Подарки к юбилеям и праздникам

Модератор: Совёнка

Сообщение №251

Сообщение Мазурка » 15 ноя 2020, 19:03

И опять носки)))Изображение

Изображение

Изображение
Это Sovasocks, питерцы могут в фирменном магазине м. Спортивная пощупать)))
Все больше
"Когда-то"
Всё меньше
"Когда-нибудь"
Погода внезапна,
но к людям, как прежде, добра
Всё крохотней
"Завтра"
И всё необъятней
"Вчера".

Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу

Москва, ЮЗАО

Мазурка

Сообщение №252

Сообщение MaSher » 15 ноя 2020, 19:20

Мазурка, я ж охотничьи носки заказала)) Вот скоро выкуп приехать должен.
А вообще я практически все уже купила. Осталось только упаковать все в подарочную бумагу. Ну, по мелочи еще немножко осталось, как, например, елочные шары с фотографиями. Они пока на фабрике на отрисовке.

MaSher

Автор темы

Сообщение №253

Сообщение Мазурка » 15 ноя 2020, 19:31

MaSher писал(а) on 15 ноя 2020, 19:20 [?]я ж охотничьи носки заказала)) Вот скоро выкуп приехать должен.

ну ты метеор :idea:
MaSher писал(а) on 15 ноя 2020, 19:20 [?]А вообще я практически все уже купила. Осталось только упаковать все в подарочную бумагу.

ну хоть где-то мир еще в порядке :love:
Все больше
"Когда-то"
Всё меньше
"Когда-нибудь"
Погода внезапна,
но к людям, как прежде, добра
Всё крохотней
"Завтра"
И всё необъятней
"Вчера".

Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу

Москва, ЮЗАО

Мазурка

Сообщение №254

Сообщение MaSher » 26 дек 2020, 16:01

Я доукомплектовала последние подарки. Только сегодня съездила забрала новогодние шарики. Как же они мне нравятся! Это делает фирма Елочка. Можно с разными картинками. Как правило, это картинки с открыток Зарубина. Раскрашиваются вручную. Но можно и с фото. Я вот именно с фото и выбрала. И надпись можно любую.
Это комплект сыну.

20201226_154333.jpg

А это для Оли. Я знаю, что она до сих пор скучает по Радке, хотя той уже 2 года нет.

20201226_154042.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher

Автор темы

Сообщение №255

Сообщение Talia » 26 дек 2020, 16:58

Я уже половину подарков подарила, т.к. они нужны были срочно. А для НГ я купила квест и пусть развлекаются.

Talia

Сообщение №256

Сообщение MaSher » 16 сен 2021, 10:41

Подарки к НГ кто-нибудь уже готовит? Я практически все уже купила. Кое-что из заказанного еще не приехало, но, главное, уже знаю, что буду дарить. В связи со сложными обстоятельствами в семье заказы в СП сильно почикала. От части и отказалась бы, но ряды уже закрыты. Ну, уж как есть.
А я вам несу елочные игрушки показать. В СП открыта новая закупка елочных ирух украинской фирмы Элита. В отличие от большинства современных игрушек эти по размеру небольшие, аккуат как были в мое советское детство. А то сейчас прям поголовно гигантомания какая-то. Игрушки по 15-18 см высотой. Такие только на большую елку подойдут. Кстати, у нас дома большая елка под потолок появилась вот только лет 7-8 назад. А до этого максимальный размер елки был см 180, чаще 150. Так вот игрушки фирмы Элита. Во-первых, хороши неимоверно, в основном, сказочные персонажи, и отдельный плюс, что можешь купить как по отдельности каждую игрушку, а можешь и сразу набором. Во-вторых, как я написала, размер. И в третьих, цена. Даже в СП дешевых игрушек уже не найти. Украинская Ирена, Холидей классик, нижегородская Ариэль хороши, но цены кусаются. А тут цена игрушки 200-400 р.
Вот покажу некоторые.

Эту, как увидела, почему-то сразу Тесси вспомнила. Она тоже фанатка елочных игрушек. рука так и просится заказать набор для Ксюшки. Выписалась сначала, а теперь думаю, может,зря. 1500 за набор - не убиться какая цена.

сорока с сорочатами.jpg

Замечательный набор Буратино. Можно и по отдельности. Я не устояла только перед Артемоном)

буратино.jpg

Есть еще большой набор Чиполлино (сам Чиполлино, принц Лимон, Сеньор Помидор, профессор Груша, граф Вишенка).

сеньор Помидор.jpg
принц Лимон.jpg

У фирмы Ирэна есть новый шикарный набор по сказке Чиполлино, но цена такая, что как-то расхотелось сразу)

Помните милый мультик про Фунтика

Фунтик.jpg

Ну и это всем знакомый персонаж.

Мюнхгаузен.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher

Автор темы

Сообщение №257

Сообщение Ситора » 16 сен 2021, 15:22

MaSher, а ссылочку? :friends:
- А знаешь почему мы с тобой умрём в один день?
- Почему?
- Потому что поубиваем друг друга...©

Ситора

Сообщение №258

Сообщение Липен » 16 сен 2021, 18:35

MaSher, у меня есть принц Лимон. Один. Не помню откуда взялся. Может подарили.
Мне очень нравится именно из-за размера. И раскрашен очень аккуратно.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
На озоне есть елочные игрушки этой фабрики, но ценник конский.
Присоединяюсь к Ситоре насчет ссылки.

Липен

Сообщение №259

Сообщение MaSher » 16 сен 2021, 19:14

Ситора писал(а) on 16 сен 2021, 15:22 [?]а ссылочку?

[+]

MaSher

Автор темы

Пред.

Вернуться в Готовимся к празднику

• Последние обсуждения