Объявление
 

 

Мошенники

Сообщение №1126

Сообщение Тарелка » 19 дек 2025, 18:12

Путин – объяснил, как говорить с мошенниками:

Мошенничество никуда не делось. И по мере усложнения и увеличения возможностей использования различных технических средств при решении текущих житейских проблем, мошенники будут и дальше совершенствовать свои инструменты. И предпринимать усилия для вымогательства денег.

Поэтому, как только с вами, кто бы то ни было, и каким бы голосом человек ни говорил, учитывая возможности искусственного интеллекта, это особенно опасно. Как только начинают говорить о деньгах и о каком-то имуществе, сразу же кладите трубку.

Подпишись на ПУЛ N3

https://max.ru/dimsmirnov175/AZs2JNFhVB4

Тарелка
 

Сообщение №1127

Сообщение Тарелка » 21 дек 2025, 10:46

«Российские банки усилили проверки при переводе крупных сумм»: Банки стали дополнительно проверять клиентов, в том числе уточняя родственные связи с получателем перевода.

«При попытке перечислить значительную сумму операция может быть временно заблокирована, после чего с клиентом связывается представитель банка. В ходе проверки сотрудник уточняет персональные данные предполагаемого получателя и характер его родства с отправителем.

Кроме того, банки интересуются целью перевода и тем, на что планируется потратить отправляемые средства. Такие меры направлены на снижение рисков мошенничества и защиту клиентов от финансовых потерь».

Подпишись на ПУЛ N3

https://max.ru/dimsmirnov175/AZs_u1OdHOo

Тарелка
 

Сообщение №1128

Сообщение Арабика » 21 дек 2025, 12:32

Тарелка писал(а) on 21 дек 2025, 10:46 [?]Кроме того, банки интересуются целью перевода и тем, на что планируется потратить отправляемые средства. Такие меры направлены на снижение рисков мошенничества и защиту клиентов от финансовых потерь

ещё бы начали с депутатов и губернаторов :idiot: :hearing: :kuku:
пока что всё идёт по плану
а я пытаюсь угадать
чей это план и что в нём дальше
и фигурирую ли я

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №1129

Сообщение Тарелка » 21 дек 2025, 12:50

Арабика писал(а) on 21 дек 2025, 12:32 [?]ещё бы начали с депутатов и губернаторов

Переживаешь, чтобы их мошенники не обманули?

Тарелка
 

Сообщение №1130

Сообщение Carina » Вчера, 01:17

Сыну сегодня якобы из "военкомата" звонили. И ведь актуально ему, действительно. :ranting: Но, как только увидел присланный код 4 цифры, стало всё понятно, отбился.

Carina
 

Сообщение №1131

Сообщение Ga-lya » Вчера, 22:20

Carina писал(а) on Вчера, 01:17 [?]Сыну сегодня якобы из "военкомата" звонили. И ведь актуально ему, действительно. Но, как только увидел присланный код 4 цифры, стало всё понятно, отбился.


Дочке постоянно названивают из службы доставки/посылки/цветы и т.д. И код номера такой интересный бывает +1*** . Иногда она обсуждает "Илью (или Васю, или Колю)", который заказал цветы , но которого, "тварь такую, она и слышать не хочет после всего, что было, не то что цветы получать , засуньте их обратно Илье в....".Вчера после 2 часов сна перед зачетами при мне сказала: " Перезвоните позже, нет сил сейчас вас троллить" . Совсем не отвечать она не может - то студенты её симку поменяли, то спортдиспансер перезванивает, то еще что-то.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Пред.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз