Сообщение №376
MaSher » 28 дек 2020, 18:42
fioccola писал(а) on 28 дек 2020, 18:14 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Может в старую простыню ее завернуть потом? И скотчем
Я в полиэтилен заворачивала и тоже скотчем потом. Но все равно иголок в комнате море. Хоть и пылесосом все старались всосать, а до лета то тут, то там на иголку порой натыкались.
-
MaSher
-
Сообщение №377
Ga-lya » 28 дек 2020, 18:56
Ведьмежонок писал(а) on 28 дек 2020, 16:49 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Смотрю и думаю - как мы ее потом осыпающуюся вытаскивать будем???
На даче мы ее полностю обтряхиваем и палку выносим, связав. А иголки веником и пылесосом убираем...еще полгода из всех щелей. У нас, например, 22 этаж. Разлет снарядов очень высокий будет. 
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь
-
Ga-lya
-
Сообщение №378
Ведьмежонок » 28 дек 2020, 19:36
И подбирать не придётся))
Надо только выучиться ждать, Надо быть спокойным и упрямым.
-
Ведьмежонок
-
Сообщение №379
Шанечка » 28 дек 2020, 20:31
Лунный Кстати писал(а) on 28 дек 2020, 12:48 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Купили тогда вот такие шарики на фотке цвет потерялся, так он жёлтый
Привет вашим шарикам от наших братьев)) IMG_20201228_192202.jpg По другому никак. Это обязательный атрибут Нового года раньше был)) Какая же все-таки настоящая елка у вас получилась, Ведьмежонок, настроение поднимает 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Шанечка
-
Сообщение №380
Ведьмежонок » 28 дек 2020, 20:31
Шанечка, 
Надо только выучиться ждать, Надо быть спокойным и упрямым.
-
Ведьмежонок
-
Сообщение №381
Tessi » 28 дек 2020, 21:45
Вольготно эта ёлочка в лесу росла - вон какая пышнотелая. )) Красиво!
-
Tessi
-
Сообщение №382
Alameda » 28 дек 2020, 22:57
Шанечка писал(а) on 28 дек 2020, 13:47 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) От нашей ретро-коллекции привет еще. То, что не повесили из старенького
Детство  У нас была такая же кукуруза. Мазурка писал(а) on 28 дек 2020, 14:14 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) всю жизнь думали, что это то ли Хоттабыч, то ли пожилой туркмен а он, оказывается, из набора Руслан и Людмила))) Счастливая! Сестра была замужем за военным, жили в маленьком военном городке. И сослуживец мужа дотянул до Дня Победы с выкидыванием елки  Чтобы не засмеяли, распилил мумифицировавшуюся елку и вынес ночью частями, вроде никто не видел. Наивный  На следующий день весь гарнизон обсуждал, как этот крендель крадучись с елкой в мае пробирался к мусорке 
хочу жить в домике у моря у моря счастья и любви вдруг сверху голос че мешает живи Открывающий двери в сказку
-
Alameda
-
Сообщение №383
Мура-вей » 29 дек 2020, 01:05
Мы подготовку и украшательство окончательно свалили на плечи детей. А в этом году я еще и расклеилась - опять в соплях и с температурой сижу, запахов не чувствую (  ), работаю по удаленке. В воскресенье муж на сутки ушел, и пока я ползала между диваном и компьютером, они вылизали свои комнаты, Гошка с Владькой собрали шкаф, части которого посреди их комнаты почти полгода стояли (муж попытался его собрать, как только привез - не получилось, а потом началось: "не знаю, не умею, что значит выкинь - не будем мы его выкидывать", а у Гошки это вторая или третья попытка). Сказала детям, чтобы, пока отец не придет, они за елкой в лес не шли - да щаз: стоило только мне уснуть...  Проснулась, пару часов подремав - в комнате стоит наряженная елка. И ведь песочную кучу из-под сугроба откопали, и ведро нашли, и все в темноте. За игрушками на чердак так и не слазали - дети новых накупили с карманных денег, весь декабрь запасались. Попыталась мужа подколоть "не знаешь как собрать шкаф - спроси у сына", а он, зараза, заявил: "да щаз: я больше ничего не собираю, новые сборщики мебели подросли, с меня хватит". 
Каждый пред Богом наг. Жалок, наг и убог. В каждой музыке - Бах, В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)
-
Мура-вей
-
Сообщение №384
Tessi » 29 дек 2020, 01:26
Ой, девы, давайте-ка все срочно выздоравливать. Праздники на носу! 
-
Tessi
-
Сообщение №385
Galla » 29 дек 2020, 08:39
jannet, [/quote] Фигурка, что лежит боком в нижнем левом углу (малинового цвета) похожа на фигурку льва. У нас такие были малинового и изумрудного цвета.
Ласковой душе-железное платье
-
Galla
-
Сообщение №386
марисоль » 29 дек 2020, 09:47
Мура-вей писал(а) on 29 дек 2020, 01:05 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) в соплях и с температурой сижу, запахов не чувствую
ну, за успешную работу рецепторов !!!  у меня уже 2 недели они в отрубе, заразы. выздоравливать и на НГ чтоб как огурец!!! кстати, выпивать-то послековидникам можно? я ни на что не претендую, но вдруг это он был, на всякий случай... Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд: "фееричненько! " для любителей новых технологий можно предложить эвакуацию елки с балкона при помощи коптера 
-
марисоль
-
Сообщение №387
Лунный Кстати » 29 дек 2020, 11:10
 таких цветов ещё не видела. Шанечка, сколько игрушек у тебя, ваще) признавайся, грабанула винтажный склад-магазин?)) Ведьмежонок, мы в простыне выносили. Снимаешь с подставки, ставишь на серёдку и со всех сторон наверх концы собираешь. Можно в плёнке, но у нас такой не было. Ёлка у вас шикарная, царица! Alameda писал(а) on 28 дек 2020, 22:57 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) На следующий день весь гарнизон обсуждал, как этот крендель крадучись с елкой в мае пробирался к мусорке  "Слабак!"
и невозможно, даже зная цену, очнуться к мирной жизни без войны.
-
Лунный Кстати
-
Сообщение №388
jannet » 29 дек 2020, 11:19
Galla писал(а) on 29 дек 2020, 08:39 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Фигурка, что лежит боком в нижнем левом углу (малинового цвета) похожа на фигурку льва.
Это перчик жеж )) овощ который Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:Верхний ряд волчок, избушка, матрёшка, дед мороз, ну или просто дед )) Нижний - перчик, клоун, светофор, золотой орешек и шар с углублениями Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:Золотой орешек чота больше на гранату-лимонку смахивает, сейчас только поняла ))
-
jannet
-
Сообщение №389
Лунный Кстати » 29 дек 2020, 11:56
jannet писал(а) on 29 дек 2020, 11:24 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Золотой орешек чота больше на гранату-лимонку смахивает, сейчас только поняла
Кошмар! Милитаризьм! У нас всё двойного назначения 
и невозможно, даже зная цену, очнуться к мирной жизни без войны.
-
Лунный Кстати
-
Сообщение №390
марисоль » 29 дек 2020, 12:04
Лунный Кстати писал(а) on 29 дек 2020, 11:10 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) мы в простыне выносили. Снимаешь с подставки, ставишь на серёдку и со всех сторон наверх концы собираешь. Можно в плёнке, но у нас такой не было.
бородатые шуточки вспоминаются
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
марисоль
-
Сообщение №391
Шанечка » 29 дек 2020, 17:13
Лунный Кстати писал(а) on 29 дек 2020, 11:10 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Шанечка, сколько игрушек у тебя, ваще) признавайся, грабанула винтажный склад-магазин?))
Родительская антресоль)) Так уж получилось, что примерно с 1997 года ящик со старыми новогодними игрушками почти не использовали. По разным причинам, так и стоял в закромах. А тут восьмилетка взял это дело в свои руки и настоял. Очень интересно заглядывать в наши винтажные собрания - в чужую коробку смотришь как в своё детство 
-
Шанечка
-
Сообщение №392
Voyager » 29 дек 2020, 17:44
Так читабельнее будет  mZzx3lgPDDM[1].jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил... Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!
-
Voyager
-
Сообщение №393
Мазурка » 29 дек 2020, 18:16
Galla писал(а) on 29 дек 2020, 08:39 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Фигурка, что лежит боком в нижнем левом углу (малинового цвета) похожа на фигурку льва. У нас такие были малинового и изумрудного цвета.
а можно взглянуть на такого льва? я вижу перец ваши антресоли однозначно победили в нашем ностальгическом конкурсе воспоминаний Шанечка писал(а) on 29 дек 2020, 17:13 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Очень интересно заглядывать в наши винтажные собрания - в чужую коробку смотришь как в своё детство
даааа  спасибо всем огромное! марисоль писал(а) on 29 дек 2020, 09:49 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) для любителей новых технологий можно предложить эвакуацию елки с балкона при помощи коптера
на такую жирненькую пару-тройку надо будет Мура-вей, держись!!!  выздоравливай!!! Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:Лунный Кстати писал(а) on 28 дек 2020, 14:38 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Мазурка, ну почему ты всё время пишешь то, что я думаю?? Как?))
это я, наверное, просто нечаянно присвоила твой шикарный вокабуляр 
-
Мазурка
-
Сообщение №395
Вайолет » 29 дек 2020, 23:09
Мазурка, я так понимаю , вот с таким львом перчик спутали
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: С другого ракурса
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Чтоб сделать женщине приятно Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
-
Вайолет
-
Сообщение №396
Мазурка » 30 дек 2020, 13:39
Вайолет, о, помню такого  но у него грива такая узнаваемая, с перцем не перепутаешь)))
-
Мазурка
-
Сообщение №397
jannet » 30 дек 2020, 17:59
Вчера наконец привезли и нам елочку (датская пихта, вообще то, но выглядит как очень пушистая елочка). До двух ночи я ее наряжала  так это она, можно сказать, малышка — чуть повыше меня. Наряд получился эклектичным — без выдержки в каком то одном стиле )) советские игрушки соседствуют с современными, дешевые, чуть ли не из фикс прайса, с дорогущими, ну тд ) Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:Странно как то цвета на айпаде исказились... на телефоне вроде бы было весьма натуралистично. Красный и зелёный как будто более блеклых и холодных тонов..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
jannet
-
Сообщение №398
Ведьмежонок » 30 дек 2020, 19:45
Надо только выучиться ждать, Надо быть спокойным и упрямым.
-
Ведьмежонок
-
Сообщение №399
Мура-вей » 30 дек 2020, 20:16
Ведьмежонок писал(а) on 30 дек 2020, 19:45 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Тьфу, мне теперь песня про коптеры на ближайшие сутки обеспечена
Мне тоже )
Каждый пред Богом наг. Жалок, наг и убог. В каждой музыке - Бах, В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)
-
Мура-вей
-
Сообщение №400
марисоль » 30 дек 2020, 21:16
Ведьмежонок писал(а) on 30 дек 2020, 19:45 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) мне теперь песня про коптеры на ближайшие сутки обеспечена
даже не знаю, о чем речь.  страшно далека  слушаю Викторию Иванову 
-
марисоль
-
Вернуться в Готовимся к празднику
|
|