Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

COVIDная - 5

Сообщение №1301

Сообщение Тарелка » 08 ноя 2021, 10:20

Я на Госуслуги стопкоронавирус смотрю. У меня 2 сертификата.

Тарелка
 

Сообщение №1302

Сообщение Вайолет » 08 ноя 2021, 10:39

Пишут, что это был сбой, все исправить обещают в течение дня, срок год

Добавлено спустя 52 секунды:
Я вообще не вижу, где там срок. У меня только дата вакцинации есть
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1303

Сообщение Тарелка » 08 ноя 2021, 10:54

На госуслугах с 8 ноября доступен новый сертификат вакцинации - проверяйте тут

В целом, все по-старому, из нового:

- теперь сертификат на русском и на английском в двух раздельных файлах, а не в одном
- по каждому уколу указывается УНРЗ (уникальный номер реестровой записи)
- в сертификате на русском есть адрес места жительства
- в обоих сертификатах есть номер полиса ОМС
https://t.me/gogovru/9016

Тарелка
 

Сообщение №1304

Сообщение Амчаночка » 08 ноя 2021, 11:12

BattleAngel писал(а) on 08 ноя 2021, 08:24:На сайте «Госуслуги» сократился срок действия QR-кода о вакцинации от коронавируса.
усё, полгода теперь...

Вот только что смотрела, у меня старый и годен целый год.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №1305

Сообщение BattleAngel » 08 ноя 2021, 11:31

Voyager, уже опровергли. типа сбой был. у всех у кого недействительны - подать жалобу. а что делать тем, у кого ещё действителен, но вот-вот кончится, пока не сказали. типа работают над этим и должно всё отмениться
2021-11-08_13-30-35.jpg

2021-11-08_13-30-53.jpg


подождем...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
может уже исправили. я утром проверяла, у меня стояло, что закончится 14.12.
проверила - так и осталось. Похоже УрФО пострадал, т.к. новости в основном из Екатеринбурга, да у нас по ХМАО
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №1306

Сообщение Lyubov » 08 ноя 2021, 11:49

Официальное заявление Минцифры и Минздрава: сроки действия QR-кодов остаются прежними

"Некоторые пользователи портала Госуслуг утром 8 ноября 2021 года заметили, что срок действия QR-кодов изменился с 12 на 6 месяцев. Это произошло в связи с техническими работами, которые проводились на портале Госуслуг"

"Сейчас портал работает в штатном режиме, QR-коды восстанавливаются"
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1307

Сообщение Amarana » 08 ноя 2021, 16:10

Вайолет писал(а) on 08 ноя 2021, 10:39:Я вообще не вижу, где там срок. У меня только дата вакцинации есть

срок виден, когда код сканируете
Если есть програмка для чтения кодов - наведите на код и прочтете срок.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1308

Сообщение BattleAngel » 08 ноя 2021, 17:14

Ну вроде всё исправили. Только на госуслугах у меня почему-то до 12.06, хотя второй компонент был введен 14. Ну а на стопкоронавирус, как было, так и есть - до 14.06
Но утром у нас реально был взрыв, по всем соцсетям и пабликам, по тв ... я правда пропустила, но знакомые рассказали
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №1309

Сообщение Amarana » 08 ноя 2021, 17:28

Да уж, истерили сегодня знатно.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1310

Сообщение Amarana » 08 ноя 2021, 20:24

вышел тут очередной бред от Редько.....
немного о нашем "борце": он не только "доктор медицинских наук", но и
экс-депутат ЗакСа и ныне зам муниципального округа Коломяги Александр Редько. В удостоверениях он почему-то с генеральскими погонами, орденами и громкими должностями: советник президента международной полицейской ассоциации, генерал-майор экологической безопасности, член Президентского клуба «Доверия».

[+]
Скрытый текст
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1311

Сообщение Октавия » 08 ноя 2021, 21:52

Amarana писал(а) on 08 ноя 2021, 16:10:срок виден, когда код сканируете

нет, не только при сканировании :idontno: правда, это с компа. Через приложение не видно срок действия.
[+]
Скрытый текст
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1312

Сообщение Тарелка » 08 ноя 2021, 22:10

Октавия писал(а) on 08 ноя 2021, 21:52:Через приложение не видно срок действия.

Через госуслуги стопкоронавирус видно https://play.google.com/store/apps/deta ... stopcorona

Тарелка
 

Сообщение №1313

Сообщение Вайолет » 08 ноя 2021, 22:20

Тарелка писал(а) on 08 ноя 2021, 22:10:Через госуслуги стопкоронавирус видно https://play.google.com/store/apps/deta ... stopcorona

Еще и такое есть? Нет уж, на фиг. Не очень-то и хотелось
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1314

Сообщение Октавия » 08 ноя 2021, 22:25

Тарелка писал(а) on 08 ноя 2021, 22:10:Через госуслуги стопкоронавирус видно https://play.google.com/store/apps/deta ... stopcorona

посмотрела, все эти данные есть в обычном приложении госуслуг. Кстати, эти собаки (госуслуги) замылили мой код по вакцинации :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1315

Сообщение Тарелка » 08 ноя 2021, 22:33

Октавия, Вайолет, это все те же госуслуги, просто не нужно искать документы по ковиду, все в одном месте.

Тарелка
 

Сообщение №1316

Сообщение Amarana » 10 ноя 2021, 09:21

Октавия, вот это "сформирован" - появилось только после обновления недавнего, когда срок урезали. Видимо тогда же и появился срок действия на распечатке.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1317

Сообщение Тарелка » 10 ноя 2021, 10:53

Зашла вчера на ГУ. Теперь куар один на все. Срок действия по последней вакцинации у меня - 1 год. Есть сертификат нового образцы от 8/11/21. Найти его стало проще. Он первый на странице услуги.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Из приложения доступен только куар, в версии для компьютера появляется сам сертификат, который включает в себя сведения обо всех прививках, перенесенной заболевании и свежих тестах.
Последний раз редактировалось Тарелка 10 ноя 2021, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №1318

Сообщение lelek » 10 ноя 2021, 17:10

действие закона, принятого летом, о том, чтоб уволить всех непривившихся медиков в англии, начнется не с завтра, а где-то весной... здравомыслящие еще не вымерли, профсоюзы еще не совсем обеззубели.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1319

Сообщение zayka » 11 ноя 2021, 10:47

У нас в больнице пока ввели каждый день тесты для непривитых. Поговаривают о введении тестов для всех, ибо привитые тоже все разносят.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
А "главный ковидный вирусолог" вчера сказал, что не помогут меры только в отношении непривитых, нужен опять локдаун.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
А еще у нас Модерну запретили для людей моложе 30 лет из-за большого количества миокардитов. А еще летом она официально считалась лучшей вакциной с меньшим количеством побочек.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №1320

Сообщение lelek » 11 ноя 2021, 15:28

zayka, может, видела, у нас большой скандал с NHS, просочились данные о том, что заболевших в разы меньше, чем год назад, а эти сказочники все нагнетают-нагнетают, доят государство
я считаю, NHS у нас (гос. минздрав) в кризисе уже лет 10, если не больше, ковид - это так, вишенка на торте. они потихоньку продают медицину. в 2010 году за спиной у налогоплательщиков приняли ряд законов для этого. все наши врачи общей практики теперь не столько врачи, сколько бизнесмены, по контракту работают. дальше больше. парамедиков не хватает, потому что люди уходят из профессии, им не платят достойно. даже в красной зоне, писала уже, медсестра/получает смешную надбавку в 1.40 фунтов в час. полгода назад медикам, не врачам, подняли зарплату аж на 1 процент (при офиц. инфляции в 6) ну да, в начале локдаунов хлопали-апплодирoвали им... а как до доп. денег дошло, быстренько всех вышедших протестовать повязали-оштрафовали (10 тыс на нос в кардифе) и заткнули.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1321

Сообщение lelek » 13 ноя 2021, 14:31

новости с острова: в англии уволили 60 тысяч careworkers, персонала домов престарелых по тому самому закону, непривитых, где было 10 человек работников, осталось 3 в среднем. старики рыдают, они потеряли своих друзей, а многие и семью. теперь на радость статистике цифры смертности рванут вверх. медиков не будут трогать до апреля.
у нас, в уэльсе, пока тишина по этому поводу. зато по другому поводу Марк Дрейкфорд высказался, так высказался, буквально позавчера. Насчет того, что повсеместно проблемы с доставками, но это по его мнению, не проблема вовсе. Оказывается, апельсины и др. фрукты издалека - это роскошь для простых людей, и достаточно есть их раз в год.
еще муж вчера в новостях вычитал, что количество сердечных приступов, инфарктов среди спортсменов высокого уровня за последние 3 мес выросло на 25%. для меня прямая связь с ковидом/ вакцинацией. еще летом в прессе писали, что после прививок пфайцер и модерна физическая нагрузка ведет к миокардитам и пр. проблемам с сердцем, особенно среди мужчин до 40 лет.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1322

Сообщение Lyubov » 13 ноя 2021, 14:38

lelek писал(а) on 13 ноя 2021, 14:31:Оказывается, апельсины и др. фрукты издалека - это роскошь для простых людей, и достаточно есть их раз в год.

Так и есть/будет в дальнейшем... как ни печально :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1323

Сообщение Совёнка » 13 ноя 2021, 15:53

lelek писал(а) on 13 ноя 2021, 14:31:новости с острова

Спасибо большое что пишешь. Даже не знаю что комментировать, каждый пункт - это п....ц пушистый
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1324

Сообщение Тимыч » 13 ноя 2021, 16:40

lelek писал(а) on 13 ноя 2021, 14:31:казывается, апельсины и др. фрукты издалека - это роскошь для простых людей, и достаточно есть их раз в год.

как в СССР в магазине одни гнилые яблоки. мандарины и апельсины только на новый год в ограниченном количестве (((((((((((
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №1325

Сообщение И.В. » 13 ноя 2021, 16:51

lelek писал(а) on 13 ноя 2021, 14:31:Оказывается, апельсины и др. фрукты издалека - это роскошь для простых людей, и достаточно есть их раз в год.
А что, где-то, когда-то было по-другому?
Вы меня, ребята, удивляете :idontno: Для кого-то новость что уровень жизни и возможность что-либо покупать напрямую зависит от доходов?
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз