Имя пользователя:

Пароль:




Готовы вакцинироваться осенью от короновируса


Сообщение №26

Сообщение Анчутка » 01 июн 2020, 08:10

Насильственная вакцинация с применением непроверенных препаратов уравнивает тех, кто будет ее проводить, с фашистскими исследователями, проводившими эксперименты на людях в концлагерях Третьего рейха, заявил доктор медицинских наук.

«Поэтому это реально эксперимент с неизвестным результатом. И я думаю, что они мало отличаются от тех тогда врачей, которые проводили эксперименты в концлагерях (фашистской Германии)», — отметил Гундаров.


https://rossaprimavera.ru/news/6838fd52

Анчутка
 
Автор темы

Сообщение №27

Сообщение Тарелка » 02 июн 2020, 11:31

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. В Министерстве обороны отобрали добровольцев для проведения клинических испытаний уникальной отечественной вакцины от коронавируса.
Это 50 военнослужащих, в том числе пять женщин, все прошли обследование и тестирование.
Испытания планируется провести на базе 48-го Центрального научно-исследовательского института ведомства, где ранее изучали вакцины от лихорадки Эбола и ближневосточного синдрома, рассказали в Минобороны.
Заезд первой группы военных-добровольцев для обследования и подготовки к эксперименту состоится 3 июня.
https://ria.ru/20200602/1572325501.html

Тарелка
 

Сообщение №28

Сообщение Анчутка » 02 июн 2020, 12:27

С 2000 года Фонд Гейтса вложил в ВОЗ более $ 2,4 млрд. Он одержим искоренением полиомиелита. Казалось бы, что может быть в этом плохого? Однако, дьявол кроется в деталях.
Пообещав искоренить полиомиелит в Индии, Гейтс взял под свой контроль Национальный консультативный совет Индии (НКС) и поручил вводить детям 50 вакцин вместо 5 каждому ребенку до 5 лет, - сообщает Sott
В дальнейшем выяснилось, что вакцины Гейтса оказались разрушительными для детского здоровья. В период с 2000 по 2017 год "лекарство" миллиардера парализовало 496 000 детей.

В 2017 году правительство Индии отменило режим вакцинации Гейтса и выгнало его приспешников из НКС. После чего случаи паралича от полиомиелита резко упали.

В том же 2017 году ВОЗ неохотно признала, что глобальный взрыв полиомиелита является следствием не распространения болезни, а преимущественно вакцинного штамма. Это означает, что дети теряли свое здоровье именно от вакцин Гейтса.

Та же самая история с "эпидемией" полиомиелита произошла в Конго, на Филиппинах и в Афганистане. Виною детских смертей и паралича также оказались прививки Гейтса.

В 2014 году Фонд Гейтса финансировал испытания экспериментальных вакцин против вируса папилломы человека. Эксперимент ставился на 23 000 молодых девушках в отдаленных провинциях Индии.

Приблизительно 1 200 из них начали страдать тяжелыми побочными эффектами, включая аутоиммунными заболеваниями и бесплодием. Семь девушек умерли.
Во время кампании принудительной вакцинации африканских детей против менингита в странах Африки к югу от Сахары у почти 500 детей развился паралич. Тогда южноафриканские газеты жаловались: "Мы являемся морскими свинками для производителей вакцин".

Профессор Патрик Бонд назвал филантропические практики Гейтса "безжалостными" и "аморальными".

В 2010 году Гейтс выделил для ВОЗ $ 10 млрд, открыто обещая сократить численность населения, в частности, с помощью новых вакцин. После обнародования этой скандальной информации в 2014 году Ассоциация католических врачей Кении обвинила ВОЗ в химической стерилизации миллионов кенийских женщин с помощью фиктивной кампании вакцинации против столбняка.

В дальнейшем независимые лаборатории выявили в каждой протестированной вакцине химикаты для стерильности женщин.

После некоторого отрицания обвинений ВОЗ наконец признала, что разрабатывает вакцины для бесплодия уже более десяти лет.

Аналогичные обвинения в адрес ВОЗ поступили из Танзании, Никарагуа, Мексики и Филиппин.

Исследование 2017 года показало, что популярная АКДС вакцина ВОЗ убивает больше африканцев, чем болезнь, против которой вакцинируются дети. Вакцинированные девочки страдали в 10 раз чаще, чем невакцинированные дети.
Но, вот грянул кризис Covid-19 и Гейтс активизировался. Пока ВОЗ искусственно завышала уровень смертности от коронавируса, что привело к величайшей глобальной панике в истории, Фонд Гейтса уже объявил о начале первого испытания вакцины против Covid-19.

У кого-то есть сомнения как будет действовать эта вакцина с учетом предыдущего опыта?
https://gradator.ru/news/world/2830.htm ... 1k84a0uN9I

Анчутка
 
Автор темы

Сообщение №29

Сообщение Октавия » 02 июн 2020, 13:09

Анчутка, я тоже не стремлюсь в первых рядах колоть себе неизвестно что, но при чём здесь Гейтс? :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №30

Сообщение Ga-lya » 02 июн 2020, 13:50

Анчутка,
А наша вакцина АКДС безвредная? Никакой побочки?
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №31

Сообщение Тарелка » 02 июн 2020, 14:05

Анчутка писал(а) on 02 июн 2020, 12:27:У кого-то есть сомнения как будет действовать эта вакцина с учетом предыдущего опыта?

Как? И при чем тут Гейтс, если речь идет о российской вакцине?

Тарелка
 

Сообщение №32

Сообщение olgau » 02 июн 2020, 16:00

Проголосовала "Против", хотя детей прививаю, но прививают от смертельных болезней. Прививаться от короновируса, который летален в частных случаях, не буду. Если бы были бы у меня страшные диагнозы типа диабета - проконсультировалась бы с медиками, и принимала бы решение исключительно опираясь на спецов, которые в курсе моей истории болезней.

А вообще, прививать здоровых людей - это хороший бизнес, который подхватили наши предприниматели от медицины. Это вам не ракового больного вести. Деньги государство выплачивает стабильно, здоровые все переварят... красота!

olgau
 

Сообщение №33

Сообщение Анчутка » 02 июн 2020, 16:11

Октавия писал(а) on 02 июн 2020, 13:09: но при чём здесь Гейтс?

:idontno:
п при чем был Сорос, когда реформы образования проводили?

вот нет у меня доверия... А вот ты можешь со 100% уверенностью сказать, что нет в этом вопросе его лобби?

Ga-lya писал(а) on 02 июн 2020, 13:50:А наша вакцина АКДС безвредная? Никакой побочки?

у ЛЮБОЙ вакцины есть побочка, поэтому уя и не рискую вобещ прививать своих детей...
Но есть вакцины, действие которых предсказуемо и известно, а есть.. где неизвестно.

Анчутка
 
Автор темы

Сообщение №34

Сообщение Ga-lya » 02 июн 2020, 18:09

olgau писал(а) on 02 июн 2020, 16:00:роголосовала "Против", хотя детей прививаю, но прививают от смертельных болезней. Прививаться от короновируса, который летален в частных случаях, не буду.


Корь и свинка - смертельные?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Анчутка писал(а) on 02 июн 2020, 16:11:п при чем был Сорос, когда реформы образования проводили?


Ну так наши реформы именно Сорос финансировал. Методологию фонды иностранные финансировали. Вакцину от КОВИД-19 тоже они? Я не в смысле поддержки прививки, в смысле - что не всякое лыко нужно в строку тащить.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №35

Сообщение Тарелка » 02 июн 2020, 18:16

Смертность от дифтерии 2,5% . Это смертельная болезнь или нет?

Тарелка
 

Сообщение №36

Сообщение olgau » 02 июн 2020, 18:33

Ga-lya,
Корь и свинка - смертельные?
Корь - да.

olgau
 

Сообщение №37

Сообщение Amarana » 02 июн 2020, 18:33

Анчутка писал(а) on 02 июн 2020, 12:27:Исследование 2017 года показало, что популярная АКДС вакцина ВОЗ убивает больше африканцев, чем болезнь, против которой вакцинируются дети. Вакцинированные девочки страдали в 10 раз чаще, чем невакцинированные дети.

Анчутка, ну нельзя же так топорно материал подбирать.
https://factcheck.kz/claim-checking/ver ... i-prochee/
вот вам статья, все ваши факты разоблачающая.
Например в тексте есть такое: Исследование, проведенное в 2017 году (Morgenson et al. 2017), показало, что популярная вакцина АКДС убивает больше африканских детей, чем болезни, которые она предотвращает. Кликаем на ссылку, и оказывается, что речь идёт об исследовании применения АКДС и пероральной полиовакцины среди городского сообщества в Гвинее-Бисау в начале 1980-х годов (но опубликовано исследование на сайте Национальной медицинской библиотеки США в 2017 году). К АКДС из 80-х Гейтс, сами понимаете, отношения не имеет, но кто тут будет разбираться, когда рядовые американцы уже требуют в формате петиции от Белого дома начать расследование в отношении миллиардера за преступления против человечности.
Что касается 50 доз полиовакцин, вместо 5, то сайт Кеннеди даёт линк на отчёт , «Прогресс на пути к ликвидации полиомиелита — Индия, январь 2009 г. — октябрь 2010 г.», опубликованный американским Центром по контролю и предотвращению заболеваний, но там, конечно, ничего такого нет.

delyagin.ru постоянно грешит тем, что дает ссылки на "первоисточник" - но в оригинале такого нет :idontno:
Последний раз редактировалось Amarana 02 июн 2020, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №38

Сообщение Анчутка » 02 июн 2020, 18:33

Ga-lya писал(а) on 02 июн 2020, 18:11: Вакцину от КОВИД-19 тоже они?

а ты можешь быть уверена на 100% что они там "не наследили"? или наши просто соревнуются "быстрее на рынок выйти".. но идея с прививкой от короновируса явно от ВОЗ идет. А в независимость наших чиновников я не верю.

– Мы собираемся вводить ее здоровым людям, поэтому она должна быть тщательно проверена. За такой короткий срок это вряд ли можно успеть. Излишняя поспешность может привести к трагедиям. Мы уже знаем случаи, когда вакцины пытались поспешно ввести в практику. Например, при вакцинации от лихорадки Денге умерло 600 детей на Филиппинах. Или последний случай с вакциной против ротовирусов, вызвавшей инвагинацию кишечника у детей, – рассказал Зверев.

Академик напомнил, что COVID-19 вирус не простой. Тем более, что уже была еще неприятная история с вакциной против коронавируса у свиней. Вакцина давала хорошую иммунную защиту, но впоследствии животные погибали.
Есть определенные стадии изучения вакцины, которые не стоит сокращать или пропускать. Тем более, что вакцина будет востребована и через год, и через два. Надо провести три стадии клинических испытаний, изучить материалы. Хроническая токсичность препарата проверяется в течение 4-6 месяцев на животных. Потом они забиваются, изучается морфология и гистология органов. Нельзя эти стадии совмещать и экспериментировать на людях, – подчеркнул специалист.

Микробиолог заявил, что риск оправдан, когда поспешно созданные лекарства вводят больным на грани жизни и смерти. Но вакцина создается для здоровых людей. И надо быть абсолютно уверенными, что препарат не причинит вреда здоровью.

Инфекция не такая страшная, как думали вначале. Смертность не такая высокая, поэтому лучше не спешить и не рисковать, добавил академик.



https://zen.yandex.ru/media/id/5bbe2e09 ... 1lTYgvjtK0


Чем объяснить спешку наших? Упорство наших чиновников?

Анчутка
 
Автор темы

Сообщение №39

Сообщение olgau » 02 июн 2020, 18:35

Тарелка,
ертность от дифтерии 2,5% . Это смертельная болезнь или нет?
Это сейчас такая цифра. До вакцинации все было по-другому.

Добавлено спустя 24 секунды:
difdeath.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

olgau
 

Сообщение №40

Сообщение Тарелка » 02 июн 2020, 18:40

olgau писал(а) on 02 июн 2020, 18:33:Корь - да.
летальность от кори менее 1%.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
olgau, смертность была выше в том числе и потому что носителей, не выявляли и не считали. Но ваш граыик не о том. Он не про проценты

Тарелка
 

Сообщение №41

Сообщение Анчутка » 02 июн 2020, 18:43

olgau писал(а) on 02 июн 2020, 18:35: До вакцинации все было по-другому.

ага.. так и гигиена, и условия жизни в целом другие были :idontno:
про уровень медицины говорить не будем..

Анчутка
 
Автор темы

Сообщение №42

Сообщение Amarana » 02 июн 2020, 18:50

Анчутка писал(а) on 02 июн 2020, 18:43:ага.. так и гигиена, и условия жизни в целом другие были

а почему гигиена и условия жизни "убили" дифтерию, но не убили корь, скарлатину, менингит?
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №43

Сообщение MaSher » 02 июн 2020, 18:57

Анчутка, у тебя все источники - это дзен и ему подобные? Доверять такой помойке, как дзен, вообще считаю странным для человека, считающего себя здравомыслящим. Потрендеть просто, то пожалуйста, но ты же это как весомый аргумент представляешь.

MaSher
 

Сообщение №44

Сообщение Анчутка » 02 июн 2020, 19:01

Amarana писал(а) on 02 июн 2020, 18:50:а почему гигиена и условия жизни "убили" дифтерию, но не убили корь, скарлатину, менингит?


ну сейчас и скарлатина не опасна..
все же антибиотики и жаропонижающие очень помогают.
А на счет дифтерии - так гигиена убрала по сути основной путь - через бытовые приборы. А воздушно-капельным бактерии все же передаются, наверное не так активно, как вирусы :scratch:
в общем.. не одни прививки тут роль играют.

общий уровень жизни выше, питание лучше - сильнее иммунитет изначально. у индивидуума.
Одно дело - полуголодные, дистрофичные, в холоде, в грязи... другое дело - сытые, чистые, в тепле

смертность то от всех болезней упала.

Я хорошо помню "Смерть пионерки" и страшное слово "скарлатина" и помню, как легко ее перенесли мои дети.
от нее, кстати, прививки то нет ;)

Добавлено спустя 31 секунду:
MaSher писал(а) on 02 июн 2020, 18:57:Доверять такой помойке

предлагаешь доверять официальным СМИ :xaxa: :xaxa: :xaxa:

Анчутка
 
Автор темы

Сообщение №45

Сообщение Amarana » 02 июн 2020, 19:10

Мы ж исходим их того, что прививка ни при чем.. какая разница - если спасли всех гигиена и быт?
Анчутка писал(а) on 02 июн 2020, 19:01:от нее, кстати, прививки то нет

а гигиена есть :idontno:
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №46

Сообщение Надежда I » 02 июн 2020, 19:49

В России создают вакцину от COVID-19 в виде кисломолочного продукта
Российские учёные работают над вакциной от коронавирусной инфекции, которую можно будет принимать в виде кисломолочного продукта. Об этом, как передаёт ТАСС, рассказал вице-президент РАН Владимир Чехонин.
По его словам, такой препарат создают учёные Института экспериментальной медицины.

Речь идёт о типе мукозальных вакцин, которые вводятся в организм через рот, в виде аэрозолей или чуть более крупных капель.

«Данная вакцина может вводиться в виде кисломолочного продукта», — сообщил Чехонин.

В настоящее время эта вакцина проходит стадию доклинических испытаний.

Как отмечается, подобная вакцина воздействует на шиповидный белок, с помощью которого SARS-CoV-2 заражает клетки.

Ранее в правительстве сообщили, что массовая вакцинация от COVID-19 в России может начаться осенью.

Как заявляли в научном центре «Вектор», специалисты ведут работу над вакциной, которую можно будет закапать в нос.

https://russian.rt.com/russia/news/7516 ... us-produkt

Надежда I
 

Сообщение №47

Сообщение Злая Аглая » 02 июн 2020, 19:54

Надежда I писал(а) on 02 июн 2020, 19:49:В России создают вакцину от COVID-19 в виде кисломолочного продукта

пздц..... Анчутка осталась без кефира и иже с ним)))))))))))))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №48

Сообщение Ga-lya » 02 июн 2020, 20:19

Злая Аглая писал(а) on 02 июн 2020, 19:54:Анчутка осталась без кефира и иже с ним)))))))))))))))


Это первое, о чем я подумала, еще днем прочитав анонс новости. Решила даже не открывать, чтобы не провоцировать...мало ли...флюиды прививочные через 5G залетят.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №49

Сообщение Amarana » 02 июн 2020, 21:18

Надежда I писал(а) on 02 июн 2020, 19:49:В России создают вакцину от COVID-19 в виде кисломолочного продукта

эээ, а как же с дозированием? Кто то каплю выплюнет - а кто то литр выдует...
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №50

Сообщение olgau » 03 июн 2020, 13:56

Тарелка,
смертность была выше в том числе и потому что носителей, не выявляли и не считали. Но ваш граыик не о том. Он не про проценты
Мой график объективен, так как он про АБСОЛЮТНЫЕ смерти, а не пор проценты. И это более ОБЪЕКТИВНО, чем выявление носителей без симптомов.

Надежда I,
создают вакцину от COVID-19 в виде кисломолочного продукта
ага, на солнышке чуть перестояла, и там уже не вакцина, а не пойми что... От кисломолочки отравлений и так масса, без вакцины.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Amarana,
что прививка ни при чем.. какая разница - если спасли всех гигиена и быт
ну в итоге к этому и приходим. Как с оспой, например.
Массовый характер прививок от оспы сделал окончательной победу над инфекцией в мире, которая была объявлена в 1980-м. В 1982-м оспенная прививка на территории Советского Союза была прекращена.


но

Уже несколько поколений россиян не прошли оспенную вакцинацию, поэтому врачи бьют тревогу о том, что иммунизация населения настолько ослабла, что является угрозой в виде появления вспышек инфекции оспы.

olgau
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз