Имя пользователя:

Пароль:




Подарки к юбилеям и праздникам

Модератор: Совёнка

Сообщение №251

Сообщение Мазурка » 15 ноя 2020, 19:03

И опять носки)))Изображение

Изображение

Изображение
Это Sovasocks, питерцы могут в фирменном магазине м. Спортивная пощупать)))
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №252

Сообщение MaSher » 15 ноя 2020, 19:20

Мазурка, я ж охотничьи носки заказала)) Вот скоро выкуп приехать должен.
А вообще я практически все уже купила. Осталось только упаковать все в подарочную бумагу. Ну, по мелочи еще немножко осталось, как, например, елочные шары с фотографиями. Они пока на фабрике на отрисовке.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №253

Сообщение Мазурка » 15 ноя 2020, 19:31

MaSher писал(а) on 15 ноя 2020, 19:20:я ж охотничьи носки заказала)) Вот скоро выкуп приехать должен.

ну ты метеор :idea:
MaSher писал(а) on 15 ноя 2020, 19:20:А вообще я практически все уже купила. Осталось только упаковать все в подарочную бумагу.

ну хоть где-то мир еще в порядке :love:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №254

Сообщение MaSher » 26 дек 2020, 16:01

Я доукомплектовала последние подарки. Только сегодня съездила забрала новогодние шарики. Как же они мне нравятся! Это делает фирма Елочка. Можно с разными картинками. Как правило, это картинки с открыток Зарубина. Раскрашиваются вручную. Но можно и с фото. Я вот именно с фото и выбрала. И надпись можно любую.
Это комплект сыну.

20201226_154333.jpg


А это для Оли. Я знаю, что она до сих пор скучает по Радке, хотя той уже 2 года нет.

20201226_154042.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №255

Сообщение Talia » 26 дек 2020, 16:58

Я уже половину подарков подарила, т.к. они нужны были срочно. А для НГ я купила квест и пусть развлекаются.

Talia
 

Сообщение №256

Сообщение MaSher » 16 сен 2021, 10:41

Подарки к НГ кто-нибудь уже готовит? Я практически все уже купила. Кое-что из заказанного еще не приехало, но, главное, уже знаю, что буду дарить. В связи со сложными обстоятельствами в семье заказы в СП сильно почикала. От части и отказалась бы, но ряды уже закрыты. Ну, уж как есть.
А я вам несу елочные игрушки показать. В СП открыта новая закупка елочных ирух украинской фирмы Элита. В отличие от большинства современных игрушек эти по размеру небольшие, аккуат как были в мое советское детство. А то сейчас прям поголовно гигантомания какая-то. Игрушки по 15-18 см высотой. Такие только на большую елку подойдут. Кстати, у нас дома большая елка под потолок появилась вот только лет 7-8 назад. А до этого максимальный размер елки был см 180, чаще 150. Так вот игрушки фирмы Элита. Во-первых, хороши неимоверно, в основном, сказочные персонажи, и отдельный плюс, что можешь купить как по отдельности каждую игрушку, а можешь и сразу набором. Во-вторых, как я написала, размер. И в третьих, цена. Даже в СП дешевых игрушек уже не найти. Украинская Ирена, Холидей классик, нижегородская Ариэль хороши, но цены кусаются. А тут цена игрушки 200-400 р.
Вот покажу некоторые.

Эту, как увидела, почему-то сразу Тесси вспомнила. Она тоже фанатка елочных игрушек. рука так и просится заказать набор для Ксюшки. Выписалась сначала, а теперь думаю, может,зря. 1500 за набор - не убиться какая цена.

сорока с сорочатами.jpg


Замечательный набор Буратино. Можно и по отдельности. Я не устояла только перед Артемоном)

буратино.jpg


Есть еще большой набор Чиполлино (сам Чиполлино, принц Лимон, Сеньор Помидор, профессор Груша, граф Вишенка).

сеньор Помидор.jpg
принц Лимон.jpg


У фирмы Ирэна есть новый шикарный набор по сказке Чиполлино, но цена такая, что как-то расхотелось сразу)

Помните милый мультик про Фунтика

Фунтик.jpg


Ну и это всем знакомый персонаж.

Мюнхгаузен.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №257

Сообщение Ситора » 16 сен 2021, 15:22

MaSher, а ссылочку? :friends:
- А знаешь почему мы с тобой умрём в один день?
- Почему?
- Потому что поубиваем друг друга...©

Ситора
 

Сообщение №258

Сообщение Липен » 16 сен 2021, 18:35

MaSher, у меня есть принц Лимон. Один. Не помню откуда взялся. Может подарили.
Мне очень нравится именно из-за размера. И раскрашен очень аккуратно.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
На озоне есть елочные игрушки этой фабрики, но ценник конский.
Присоединяюсь к Ситоре насчет ссылки.

Липен
 

Сообщение №259

Сообщение MaSher » 16 сен 2021, 19:14

Ситора писал(а) on 16 сен 2021, 15:22:а ссылочку?

[+]

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №260

Сообщение Мазурка » 23 ноя 2021, 01:36

Ну что, чуть больше месяца до НГ, кто молодец и готов?)))

У меня пока рюкзак, носки и книжка :D не густо, но хоть что-то :crazy:

Добавлено спустя 9 секунд:
носки
Изображение

книжка-театр интерактивными деталями
Изображение
https://www.labirint.ru/books/549887/

а, еще светильник-ночничок, ну очень классный :love:
https://www.wildberries.ru/catalog/32256149/detail.aspx

и все, запал иссяк)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №261

Сообщение Tessi » 23 ноя 2021, 02:24

MaSher писал(а) on 16 сен 2021, 10:41:почему-то сразу Тесси вспомнила
Почему-то...
Да потому!
MaSher писал(а) on 16 сен 2021, 10:41:Она тоже фанатка

;)
Я изо всех сил держу себя в руках, потому что игрушек столько, что на нашей ёлке живого места не остаётся.
Но выход всё же есть: покупаю игрушки для ёлки внука. А ему технику подавай. Купила для него трактор, автобус, космонавта и воздушный шар. И дочке заодно набор красивых полушаров в виде капельки. Она мою пестроту не очень приветствует, у неё ёлочные игрушки все в красно-золотой гамме. Я не против, покупаю в красно-золотой. ))

Заодно купила Adventskalender (календарь адвентов) из дерева, многоразовый. В нём, как и положено, 24 ячейки - выдвигающиеся ящички. Весь декабрь до самого Рождества внук будет открывать по одному ящичку и находить в нём маленький сюрприз.
У нас наиболее популярны календари со сладостями. Но продаются и с "Лего", и с другими игрушками.

Ещё купила 2 новых сапога для Святого Николауса, который приходит к детям 6 декабря. Вместительные, хорошо пошиты, ткань - гобелен.
У нас был один для внука, очень хороший, но теперь же надо и внучке тоже, а я ничего похожего, к сожалению, не нашла. Поэтому пришлось заказывать новые.

Основные подарки уже все куплены или заказаны. Внуку написала новую книжку, жду из типографии.
У внучки 16 декабря день рождения, годик исполняется. Ей подарок тоже готов: купила невозможной милоты куклу с мягким тельцем, деревянную кроватку-качалку, сшила туда всё постельное. Красиво, самой нравится. ))
Не наигралась в детстве, доигрываю с внуками сейчас. :)

Tessi
 

Сообщение №262

Сообщение Tessi » 23 ноя 2021, 02:31

Мазурка писал(а) on 23 ноя 2021, 01:36:Рюкзак для дочери.

Года 3 назад заказывала подружкам вот такие сумки. Все были в восторге, носят их до сих пор.
Себе тоже одну сделала.

Изображение

По взгляду на надпись сразу же можно определить, кто её читает: немцы или русскоговорящие. ;)

Tessi
 

Сообщение №263

Сообщение MaSher » 23 ноя 2021, 09:17

Мазурка писал(а) on 23 ноя 2021, 01:36:кто молодец и готов?)))

Я))
У меня давно уже все куплено-заказано. Правда, часть новогодних подарков я раздербанила и уже подарила. К внукам жеине поедешь с пустыми руками. Правда, под елку осталось .что положить. Больше всего "пострадали"подарки мужу. Я ж уехпла на его ДР, потому подарила заранее, в том числе и подарок на НГ. Теперь надо опять голову ломать, что бы купить такое "ненужное" и не очень дорогое.
Tessi писал(а) on 23 ноя 2021, 02:24:Я изо всех сил держу себя в руках, потому что игрушек столько, что на нашей ёлке живого места не остаётся

Тю, меня это не остановливает. Я еще поназаказывала. Ну, уж больно хороши. И как на зло новые игрушки такие, что не купить, ну, нет никакой возможности. Там и Матроскин, и Хозяйка Медной горы, и герои скпзки о царе Салтане, и медведь с девлчкой в корзинке за плечами. Вроде стоят все недорого. По сравнению с иреновскими и холидеевскими вообще дешево, а суммы набегают немаленькие.
И шарики с фото получила вот перед самым отъездом. Сфоткаю, как приеду. Это у меня долгоиграющий подарок. Хочу внукам каждому собрать набор с фото на каждый год их жизни. За один присест дорого, а если на несколько лет растяну, то норм.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №264

Сообщение Мазурка » 23 ноя 2021, 11:48

Tessi писал(а) on 23 ноя 2021, 02:24:MaSher писал(а) on 16 сен 2021, 10:41 
почему-то сразу Тесси вспомнила
Почему-то...
Да потому!

:D
Tessi писал(а) on 23 ноя 2021, 02:24:У внучки 16 декабря день рождения, годик исполняется.

батюшки, вот и годик на носу :impossible: :laie: очень люблю годики детишкины отмечать :love:
Tessi писал(а) on 23 ноя 2021, 02:24:Ей подарок тоже готов: купила невозможной милоты куклу с мягким тельцем, деревянную кроватку-качалку, сшила туда всё постельное. Красиво, самой нравится. ))

это же счастье в чистом виде, такие хлопоты :love: :love: :love:
MaSher писал(а) on 23 ноя 2021, 09:17:Мазурка писал(а) on Сегодня, 01:36 
кто молодец и готов?)))

Я))
У меня давно уже все куплено-заказано.

воооот, мир пока в порядке :dance4: у меня раньше к концу ноября специально выделенный отсек в шкафу тоже был полнехонек, а нынче как-то пусто. Надо взять себя в руки)
MaSher писал(а) on 23 ноя 2021, 09:17:Хозяйка Медной горы

хочу :lust: это кто делает?
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №265

Сообщение марисоль » 23 ноя 2021, 13:04

Tessi писал(а) on 23 ноя 2021, 02:24:Ей подарок тоже готов: купила невозможной милоты куклу с мягким тельцем, деревянную кроватку-качалку, сшила туда всё постельное. Красиво, самой нравится. ))
:applause: классно быть бабушкой, завидую я вам.
А ты видела на Мамстве делают куколок на заказ? и цена 5000 наших денег не особо кусается даже. Я всё любуюсь там, такие тоже классные, и с приданым. И портретное сходство придается по желанию. https://forum.m-aterinstvo.ru/index.php? ... 3037&st=60

марисоль
 

Сообщение №266

Сообщение MaSher » 23 ноя 2021, 13:43

марисоль, у меня ссылка выходит битая(( А я тоже куклу хочу)

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
Мазурка писал(а) on 23 ноя 2021, 11:48:хочу :lust: это кто делает?

Это украинская фабрика Элита.
Вот моя в зеленом сарафане

Хозяйка Медной горы.jpeg


И еще немножко игрушенций

Маша и медведь.jpg
Лиса с колобком.jpg
Иван-царевич.jpg
баба яга.jpg
Красная шапочка.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №267

Сообщение Вайолет » 23 ноя 2021, 14:50

MaSher писал(а) on 23 ноя 2021, 13:57:, у меня ссылка выходит битая(( А я тоже куклу хочу)

она у всех битая выходит. Дефис надо убрать
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №268

Сообщение марисоль » 23 ноя 2021, 15:30

Вайолет писал(а) on 23 ноя 2021, 14:50:она у всех битая выходит. Дефис надо убрать

:flower: точно, я уже про это забыла. Тема там в разделе Продам,но почему-то её не видно в нём, скрытая, что ли. Но сообщения я часто вижу в свежаке.

марисоль
 

Сообщение №269

Сообщение Ga-lya » 23 ноя 2021, 19:59

Мазурка,
Рюкзак очень понравился. Где купила? Или ссылочку? Как раз старшей нужно поменять рюкзак. Она с 5го класса с этим, как новый, но он "шипастый", какбЭ переросла.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №270

Сообщение Tessi » 23 ноя 2021, 20:47

Мазурка писал(а) on 23 ноя 2021, 11:48:батюшки, вот и годик на носу

Да!
Мазурка писал(а) on 23 ноя 2021, 11:48:это же счастье в чистом виде, такие хлопоты

Да!
:D

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Мазурка писал(а) on 23 ноя 2021, 11:48:Надо взять себя в руки)

Ещё как надо!
Если убрать из нашей жизни эти вот необязательные, но такие радостные хлопоты, что останется? За плинтус - и сдохнуть.

Сегодня прочитала, что Рождественские базары опять открылись. Некоторые в усечённом виде, некоторые только привитым и переболевшим, но хоть так. В прошлом году их вообще не было.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
марисоль писал(а) on 23 ноя 2021, 13:04:А ты видела на Мамстве делают куколок на заказ?
Ссылка не открывается, а на Мамстве я ни разу не была. Не знаю, что за зверь такой. ))
марисоль писал(а) on 23 ноя 2021, 13:04:портретное сходство придается по желанию

У меня какой-то суеверный червячок в черепушке сидит и запрещает мне заводить кукол, похожих на детей-внуков.
Несколько лет назад дарила маме очень хорошую авторскую куклу с нормального ребенка ростом, очень подвижную, с живым лицом и т.д. Мама хотела, чтобы кукла походила на мою дочку в детстве. Я и даже нашла такую. И как-то мне стало не по себе... Маме говорить ничего не стала, заказала ей другую того же автора, тоже блондиночку с длинными волосами и голубыми глазками, милую-премилую - но не копию моей дочери.
Мама счастлива, кукла, на её взгляд, достаточно похожа на внучку. И мне так спокойней.

Tessi
 

Сообщение №271

Сообщение Мазурка » 23 ноя 2021, 21:11

Ga-lya писал(а) on 23 ноя 2021, 19:59:Рюкзак очень понравился. Где купила? Или ссылочку? Как раз старшей нужно поменять рюкзак. Она с 5го класса с этим

это небольшая дизайнерская контора - сами рисуют, пишут тексты и выпускают всевозможную молодежную хрень, "Дом гуся" называется.
Как школьный не подойдет, наверное - маловат будет. Да и хлипковат (у моей школьный рюк какой-то вообще неподъемный со всякой всячиной, у этого днище вынесет этакими килограммами, мне кажется)
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №272

Сообщение марисоль » 23 ноя 2021, 22:12

марисоль писал(а) on 23 ноя 2021, 13:04:А ты видела на Мамстве делают куколок на заказ?Ссылка не открывается, а на Мамстве я ни разу не была. Не знаю, что за зверь такой. ))

Ну вот Виолетта подсказала, убрать из адреса дефис надо. Хорошенькие куколки там. Аккуратная работа.

марисоль
 

Сообщение №273

Сообщение Вайолет » 23 ноя 2021, 22:25

Tessi писал(а) on 23 ноя 2021, 20:59:Ссылка не открывается, а на Мамстве я ни разу не была. Не знаю, что за зверь такой. ))

Дефис нужно убрать в ссылке.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №274

Сообщение Tessi » 23 ноя 2021, 22:30

Сайт открыла, а где там "Продам", не найду.

Tessi
 

Сообщение №275

Сообщение марисоль » 23 ноя 2021, 22:37

дежа если найдешь эту площадку, эта тема как-то хитро скрыта. Лучше убери дефис в ссылке, сразу попадешь туда.
смотри, какая лялечка. Прям руки чешутся такую кому-нибудь подарить :D
кукла.jpg

в национальных костюмах, в джинсах... такая молодчина эта девушка. :applause:
а сноубордистка какая классная!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

марисоль
 

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к празднику

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз