Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Мошенники

Сообщение №176

Сообщение Тарелка » 20 июл 2018, 13:38

понятно, но не основание для роста тарифов имхо
ну плнятно, что аргументировать будут иначе :brows: но факт остается фактом. Поднимут тарифы. Их уже сейчас не осталось бесплатных почти

Тарелка
 

Сообщение №177

Сообщение Safira » 20 июл 2018, 13:48

Тарелка, я от мегафона не ухожу только по одной причине - не знаю есть ли массовость заявок, но в прошлом году писала им обращение про опции для модемов - что выглядит не приличным крупное описание 15Гб, а потом под спойлером где-то внизу что 7,5 Гб доступны днем, а 7,5 Гб ночью - если я оплатила пакет, то ограничения когда их использовать - уже на грани законности, ну и предложения других операторов выглядят более удачными, к тому же ввести в заблуждение продав такой тариф можно только 1 раз.
В этом году отменили эту хрень - стоимость не изменилась. И зона покрытия 4г - заметно продвинулась к моей даче)))) обещают в конце 18, начале 19 - уже повесить на вышку нашу оборудование новое.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №178

Сообщение Злая Аглая » 20 июл 2018, 13:53

Safira писал(а) on 20 июл 2018, 11:02:роуминга нет!!!!! просто твой тариф перемещается вместе с тобой и если ты уехал твой родной регион на время пребывания в другом регионе становится межгородом, зато куда приехал - местные вызовы....

у меня на тарифе вообще нет роуминга, но тариф архивный. И эти падшие женщины из Билайна наколпашивают мне ежедневно, уговаривая меня его сменить)))))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №179

Сообщение Safira » 20 июл 2018, 14:01

Злая Аглая писал(а) on 20 июл 2018, 13:53:у меня на тарифе вообще нет роуминга, но тариф архивный.

у меня тоже, но мегафон поступил проще - сначала уговаривали, потом просто прислали смс, что оператор имеет право менять тарифы в одностороннем порядке - и ссылочку на изменения моего архивного тарифа
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №180

Сообщение Злая Аглая » 20 июл 2018, 14:17

Safira писал(а) on 20 июл 2018, 14:01:сначала уговаривали, потом просто прислали смс, что оператор имеет право менять тарифы в одностороннем порядке

хм.... я сначала повелась, сменила, потом одумалась, позвонила, сказала что хочу обратно. Они повозбухали, но вернули. Ибо обязаны, в течение месяца :idontno:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №181

Сообщение Тарелка » 20 июл 2018, 14:17

У мтс также роуминг насильно отменили для всех. Опцию везде как дома отключили.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
сменила, потом одумалась, позвонила, сказала что хочу обратно. Они повозбухали, но вернули. Ибо обязаны, в течение месяца
забавно. Мтс предупреждает, что возврат на архивный тариф невозможен

Тарелка
 

Сообщение №182

Сообщение Арабика » 20 июл 2018, 14:39

Я с Ростелекомом ругалась: подключила тариф за 200 руб. Тут вдруг долг стал расти при оплате. Позвонила, а они бодреньким голосом: "Мы вам тариф поменяли с февраля, теперь 350" Я - с какого перепугу в 2 раза -то и без предупреждения? "А у нас на сайте написано, вы разве к нам на сайт не заглядываете?" :idiot: Отключаться только в офисе с паспортом, там я провела 1,5 часа. :ban: :hang:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №183

Сообщение Тарелка » 20 июл 2018, 15:02

Арабика, ростелеком он такой. У меня был тариф, где надо было платить только при наличии факта пользования. Если не пользуешься, 20 рублей в месяц за линию. Я подключила мтс, а этот оставила как рещервный. Смотрю, долг, думаю, откуда. Оказалось, они в одностороннем порядке подняли цену за линию до 350. Пришлось их отключить. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №184

Сообщение Совёнка » 20 июл 2018, 16:45

Йота рулит :shades: нет роуминга по рф, собираешь тариф как конструктор и все прозрачно. Ни копейки лишней, никаких странных услуг. Раньше интернет был безлимитный, сейчас пакет выбираешь. Звонки между йотой бесплатные. Я плачу 290 рублей в месяц, у меня старый безлимитный тариф, но новые, глянула, тоже не особо дорого.
Перешли с мужем с МТС, с сохранением номера. Очень довольны.

Используют вышки Мегафона, если он хорошо ловит, то и йота должна.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №185

Сообщение Ведьмежонок » 20 июл 2018, 18:11

Арабика писал(а) on 20 июл 2018, 14:39: Отключаться только в офисе с паспортом

Ростелеком зе...л своими офисами и паспортами. Маму отключить так и не смогли, надо ее туда отвезти и пусть х.. сосут. Были бы люди, мы бы просто попросили сеть нам .. восстановить (там ёкнулось что-то, пароль утерян со смертью папы).
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №186

Сообщение Злая Аглая » 20 июл 2018, 18:23

Ведьмежонок писал(а) on 20 июл 2018, 18:11: зе...л своими офисами и паспортами. Маму отключить так и не смогли, надо ее туда отвезти и пусть х.. сосут

видно наболело :D

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
у мамы в телефоне симка папина. Старая, большая. Сейчас настало время менять маме телефон, а там нужна микро. Приехали в офис Теле2, Для замены симки нужно свидетельство о смерти, мамин паспорт и!!!!!! подтверждение того, что она вступила в наследство. "Иначе вы не имеете право наследовать сим-карту" ©
Я понимаю, что юридически это правильно, но ржач разбирает))))))))) от такого наследства
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №187

Сообщение Ведьмежонок » 20 июл 2018, 18:29

Злая Аглая писал(а) on 20 июл 2018, 18:27:видно наболело :D

Еще как :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №188

Сообщение Тарелка » 20 июл 2018, 21:14

Совёнка писал(а) on 20 июл 2018, 16:45:Перешли с мужем с МТС, с сохранением номера. Очень довольны.

Что интересно, нельзя сменить регион без смены номера, как оказалось :idontno: Мои бы с удовольствием переключились на местные тарифы, но без смены номера никак.

Тарелка
 

Сообщение №189

Сообщение Лунный Кстати » 20 июл 2018, 21:55

А мне по весне как-то позвонила на мобильный разводня) Часов 11 утра, младшая в школе, старшая на работе. Неизвестный номер. Слышно как будто издалека, несколько секунд рыдания, потом " Мааам, у меня проблемы"
Первая мысль- мелкая опять упала в школе. Но сразу странным показалось, никто из детей так не говорит)) Если что, не дай Бог, то всегда с первой фразы по существу (учила)) Я- что случилось? Рыдания.
-Говори!
-Мааааам, я в полиции.
И тут я представила моих в обезьяннике :padstalom: ну и поняла уже, что голос чужой)

-Имя?
- Мааам, помоги мне.
Имя! (пауза)
-Натааша.
Я грю, Наташа, чтоб ты из этой полиции не вылезала.
Естественно, тут же отбой. Много про этот развод слышала, друзьям звонили, вот до меня дошло)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №190

Сообщение Злая Аглая » 20 июл 2018, 22:10

Лунный Кстати писал(а) on 20 июл 2018, 21:55: " Мааам, у меня проблемы"

смс переписка:
- Мама, это я, твой сын, я в полиции, срочно нужны деньги!
- Мне тоже нужны деньги.
p.s.
- у меня дочь
p.p.s.
- я папа
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №191

Сообщение jannet » 20 июл 2018, 22:12

Лунный Кстати писал(а) on 20 июл 2018, 21:55:-Имя?
- Мааам, помоги мне.
Имя! (пауза)
-Натааша.
Я грю, Наташа, чтоб ты из этой полиции не вылезала.

:super:
Ты прям как Штирлиц — расколола диверсантку под орех :padstalom:

jannet
 

Сообщение №192

Сообщение Лунный Кстати » 20 июл 2018, 22:49

jannet, мне какая-то лохушка попалась, наверное) Вот сколько слышала про эти случаи, люди уверяли, что слышали голос именно своего ребёнка. Причём разговоры велись довольно долгие. Вот другу так "сын" позвонил. Говорит- ну, его был голос, 100 проц. Тоже, кстати, как будто издалека и что-то с дикцией :D (в аварию якобы попал), но типа прям сын, точно. Не знаю, что это, может, психологический какой-нибудь выверт(тревога снижает критичность восприятия и мозг сам уже "дорисовывает" знакомое) или там сплошь пародисты сидят) Но у меня узнавания не случилось и разозлилась с первой же дебильной фразы (типа "волнуйтесь, подробности письмом")) после полиции еле сдерживалась, чтоб не заржать)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №193

Сообщение Арабика » 20 июл 2018, 22:59

Лунный Кстати писал(а) on 20 июл 2018, 22:49:от сколько слышала про эти случаи, люди уверяли, что слышали голос именно своего ребёнка.

да, я ещё до всяких сберов онлайн маму в ночной рубашке поймала, она уже готова была к банкомату в ночи бежать. Убедила сыну позвонить. И так было дважды.
И модно было: "Саня, я - Серёня, переведи денег, потом объясню". Или наоборот. Подруга мужа Серёжу так тормозила, он готов был помочь другу, а жена заставила всех Сань обзвонить.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Не к мошенничеству, а так. Опять лет 20 назад, телефоны только стационарные. Звонок ночью, снимаю трубку: "Нина?" - "Нина". "Мама умерла!" - я чуть не сползла по стене, но решила уточнить, кто. Оказалось, женщина номером ошиблась. :worthy: Имя вроде не самое популярное у меня, чтобы так совпало.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №194

Сообщение Лунный Кстати » 20 июл 2018, 23:37

Арабика писал(а) on 20 июл 2018, 23:02:до всяких сберов онлайн маму в ночной рубашке поймала, она уже готова была к банкомату в ночи бежать. Убедила сыну позвонить.

:fingal:

Вот друг пока разговаривал, можно сказать, в одном ботинке уже и на пороге, жена его тоже догадалась сыну позвонить.


Арабика писал(а) on 20 июл 2018, 23:02: "Саня, я - Серёня,

Не по теме, просто смешно. Муж однажды решил старого знакомого поздравить, а у того номер давно сменился. Написал что-то типа "Санёк, с ДР, бла-бла-бла"

Приходит ответ "Спасибо, чувак, но я не Санёк и день рождения у меня в марте, но всё равно почему-то приятно" Посмеялись))

Лет 10 назад меня какая-то тётка одолевала с разных номеров, не помню уже, как звали того, кто ей нужен был) но задрала. "Нет, это его номер. Он месяц не звонит, что с ним? Вы, наверное, его новая, да? Звать не хотите?" Я говорю, женщина, этот номер у меня уже много лет, никакого Коли (условно) не знаю. Пару дней проходит- опять "Ну как же так, не может быть, это его номер, у меня записан, я звонила по нему всегда, вот я сейчас сына позову, он подтвердит. "Васяяя", скажи ей!" Подходит "Вася", говорит мой номер и тоже что-то типа "Позовите Колю, наконец")) Потом она угрожать начала, что найдёт меня и таки вытрясет, где Коля находится)) :hang:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Арабика писал(а) on 20 июл 2018, 23:02:"Нина". "Мама умерла!" - я чуть не сползла по стене, но решила уточнить, кто. Оказалось, женщина номером ошиблась.

Ужас!
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №195

Сообщение Тарелка » 20 июл 2018, 23:42

Лунный Кстати писал(а) on 20 июл 2018, 23:38:Подходит "Вася", говорит мой номер и тоже что-то типа "Позовите Колю, наконец")) Потом она угрожать начала, что найдёт меня и таки вытрясет, где Коля находится))

У меня так было. Звонит утром телефон (домашний). Я отвечаю. Далее пауза и удивленный голос - а Петрович где? :brows:

Тарелка
 

Сообщение №196

Сообщение Злая Аглая » 20 июл 2018, 23:45

Лунный Кстати писал(а) on 20 июл 2018, 23:38:Не по теме, просто смешно. Муж однажды решил старого знакомого поздравить, а у того номер давно сменился. Написал что-то типа "Санёк, с ДР, бла-бла-бла"

Приходит ответ "Спасибо, чувак, но я не Санёк и день рождения у меня в марте, но всё равно почему-то приятно" Посмеялись))

В выходной было дело, дома. Притих у меня 4-х летний маленький сынуля где-то. А это значит что-то делает «не то». Захожу к нему, а он взял мой сотовый и чето жмет без остановки. Ну ладно думаю, жмет и жмет… Потом гляжу, валятся смс-ки ответы, что абонент их принял, и много так, штук 20 при мне только. Смотрю а отправлял он много всякой лажи, типа: «Плалрыаи ыппы врцкп йфкы!» ппвп паврп ва»! ну много раз, и все разное, видимо на тарабарском, и все одному человеку, причем я его почти не помню, чужой какой-то. Ну и забыл до вечера….
Долго чувак терпел… Вечером приходит смс: «Ты кто человече? И что ты куришь?»……………… :)
©
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №197

Сообщение Ведьмежонок » 20 июл 2018, 23:52

Мне как-то пришло смс: "Сейчас не могу, принимаю пищу".
Полгода боролась с соблазном затеять переписку, потом все же стёрла))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №198

Сообщение Лунный Кстати » 20 июл 2018, 23:54

Злая Аглая, мелкая точно так же писала смски мужниному знакомому. Самому первому в списке, на А))

Муж недавно положил телефон в задний карман :fool: и...пошла рассылка в ватсапе по всем номерам с картинкой
[+]
Скрытый текст


Какой-то знакомый ему картинку прислал, и вот именно ЭТО открылось, нажалось и пошло. А в контактах- учителя Лизы, например, приличные тётушки :facepalm:

Добавлено спустя 21 секунду:
Ведьмежонок, :xaxa: :xaxa:
Последний раз редактировалось Лунный Кстати 20 июл 2018, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №199

Сообщение Тарелка » 20 июл 2018, 23:55

Ведьмежонок, загадочно как-то. Что не может, кто не может. Чем пища мешает мочь? :insane:

Тарелка
 

Сообщение №200

Сообщение Злая Аглая » 21 июл 2018, 00:02

Лунный Кстати писал(а) on 20 июл 2018, 23:55:Муж недавно положил телефон в задний карман

сегодня день анекдотов))))))

atkritka_1420363356_106.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз