Имя пользователя:

Пароль:




А ты привился?

Вакцинировались?

Да, давно, двумя/тремя/пятью положенными вакцина и
15
20%
 
Тарелка, Авось, Другая жизнь, мягкиелапки, Свекетака, Darenka, kris78, Любовь, pri4uda, И.В., Глюпий Кошк, Voyager, belunda, tarakashka, тат@яна
Да, недавно
20
27%
 
Надежда I, Лунный Кстати, Safira, Talia, Marge, Пин, GalinovMost, Вайолет, Амчаночка, Ведьмежонок, Hope, Октавия, Декабристка, Крапива, Ютка, kapasya, Кикимора, Мариса, Бузина, Amarana
Собираюсь в ближайшие пару месяцев
3
4%
 
Арабика, Alameda, марисоль
Жду вакцину ковивак/вектор/пфайзер и тд тогда привьюсь
1
1%
 
Екатерина Л.
Может, через год....
0
Голосов нет
 
Только если совсем гайки завернут
16
22%
 
Мура-вей, Tessi, jannet, Эльфика, Людовик, Rock-n-roll, лайти, Ga-lya, Terely, MaSher, BattleAngel, Ситора
Не собираюсь
19
26%
 
olgau, fioccola, MsAutry, Ирина З..., lelek, zayka, Rugaya2703, Липен, Muffin, Анчутка, Совёнка, Sanad, Татуня, Encanto, starik, Злая Аглая, Тимыч, Gabi
 
Всего голосов : 74, Всего голосовавших : 74

Сообщение №3476

Сообщение Encanto » 24 ноя 2021, 23:29

Октавия,
чойта) были нормальные люди, вдруг шумашошли, целыми днями меряют какие-то антитела и ещё других хотят на это шумашествие подсадить :fingal:

Encanto
 

Сообщение №3477

Сообщение Тарелка » 24 ноя 2021, 23:30

Lectrice писал(а) on 24 ноя 2021, 23:28:Не принимать приглашение в красную зону

А если больные сами приходят? Гнать ссаной тряпкой? :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №3478

Сообщение Lectrice » 24 ноя 2021, 23:32

Тарелка писал(а) on 24 ноя 2021, 23:30:если больные сами приходят? Гнать ссаной тряпкой?

Я должна на этот бред что то ответить?)

Спокойной ночи, Тарелка.

Lectrice
 

Сообщение №3479

Сообщение Октавия » 24 ноя 2021, 23:36

Encanto писал(а) on 24 ноя 2021, 23:29:чойта)

той-та :hearing:
Encanto писал(а) on 24 ноя 2021, 23:29:целыми днями меряют какие-то антитела

измеряют антитела как раз те, кто прививаться не хочет. Всё пытаются доказать, что у них этого гуталина антител - ну просто завались! ©
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3480

Сообщение Encanto » 24 ноя 2021, 23:38

Да? Бросать это дело и тем и другим и в парк) бегать) ну или хотя бы ходить) и шумашествие выветрится и здоровья прибавится)

Encanto
 

Сообщение №3481

Сообщение Safira » 24 ноя 2021, 23:39

Lectrice писал(а) on 24 ноя 2021, 23:15:Safira, она не одна. Она собирает круглые столы из образованных людей.

ну да, только образованными она считает только людей с созвучной своей точкой зрения.

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Lectrice писал(а) on 24 ноя 2021, 23:15:Вируса надо избегать, а не искать с ним встречи.

ну так бы и писала - нахрена она каким-то большинством прикрывается - детская манипуляция какая-то ты-одна, а нас много

Добавлено спустя 45 секунд:
Совёнка писал(а) on 24 ноя 2021, 22:27:Вакцину за полгода сделали. Аж три штуки. Левой пяткой, правой и, видимо, тем что между пяток.

кому видимо?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3482

Сообщение Ведьмежонок » 25 ноя 2021, 01:10

Amarana писал(а) on 24 ноя 2021, 22:22:А тут взрослые люди пытаются изобразить страуса...
В клетке с забетонированным полом :kuku:
Lectrice писал(а) on 24 ноя 2021, 22:35:Россияне не хотят этой вакцины.
Что-то у меня это голосом Ельцина последних лет правления прозвучало :idiot:
Voyager писал(а) on 24 ноя 2021, 22:51:А, ну вот ещё третий недавно добавился - таксист, что меня вёз. Вот уж кого понять не могу....
Подумай, кто там работает. Кстати, забыла рассказать! Сегодня один дебил, по совместительству водитель грузовика, посреди нашей двухполосной Советской Армии разворачивался, сдавая задом, ровно поперек обеих полос, выстроил пробку в обе стороны, а потом также задом попилил в наши дворы к Магниту, я за ним плюхала. А все зачем? Чтобы к разгрузке этим же своим "задом" подъехать! Осознать, что это можно сделать, двигаясь нормальным способом и никому не мешая, но сделав крюк через Краснодонцев, аж в 400 метров, ему IQ не хватило... ну и какой логики ты хочешь в отношении вакцин, когда тут с перекрестками беда? От водителей имею в виду :hide: :whistle:
Safira писал(а) on 24 ноя 2021, 23:01:ncanto, откуда вы все цифры то берете?
Из головы! А она, как известно, предмет тёмный)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3483

Сообщение Voyager » 25 ноя 2021, 01:12

Ведьмежонок писал(а) on 25 ноя 2021, 01:10:Подумай, кто там работает

Да-да-да...
Ведьмежонок писал(а) on 25 ноя 2021, 01:10:ну и какой логики ты хочешь в отношении вакцин

:facepalm:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3484

Сообщение Ведьмежонок » 25 ноя 2021, 01:18

Lectrice писал(а) on 24 ноя 2021, 23:21:По октябрь.
А насиловать начали в июле. Вот с февраля по июль и смотрите на цифры добровольцев.
Ну я вот в любом случае собиралась лета ждать, т.к. я летом не работаю и, соответственно, меньше болею. "Насилие" меня заставило просто привиться в июне, а не в начале августа, как я изначально собрались (перед учебным годом). Многие коллеги "свободного полёта" также поступали... И это резоны только одной группы людей. Кто знает, что у остальных. Куча народа выжидала первых реакций привитых, например... присматривались))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3485

Сообщение Октавия » 25 ноя 2021, 01:45

Ведьмежонок писал(а) on 25 ноя 2021, 01:10:Что-то у меня это голосом Ельцина последних лет правления прозвучало

так? :kuku:
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 25 ноя 2021, 01:10:Из головы! А она, как известно, предмет тёмный)))

и исследованию не подлежит © :umnik:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3486

Сообщение Совёнка » 25 ноя 2021, 03:07

Amarana писал(а) on 24 ноя 2021, 22:31:[
Совёнка писал(а) on 24 ноя 2021, 22:27:Вакцину за полгода сделали. Аж три штуки. Левой пяткой, правой и, видимо, тем что между пяток.
....и теперь эту вакцину обвиняют в неисследованности, хотят лет 6 подождать,пока другие ее на себе испытают......


вот и с числом антител нельзя торопиться :shades: :umnik:
антитела хоть создавать не надо, только посчитать. Невыполнимая по сложности задача оказалась.
А вакцину и создали, и проверили что она просто идеальная: хоть старику, хоть младенцу подходит.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №3487

Сообщение И.В. » 25 ноя 2021, 03:51

Lectrice писал(а) on 24 ноя 2021, 16:19:миокардиты у молодых в Европе - это вполне может быть и без планов кого-то там проредить, я на такой версии не настаиваю)

А вы про миокардиты хоть немного читали? , ну, например,
Наиболее часто встречающиеся симптомы — слабость, утомляемость, одышка, нарушения ритма сердца. Также часто встречаются дискомфорт и разнообразные боли в грудной клетке. Инфекционный миокардит может протекать и бессимптомно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B8%D1%82
Так у меня все эти симптомы периодически возникают и потом исчезают на протяжении 20 лет. Думаете кто-то меня проверял или лечил? Да ничего подобного :idontno: Врачу я об этом говорила и не раз, мне даже кардиограмму ни разу не делали. Зато если мой несчастный, трижды рожавший организм с нестабильным сахаром, одышкой, тахикардией и локальными болями в суставах хорошенечко (да даже просто по стандартам СССР) прообследовать там черта лысого найти можно, не только миокардит! И прививка там будет вообще не причём, потому как все эти разнообразные ощущения у меня начались лет 35 назад, я свою жизнь без периодических "слабость, утомляемость, одышка, нарушения ритма сердца" просто не помню. :idontno: И сдается мне что европейскую молодежь просто тупо начали обследовать потому как их малоподвижные тушки раньше никого не интересовали. Если мед система там похожа на канадскую - к гадалке не ходи, обследований у них нет. У моих детей анализ крови (никакой) ни разу не брали (и моча их тоже ни разу никого не заинтересовала), а им уже почти 15, 17 и 27. :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №3488

Сообщение Екатерина Л. » 25 ноя 2021, 06:41

Amarana, это новость в офиц сми. Может конкретно в этом источнике упоминание Президента - косяк.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Октавия писал(а) on 24 ноя 2021, 23:36:измеряют антитела как раз те, кто прививаться не хочет. Всё пытаются доказать, что у них этого гуталина антител - ну просто завались! ©

Не факт . Я , честно говоря , больше из интереса , что мне дала вакцинация и нелёгкое течение болезни. Что вообще с иммунитетом , не хотелось бы увидеть референс. Правда фиг знает , что потом делать, избегать общества не получится :idontno:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 25 ноя 2021, 01:18:Насилие" меня заставило просто привиться в июне, а не в начале августа, как я изначально собрались (перед учебным годом)

И я так же, но все же в моем случае не с верой в вакцину , а по принуждению. Я теперь я вообще в растерянности. Привитые есть в больницах, и все мои непривитые переболели легче чем я привитая.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3489

Сообщение Lectrice » 25 ноя 2021, 09:53

смешно, право слово. Достаточно посмотреть, сколько лайков вы сами ставите Тарелке - главному пропагандисту вакцинальной кампании, чтобы оценить ее (этой кампании) популярность среди вас же :lol: про Россию молчу - попробовала бы она на открытой площади нести в массы свою позицию.

а над "дорогими россиянами" приходится издеваться, чтобы объяснить им слово "надо". Потому как им не надо.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 25 ноя 2021, 01:10:Из головы!

вы же знаете статистику - сколько по стране вакцинированных и в какое время пошел подъем вакцинации.
Поэтому подколки на эту темы просто глупы.
Иной статистики никто ещё из вашей команды не предоставил :4u:
Только возможные причины, почему вдруг так. А вот они точно "из головы")

Lectrice
 

Сообщение №3490

Сообщение MaSher » 25 ноя 2021, 10:28

Safira писал(а) on 24 ноя 2021, 23:52:только образованными она считает только людей с созвучной своей точкой зрения

А ты нет? Уж от тебя в адрес людей, с опаской относящихся к данной прививке, что только ни звучало. И дремучие, и суеверные, и недалекие, и психика-то у них неустойчивая.
Вообще очень показательная тема. Как быстро наприклеивали ярлыков.
Смысла в спорах я давно не вижу. Зачем? Попытаться убедить оппонента? А нафуа это делать? Кто-то проникнется аргументами соперника? Правильность той или иной позиции покажет только время. Вот тогда и поговорим. Если будет кому говорить.

MaSher
 

Сообщение №3491

Сообщение Safira » 25 ноя 2021, 10:40

MaSher писал(а) on 25 ноя 2021, 10:28:А ты нет?

ну может в подтверждение твоего риторического вопроса приведешь мои сообщения где я экспертами вас убеждала?! роликами по полчаса обволакивала?
MaSher писал(а) on 25 ноя 2021, 10:28:И дремучие, и суеверные, и недалекие, и психика-то у них неустойчивая.

вырвав из контекста звучит ужасающе конечно, а с цитированием на что я отвечала - вполне себе
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3492

Сообщение MaSher » 25 ноя 2021, 10:57

Safira писал(а) on 25 ноя 2021, 10:40:вполне себе

для тебя, возможно.
Вер, я не буду ни в споры с тобой вступать, ни что-то искать, ни доказывать. Оставайтесь при своем. А я при своем. Тема давно уже превратилась не в информационную, и даже не в обмен мнениями, а в потуги куснуть противоположную сторону посильнее. Мне такое неинтересно, даже когда очень скучно.

MaSher
 

Сообщение №3493

Сообщение Lyubov » 25 ноя 2021, 11:02

MaSher писал(а) on 25 ноя 2021, 10:28:Правильность той или иной позиции покажет только время.

Когда-то давно стали продвигать такое противозачаточное средство, как Марвелон. Я очень хорошо помню то время. И про безопасность была активная пропаганда. А потом, вдруг, выяснилось, что этот препарат приводит к бесплодию. Мои друзья 10 лет лечились после Марвелона, чтобы иметь детей. Боюсь, не всем повезло...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №3494

Сообщение zayka » 25 ноя 2021, 11:17

И.В., от миокардитов умирают на самом деле намного чаще, чем от ковида. И протекает бессимптомно обозначает, что жил-жил человек, а потом вдруг помер. А на вскрытии - миокардит.

Иногда, когда симптомы есть, они достаточно выражены, чтоб догадаться пойти к врачу.

И еще: миокардиты - официально уже признанное осложнение прививок м РНК вакцинами.
Вроде бы после Модерны чаще, чем после Пфайзера. В Германии по этому поводу модерну запретили людям до 30 лет.

Муж рассказывал, из эго классов 2 человека с миокардитом по 1-2 месяца в больнице лежали. Причем из лучших по спорту. А сейчас им нагрузки нельзя.
После пфайцеровской вакцины.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
И.В., то, что ты описываешь у тебя скорее похоже на дисбаланс вегетативной нервной системы. У нас раньше такое НЦД или ВСД называлос.
На западе этим не заморачиваются, да и лечения особого нет. Физиопроцедуры, травяные чаи и настойки..и т.д.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3495

Сообщение Lectrice » 25 ноя 2021, 12:20

"ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Д.Н. ПРОЦЕНКО
М.А. ЛЫСЕНКО
В.И. ВЕЧОРКО
А.С. ШКОДЕ
Д.А. ГУСЕВУ
Д.Н. ХОБОТНИКОВУ
А.С. НИКОЛАЕВОЙ
И.Ю. ШОЛИНУ
З.Г. ТАТАРИНЦЕВОЙ
Д.Ю. НИКИТИНУ
Э.К. СКВОРЦОВУ
и другим врачам,
поддерживающим принудительную вакцинацию от COVID-19
и сегрегацию граждан России по QR-кодам


Уважаемые Денис Николаевич, Марьяна Анатольевна, Валерий Иванович, Андрей Сергеевич, Денис Александрович, Дмитрий Николаевич, Анна Сергеевна, Иван Юрьевич, Зоя Геннадьевна, Денис Юрьевич, Эдуард Константинович!

Нам известна ваша позиция по отношению к гражданам России, протестующим против принудительной вакцинации от COVID-19 и сегрегации по признаку наличия QR-кода.

Мы знаем, вы «сейчас немного заняты», настолько немного, что смогли собраться вместе и написать письмо на полтора абзаца, а также разослать его в ночи избранным СМИ, и мы догадываемся, почему.

Однако, учитывая то, что ваше письмо опубликовали многие СМИ, и с вашей точкой зрения ознакомились сотни тысяч человек, мы хотим Вам ответить от лица редакции ИА REGNUM и его читателей, совокупное мнение которых мы знаем очень хорошо. Надеемся, что вы найдете время прочесть наше письмо и задуматься о том, что ваша личная и гражданская позиция не есть истина в последней инстанции и что многие граждане России ее не разделяют.

Первое: те, кому вы адресовали письмо, не имеют принципиальной позиции против вакцинации от COVID-19, и вы сознательно им её приписываете – видимо, с целью их оскорбить и очернить. Люди, которым вы написали, выступают – вместе с Президентом России В.В. Путиным – против принудительной вакцинации и сегрегации граждан по QR-кодам о вакцинации.

Второе: насколько нам известно, в «красные зоны» и реанимации не пускают даже родственников больных. Почему же тогда на телефонной «горячей линии» по коронавирусу (куда отправляет ваше письмо) теперь принимают заявки на экскурсии, причём совершенно от кого угодно? Представляется, что больные в «красных зонах» и реанимациях имеют право на более человеческое отношение, нежели выступать экспонатами для экскурсий, и вы как врачи должны бы это знать лучше нас.

Третье: вы пишете, что проведёте экскурсию в «наших больницах». Напоминаем: это не ваши больницы, это наши больницы – больницы, построенные, оборудованные и ремонтируемые на наши деньги, в которых работают врачи, обучавшиеся на деньги из налогов нас с вами и наших родителей, получающие зарплаты всё из тех же денег. И долг этих врачей – лечить, а не заниматься пиаром в интересах сомнительных заинтересованных групп. Именно лечением и занимаются 99% процентов настоящих, немедийных российских врачей. Возможно, если хотя бы некоторые из вас тоже уделят больше времени врачеванию больных и меньше – участию в выборах и прочих политических акциях, то «меньше людей будет умирать»?

Четвертое: мы искренне восхищаемся врачами, отдающими все силы, а иногда и жизни, на борьбу с опасными заболеваниями. Но мы никак не можем сказать того же о медицинской и фармацевтической бюрократии, которая сначала «реформировала» наше здравоохранение чуть ли не до нуля, а теперь своими действиями загнала страну в ловушку вечной эпидемии, а наше общество – в состояние глубокого раскола.

И мы не понимаем, почему эта деятельность, угрожающая самому существованию России, нарушающая Конституцию и законы РФ, не вызывает у вас желания написать открытое письмо в Правительство с целью остановки творимых безобразий. Поверьте, если бы вы писали об этом, вы нашли бы поддержку большинства российского народа."
ИА REGNUM

Lectrice
 

Сообщение №3496

Сообщение Lectrice » 25 ноя 2021, 12:36

https://www.youtube.com/watch?v=kmRqEM1wmLs

когда они писали своё письмо, они не понимали, что им ответят?)

Lectrice
 

Сообщение №3497

Сообщение Крапива » 25 ноя 2021, 12:46

Lectrice писал(а) on 25 ноя 2021, 12:20:
те, кому вы адресовали письмо, не имеют принципиальной позиции против вакцинации от COVID-19,

В ответ на этот ответ, врачи уже попросили донести эту важную мысль до своих подписчиков/поклонников, ну что они все не против вакцинации.

Крапива
 

Сообщение №3498

Сообщение Lyubov » 25 ноя 2021, 12:49

Крапива писал(а) on 25 ноя 2021, 12:46:В ответ на этот ответ

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №3499

Сообщение Lectrice » 25 ноя 2021, 12:51

Крапива писал(а) on 25 ноя 2021, 12:46:врачи уже попросили донести эту важную мысль до своих подписчиков/поклонников, ну что они все не против вакцинации.

эта мысль тогда, кажется, только до этих врачей (или тех, кто реально написал это письмо) не доходила :idontno:
За добровольность вакцинации они выступают. За право принять или отказаться.

Lectrice
 

Сообщение №3500

Сообщение Екатерина Л. » 25 ноя 2021, 13:55

Lectrice писал(а) on 25 ноя 2021, 12:20:Второе: насколько нам известно, в «красные зоны» и реанимации не пускают даже родственников больных. Почему же тогда на телефонной «горячей линии» по коронавирусу (куда отправляет ваше письмо) теперь принимают заявки на экскурсии, причём совершенно от кого угодно? Представляется, что больные в «красных зонах» и реанимациях имеют право на более человеческое отношение, нежели выступать экспонатами для экскурсий, и вы как врачи должны бы это знать лучше нас.

вот это конечно полный беспредел :zlost: как в зоопарке
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз