сейчас встретишь - не узнаешь.

Talia
 

Сообщение №515

Сообщение Safira » 10 авг 2020, 09:52

Talia писал(а) on 09 авг 2020, 23:54:и в Милом друге с Тереховой в Моссовета

ты видела Терехову??? :applause:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №516

Сообщение Лунный Кстати » 10 авг 2020, 10:12

Ведьмежонок писал(а) on 09 авг 2020, 17:34:Удивил Домогаров, не замечала за ним "психиатрии


Я была удивлена, когда пару лет назад на Багиньке его палату увидела. Тоже не "в курсии" была, не интересовалась. Просмотрела бегло, уже не помню, что там конкретно было, какие-то скриншоты его диких сообщений в соцсетях)) но в общих чертах "мания величия, помноженная на беспробудное пьянство". Так что в этот раз уже не удивилась)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №517

Сообщение Мазурка » 10 авг 2020, 10:37

Лунный Кстати писал(а) on 10 авг 2020, 10:12:в общих чертах "мания величия, помноженная на беспробудное пьянство". Так что в этот раз уже не удивилась)

:beer: величают Перегаровым)
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №518

Сообщение Talia » 10 авг 2020, 14:14

Safira, видела, красотка была :flower: я Домогарова видела, когда ему лет 26 было, такой мальчик нежный, Армана играл. А сейчас рода пропитая и непомерное самомнение. Интересно, в какой момент происходит перерождение молодого артиста, считающего за счастье вообще оказаться на сцене, в высокомерного сноба со звездой во лбу?

Talia
 

Сообщение №519

Сообщение Tessi » 10 авг 2020, 22:57

Talia писал(а) on 09 авг 2020, 23:54:в Милом друге с Тереховой в Моссовета

Я этот спектакль в театре Моссовета тоже видела.
Давно уже. Домогаров тогда ещё был красавчик. Но играл совершенно бесцветно по сравнению с Тереховой. Ну, ей и аплодировали в конце с бОльшим энтузиазмом.
Как же его это разозлило! Даже не посчитал нужным свои эмоции скрыть: скривился, Тереховой что-то фыркнул, она ему руку подаёт, чтобы вместе на поклон выйти, а он уворачивается... Неприятное ощущение.
Артист он, по моему мнению, никакой. Выехал на внешности, да и её бездарно пропил.

Tessi
 

Сообщение №520

Сообщение Ведьмежонок » 10 авг 2020, 23:12

Tessi писал(а) on 10 авг 2020, 22:57:скривился, Тереховой что-то фыркнул, она ему руку подаёт, чтобы вместе на поклон выйти, а он уворачивается...

:wonder:
Вот и ответ на вопрос "когда превращается". Не превращается, всегда такой был :idontno: Только потом еще и спился, и полезло совсем уж непотребство (обоих "великих актеров" касается).
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №521

Сообщение Лунный Кстати » 11 авг 2020, 09:17

Мазурка писал(а) on 10 авг 2020, 10:37:величают Перегаровым)


:brows: наси, как всегда, не в бровь, а в глаз)

Tessi писал(а) on 10 авг 2020, 22:57:Даже не посчитал нужным свои эмоции скрыть: скривился, Тереховой что-то фыркнул, она ему руку подаёт, чтобы вместе на поклон выйти, а он уворачивается

:goat:


Tessi писал(а) on 10 авг 2020, 22:57:Артист он, по моему мнению, никакой. Выехал на внешности, да и её бездарно пропил.


В театре его не видела, да и в кино как-то мимо прошёл, продолжение Гардемаринов смотрела мельком, его не помню) Королеву Марго-де Монсоро смотрела точно, но опять же его не помню вообще) запомнился какой он ни есть сейчас гад Горбунов) Певцов, даже Стриженова) а этот нет. Турецкий и Бандитские петербурги не моё, в общем, актёр из серии "лицо знакомо", но почти никаких впечатлений, сказать нечего, разве что "у него какой-то отсутствующий вид и пустые водянистые глаза")


Ведьмежонок писал(а) on 10 авг 2020, 23:12:Вот и ответ на вопрос "когда превращается". Не превращается, всегда такой был :idontno: Только потом еще и спился, и полезло совсем уж непотребство (обоих "великих актеров" касается).



А Домогаров, кстати, тоже из мажоров, его отец был высокопоставленным чиновником от культурки

" в разное время работал директором Москонцерта, затем Росконцерта и "Союзаттракциона"
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №522

Сообщение Lectrice » 11 авг 2020, 10:07

Tessi писал(а) on 10 авг 2020, 22:57:Как же его это разозлило! Даже не посчитал нужным свои эмоции скрыть: скривился, Тереховой что-то фыркнул, она ему руку подаёт, чтобы вместе на поклон выйти, а он уворачивается...


а я оказалась с цветами на спектакле с Михайловым (из Любовь и Голуби). Случайно с цветами (мне самой просто их перед спектаклем подарили:)). Поднялась на сцену к нему, а он мне шепчет "Девочкам! Девочкам!". "Девочкам" я не подарила) Одна из "девочек" Алферова была.
Вспомнилась история, потому что контрастная.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Tessi писал(а) on 10 авг 2020, 22:57:Артист он, по моему мнению, никакой.

у меня подруга ходила на Сирано с ним раз 10. Именно на этот спектакль. Так он ей в нём нравился.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 11 авг 2020, 09:17:Королеву Марго-де Монсоро смотрела точно, но опять же его не помню вообще) запомнился какой он ни есть сейчас гад Горбунов) Певцов, даже Стриженова) а этот нет.

совершенно его не помню в гардемаринах. Но вот де Бюсси... хорош он там, хорош)
но мне вообще мужики в том фильме нравятся: и Горбунов, да, Беляев, Козаков Кирилл... красивое кино.

Lectrice
 

Сообщение №523

Сообщение Вайолет » 11 авг 2020, 10:46

Lectrice писал(а) on 11 авг 2020, 10:13:я оказалась с цветами на спектакле с Михайловым (из Любовь и Голуби). Случайно с цветами (мне самой просто их перед спектаклем подарили:)).

А я была на спектакле с ним без цветов. До сих пор жалею об этом
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №524

Сообщение Ведьмежонок » 11 авг 2020, 11:13

Лунный Кстати писал(а) on 11 авг 2020, 09:17:А Домогаров, кстати, тоже из мажоров

Диагноз :hang:
Lectrice писал(а) on 11 авг 2020, 10:13:Михайловым

Очень его люблю. И немало других примеров, когда бешеная популярность и любовь зрителей не вдаряла в голову. Но для этого надо, чтобы в голове было уже что-то другое.И воспитание, вероятно :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №525

Сообщение Lectrice » 11 авг 2020, 12:15

Ведьмежонок, так неприятно меня поразил Золотухин. А приятно - Михалков. Я об общении с "публикой".

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Вайолет писал(а) on 11 авг 2020, 10:46:До сих пор жалею об этом

о том, что были без цветов? или о том, что были на его спектакле?
мне он понравился и на сцене, и вот эта его забота о "девочках". Он меня ещё чмокнул в щёчку)
А Михалков христосовался со всем нашим курсом. С девчонками) Были же времена... докороновирусные.

Lectrice
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз