Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

вакцинация детей от короны

Готовы вакцинировать своих детей

да, считаю нужно защитить от ковида
3
11%
 
мягкиелапки, Другая жизнь
да, если это будет условием допуска в школы
5
19%
 
Ведьмежонок, GalinovMost, Октавия, Мура-вей, Terely
нет
19
70%
 
Lectrice, olgau, MaSher, MsAutry, Мариса, Липен, Татуня, Эльфика, Hope, Екатерина Л., Rugaya2703, Совёнка, Арабика, Тимыч, lelek, Sanad, Ирина З...
 
Всего голосов : 27, Всего голосовавших : 27

Сообщение №126

Сообщение Encanto » 31 янв 2022, 21:12

А у нас до прививок болели мало, очень мало. И без последствий.

Encanto
 

Сообщение №127

Сообщение Тарелка » 31 янв 2022, 21:13

Encanto писал(а) on 31 янв 2022, 20:51:Эти тесты тоже разносят заразу ?

Каким образом?
Encanto писал(а) on 31 янв 2022, 20:51:Я кстати в нос ни разу не совала тоже

Я делала, пока ПЦР был обязательным. Сын делал при устройстве на работу (тоже привит). Не заразились. :idontno:

Заразу не тесты и вакцина разносит, а больные, с которыми контактируют в очереди на прививку и тестирование.

Хотя вот тут у нас племяшка сдала положительный тест. Дома сейчас с минимальными симптомами. Собирались на соревы. Сдали ПЦР втроём перед отъездом для заселения в гостиницу. Причем все трое в разных лабораториях. Получили три положительных теста. Никуда не поехали. Кстати, моя с ней контактировала коротко неделю назад. Не заболела. Бабушка, привитая, летом в течение дня контактировала с положительным племянником с симптомами. Не заболела. А родители его непривитые переболели тяжело.

Тарелка
 

Сообщение №128

Сообщение Encanto » 31 янв 2022, 21:16

Тарелка писал(а) on 31 янв 2022, 21:13:Каким образом?

ХЗ) новая нормальность)
Это одноразовые тесты у нас) все кто сегодня сделал у всех плюс и они пошли домой))))
Хочешь откосить от работы сунь тест в нос, называется!

Encanto
 

Сообщение №129

Сообщение Тарелка » 31 янв 2022, 21:17

Encanto писал(а) on 31 янв 2022, 21:12:А у нас до прививок болели мало, очень мало. И без последствий.

Я прошлую осень с ужасом вспоминаю. Болели все и везде. Некоторые сотрудники похоронили родителей. У нас тоже чуть ли не каждый день были пациенты с ковидом. Этим летом тоже были больные, но уже как то поменьше. А с введением требования к вакцинации при заселении, вся заболеваемость сошла на нет практически.
Последний раз редактировалось Тарелка 31 янв 2022, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №130

Сообщение Encanto » 31 янв 2022, 21:19

Тарелка писал(а) on 31 янв 2022, 21:17:вся заболеваемость сошла на нет практически

Класс))) а у меня на работе щас не болеют полтора землекопа при том, что почти всех укололи) можно закрываться)

Encanto
 

Сообщение №131

Сообщение Тарелка » 31 янв 2022, 21:20

Encanto писал(а) on 31 янв 2022, 21:16:Хочешь откосить от работы сунь тест в нос, называется!

У сына на работе привитые тесты не делают. Не привитые делают ПЦР при отсутствии на работе более 3 дней. Тест бесплатный, но сделать его нужно заранее.

Тарелка
 

Сообщение №132

Сообщение Encanto » 31 янв 2022, 21:21

Тарелка,
они все привитые)
А работаю я!
:xaxa:

Encanto
 

Сообщение №133

Сообщение MsAutry » 31 янв 2022, 21:30

Encanto писал(а) on 31 янв 2022, 21:16:Хочешь откосить от работы сунь тест в нос, называется!

Не, у нас так не работает. ПЦР + - топай работай из дома, или больничный бери, но работать все равно придётся, просто не не 10, а по 5 часов в день :hearing:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №134

Сообщение Encanto » 31 янв 2022, 21:37

MsAutry писал(а) on 31 янв 2022, 21:30:ПЦР + - топай работай из дома

Да у нас тоже, но какая работа из дома? Мне завтра придётся кучу почты за ассистента по конвертам для курьера распихивать) это время! у меня своей работы дохрена :fingal:

Encanto
 

Сообщение №135

Сообщение MsAutry » 31 янв 2022, 22:00

Encanto, я уже официально на 50% из дома работаю, оптимизация и снижение издержек.
На этой неделе только в среду в офисе, дежурю. Вне ковида у нас неделя через неделю, у коллег из соседнего отдела 2 дня через 2, пятница у них плавающая.
Из дома хорошо, но достают одинаково, дома пожалуй больше: по 2 часа на трубе висеть - весьма сомнительное удовольствие.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №136

Сообщение Encanto » 31 янв 2022, 22:06

У нас многие так. Но я против. Дом у меня не для работы. Т. к. можно сесть в 8 утра и встать в 10 вечера))) а так я ушла и хоть дома этого нет. Плюс у меня всё мои папки, бумажки, принтеры, печати, сканеры итд. на работе под рукой)

Encanto
 

Пред.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз