Имя пользователя:

Пароль:




Подарки к юбилеям и праздникам

Модератор: Совёнка

Сообщение №51

Сообщение Ситора » 11 окт 2015, 18:58

MaSher писал(а) on 22 сен 2015, 13:20:Заказала в СП 2 чемоданчика.
можно ссылку или название сайта? :) в личку ;)
- А знаешь почему мы с тобой умрём в один день?
- Почему?
- Потому что поубиваем друг друга...©

Ситора
 

Сообщение №52

Сообщение Совёнка » 11 окт 2015, 19:01

Мифсла писал(а) on 11 окт 2015, 18:33:специально выбирали чтобы с сервизом свекрови сочеталось и ве красиво на столе было. под это дело можно красивые чехлы на стулья, или скатерть, или декор праздничный. и недорого, и подарок

Это вряд ли. Бабушка то она детям, мама мужа это)) голова варит отлично))) Оставим ей что-то, так она тогда "в ответ" на рождество подарки принесет, а ей это напряжно будет....(фин помощь предлагаем, говорит, что будет надо - попросит). В этом году на восьмое марта "поприличнее" подарок сделали, в будущем так же, скорее всего, плюс ещё к столу деликатес какой, игрушку на ёлку типа племяшке и т.д..... В общем, чтобы на подарок похоже не было)))))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №53

Сообщение MaSher » 11 окт 2015, 21:45

Muffin писал(а) on 11 окт 2015, 18:02:WhatsApp есть? давай нафоткаю, у нас есть такая книжка

ееесть! нафоткай плиз)))) пишу номер в личку.
Muffin писал(а) on 11 окт 2015, 18:02:здесь смотрела?

но сказок тут нет((
Я в прошлом году девчонкам классическое письмо от Деда Мороза в СП заказывала. Но они, очевидно, мелковаты еще были: не очень сообразили, что это письмо именно от ДМ. Ну, письмо и письмо. То ли дело подарки под елкой.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №54

Сообщение Muffin » 11 окт 2015, 22:14

MaSher писал(а) on 11 окт 2015, 21:45:но сказок тут нет((

видеосказка есть. мультик. с личным обращением к ребенку/детям. или такое не подходит?

Muffin
 

Сообщение №55

Сообщение MaSher » 11 окт 2015, 22:38

Muffin писал(а) on 11 окт 2015, 22:14:видеосказка есть.

знать бы еще содержание.
вообще идея мне нравится.

Я Лене делала книжку с зимними сказками к 2014 году. У Ленки несколько книг, где она героиня сказок.
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №56

Сообщение Nadin78 » 16 окт 2015, 15:29

MaSher, я там заказывала уже раза 3. Правда не эту конкретно книжку, а "Сказки про..." Оформлено красиво, бумага хорошая. Картинки черно-белые были, чтоб их сам ребенок расскрашивал. Ну и фотографии вставили.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nadin78
 

Сообщение №57

Сообщение Вайолет » 16 окт 2015, 21:41

Дайте совет, пожалуйста. У моего крестного, он же родной дядя, день рождения в воскресенье. Что подарить? Бюджет небольшой. Желательно не больше тысячи.
Вводные: 62 года, женат, строитель. Увлечений нет. Машина есть. Выпивает, есть за ним такое. Но не алкаш подзаборный.
Мыслей нет никаких. Парфюм и прочее из этой серии не предлагать. Жена у него директор в Орифлейм. Поэтому такого добра у них валом.

Добавлено спустя 33 секунды:
Nadin78, у моего тоже такая книжка, только желтая.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №58

Сообщение Кикимора » 16 окт 2015, 22:00

Вайолет, аккумуляторную отвертку или ещё какой струмент. Если любит руками работать.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №59

Сообщение Вайолет » 16 окт 2015, 23:06

Кикимора писал(а) on 16 окт 2015, 22:00:Вайолет, аккумуляторную отвертку или ещё какой струмент. Если любит руками работать.

Нет, не любит. Он в основном физически работает. Строитель он, но живет в городе, в новой квартире, деревни нет, поэтому ремонтировать ему нечего, мастерить не любит или не умеет, не знаю.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №60

Сообщение Tedas » 16 окт 2015, 23:10

Вайолет писал(а) on 16 окт 2015, 21:41:Дайте совет, пожалуйста. У моего крестного, он же родной дядя, день рождения в воскресенье. Что подарить? Бюджет небольшой. Желательно не больше тысячи.
Вводные: 62 года, женат, строитель. Увлечений нет. Машина есть. Выпивает, есть за ним такое. Но не алкаш подзаборный.
Мыслей нет никаких. Парфюм и прочее из этой серии не предлагать. Жена у него директор в Орифлейм. Поэтому такого добра у них валом.


Ящик для инструментов. :)
Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.

Tedas
 

Сообщение №61

Сообщение Вайолет » 16 окт 2015, 23:13

Tedas, см. выше. Не надо это ему.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №62

Сообщение Ведьмежонок » 16 окт 2015, 23:18

Гы.. уже клоники появились)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №63

Сообщение Nadin78 » 17 окт 2015, 03:48

заказала я детям своим книжку эту со стихами. Прийдет, посмотрим что там будет :)

Nadin78
 

Сообщение №64

Сообщение Izis » 17 окт 2015, 21:24

Девочки, моя дочка хочет интерактивную игрушку в подарок на ДР. Собачку на пульте.
Посоветуйте, игрушки какой фирмы лучше покупать? Может быть, у кого-то есть опыт.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №65

Сообщение Броки Бун » 17 окт 2015, 23:19

Izis писал(а) on 17 окт 2015, 21:24:Собачку на пульте.
Посоветуйте, игрушки какой фирмы лучше покупать? Может быть, у кого-то есть опыт.

у нас, у нас есть :pioner:

Вот такая уже второй год

Изображение

Очень крепкая, ее всей дачей таскали все окрестные дети всевозможных возрастов, а она все еще жива и тявкает. Ходит, пыхтит, гавкает, виляет хвостиком.
Меня зовут Броки Бун. А вы новенький, вас притащил Гру Магру, я права?

КМС по ПМС

Броки Бун
 

Сообщение №66

Сообщение Voyager » 18 окт 2015, 00:39

Solex писал(а) on 22 сен 2015, 11:38:
MaSher писал(а) on 21 сен 2015, 23:27:Носки реально классный подарок.

Мне, кажется, мужикам можно на каждый праздник дарить и всегда будет актуально.

Не знаю, как ваши мужики, а я бы прибил за такой подарок. Ну по крайней мере, обиделся бы конкретно.
Тоже мне подарок... Это не подарок, это отдарок. Носки - повседневная штука, их покупать надо просто так, как покупают ту же туалетную бумагу - просто потому, что пришло время, уже надо новую.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Вайолет писал(а) on 16 окт 2015, 21:41:Выпивает, есть за ним такое. Но не алкаш подзаборный.

Если знаешь прямо конкретный самый-самый любимый напиток - купи его. Желательно такой, на какой ему самому разоряться жаба не позволяет.
Мои вон знают - бейлиз или коньяк хороший 10* или больше...
Ну кроме всего остального прочего, что я хочу, но денег таких нет - впрочем, у них тем более таких нет :cry:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №67

Сообщение Вайолет » 18 окт 2015, 00:48

Voyager писал(а) on 18 окт 2015, 00:44:Если знаешь прямо конкретный самый-самый любимый напиток - купи его. Желательно такой, на какой ему самому разоряться жаба не позволяет.
Мои вон знают - бейлиз или коньяк хороший 10* или больше...
Ну кроме всего остального прочего, что я хочу, но денег таких нет - впрочем, у них тем более таких нет :cry:


Не пойдет. тетя не обрадуется, да и он не ценитель. Водка его вполне устраивает. Ни разу не видела, чтобы он что-то еще пил.
Мы определились. Машинку для стрижки купим втроем с братом и сестрой. Сестра вспомнила, что он хотел. Надоело в парикмахерскую ходить, он просто под насадку стрижется, лысина уже приличная.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №68

Сообщение Voyager » 18 окт 2015, 00:51

Вайолет писал(а) on 18 окт 2015, 00:48:да и он не ценитель. Водка его вполне устраивает. Ни разу не видела, чтобы он что-то еще пил.

это сложнее, да

Вайолет писал(а) on 18 окт 2015, 00:48:Машинку для стрижки купим втроем с братом и сестрой

полезная штука :good:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №69

Сообщение тундра » 18 окт 2015, 01:16

Voyager писал(а) on 18 окт 2015, 00:44:
Solex писал(а) on 22 сен 2015, 11:38:
MaSher писал(а) on 21 сен 2015, 23:27:Носки реально классный подарок.

Мне, кажется, мужикам можно на каждый праздник дарить и всегда будет актуально.

Не знаю, как ваши мужики, а я бы прибил за такой подарок. Ну по крайней мере, обиделся бы конкретно.
Тоже мне подарок... Это не подарок, это отдарок. Носки - повседневная штука, их покупать надо просто так, как покупают ту же туалетную бумагу - просто потому, что пришло время, уже надо новую.

Унты, хорошие красивые унты дарить-то нада
Наш врождённый прищур – от снежной белизны и бурь

тундра
 

Сообщение №70

Сообщение Злая Аглая » 18 окт 2015, 09:25

Набор для специй. Соль - снег к елочке и перец - земля к кактусу
4e4884f0bd8b99c14edb10b99f1c6097.jpg

http://megamind.ru/catalog/dom/kuhnia/nabor_dlya_spetsiy/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №71

Сообщение MaSher » 18 окт 2015, 09:41

Voyager писал(а) on 18 окт 2015, 00:44:Ну по крайней мере, обиделся бы конкретно.
Тоже мне подарок... Это не подарок, это отдарок. Носки - повседневная штука

Это если по 1 паре дарить, то отдарок. а тут чемодан так и называется "Стратегический запас". Мои оценили.
Сереж, давай свои варианты неотдарков. С мужскими подарками сложнее всего, чтобы и не очень накладно, и пользительно. Мой вот на инструменты обидится.
Они ему нафиг не сдались.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №72

Сообщение Izis » 18 окт 2015, 09:45

Броки Бун писал(а) on 17 окт 2015, 23:19:у нас, у нас есть

Это что за фирма-то?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №73

Сообщение Voyager » 18 окт 2015, 16:25

MaSher писал(а) on 18 окт 2015, 09:41:Сереж, давай свои варианты неотдарков. С мужскими подарками сложнее всего, чтобы и не очень накладно, и пользительно. Мой вот на инструменты обидится.
Они ему нафиг не сдались.

Тут надо вспомнить старую фразу, что мужчины - это те же дети, только пока они маленькие - игрушки маленькие и дешёвые, когда вырастают - игрушки тоже "вырастают" в сложности и в цене.
Дарить - если именно доставить радость, а не просто "так надо" - надо то, что интересно. Интересы у каждого свои. Кому-то инструменты интересны, кому-то - разные устройства и гаджеты, кому-то - машины ну или хотя бы запчасти к ним :D и т.д. Всё осложняется тем, что чаще всего недорогой вариант этого мужчина способен купить себе сам (или уже купил), а на дорогой у вас у самих денег не хватит...
В общем, слушать своего мужчину надо, знать, что ему интересно и хочется.
Я вот лично - техногик, мне бы всякие интересные девайсы и гаджеты. Но это очень недёшево, да...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №74

Сообщение Marge » 18 окт 2015, 16:33

Voyager писал(а) on 18 окт 2015, 16:25:Я вот лично - техногик, мне бы всякие интересные девайсы и гаджеты. Но это очень недёшево, да...

и что ж тогда дарить?

Marge
 

Сообщение №75

Сообщение Броки Бун » 18 окт 2015, 16:45

Izis писал(а) on 18 окт 2015, 09:45:Броки Бун писал(а) on Вчера, 23:19 
у нас, у нас есть

Это что за фирма-то?

Хасбро
Меня зовут Броки Бун. А вы новенький, вас притащил Гру Магру, я права?

КМС по ПМС

Броки Бун
 

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к празднику

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз