Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Злая Аглая

[закрыто] COVID-19 и мы - 3

Сообщение №2676

Сообщение Екатерина Л. » 15 май 2020, 11:41

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2677

Сообщение Encanto » 15 май 2020, 12:15

Набросы не коррелируются со смертностью, по смертности мы в хвосте списка.
У меня есть знакомая, у которой одноклассница в НЙ работает медсестрой (уехала в 90-е). Жесткость работы медсестры "у них" и у нас даже сравнивать неловко. Едят стоя. Денег не то чтоб много. Другой работы нет. На сегодняшний день безработных 36 млн. Ну и смертность у гегемона дикая.
Так что, если народ имеет возможность сбегать и выбирать - это отлично.

Encanto
 

Сообщение №2678

Сообщение Amarana » 15 май 2020, 12:20

Encanto писал(а) on 15 май 2020, 12:15 [?]У меня есть знакомая, у которой одноклассница в НЙ работает медсестрой (уехала в 90-е). Жесткость работы медсестры "у них" и у нас даже сравнивать неловко. Едят стоя. Денег не то чтоб много. Другой работы нет.

там и в мирное время не легко было, совсем другой обьем работы и другой уровень ее исполнения. Если у нас медсестра - исполнитель, то там много компетенций, которые нашим сестрам и не снились.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия

Есть дорога НА ХЙ, господа!

Amarana
 

Сообщение №2679

Сообщение Encanto » 15 май 2020, 12:23

Amarana, да.
Но смертность у нас 0.91%.

Encanto
 

Сообщение №2680

Сообщение Amarana » 15 май 2020, 12:53

Encanto писал(а) on 15 май 2020, 12:23 [?]Но смертность у нас 0.91%.

я не знаю, в чем причина.
Смеяться конечно можно, но может и правда есть разница в системах здравоохранения, и больные поступают в стационар поздно, не работает амбулаторное звено.
А может и правда, наши БЦЖ и совидоны сказываются..
Сейчас вон вообще заговорили о воздействии вируса на сосуды, системном воспалении как ответной реакции иммунитета на заражение и тд.. Еще изучать и изучать этот вирус - не один год.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия

Есть дорога НА ХЙ, господа!

Amarana
 

Сообщение №2681

Сообщение Тарелка » 15 май 2020, 14:30

⚡️Послушайте меня, послушайте внимательно, мы договорились - и было четко и ясно сказано, что эти деньги должны быть выплачены за работу с больными с коронавирусной инфекцией, а не за какие-то часы и минуты.
Были названы конкретные сроки и конкретные цифры этих платежей. В начале следующей недели предметно обсудим, подведем итоги по всем субъектам Федерации - по всем без исключения, как выполнено это поручение.
Я что, поручал часы считать что ли? - Путин о выплатах медикам @covid2019ru

Тарелка
 

Сообщение №2682

Сообщение Шанечка » 15 май 2020, 14:34

Тарелка писал(а) on 15 май 2020, 14:30 [?]Я что, поручал часы считать что ли? - Путин о выплатах медикам @covid2019ru

"О, сколько нам открытий чудных..." :hearing:
Вы получаете не то, чего вы хотите, а то, над чем работаете

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2683

Сообщение Тарелка » 15 май 2020, 14:34

Октавия писал(а) on 15 май 2020, 11:32 [?]
Lyubov писал(а) on 15 май 2020, 11:28 [?]почему не основной?

Lyubov, аутсорсинг

Давно пора запретить.

Тарелка
 

Сообщение №2684

Сообщение Жадина » 15 май 2020, 14:52

MsAutry писал(а) on 15 май 2020, 10:49 [?]Тарелка, спасибо.
Я ж говорю, не сходится :idontno:

И не сойдется. В Коммунарке не комплект большой и медики тоже заболевают. Лечатся кто там, кто дома.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
И племяха не в реанимации если что. На ней 50 человек.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Все, поехала масиков выписывать :kefir:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №2685

Сообщение Кикимора » 15 май 2020, 15:00

Жадина писал(а) on 15 май 2020, 14:57 [?]Все, поехала масиков выписывать

В смысле? Родились уже? Рассказывай!!!
Счастлив не тот, кто имеет все лучшее, а тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет. Конфуций

Кикимора
 

Сообщение №2686

Сообщение lelek » 15 май 2020, 15:07

Amarana писал(а) on 15 май 2020, 12:20 [?]Если у нас медсестра - исполнитель, то там много компетенций, которые нашим сестрам и не снились.


у нас медсесры разные, есть самый начальный уровень, меня туда без медобразования с руками оторвут, есть после 3 лет обучения, вроде нашего медучилища, а есть такие медсестры, которые во все кабинеты двери с ноги открывают и хирургов строят... там образование 10-15 лет за плечами и такие умения и навыки, до которых многим врачам как до луны.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Amarana писал(а) on 15 май 2020, 12:53 [?] и правда есть разница в системах здравоохранения

nhs, особенно где я сейчас = разруха последние лет 10, их топили целенаправленно, чтобы распродать и перейти на амерскую систему
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №2687

Сообщение Злая Аглая » 15 май 2020, 15:12

Жадина писал(а) on 15 май 2020, 14:57 [?] поехала масиков выписывать

ЧИВОООООО???????
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
 
День Рождения

Сообщение №2688

Сообщение MaSher » 15 май 2020, 15:24

Жадина писал(а) on 15 май 2020, 14:57 [?]поехала масиков выписывать

Невестка родила-таки?
Ирка! И молчишь, как партизанка!
Поздравляю тебя, трижды бабка! Ты ж меня догнала)))

MaSher
 

Сообщение №2689

Сообщение Шанечка » 15 май 2020, 15:30

Жадина писал(а) on 15 май 2020, 14:57 [?]Все, поехала масиков выписывать

:ah: есть и хорошие новости!
Вы получаете не то, чего вы хотите, а то, над чем работаете

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2690

Сообщение Совёнка » 15 май 2020, 15:48

Жадина писал(а) on 15 май 2020, 14:57 [?]Все, поехала масиков выписывать

Ой, всё?? :amore: :amore: :amore: :amore: :amore: :amore:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2691

Сообщение Ga-lya » 15 май 2020, 15:52

Жадина писал(а) on 15 май 2020, 14:57 [?]Все, поехала масиков выписывать


Ура-ура!!!
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №2692

Сообщение Екатерина Л. » 15 май 2020, 16:04

Жадина, поздравляю :4u:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2693

Сообщение Ga-lya » 15 май 2020, 16:12

О как!
https://provladimir.ru/2020/05/15/detsk ... processom/
Детский омбудсмен Прохорычев осудил электронные пропуска и провел аналогию с Нюрнбергским процессом.
Геннадий Прохорычев просит вернуть бумажные пропуска.

Уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области Геннадий Прохорычев направил в адрес губернатора Владимира Сипягина открытое письмо с просьбой вернуть бумажные пропуска. Таким образом, считает омбудсмен, можно восстановить права тех людей, которые по той или иной причине не могут оформить электронные пропуска, введенные на территории региона.

Омбудсмен напоминает, что ранее в регионе наряду с электронными пропусками действовали и бумажные. С 6 мая при передвижении до места работы требуется иметь электронный пропуск, а другие разрешающие документы не действительны.

Геннадий Прохорычев заявил, что считает неприемлемым обязывать граждан использовать электронные пропуска, так как они нарушают 23-ю статью Конституции, дающую гражданам право на неприкосновенность частной жизни, а также на то, что закон о повышенной готовности не предполагает ограничения прав граждан на передвижение.

Детский омбудсмен напомнил, что цифровые пропуска неприемлемы для ряда православных людей, а практика присвоения людям номеров была решительно осуждена на Нюрнбергском процессе.

«На Нюрнбергском процессе международный военный трибунал в числе прочих преступлений фашизма признал практику присвоения людям номеров преступлением против человечности, не имеющим срока давности. Цифровой пропуск, который присваивает номерной идентификатор гражданину, игнорирует решение трибунала.

Для многих православных принятие цифрового идентификатора неприемлемо по религиозным соображениям.

Как отмечено в позиции Русской Православной Церкви в связи с развитием технологий учета и обработки персональных данных, принятой Архиерейским Собором РПЦ 4 февраля 2013 г.: «Церковь считает недопустимыми любые формы принуждения граждан к использованию электронных идентификаторов, автоматизированных средств сбора, обработки и учета персональных данных и личной конфиденциальной информации. Реализацию права на доступ к социальным благам без электронных документов необходимо обеспечить материальными, техническими, организационными и, если необходимо, правовыми гарантиями».
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №2694

Сообщение Шанечка » 15 май 2020, 16:16

15 МАЯ, 07:31 Пиотровский: неограниченного доступа в музей больше не будет никогда
[+]
Скрытый текст
Вы получаете не то, чего вы хотите, а то, над чем работаете

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2695

Сообщение Talia » 15 май 2020, 16:18

Жадина, с прибавлением :4u: это самая хорошая новость :flower:

Talia
 

Сообщение №2696

Сообщение Злая Аглая » 15 май 2020, 16:18

Ga-lya писал(а) on 15 май 2020, 16:12 [?]осудил электронные пропуска и провел аналогию с Нюрнбергским процессом.
Геннадий Прохорычев просит вернуть бумажные пропуска.

тату на лоб каждому, чтоб два раза не вставать
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
 
День Рождения

Сообщение №2697

Сообщение Шанечка » 15 май 2020, 16:20

:hearing: построили Шойгу доложил о завершении строительства 16 центров для больных COVID-19
[+]
Скрытый текст
Вы получаете не то, чего вы хотите, а то, над чем работаете

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2698

Сообщение Амчаночка » 15 май 2020, 17:05

Жадина, мои поздравления!!!!! :happy: :happy: :happy:
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №2699

Сообщение Rock-n-roll » 15 май 2020, 17:09

Жадина, поздравления :4u: отличные новости!)

Rock-n-roll
 

Сообщение №2700

Сообщение Жадина » 15 май 2020, 17:41

Кикимора писал(а) on 15 май 2020, 15:00 [?]
Жадина писал(а) on 15 май 2020, 14:57 [?]Все, поехала масиков выписывать

В смысле? Родились уже? Рассказывай!!!

В Просто чат пойду, шоб не флудить
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз