Мошенники

Сообщение №351

Сообщение Safira » 14 май 2021, 16:13

Лунный Кстати писал(а) on 14 май 2021, 15:27 [?]Люди, каким блокировщиком нежелательных звонков (для смартфона) вы пользуетесь?

я ничем не пользуюсь, но я постоянно блокирую всякие службы безопасности финсервисы и соцопросы (сам номер) потому что как бы они там его в подменах не называли, система номер все равно определяет по цифрам - сначала были каждый день звонки, потом реже, сейчас уже и не вспомню когда
"Тот кто нам мешает, тот нам и поможет" ©

Safira

Сообщение №352

Сообщение Voyager » 14 май 2021, 16:30

Лунный Кстати писал(а) on 14 май 2021, 15:27 [?]Помню, Вояджер что-то советовал, но не нашла.

https://play.google.com/store/apps/deta ... uldianswer
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager

Сообщение №353

Сообщение Lyubov » 14 май 2021, 16:34

Лунный Кстати писал(а) on 14 май 2021, 15:27 [?]Люди, каким блокировщиком нежелательных звонков (для смартфона) вы пользуетесь? Достали, сил нет. Последние дни - просто, как с цепи сорвались. Помню, Вояджер что-то советовал, но не нашла.

У меня стоит "МТС Кто звонит". Там если Спам или навязчивая реклама, так и написано при вызове.
«Глядя на то, что происходит в мире, в других странах. Хочу сказать тем, кто еще ждет постепенного затухания России. Нас в этом случае беспокоит только одно: как бы не простудиться на ваших похоронах»
Путин ©

Lyubov

Сообщение №354

Сообщение Лунный Кстати » 14 май 2021, 18:04

Safira писал(а) on 14 май 2021, 16:13 [?]постоянно блокирую всякие службы безопасности финсервисы и соцопросы (сам номер) потому что как бы они там его в подменах не называли, система номер все равно определяет по цифрам - сначала были каждый день звонки, потом реже, сейчас уже и не вспомню когда

Мне очень редко звонили, а последние дни ну просто постоянно, каждый час звонки идут. Блокирую- меньше не становится(

Спасибо за советы!
Я думал, я умный, ходил играл в прятки,
Я больше не стараюсь - теперь все в порядке.

Лунный Кстати

Сообщение №355

Сообщение ТаТаРин » 14 май 2021, 18:48

Меня тоже задолбали в последнее время, поставила касперского. Забавно, когда курьер звонит, даже написано "служба доставки".

ТаТаРин

Сообщение №356

Сообщение Amarana » 14 май 2021, 19:11

Ведьмежонок писал(а) on 25 дек 2020, 23:01 [?]Власти вообще собираются с этим что-то делать, интересно??? Спросили депутата, а он ответил журналисту: "Ну а ваши какие предложения???", ну ох...ть

выродили: о мошеннических кредитах на ваше имя
Россияне смогут заранее отказываться от любых кредитов, это предполагает пакет законопроектов, подготовленный в Госдуме.

Мошенники все чаще не только похищают средства со счетов граждан, но и берут кредиты от их имени, объяснил необходимость поправок зампред комитета по финансовому рынку Антон Гетта, которого цитирует РБК. Риски возрастают, например, в случае утери паспорта или мобильного телефона. А в случае оформления подобного займа оспорить его выдачу в суде практически невозможно.

Чтобы защитить россиян от мошеннических действий, предлагается дать гражданам право указать в кредитной истории отказ от любых займов. При таком запрете банки и микрофинансовые организации должны будут отказывать в оформлении ссуды на имя клиента. Если договор все же заключат, кредиторы не смогут требовать выплаты долга или продавать его коллекторам. При этом табу начинается через семь дней после заявки. И в любой момент его можно будет отменить.
Откуда в ленте столько вирусологов, нормальные же политологи были.

Amarana

Сообщение №357

Сообщение Тарелка » 16 май 2021, 10:36

Лунный Кстати писал(а) on 14 май 2021, 15:27 [?]Люди, каким блокировщиком нежелательных звонков (для смартфона) вы пользуетесь? Достали, сил нет. Последние дни - просто, как с цепи сорвались. Помню, Вояджер что-то советовал, но не нашла.
у меня такой
https://play.google.com/store/apps/deta ... .who_calls

Добавлено спустя 38 секунд:
Нежелательные звонки сам сбрасывает. Иногда раньше, чем зазвонит мой телефон
Боишься - не делай.
Делаешь - не бойся.
А сделал - не сожалей!

Тарелка

Пред.

Вернуться в Общественная безопасность

• Последние обсуждения