Имя пользователя:

Пароль:




Сядет ли Ефремов?

Сообщение №1

Сообщение Шанечка » 09 июн 2020, 00:59

"Точно никто не умер, точно?": Михаил Ефремов после жесткого ДТП еле стоял на ногах и просил закурить
Заслуженный артист РФ, который только недавно признавался, что бросил пить на карантине - "Я не домашний алкоголик!" - вечером понедельника устроил жесткое ДТП в центре столицы. По словам очевидцев, актер за рулем своего джипа развернулся через двойную сплошную на Смоленском бульваре и лоб в лоб столкнулся с небольшим фургоном. Водитель второй машины сильно пострадал и был экстренно доставлен в больницу, а вот Ефремов отделался легким испугом - на нем ни царапины. Судя по шатающейся походке артиста и его неразборчивой речи, за рулем он был нетрезв.

- Точно никто не умер, точно? - спрашивал после ДТП Ефремов у толпы зевак еще до того, как был задержан полицией.

- Сейчас убил бы нас и все. А я его еще сигареткой угостил, - комментирует в соцсетях свидетель аварии.
... А вот дочь артиста Анна-Мария Ефремова, которая недавно огорошила публику признанием в своей "бесполости" и нетрадиционной сексуальной ориентации, отреагировала на сообщение о ДТП в своем Инстаграме:

- Когда играешь себе спокойно, и тут подруга из СМИ пишет: "Твой батя только что чуть не разбился на автомобиле". Забавно узнавать новости о своих родственниках от третьих лиц. Впрочем, ничего нового, - прокомментировала девушка, опубликовав фото с безучастным выражением лица. О том, что ее отец и мать алкоголики, Анна-Мария не раз говорила публично.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение MsAutry » 09 июн 2020, 08:10

Шанечка писал(а) on 09 июн 2020, 00:59:Водитель второй машины сильно пострадал и был экстренно доставлен в больницу

Только что сообщили, что умер.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №3

Сообщение MaSher » 09 июн 2020, 08:15

Шанечка писал(а) on 09 июн 2020, 00:59:Ефремов отделался легким испугом

Может, присядет наконец-то? Какая ж мерзотная личность.

MaSher
 

Сообщение №4

Сообщение Лунный Кстати » 09 июн 2020, 08:54

MsAutry писал(а) on 09 июн 2020, 08:10:Только что сообщили, что умер.



Пьянь, преступник. Убил человека( Ну, он давно к этому шёл, любимец публики, блин.


"Так уж сильно пострадал? Я его вылечу. У меня денег до..."
https://ren.tv/news/v-rossii/708692-u-m ... enom-v-dtp

phpBB [media]



MaSher писал(а) on 09 июн 2020, 08:15:Может, присядет наконец-то?

Был бы простым смертным, то мог бы и присесть. А так- откупится, скорее всего. Либшиза опять же взвоет про милосердие и "онодинунастакой, ему не место в тюрьме, понять-простить"

Пока отпустили под подписку.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №5

Сообщение Lyubov » 09 июн 2020, 09:27

Лунный Кстати писал(а) on 09 июн 2020, 08:54:Либшиза опять же взвоет про милосердие и "онодинунастакой, ему не место в тюрьме, понять-простить"

Симоняниха уже вступилась за него :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №6

Сообщение Тарелка » 09 июн 2020, 09:50

Lyubov, точно вступилась?

- Тигран, а как едем домой?
- Я за рулем.
- Ты выпил.
- Я выпил бутылку пива четыре часа назад.
- Я же не говорю, что ты пьяный. Я говорю, что если кто-то, не дай Бог, тебе бросится под колеса, виноват будешь все равно ты, потому что в крови алкоголь.
- Ну, ладно, пусть Саня сядет за руль, Саня не пил. А Санину машину завтра заберем.

Типичный наш домашний разговор.

Мне очень жаль Ефремова, он блистательный русский актер. Но еще жальче мне тех, кого он мог убить. И парня, который сейчас в Склифе.

Все и всегда говорят одно и тоже: я норм, я хорошо вожу в любом состоянии, мне ехать 12 минут.

Каждый уверен, что с ним такого точно никогда не случится.

Люди, пожалуйста, не садитесь за руль пьяными, нанюханными, обкуренными, в любом состоянии изменённого сознания.

Ужасная, кошмарная ситуация с Михаилом Ефремовым.

Алкоголь просто все на мужской половой орган ломает: талант, судьбу, чужие жизни.

Всем нам наука.

Я желаю Михаилу Ефремову, чтобы то, что случилось, не случилось(((

Очень не хочется, чтобы грандиозный русский актер сидел в тюрьме.

Очень не хочется, чтобы люди, обличающие беззаконие, сами регулярно творили ужасающие беззакония.

Очень не хочется, чтобы немолодой курьер-водитель погиб или остался инвалидом.

Не знаю, как тут расставить номера. Расставила по алфавиту.

@margaritasimonyan

Тарелка
 

Сообщение №7

Сообщение Lyubov » 09 июн 2020, 09:54

Тарелка писал(а) on 09 июн 2020, 09:50:Lyubov, точно вступилась?

Ну не вступилась, поддержала. Жалко ей такого талантливого человека... :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №8

Сообщение Lectrice » 09 июн 2020, 09:56

Тарелка писал(а) on 09 июн 2020, 09:50:грандиозный

Тарелка писал(а) on 09 июн 2020, 09:50:блистательный


он, правда, такой? в каких ролях??

Lectrice
 

Сообщение №9

Сообщение Тарелка » 09 июн 2020, 10:10

Lyubov писал(а) on 09 июн 2020, 09:54:
Тарелка писал(а) on 09 июн 2020, 09:50:Lyubov, точно вступилась?

Ну не вступилась, поддержала. Жалко ей такого талантливого человека... :hearing:

Мне показалось, что она посетовала лишь на то, что человек сам ломает свою судьбу посредством алкоголя. Поддержки тоже не увидела.

Тарелка
 

Сообщение №10

Сообщение Совёнка » 09 июн 2020, 10:36

Прелесть какая

Изображение

Изображение

Он борец с режимом!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №11

Сообщение ТаТаРин » 09 июн 2020, 10:37

Тарелка писал(а) on 09 июн 2020, 09:50:Ужасная, кошмарная ситуация с Михаилом Ефремовым

Кошмарная ситуация у водителя фургона. А Ефремов получил закономерный итог, пьяная скотина.

ТаТаРин
 

Сообщение №12

Сообщение Safira » 09 июн 2020, 11:24

Совёнка писал(а) on 09 июн 2020, 10:36:Прелесть какая

Он борец с режимом!

оппозиция которую мы заслужили... оно оказывается не просто пьяная скотина, а умный человек которому в ресторане накапали (автор ничего не говорит какой ресторан в карантин посещал сей деятель культуры?)
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №13

Сообщение Совёнка » 09 июн 2020, 11:26

Safira писал(а) on 09 июн 2020, 11:24:автор ничего не говорит какой ресторан в карантин посещал сей деятель культуры?)

Подставной! Обманули, сказали что уже открыли. Специально, чтобы посадить хорошего человека
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №14

Сообщение Safira » 09 июн 2020, 12:08

Ждем марлезонского балета, с "ухудшением" состояния здоровья народного артиста, петициями звезд и пояснениями медиков что это лекарства от давления такую "побочку" дают.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №15

Сообщение Лунный Кстати » 09 июн 2020, 12:28

Lyubov писал(а) on 09 июн 2020, 09:27:Симоняниха уже вступилась за него

Ямы голунов-ефремов.

Тарелка писал(а) on 09 июн 2020, 09:50:Очень не хочется, чтобы грандиозный русский актер сидел в тюрьме

Я угадала)

Тарелка писал(а) on 09 июн 2020, 09:50:Очень не хочется, чтобы люди, обличающие беззаконие, сами регулярно творили ужасающие беззакония.

Это типа "не судите" неуклюжий намёк "сами такие"? Прелестно. "На этом месте должен быть я"

Пост из серии тяжело отмазывать мразь, но надо.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №16

Сообщение Ведьмежонок » 09 июн 2020, 12:31

Лунный Кстати писал(а) on 09 июн 2020, 08:54:Был бы простым смертным, то мог бы и присесть. А так- откупится, скорее всего. Либшиза опять же взвоет про милосердие и "онодинунастакой, ему не место в тюрьме, понять-простить"
:beer:
У меня маааденькая надежда, что сейчас на фоне волнений в США, карантина и готовящегося голосования людей решат сильно не раздражать и этого урода посадят, указом "с самого верха", но... она исчезающе маленькая((
Во-первых, либеральная тусня будет за него, а именно она у нас самые-то истерики умеет закатывать. А мы чего, мы утремся.
Во-вторых, Путин всегда показушно сообщает, что он де в дела судебные не вмешивается. Суд-то у нас ведь независимый :hearing:

Сейчас вот во "Время покажет" представитель "либералов" уже сформулировал: "Великий артист под влиянием тяжелой болезни (а алкоголизм - болезнь!) совершил тяжкое преступление".
Да вы не ох..ли??? Болезные и великие, ..., ....!!!
И он дома сейчас! И полицию не пускает :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №17

Сообщение Лунный Кстати » 09 июн 2020, 12:37

Ведьмежонок писал(а) on 09 июн 2020, 12:31:"Великий артист под влиянием тяжелой болезни (а алкоголизм - болезнь!)

:facepalm:


Ведьмежонок писал(а) on 09 июн 2020, 12:31:Да вы не ох..ли???

Именно оно. Тьфу.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №18

Сообщение MsAutry » 09 июн 2020, 12:38

Девочки, посадят его. Ну он не первый, и не последний, масса лицедеев сидела по разнообразным статьям. Тем более, что он признал вину уже. Санкция по статье от 5 до 12 лет, вариантов других нет.
А вот на сколько посадят - вопрос.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №19

Сообщение Ведьмежонок » 09 июн 2020, 12:39

Совёнка писал(а) on 09 июн 2020, 10:36:Прелесть какая

Где ты, принудительная психиатрия и лечение "диссидентов"??? :wonder:
Совёнка писал(а) on 09 июн 2020, 10:36:Он борец с режимом!

А вы удивляетесь, почему люди в США ополоумели... у нас вон точно таких навалом. Со своим внутренним миром. И зачем им реальность?
ТаТаРин писал(а) on 09 июн 2020, 10:37:Кошмарная ситуация у водителя фургона.
:beer:
Эти самки собаки (и Симонян для меня теперь уже окончательно среди них же) даже не вспоминают, что собственно случилось. Они руки над "великим артистом" заламывают, им недосуг о каком-то курьере думать.
Safira писал(а) on 09 июн 2020, 12:08:Ждем марлезонского балета, с "ухудшением" состояния здоровья народного артиста
Уже. Выше вон писала про то, что он дома и полицию не пускает. Т.к. у него со здоровьем совсем плохо, вот и не пускает. И дверь ведь ему не выламывают и не будут :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №20

Сообщение Rock-n-roll » 09 июн 2020, 12:39

Только плюсану вам, девочки, даже писать не хочется, задолбали уже "борцы"

Rock-n-roll
 

Сообщение №21

Сообщение Ведьмежонок » 09 июн 2020, 12:40

MsAutry писал(а) on 09 июн 2020, 12:38:А вот на сколько посадят - вопрос.

На 5 лет условно :idiot:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Вот, еще актер Стебунов какой-то, сообщает уже журналистам, что Ефремов просто был в шоковом состоянии после страшной аварии.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №22

Сообщение Тарелка » 09 июн 2020, 13:00

Адвокат Александр Добровинский рассказал RT, что отказался взять дело Михаила Ефремова:

«Я сразу сказал, что не возьмусь, потому что есть ряд дел, за которые я не берусь никогда, — это педофилия, наркотики и терроризм. До сегодняшнего дня я думал, что это три вида дел, за которые я не возьмусь. Сегодня прибавилось четвёртое — это, конечно, убийство человека в ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Преступление, близкое к терроризму.

В случае раскаяния срок может быть и меньше чем 12 лет. А что ему ещё остаётся делать? Он был в тяжелейшем состоянии алкогольного опьянения. Наверное, суд возьмёт во внимание его заслуги перед Отечеством и он получит восемь или десять лет. Но от этого что, легче семье человека, которого нет?»

Ранее Ефремов признал себя виновным после ДТП, в результате которого погиб Сергей Захаров — водитель фургона, куда врезался актёр
@rt_russian

Тарелка
 

Сообщение №23

Сообщение jannet » 09 июн 2020, 13:00

Ведьмежонок писал(а) on 09 июн 2020, 12:42:Вот, еще актер Стебунов какой-то, сообщает уже журналистам
На ряде ресурсов была инфо что этот Стебунов типа тоже был в авто Ефремова. Ну, утром такая инфо была...

В копилку к «подставному ресторану и подлитых капель в ситро», ещё версия от борцунов (это из ленты товарища, поэтому без скрина): «не удивлюсь, если пострадавшего специально убили в больнице, чтобы ополчить против не системной оппозиции» (орфография сохранена)

jannet
 

Сообщение №24

Сообщение Лунный Кстати » 09 июн 2020, 13:01

Мне нравится вот это "да, водителя, конечно, жалко, но..." Вскользь так, как о несущественном. И вот то, что после "но", по мысли "переживающих", почему-то должно как-то затушёвывать то, что перед ним (у некоторых так просто зачёркивать) Тип есть нечто более весомое всё же, что должно если уж не оправдать, то хотя бы вызвать понимание-сочувствие. А ведь нет. Тот самый случай, когда нет и быть не может ни малейшего снисхождения и оправдания.

Сейчас пока только робкие запевки, проба голоса, тскзть, скоро придут в себя, почитают друг друга)) выберут лучшую линию и пойдут свиньёй. Ещё увидим и письма мастеров культуры, и пикеты, и проклятия.

Кстати, это будут те же самые люди, которые на каждом углу восхищаются "продвинутыми демократиями", где все равны перед законом "и даже президент присесть может".
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №25

Сообщение jannet » 09 июн 2020, 13:04

Лунный Кстати писал(а) on 09 июн 2020, 13:01:скоро придут в себя, почитают друг друга)) выберут лучшую линию и пойдут свиньёй

:beer: :xaxa:

jannet
 

След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз