вакцинация детей от короны

Готовы вакцинировать своих детей

да, считаю нужно защитить от ковида
2
9%

мягкиелапки
да, если это будет условием допуска в школы
4
17%

Ведьмежонок, GalinovMost, Октавия, Мура-вей
нет
17
74%

Lectrice, olgau, MaSher, MsAutry, Мариса, Липен, Татуня, Эльфика, Hope, Екатерина Л., Rugaya2703, Совёнка, Арабика, Тимыч, lelek

Всего голосов : 23, Всего голосовавших : 23

Сообщение №101

Сообщение Мазурка » 02 июл 2021, 23:27

Safira писал(а) on 02 июл 2021, 23:21 [?]если секрет многословный? "пойдем выйдем"?

выйдешь тут :cry2: везде камеры проклятущие, даже на даче дроны шныряють :cry: выносим телефоны ж богопротивные и секретничаем всласть
Safira писал(а) on 02 июл 2021, 23:21 [?]
если потом говорить что уважаешь ВВП и навальный чудак - то все будет хорошо

и товарищу майору еще же поДЧение засвидетельствовать
Замечательная фраза: добро всегда побеждает зло! Так и неясно, кто кого побеждает...

Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу

Москва, ЮЗАО

Мазурка

Сообщение №102

Сообщение Safira » 02 июл 2021, 23:29

Мазурка писал(а) on 02 июл 2021, 23:27 [?]и товарищу майору еще же поДЧение засвидетельствовать

ну ты мысль поняла, да можно посочувствовать какая трудная работа всех слушать и тп
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira

Сообщение №103

Сообщение MaSher » 03 июл 2021, 06:47

Мазурка писал(а) on 02 июл 2021, 22:16 [?]но меня бесит неимоверно подслушка и слежка эта я бесконечно ценю приватность своей жизни и безмерно печалюсь, что от нее остались рожки да ножки

Ну, прав же был мой сын, говоря, что зря вы читали Оруэлла. Теперь будет неинтересно)

MaSher

Сообщение №104

Сообщение Тарелка » 24 ноя 2021, 17:32

МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. В России разрешили применение вакцины от COVID-19 для подростков 12-17 лет, заявил заместитель главы НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Денис Логунов.

"Сегодня получено разрешение на использование "Спутника" уже в детской популяции, вакцина получила регистрацию", — сказал он на брифинге.
https://ria.ru/20211124/vaktsina-1760562505.html

Тарелка

Сообщение №105

Сообщение Ведьмежонок » 24 ноя 2021, 18:22

Ого, быстро они.
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №106

Сообщение Ga-lya » 24 ноя 2021, 18:54

Тарелка писал(а) on 24 ноя 2021, 17:32 [?]Сегодня получено разрешение на использование "Спутника" уже в детской популяции, вакцина получила регистрацию", — сказал он на брифинге.

Вот и настал п-ц. Переходим на дистант.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya

Сообщение №107

Сообщение Тарелка » 24 ноя 2021, 18:56

Ведьмежонок, да нет, все по плану. Больше года уже взрослых прививают. КИ на детях начали ещё летом. Как и со взрослыми, ускоряют 3 этап. 1-2 уже закончен. Безопасную дозу подобрали.

Тарелка

Пред.

Вернуться в Общественная безопасность

• Последние обсуждения