Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] COVID-19 и мы - 3

Сообщение №3451

Сообщение Lectrice » 29 май 2020, 13:35

MsAutry писал(а) on 29 май 2020, 13:30:Вы оскорбились из-за палок?

конечно, нет. Чужое хамство меня не может оскорбить.
Забавно, что люди, которые так любят другим "берега" указывать, сами первостепенные хамы.

Lectrice
 

Сообщение №3452

Сообщение Тарелка » 29 май 2020, 13:36

Вайолет, это уход от ответа. Я тебя понимаю и я с тобой согласна, что это недопустимо и такого бизнеса просто быть не должно, а для этого он должен проверяться как минимум регулярно на соответствие нормам.

Но ты же предприниматель, ты понимаешь, из чего должна складываться цена?

Тарелка
 

Сообщение №3453

Сообщение MsAutry » 29 май 2020, 13:36

Вайолет писал(а) on 29 май 2020, 13:33:Я считаю, что заплатив 5000 за одну ночь имею право не видеть грязных носков в тумбочке и какашек человеческих в бассейне.

За 5 тыщ, обычно приличные места попадаются. У меня-то семья большая, нам сложно в принципе размещение найти, даже на 5 тыщ. В КК (кроме Имеретинки) я не поеду, а в Крыму я найду. Но в этом году, конечно мы все в пролете.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №3454

Сообщение MaSher » 29 май 2020, 13:37

MsAutry писал(а) on 29 май 2020, 13:30:Удивительно даже, с учетом того, что кроме вас про них и не вспоминает никто... А вы их используете не в первый раз, для того чтобы Машу подколоть.

Учитывая, что сказано про палки было отнюдь не с требованием их применять, а именно с сарказмом. Но Лектриса этого не видит. Она вообще по передергиванию спец. А подколоть меня ей не получится. Я к ней давно отношусь как к форумской сумасшедшей или к тому голубю, который решил в шахматы поиграть.Так что пусть дальше тявкает.

MaSher
 

Сообщение №3455

Сообщение Lectrice » 29 май 2020, 13:37

MaSher писал(а) on 29 май 2020, 13:31:Но мне и в голову не придет назвать Собякина фашистом.

мы все читаем, что вам в голову приходит)

Lectrice
 

Сообщение №3456

Сообщение MsAutry » 29 май 2020, 13:38

Lectrice писал(а) on 29 май 2020, 13:35:конечно, нет. Чужое хамство меня не может оскорбить.
Забавно, что люди, которые так любят другим "берега" указывать, сами первостепенные хамы.

О, как я этого ждала! Так и знала, что сразу после оскорблений, вы перейдете на хамство. Ничего не меняется :whistle:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №3457

Сообщение Вайолет » 29 май 2020, 13:41

Тарелка писал(а) on 29 май 2020, 13:36:Я тебя понимаю и я с тобой согласна, что это недопустимо и такого бизнеса просто быть не должно, а для этого он должен проверяться как минимум регулярно на соответствие нормам.

Три ха-ха. Владельца Улыбки никогда не проверят на соответствие норм.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3458

Сообщение Lectrice » 29 май 2020, 13:41

MaSher писал(а) on 29 май 2020, 13:37:сказано про палки было отнюдь не с требованием их применять, а именно с сарказмом.

Люду вы по почкам бить собирались, Сарказм, значит?)) Ну, блин, чего ж вы трусите то признать, что тогда считали правильными жесткие требования властей. Сарказм теперь выдумываете :xaxa:
Может, и у Гали сарказм?))
Последний раз редактировалось Lectrice 29 май 2020, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Lectrice
 

Сообщение №3459

Сообщение Вайолет » 29 май 2020, 13:42

MsAutry писал(а) on 29 май 2020, 13:36:За 5 тыщ, обычно приличные места попадаются. У меня-то семья большая, нам сложно в принципе размещение найти, даже на 5 тыщ. В КК (кроме Имеретинки) я не поеду, а в Крыму я найду. Но в этом году, конечно мы все в пролете.

Я про местную базу. Это на ней, в 5 км от города на берегу загаженного водохранилища номер стоит 5000 рублей. Сервис я описала. Не весь еще.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3460

Сообщение MaSher » 29 май 2020, 13:43

MsAutry писал(а) on 29 май 2020, 13:38:Ничего не меняется

Для тебя это новость?! С данным индивидом ведь давно уже никто не вступает в дискуссии. Хотя мне все же иногда интересно потыкать ее палочкой. Но да, всё то же. И становится скуууучно)

MaSher
 

Сообщение №3461

Сообщение MaSher » 29 май 2020, 13:44

Вайолет писал(а) on 29 май 2020, 13:41:Владельца Улыбки никогда не проверят на соответствие норм.

Почему?

MaSher
 

Сообщение №3462

Сообщение MaSher » 29 май 2020, 13:45

Lectrice, тебя уже не раз в жопу посылали. Иди и сейчас. Не умеешь читать, никто тебе тут не помощник.

MaSher
 

Сообщение №3463

Сообщение Вайолет » 29 май 2020, 13:46

MaSher писал(а) on 29 май 2020, 13:44:Почему?

Потому что это нога кого надо нога
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3464

Сообщение MsAutry » 29 май 2020, 13:46

MaSher писал(а) on 29 май 2020, 13:43:Для тебя это новость?!

Нет конечно.
MaSher писал(а) on 29 май 2020, 13:43: потыкать ее палочкой

:hahaha: очень в тему
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №3465

Сообщение Lectrice » 29 май 2020, 13:50

MaSher писал(а) on 29 май 2020, 13:43:Хотя мне все же иногда интересно потыкать ее палочкой.

:xaxa: вы не умеет это делать. Вы - примитивная хабалка. Слова ж*па, дура.. - это всё, что вы можете выдать. Никакого креатива) никакой собственной мысли.

Lectrice
 

Сообщение №3466

Сообщение Тарелка » 29 май 2020, 13:54

Вайолет писал(а) on 29 май 2020, 13:46:
MaSher писал(а) on 29 май 2020, 13:44:Почему?

Потому что это нога кого надо нога

Если уровень сервиса настолько низок, почему люди готовы за него платить такие деньги? Значит ли это, что за 600 рублей нужно терпеть грязь и носки?
Последний раз редактировалось Тарелка 29 май 2020, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №3467

Сообщение Вайолет » 29 май 2020, 14:00

Тарелка писал(а) on 29 май 2020, 13:54:Если уровень сервиса настолько низок, почему люди готовы за него платить такие деньги?
Потому что никто не предупреждает, что там будет грязь и носки, прикинь?
Тарелка писал(а) on 29 май 2020, 13:54:Значит ли это, что ща 600 рублей нужно терпеть грязь и носки?

Не знаю, не пробовала.
Но попробовав один раз Улыбку за 5000, я уже понимаю, что разницы кроме как в размере номера с домиками по 2500 точно не будет никакой.
Баз отдыха с бассейном всего две, водохранилище загажено, поэтому я туда больше не ездец) Бассейн надувной на участке поставлю или на речку бесплатную съезжу.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3468

Сообщение Тарелка » 29 май 2020, 14:08

Вайолет писал(а) on 29 май 2020, 14:00:Потому что никто не предупреждает, что там будет грязь и носки, прикинь?

Сарафанное радио тоже не работает? Люди же наверное где-то отзывы пишут, насколько все плохо? Те, кто приездает в такие условия жалобы в роспотребнпдзор не строчат с требованием проверить?

Тарелка
 

Сообщение №3469

Сообщение ТаТаРин » 29 май 2020, 14:15

Lectrice писал(а) on 29 май 2020, 13:10:От Собянина лично?

Именно, и его бездушных камер. Вы же из СПб? Вам ли не знать: первые, кто за сограждан вступился и мягко намекнул потерявшим берега властям, что страшно далеки они от народа, была как раз полиция? https://m.rosbalt.ru/piter/2020/05/17/1843726.html
У Анчутки спросите, те страшные, которые детей не иначе как вашими любимыми палками гоняли, всех в обезьянник мели и штрафы накладывали? Или пришли, сказали "бу" для порядка и разошлись своими непосредственными делами заниматься?
Последний раз редактировалось ТаТаРин 29 май 2020, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

ТаТаРин
 

Сообщение №3470

Сообщение Вайолет » 29 май 2020, 14:21

Тарелка писал(а) on 29 май 2020, 14:08:Сарафанное радио тоже не работает? Люди же наверное где-то отзывы пишут, насколько все плохо? Те, кто приездает в такие условия жалобы в роспотребнпдзор не строчат с требованием проверить?

Мой отзыв был удален. База считается типа лучшей, я на нее поехала из-за того, что там есть бассейн, а номер такой дорогой, потому что других на тот момент не было уже, решили поехать внезапно, не собирались. Подарок такой на день рождения мой был.
Тарелка писал(а) on 29 май 2020, 14:08:Те, кто приездает в такие условия жалобы в роспотребнпдзор не строчат с требованием проверить?

Понятия не имею, я у них не спрашивала.
У нас все базы на берегу водохранилища, оно грязное. А с бассейном всего две. Может только мне так повезло, но сам коттедж, в котором был номер, тоже был весь затянут паутиной, ступеньки заляпаны чем-то сладким с налипшей пылью. Может остальным не важна чистота, не знаю, а я как-то хотела на балконе чай попить вечером, но не смогла сесть на загаженные голубями стол и стул. У сына отдых удался зато. Он в ревизорро от души наигрался.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3471

Сообщение Октавия » 29 май 2020, 14:49

ТаТаРин писал(а) on 29 май 2020, 14:15:первые, кто за сограждан вступился и мягко намекнул потерявшим берега властям, что страшно далеки они от народа, была как раз полиция?

неужели среди этого дебилизма есть адекватно мыслящие люди?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3472

Сообщение Lectrice » 29 май 2020, 14:49

ТаТаРин, а очередь из оштрафованных? им еще тогда парк открыли, чтоб не толпились)
Максима Леонидова тоже за прогулку в парке оштрафовали. Или за то, что он на полицию наехал?)

полицейские выполняют приказы, понятно. И если проявили гражданскую позицию, молодцы. Но дело ли это, чтобы такое вообще происходило...

Lectrice
 

Сообщение №3473

Сообщение Тарелка » 29 май 2020, 14:55

Вайолет писал(а) on 29 май 2020, 14:21:Мой отзыв был удален

На сайте базы? Есть Отзовик. С него не удаляют

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Lectrice писал(а) on 29 май 2020, 14:49:Максима Леонидова тоже за прогулку в парке оштрафовали. Или за то, что он на полицию наехал?)

Если парк закрыт, как он туда попал?

Тарелка
 

Сообщение №3474

Сообщение Октавия » 29 май 2020, 14:57

Lectrice писал(а) on 29 май 2020, 14:49:полицейские выполняют приказы, понятно

Lectrice, вот именно, что выполняют приказ, а не по собственной прихоти штрафуют кого-то. Поэтому обзывать полицаями их не нужно. Все вопросы должны быть к тем, кто подписал данный приказ или постановление.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3475

Сообщение Мура-вей » 29 май 2020, 14:58

MaSher писал(а) on 29 май 2020, 12:54:При этом никому, кроме Анчутки, не пришло в голову сравнить полицию с фашистами.

Полицейских не сравнивают, а власть сравнивают. И в геноциде населения обвиняют - людей старше 65, которым гулять запретили, больных отличными от ковида болезнями, которые не могут вовремя лечение получить. И не только анальный и его сторонники. И не сказать чтоб безосновательно.
ТаТаРин писал(а) on 29 май 2020, 14:15: Вам ли не знать: первые, кто за сограждан вступился и мягко намекнул потерявшим берега властям, что страшно далеки они от народа, была как раз полиция?

А это очень плохо - ставить полицейских в ситуацию, когда они вынуждены либо быть козлами, штрафуя за отсутствие маски на улице, либо не выполнять изданные властями указы. Это такое "раскачивание лодки" - никакие митинги так власть не подрывают.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз