Имя пользователя:

Пароль:




А ты привился?

Вакцинировались?

Да, давно, двумя/тремя/пятью положенными вакцина и
15
20%
 
Тарелка, Авось, Другая жизнь, мягкиелапки, Свекетака, Darenka, kris78, Любовь, pri4uda, И.В., Глюпий Кошк, Voyager, belunda, tarakashka, тат@яна
Да, недавно
20
27%
 
Надежда I, Лунный Кстати, Safira, Talia, Marge, Пин, GalinovMost, Вайолет, Амчаночка, Ведьмежонок, Hope, Октавия, Декабристка, Крапива, Ютка, kapasya, Кикимора, Мариса, Бузина, Amarana
Собираюсь в ближайшие пару месяцев
3
4%
 
Арабика, Alameda, марисоль
Жду вакцину ковивак/вектор/пфайзер и тд тогда привьюсь
1
1%
 
Екатерина Л.
Может, через год....
0
Голосов нет
 
Только если совсем гайки завернут
16
22%
 
Мура-вей, Tessi, jannet, Эльфика, Людовик, Rock-n-roll, лайти, Ga-lya, Terely, MaSher, BattleAngel, Ситора
Не собираюсь
19
26%
 
olgau, fioccola, MsAutry, Ирина З..., lelek, zayka, Rugaya2703, Липен, Muffin, Анчутка, Совёнка, Sanad, Татуня, Encanto, starik, Злая Аглая, Тимыч, Gabi
 
Всего голосов : 74, Всего голосовавших : 74

Сообщение №1701

Сообщение ТаТаРин » 23 авг 2021, 08:59

Спросила. Никто детей, естественно, насильно не прививает. А протесты эти против локдауна. Видюшка ниже уже удалена самим автором. Блогеры - такие блогеры :hihi:

ТаТаРин
 

Сообщение №1702

Сообщение lelek » 27 авг 2021, 20:54

:whistle: у нас сегодня обьявили, что детей в школах будут прививать с 12 лет, не спрашивая родителей
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1703

Сообщение Encanto » 27 авг 2021, 21:50

И что говорят родители?)

Encanto
 

Сообщение №1704

Сообщение Тарелка » 28 авг 2021, 00:27

О вакцинации против коронавируса

Ведущий специалист-эксперт Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю Виолетта Троеглазова:

В соответствии с постановлением главного санитарного врача по краю запланировано привить по эпидпоказаниям 401494 человека. Это категории граждан, которые подлежат обязательной вакцинации: медработники, работники образовательных организаций, туристической индустрии, организаций общественного питания, торговли, транспорта, организаций в сфере бытового обслуживания. На 26 августа в крае по эпидпоказаниям уже привито 406743 человека, что составляет 101,3% от подлежащих вакцинации граждан.
https://t.me/opershtab23/3024

Тарелка
 

Сообщение №1705

Сообщение Тарелка » 28 авг 2021, 10:18

В Краснодарском крае запустили сайт о наличии вакцины и очередей в прививочных пунктах

На сайте вакциназдесь.рф опубликованы шаблоны необходимых для заполнения перед вакцинацией документов, адреса прививочных пунктов. Также здесь можно пройти опрос о вакцинации, получить ответы на часто задаваемые вопросы, развеять популярные мифы.

Telegram-бот «Вакцина здесь!» укажет пользователю, в каких прививочных пунктах, наблюдается наименьшее число людей в очереди и сколько вакцины в каждом из них в наличии. Также в нем отображается информация о мобильных пунктах, где вакцинируют в порядке живой очереди, и стационарных, для посещения которых необходима предварительная запись через госуслуги или по телефону.
https://t.me/kub_news_ru/14480

Тарелка
 

Сообщение №1706

Сообщение Amarana » 28 авг 2021, 11:46

- Ты не знаешь, откуда у меня рога растут?
- Так это прививка виновата!
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1707

Сообщение Екатерина Л. » 28 авг 2021, 14:32

У нас до сих пор нет указаний об обязательной вакцинации. Так что работать будут все : привитые и непривитые. Расписание составлено , все в очной форме. Замены в нашей сфере осуществить проблематично , да и когда ?
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1708

Сообщение lelek » 28 авг 2021, 15:45

Encanto, тишина. тут вообще если и протестуют реально, то только в лондоне. терпилы по жизни. несмотря на соседей французов, с которыми просто так мало что проходит от властьимущих.
особенно в уэльсе. но у них опыт поколений. их унижали, расстреливали и пр. и все это совсем недавно, по историческим меркам. писала тут недавно, медсестрам подняли зарплату аж на 1%. в кардифе вышло протестовать 15 человек, их тут же замели и оштрафовали на 10тыс каждого. и снова тишина
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1709

Сообщение Тарелка » 28 авг 2021, 22:03

Разорилась таки сегодня на хеликсовский тест. Иммунный ответ в этот раз был быстрее и выраженнее.
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).
. Видимо лично мне будет надо ревакцинироваться регулярно.

Тарелка
 

Сообщение №1710

Сообщение Safira » 28 авг 2021, 22:13

Amarana писал(а) on 28 авг 2021, 11:46:- Ты не знаешь, откуда у меня рога растут?
- Так это прививка виновата!

тесты днк на отцовство можно туда же - модифицирует же гены! ты привился ну и кто теперь виноват)))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1711

Сообщение Amarana » 29 авг 2021, 13:03

Тарелка писал(а) on 28 авг 2021, 22:03:Видимо лично мне будет надо ревакцинироваться регулярно.

:ban:
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1712

Сообщение Шанечка » 29 авг 2021, 13:36

Тарелка писал(а) on 28 авг 2021, 22:03:Видимо лично мне будет надо ревакцинироваться регулярно.

Ну вот походу так и принимаются нынче обобщенные решения :hearing:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №1713

Сообщение Екатерина Л. » 29 авг 2021, 16:09

Как - то слушала специалиста , канал федеральный, передача с целью привлечь к вакцинации, посыл явный .
Что сказали про антитела . Своими словами, как поняла ) Что смысла в их измерении нет , это только у нас все делают этот анализ , который по сути бесполезен. Ведь вопрос не в общем числе антител , а в числе работающих антител. То есть антител может быть до фига , а при встрече с вирусом - они бесполезны. А у другого с низким числом антител , начинают массово вырабатываться правильные антитела. Анализ , который выявляет уровень защищающих антител есть , но очень дорог.
Вот как - то так :idontno:
Если склоняться к этому мнению , то эффективность прививки и своих антител можно выявить только практически. Заболел - не заболел , тяжело - легко :idontno:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1714

Сообщение Lyubov » 29 авг 2021, 16:52

Екатерина Л. писал(а) on 29 авг 2021, 16:09: Что смысла в их измерении нет , это только у нас все делают этот анализ , который по сути бесполезен. Ведь вопрос не в общем числе антител , а в числе работающих антител. То есть антител может быть до фига , а при встрече с вирусом - они бесполезны. А у другого с низким числом антител , начинают массово вырабатываться правильные антитела. Анализ , который выявляет уровень защищающих антител есть , но очень дорог.

:beer:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1715

Сообщение Rugaya2703 » 30 авг 2021, 08:39

Маман моя решила вакцинироваться, ибо их как медиков додавят все равно. Кровь сдала, к семейному сходила, в общем готова. И вдруг после прививки сразу же умирает сорокалетний здоровый мужчина на одном из крупнейших предприятий города. Местные власти не придумали ничего лучше, чем "сам дурак, больной коронавирусом вакцинировался". Теперь задумалась, жить охота.

Rugaya2703
 

Сообщение №1716

Сообщение Тарелка » 30 авг 2021, 09:19

Екатерина Л. писал(а) on 29 авг 2021, 16:09:Как - то слушала специалиста , канал федеральный, передача с целью привлечь к вакцинации, посыл явный .
Что сказали про антитела . Своими словами, как поняла ) Что смысла в их измерении нет , это только у нас все делают этот анализ , который по сути бесполезен. Ведь вопрос не в общем числе антител , а в числе работающих антител. То есть антител может быть до фига , а при встрече с вирусом - они бесполезны. А у другого с низким числом антител , начинают массово вырабатываться правильные антитела. Анализ , который выявляет уровень защищающих антител есть , но очень дорог.
Вот как - то так

Так и есть. Количественно никто не знает, сколько их надо, чтобы не заболеть и как быстро ответит организм при нулевом уровне и наличии клеточного иммунитета. Кроме того, огромное значение имеет вирусная нагрузка. Одно дело, когда в дверь ломится один человек и совсем другое - когда их 10-15. Понятно, что во втором случае дверь может и не выдержать. Хотя и от качества двери тоже многое зависит. Поэтому лично для меня важно, как отвечает мой организм на прививку. Постоянно мониторить антитела я не буду. Делала именно ради того, чтобы понять дальнейшую тактику в отношении не только себя, но и в первую очередь мамы.

Тарелка
 

Сообщение №1717

Сообщение zayka » 30 авг 2021, 11:17

lelek писал(а) on 27 авг 2021, 20:54:у нас сегодня обьявили, что детей в школах будут прививать с 12 лет, не спрашивая родителей

У нас учебный год начался.. у нас о таком еще не обьявляли. Но мы своих предупредили, чтоб даже если в школьно дворе увидят соответствующий автобус, говорили, что больны и шли домой.

У нас сейчас сокращают возможности сделать тест. Уже похоже из города убрали тесты по слюне вообще. Остались только в меру инвазивные.Напрягают меня эти палочки с этиленоксидом.
С одной стороны-да, это одна из стандартных медизинских стерилизаций. С другой - это яд и сильны канцероген. И одно дело - сталкиваться с этим раз в месяц, например. И совсем другое - 3 раза в неделю, контакт со слизистыми.
Сейчас у нас волна отзывов продуктов из магазинов пошла, как раз из-за того, что в них следы этиленоксида нашли. Вот сижу, думаю, к чему бы это. Следы заметaют ?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Тарелка писал(а) on 30 авг 2021, 09:19:Поэтому лично для меня важно, как отвечает мой организм на прививку

Тарелка писал(а) on 30 авг 2021, 09:19:Делала именно ради того, чтобы понять дальнейшую тактику в отношении не только себя, но и в первую очередь мамы.

Так кому ты делала, себе или маме? делала себе, чтобы понять как мама твоя отреагирует?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №1718

Сообщение Тарелка » 30 авг 2021, 11:27

zayka писал(а) on 30 авг 2021, 11:19:Так кому ты делала, себе или маме? делала себе, чтобы понять как мама твоя отреагирует?

Тесты делали все после прививки. Каждый знает свой уровень. Перед ревакцинацией делала я одна. У мамы еще не прошло 6 мес. Я ревакцинировалась однокомпонентной вакциной. Увидела, что уровень антител восстановился, но сильно не подрос. Поэтому маме буду рекомендовать сдать на АТ до ревакцинации и уже по итогам теста решать, делать лайт или полный спутник. У нее изначально антитела были раз в 5 больше моих. Возможно до нуля и не упадут за полгода и тогда лайта будет достаточно. Но если окажутся нулевые, то ей лучше будет сделать полный спутник. Другие вакцины я не рассматриваю.

Тарелка
 

Сообщение №1719

Сообщение zayka » 30 авг 2021, 12:06

Тарелка, понятно.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Rugaya2703 писал(а) on 30 авг 2021, 08:39:Теперь задумалась, жить охота.

Подруга рассказывала про соседку. Встретила ее неделю назад, та жаловалась, что ноги тяжелые стали. Сказала, что пару дней назад прививку ту самую сделала. Ну и неделю не видела ее. А дочка ее в Америке, оказалось, неделю не могла к ней дозвониться, вызвала полицию. Приехала полиция, вскрыли квартиру, а там труп…
Какую вакцину соседка подруги делела - не в курсе, явно не Спутник .
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №1720

Сообщение lelek » 30 авг 2021, 14:48

я не помню, писала или нет, у одного клиента после второй иньeкции деменция стала прогрессировать не по дням, а по часам. я его видела сразу после укола(ржал как конь, шутил со всеми, пел... вообщем как обычно), потом через 24 часа и была в шоке, как другой человек, аггрессия, потеря навыков... 2 мес прошло. в пятницу с психозом забрали его в спец. отделение. опасен и для нас, и для себя. но совсем мало ему осталось по всем признакам. диагноз поставили вот только месяц назад, намучались мы с ним за эти 2 месяца. но так жалко. астразенику ему кололи
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1721

Сообщение Tessi » 30 авг 2021, 21:41

Ужастики какие...

Tessi
 

Сообщение №1722

Сообщение Amarana » 31 авг 2021, 17:04

Инородные вещества, которые были обнаружены в вакцине от коронавируса Moderna на Окинаве, оказались фрагментами резиновых крышек от ампул, сообщило Министерство здравоохранения, труда и благосостояния Японии, передаёт ТАСС.

Во время проверки в образцах препарата из этой партии не было обнаружено никаких примесей, которые могли бы повлиять на его качество. Инородные вещества чёрного цвета, обнаруженные в пяти ампулах и шприцах, оказались фрагментами резиновых крышек, которые закрывают ампулы. Они могли отколоться в результате неправильного прокалывания крышки шприцем. Делать это, согласно рекомендациям ведомства, необходимо под прямым углом.

В Минздраве считают, что признавать партию бракованной не следует, и вакцинацию на Окинаве можно продолжить.

Ранее власти Японии объявили о приостановке использования около 1,63 млн доз вакцины Moderna из трёх партий, произведённых на территории Испании. Размер неизвестных частиц, обнаруженных в них, достигает нескольких миллиметров. Агентство Kyodo сообщало, что неизвестные компоненты могут быть частицами металла, поскольку они реагируют на магниты. На момент обнародования заявления Минздрава местные власти уже ввели жителям Японии порядка 170 тысяч доз вакцины из бракованных партий.


как резина может реагировать на магнит...
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1723

Сообщение Ведьмежонок » 31 авг 2021, 18:06

Amarana писал(а) on 31 авг 2021, 17:04: Агентство Kyodo сообщало, что неизвестные компоненты могут быть частицами металла, поскольку они реагируют на магниты.
С чипами накосячили. Слишком крупные, на коленке делали для этой партии :ssso:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1724

Сообщение Шанечка » 31 авг 2021, 18:09

Amarana писал(а) on 31 авг 2021, 17:04:как резина может реагировать на магнит...

С тех пор как главное громко крикнуть и разнести этот крик, а дальше уже не важно правда это или где-то рядом :whistle: С любой стороны хайпуют, бизнес, блин.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №1725

Сообщение zayka » 01 сен 2021, 10:38

Amarana, даже если резина… вводить сприцем микрокуски резины в тело.. жуть.
Не, конечно, всякие извращенцы встречаются, и чего себе только не вводят. Но.. Вакцины с плавающими в ней кусками резины - явно на выброс.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз