Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] COVID-19 и мы - 2

Сообщение №2076

Сообщение Rock-n-roll » 03 апр 2020, 00:30

Ещё не дочитала сама и не анализировала))
Поделиться
https://swprs.org/%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D ... %D0%B4-19/

Rock-n-roll
 

Сообщение №2077

Сообщение Ирина З... » 03 апр 2020, 00:33

fioccola писал(а) on 03 апр 2020, 00:19:Во Франции сегодня 1350 умерло, в Испании 960. :fingal:

Можно ссылку?
Я он-лайн статистику по России, Европе и миру смотрю здесь. https://coronavirus-monitor.ru/
Но данных за день (итоговых) там нет.
США сегодня за 1 тысячу перевалило умерших.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2078

Сообщение Ведьмежонок » 03 апр 2020, 00:37

fioccola писал(а) on 03 апр 2020, 00:19:сегодня 1350 умерло, в Испании 960.

:wonder: Это что у них такой скачок :idontno:
Rock-n-roll писал(а) on 03 апр 2020, 00:30:Ещё не дочитала сама и не анализировала))

По диагонали посмотрела. Крепнет ощущение, что в больницу стоит попадать в самом крайнем случае.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 


Сообщение №2080

Сообщение Ирина З... » 03 апр 2020, 00:51

Число смертей всего по странам - совпадает. А число смертей за сутки / новые смерти - разные.
Я завтра заскриню.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Я последнюю цифру по США помню лишь приблизительно, 1068 человек было. Потом обнулилось.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2081

Сообщение Пин » 03 апр 2020, 01:06

Encanto писал(а) on 02 апр 2020, 20:11:Какие праздники ?
Выживет тот, кто не долбанется. Больше того, кто не рухнет - будет в профите. Я валяюсь, вам без мировой войны элиты разбираются, на завод по 12 часов за пайку снаряды клепать не гонят... мужья не в окопах...
Вы ж ваще ниче в этом мире не понимаете, дети травоядной эпохи ))) странно мне это)

Какая же ты дрянь. Ты сидишь в офисе и занимаешься логистикой, т.е. обслуживаешь тех самых презираемых тобой продавцов. Элита, блин. Подсобный рабочий для торговли.
Не смей равняться с теми. кто пережил 90-е, ты еще пешком под стол ходила в это время. Патриотка.
Ты подала заявку на волонтерство? Помогать пенсам и прочим. Тем, кому опасно выходить из дома? Ила прешься все в офисе от своей суперважной работы, запиваемой пивом?
Давай, посмейся над тетками. которые детей мелких тянут. Дрянь и есть.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2082

Сообщение Encanto » 03 апр 2020, 01:40

Пин, ты должна была самовыпилиться в окно еще во время пенсионной реформы, по крайней мере, орала об этом на весь форум, но нудишь и заливаешь все своими испражнениями до сих пор... Продавцы китайской херни прекрасно пойдут на биржу труда получать пособие по безработице.
Я бы на твоем месте удавилась от стыда)

Encanto
 

Сообщение №2083

Сообщение Пин » 03 апр 2020, 01:49

Encanto писал(а) on 03 апр 2020, 01:40:Пин, ты должна была самовыпилиться в окно еще во время пенсионной реформы, по крайней мере, орала об этом на весь форум, но нудишь и заливаешь все своими испражнениями до сих пор... Продавцы китайской херни прекрасно пойдут на биржу труда получать пособие по безработице.
Я бы на твоем месте удавилась от стыда)

Это ты херню китайскую производишь? Я - нет, у меня - инклюзив.))) Удавись ты бездарь.)))
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2084

Сообщение Екатерина Л. » 03 апр 2020, 01:56

ВК
️За сутки во Франции от коронавируса скончалось 1335 человек, диагностирован ещё 2116 случаев заражения.

Стоить отметить, что из 1335 жертв — 451 жертв произошла сейчас , а 884 смертей произошли ранее в домах престарелых и в общей статистике не учитывались.

Теперь становится понятно, что многие жертвы которые раннее погибли вне стационара, например дома или в домах престарелых в официальную статистику не входили соответственно масштаб смертей от коронавируса еще предстоит выяснить.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2085

Сообщение Encanto » 03 апр 2020, 01:57

От тебя очень много вони, беги в чс ))

Encanto
 

Сообщение №2086

Сообщение Пин » 03 апр 2020, 02:02

Encanto писал(а) on 03 апр 2020, 01:57:От тебя очень много вони, беги в чс ))

Я и так ухожу, в говне не реалиуюсь.))) Пузырись на здоровье, неженщина. Брезгую такими.)))
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2087

Сообщение Октавия » 03 апр 2020, 02:06

Encanto, ты не охренела случаем? Пин здесь любят и уважают. И она не продавец всякой херни. Угомонись уже.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №2088

Сообщение Encanto » 03 апр 2020, 02:14

Октавия, я не сказала, что она продавец херни )) я сказала, что существует биржа труда и пособие, а потом, если что, работу им найдет государство )) и что китайская херня в принципе не очень-то и нужна, оказывается )) я знаю, что вы любите и уважаете дебильные личные разборки, а не разбор процессов :idontno:

Encanto
 

Сообщение №2089

Сообщение Октавия » 03 апр 2020, 02:17

Екатерина Л. писал(а) on 03 апр 2020, 01:56:Стоить отметить, что из 1335 жертв — 451 жертв произошла сейчас , а 884 смертей произошли ранее в домах престарелых и в общей статистике не учитывались.

Теперь становится понятно, что многие жертвы которые раннее погибли вне стационара, например дома или в домах престарелых в официальную статистику не входили соответственно масштаб смертей от коронавируса еще предстоит выяснить.

по ссылке, которую Rock-n-roll принесла есть другое объяснение происходящему
Франция предоставила подробную информацию о пациентах с положительным результатом теста:
Средний возраст умерших 81,2 года.
78% умерших были старше 75 лет, 93% были старше 65 лет.
2,4% умерших были моложе 65 лет и ранее были здоровы.
Средний возраст пациентов интенсивной терапии составляет 65 лет.
26% пациентов интенсивной терапии старше 75 лет, 67% имеют предшествующие заболевания.
17% пациентов интенсивной терапии моложе 65 лет и ранее были здоровы.
Французские власти добавляют, что доля Covid-19 в общей смертности еще не определена.

Немецкий исследователь д-р Ричард Капек на основе количественного анализа утверждает, что «эпидемия коронавируса» на самом деле является «эпидемией тестов». Капек показывает, что при экспоненциальном увеличении количества тестов процент положительных результатов остаётся стабильным, а смертность снижается, что опровергает экспоненциальное распространение самого вируса.

Два профессора медицины из Стэнфорда, д-р Эран Бендавид и д-р Джей Бхаттачарья, объясняют, что летальность Covid-19 переоценена на несколько порядков, вероятно, даже в Италии она составляет всего 0,01% — 0,06% и таким образом, ниже, чем у гриппа. Основной причиной такой переоценки является сильно недооцененное количество заражённых людей без симптомов. В качестве примера приводится полностью протестированное итальянское сообщество Во, которое показало от 50 до 75% не имеющих симптомов людей с положительным тестом.

Врач больницы в испанском городе Малага пишет в Твиттере, что люди в настоящее время чаще умирают от паники и системного коллапса, чем от вируса. Больницу заполняют люди с простудой, гриппом и, возможно, Covid-19, врачи потеряли контроль.

Относительно ситуации в Италии: большинство крупных СМИ ложно сообщают, что в Италии от коронавируса умирает до 800 человек в день. На самом деле президент Службы гражданской защиты Италии подчеркивает, что это смертельные случаи «с коронавирусом, а не от коронавируса» (минута 03:30 пресс-конференции). Другими словами, эти люди умерли, имея положительный результат теста.

Как показали профессора Иоаннидис и Бхакди, в таких странах, как Южная Корея и Япония, в которых не было введено никаких ограничительных мер, наблюдалась практически нулевая избыточная смертность в связи с Covid-19, в то время как на круизном корабле «Алмазная принцесса» наблюдался экстраполированный показатель смертности на уровне или ниже уровня сезонного гриппа.

Текущие показатели смертности в Италии по результатам теста всё ещё составляют менее 50% от нормальной ежедневной общей смертности в Италии, что составляет около 1800 смертей в день. Таким образом, возможно, даже вероятно, что большая часть нормальной суточной смертности теперь просто считается смертностью от Covid-19 (поскольку они дают положительный результат). Об этом подчеркнул президент Службы гражданской защиты Италии.


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Encanto писал(а) on 03 апр 2020, 02:14:я сказала, что существует биржа труда и пособие, а потом, если что, работу им найдет государство

какая, блин, биржа??? в твоём мире нового порядка музеи и музейные сотрудники, многие из которых уникальные специалисты, будут не нужны? только шпалоукладчики?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №2090

Сообщение Encanto » 03 апр 2020, 02:24

Октавия, такая биржа, на которую пойдут продавцы и лишние парикмахеры) не нужно стопиццот салонов в каждом доме и двести разных джинсов и бершек )) и керосин нечего жечь на Италии по выходным - пик ресурсов! а твоя подружка просто читает жопой и оч много воет, госслужащих на биржу не выкинут - выкинут тех, кто в принципе и так знал, что живет одним днем :idontno:

Encanto
 

Сообщение №2091

Сообщение Пин » 03 апр 2020, 02:30

Encanto, дура ты малограмотная. Больше и сказать нечего.)))

Добавлено спустя 12 минут:
Но я скажу. Потому то с нашими девчонками шла плечо об плечо. Не смей издеваться над их усилиями, потому что тебе подфартило. Не смей, дрянь, приблудшая оттуда, где тебе хорошо.Мне они все за эти годы - родные.
Простите, девы, если что не так.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2092

Сообщение Октавия » 03 апр 2020, 02:46

Encanto писал(а) on 03 апр 2020, 02:24:на которую пойдут продавцы и лишние парикмахеры) не нужно стопиццот салонов в каждом доме и двести разных джинсов и бершек ))

что же у тебя всё только чёрное и белое? помимо лишних продавцов, есть профессии и сферы деятельности, которые не лишние, но тоже серьёзно пострадают. И выживут крупные из них, у которых есть запас. А среднего и мелкого бизнеса у нас не будет. Если тебе не понятно, то бизнес - это не только купи-продай, это как раз московская специфика. А в регионах много небольших производств, которые как раз те самые работающие руками, так сказать, шпалоукладчики, о которых ты на словах так печёшься.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №2093

Сообщение Ирина З... » 03 апр 2020, 02:57

Пин, Октавия, внесите уже дебилку в чёрный список.
Что ведетесь на троллинг стрекозы, на которую двое родителей-пенсионеров работают?
Ничего не потеряете. Сегодня её цитируют, я уже папу раз начинала писать и все сбрасывала. Больше испачкаешься, чесслово!
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2094

Сообщение Ga-lya » 03 апр 2020, 03:41

Ведьмежонок писал(а) on 02 апр 2020, 21:03:Мы-то нет. А парикмахеры?


Моя подруга (с которой мы в Мончу ездили)- стилист (так велено всем говорить, шеф требует- именно стилист, не парикмахер, но она и занимается сложным окрашиванием). Салон закрыт. Оформления, возможно, и не было. Если было, то 3 копейки, они все на сдельщине. В салоне телефон обрывается, клиенты жаждут записаться. Но нельзя же. Личные - тоже желают, но опять же - нельзя. Сидит дома, денег только на туалетную бумагу и хлеб с маслом, машина без коробки передач. Дочку уже восьмой раз перекрасила.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №2095

Сообщение И.В. » 03 апр 2020, 03:45

Encanto писал(а) on 03 апр 2020, 01:40:Пин, ты должна была самовыпилиться в окно еще во время пенсионной реформы, по крайней мере, орала об этом на весь форум, но нудишь и заливаешь все своими испражнениями до сих пор... Продавцы китайской херни прекрасно пойдут на биржу труда получать пособие по безработице.
Я бы на твоем месте удавилась от стыда)

Слушайте, а что надо сделать чтоб светоча мысли выше забанить на пару недель для раздумий? Как мы от Архивариуса отдыхали пару-тройку недель?
Не, я все понимаю, свобода слова, полет мысли... Но нафига нам такой перманентно злобный, самоутверждающийся за счёт унижения всех вокруг пессимист в больших дозах? Как бы, время к такой компании не очень располагает :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2096

Сообщение Rock-n-roll » 03 апр 2020, 05:17

Екатерина Л. писал(а) on 03 апр 2020, 01:56:масштаб смертей от коронавируса еще предстоит выяснить.

Вот именно. А то тут читаем, тут не читаем, тут рыбу...
По моей ссылке занимательно, ни в коей мере не считаю истиной то, что там, но полезно с разных ракурсов посмотреть.

Rock-n-roll
 

Сообщение №2097

Сообщение Тарелка » 03 апр 2020, 05:24

Эти люди нормальные? Когда они работали неофициально и не платили налоги, их все устраивало?

Тарелка
 

Сообщение №2098

Сообщение Совёнка » 03 апр 2020, 07:09

Парикмахерских может быть и восемь штук, а как пытаешься в нее попасть, так запись через неделю, не раньше. Значит, нужно такое количество.

А логопеды-рисование? А тренеры? А шаейные ателье? :idontno:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2099

Сообщение Мура-вей » 03 апр 2020, 07:10

Тарелка писал(а) on 03 апр 2020, 05:24:Эти люди нормальные? Когда они работали неофициально и не платили налоги, их все устраивало?

Возможно, другой работы для них не было - мест в бюджетных организациях на всех не хватит. В регионах, где очень плохо с работой, работодатели творят что хотят. И да, с оставшимися без работы надо что-то делать. чтоб они не пошли громить дома и магазины.

Вчера в новостях мелькало, что, возможно, празднование Дня Победы перенесут. А сейчас слышала в рекламе - у Триколора новый проект "Бессмертный полк в эфире", просят фото и истории присылать. :super:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №2100

Сообщение Galla » 03 апр 2020, 07:59

Не только продавцы и парикмахеры сейчас попали (хотя и против них я абсолютно ничего не имею).
У мужа моего брата и жену его, которые оба в санатории работают, домой до 1 июня отправили. Зп 40% от обычной. Только у них сейчас еще ипотека и трое детей. Ипотека рассчитывалась исходя из 100% зарплаты, а не ее части.
Все образовательные центры, подготовка к ЕГЭ, репетиторы и прочие сидят дома. Народ, что на кухне в кафе работал - дома. Строительные, отделочные фирмы если и работают, то с нарушением режима самоизоляции.
КСК и ДК у нас закрыты. Тренеры, уборщицы, технический персонал неизвестно сколько дома сидеть будут и непонятно на каких условиях.
Производство тоже далеко не все работает. В Тюмени завод Шлюмберже (оборудование для нефтянки) перевел на удаленку сотрудников. Там второй брат моего мужа работает, учитывая что он механик - как не особенно результативно у него удаленно работать выйдет.
Ателье у нас кстати работают. Маски шьют.
Последний раз редактировалось Galla 03 апр 2020, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз