Имя пользователя:

Пароль:




Подарки ребенку на Новый год

Модератор: Совёнка

Сообщение №551

Сообщение Anoek » 17 дек 2015, 23:45

Совёнка писал(а) on 17 дек 2015, 23:23:Поезда без дороги бывают вообще?

До фига.. оно как раз обычно раздельно и продается, за каждую фигнюшку отдельную денежку )))
Изображение

Anoek
 

Сообщение №552

Сообщение Совёнка » 17 дек 2015, 23:49

Anoek, я что-то в раздрае прям... Муж вообще стоит на том, что ничего дарить не надо, игрушек и так полно, а к НГ как раз спортивный уголок придёт. Только вот уголок планировался как подарок на ДР(причём и от нас, и от бабушек), но его задержали на месяц :hearing:. С одной стороны, резон в словах мужа есть и она пока малышка и не понимает толком, а с другой, мне кажется, это как-то нечестно, что ли :no2:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №553

Сообщение Lis29 » 18 дек 2015, 00:25

Совёнка писал(а) on 17 дек 2015, 23:49:Anoek, я что-то в раздрае прям... Муж вообще стоит на том, что ничего дарить не надо, игрушек и так полно, а к НГ как раз спортивный уголок придёт. С одной стороны, резон в словах мужа есть и она пока малышка и не понимает толком, а с другой, мне кажется, это как-то нечестно, что ли :no2:

Моя младшая чуть старше, но уже ждёт подарок от Деда Мороза. Она все книжки новогодние пересмотрела и мультики, причём хочет именно кошечку, и ничего другого.
Мы ей купили кошку и Лего с доктором плюшева.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №554

Сообщение Anoek » 18 дек 2015, 01:14

Совёнка, если ребенок уже понимает про НГ и подарки, то надо что-то дарить. Мои в 2 года эту тему уже просекли... Ты же книжек покупала еще, может книжки в красивую бумажку завернуть и вуа ля подарок готов ;) ну браслетик какой-нибудь, диадему с волшебной палочкой, они стоят копейки.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №555

Сообщение Мифсла » 18 дек 2015, 04:45

мои оба не понимают. получается, можно ничего не дарить?
все еще не купила подарок Ярославке. знаю, что хочу, но не могу выбраться в магазин.

Мифсла
 

Сообщение №556

Сообщение Совёнка » 18 дек 2015, 05:45

Anoek, отлично понимает уже, но про деда Мороза, его она ждёт. От него как раз книжки про заек будут :D мне надо придумать подарок от мамы с папой и от второй бабушки.
Тут дело даже не столько в деньгах, сколько в барахле :dry:

Добавлено спустя 19 секунд:
Мифсла писал(а) on 18 дек 2015, 04:45:знаю, что хочу, но не могу выбраться в магазин.

А чего хочешь?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №557

Сообщение GalinovMost » 18 дек 2015, 08:41

Совёнка, поезд динозавров, но помня твою любовь к этим персонажам, рискую нарваться :)
Вот, посмотри
http://www.detmir.ru/product/index/id/676811/
http://www.detmir.ru/product/index/id/676841/
http://www.detmir.ru/product/index/id/770961/
http://www.detmir.ru/product/index/id/369881/
Они компактные и цены не космические
Полный список здесь
http://www.detmir.ru/catalog/index/name/zheleznye_dorogi/
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №558

Сообщение Izis » 18 дек 2015, 08:49

Не вижу никакого смысла в поезде без железной дороги. :idontno:
Если уж поупать - то купить вот ту, с литтл пони. И строить быстро, и красивенький. А отдельный паровоз, да еще такой девочке?
Лучше новый набор посуды.
Вчера в детмире прикольный видела - в виде фруктов.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №559

Сообщение Мифсла » 18 дек 2015, 09:37

Совёнка, хочу деревянную развивайку-куб с гранями.
А поезд можно купить сборный, тоже деревянный. Такой, где на вагончиках штырьки и надо фигуры надевать. С ним потом малышок играть сможет

Мифсла
 

Сообщение №560

Сообщение benice » 18 дек 2015, 09:52

А я не стала париться с подарком. В смысле у ДМ моя попросила набор фокусника, его купили. А от нас купила такую штучку
Изображение
Будет травку выращивать, она как раз просила.
Игрух оч много у нас, тем более ДР тоже в ноябре, надарили целую кучу, да и особо не просит она уже игрухи - все есть. Ну максимум глянет рекламу какую-ниб и попросит, а назавтра уже забудет...
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №561

Сообщение Samozvanka » 18 дек 2015, 10:15

Сыну дарим технику от " Технопарка", она с инерционным механизмом и со звуками (кроме одной игрушки) т.к. он очень любит машинки. Теперь буду пополнять коллекцию ему. :whistle:

https://www.wildberries.ru/1.4607.%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA

От нас, родителей - самолетик военный.
От дедушки с бабушкой с одной стороны - машинка – ракетница.
От дедушки с бабушкой с другой стороны кораблик (у него на днище колесики, поэтому будет "плавать" по ковру :) )+ маленькие книжечки с глазками про машинки, т.к. книжки у нас в большом почете.
От Дед Мороза - спортивное авто (вот она без звука).

Дочке
От нас, родителей – кукла Лотти морячка.
Вот, что про нее написали, и поэтому я выбрала эту куклу. Я только дала дочери выбрать какую именно она хочет. Выбрала морячку.
«Лотти – инновационная и совершенно уникальная кукла для девочек от 3-х до 9-ти лет.
У Лотти тело обычной девятилетней девочки, она не носит каблуков, макияжа, и татуировок.
Благодаря этому Лотти позволяет девочкам сохранить здоровое представление о женской внешности и не взрослеть слишком быстро.»
http://balala.com.ua/kukly/kukla-lottie-moriachka.html

От дедушки с бабушкой с одной стороны – кукла из «литл пони»
Изображение

Любимая Твайлайт Спаркл уже есть, мечтает собрать коллекцию.

От дедушки с бабушкой с другой стороны – набор косметики, ожерелье из речного жемчуга. И просто ОГРОМНЫЙ кулек конфет (до весны его будет есть).
От Дед Мороза подарок в СП не выкупился, поэтому еще не знаю чего. :hihi: Там в списке пожеланий, кошелек был, и набор блестящих цветных ручек. Думаю хватит.

Samozvanka
 

Сообщение №562

Сообщение Samozvanka » 18 дек 2015, 11:09

Совёнка, я пришла к выводу, что очередная машинка или кукла никогда не будет лишней. :umnik:

Samozvanka
 

Сообщение №563

Сообщение Совёнка » 18 дек 2015, 11:12

Samozvanka писал(а) on 18 дек 2015, 11:09:Совёнка, я пришла к выводу, что очередная машинка или кукла никогда не будет лишней. :umnik:

Кукла - будет!! Во всяком случае пока :insane: потому что её кукольный зоопарк становится моими приёмными детьми, их надо спать уложить, за стол вместе с дочерью посадить, попу помыть :crazy: сейчас их всего четверо, но мне хватает :spy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №564

Сообщение Мазурка » 18 дек 2015, 11:12

Izis писал(а) on 18 дек 2015, 08:49:Не вижу никакого смысла в поезде без железной дороги.

у моих, наоборот, в малолетстве это была любимая тема :) Когда поез ездит по рельсам - это здорово и красиво, но мелким долго на это смотреть неинтересно, хочется самим катать. Мой ел, спал и мылся с подобным
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это просто деревянные вагончики на колесах, очень крепкие, скрепляются магнитами. Сын составлял из них длиннющие гусеницы и ползал часами самозабвенно))) Сколько было колготок угрохано :hearing: Очень жаль, что в переездах они где-то затерялись. У дочери были подобного типа из Икеи - тоже пользовались любовью
Изображение
Последний раз редактировалось Мазурка 18 дек 2015, 11:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №565

Сообщение Совёнка » 18 дек 2015, 11:14

Все родственники и знакомые предупреждены, что кто подарит ребёнку очередную куклу или человекоподобного зверя - будет мною проклят :magic:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №566

Сообщение benice » 18 дек 2015, 11:17

Совёнка писал(а) on 18 дек 2015, 11:14:человекоподобного зверя

Вспомнилось, что год обезьяны же наступает. А я их терпеть не могу. Надо родню предупредить, чтоб ни одной обезьяны в моем доме не было, ни в виде символа года, ни в виде игрухи ребенку.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №567

Сообщение Совёнка » 18 дек 2015, 11:17

Мазурка писал(а) on 18 дек 2015, 11:12:У дочери были подобного типа из Икеи - тоже пользовались любовью

Вот икеевская как раз не вариант, хотя я знаю что она многим деткам нравится. А моя её вообще игнорирует. Мне подумалось что это из-за того, что там поезда условные, а вся прелесть в самой дороге, а дочь, увы, вообще ни разу не сторитель :ssso: не цепляет её. В гостях нашла вагончик детализированный, вот с таким полвечера протаскалась, а икеевские даже не замечает.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №568

Сообщение benice » 18 дек 2015, 11:18

Мазурка писал(а) on 18 дек 2015, 11:12:у моих, наоборот, в малолетстве это была любимая тема

У моей целая коробка с вагонами и паровозами. Сейчас остыла, но иногда достает.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №569

Сообщение benice » 18 дек 2015, 12:05

Samozvanka писал(а) on 18 дек 2015, 12:00:Не люблю никакие подарки с символами года.

Я тоже и прошу не дарить. Но все равно дарят :headbang: А у меня задача - раздать их за период праздников :D
Но сестра мене последние два года дарит очаровательные штучки. Их храню, такие
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Они как пряничные
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №570

Сообщение Муравейник » 18 дек 2015, 12:23

Совёнка, у нас был такой паровозик, сейчас живет у племянницы (возраст как у Веры). Она играет
Изображение
Первая машинка в ее коллекции, наш новогодний подарок в прошлом году ;)
Изображение
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №571

Сообщение Вайолет » 18 дек 2015, 14:14

Samozvanka писал(а) on 18 дек 2015, 11:53:Вот что сказать на киндер подарки в школе? От кого они?

От родителей. Тоже никогда не возникал такой вопрос ни у кого. В садике было само собой разумеющимся, в школе - сын сам деньги сдавал на подарок. У нас считается, что настоящий Дед Мороз приходит в новогоднюю ночь. остальное - его помощники, артисты и прочее, прочее... ПОэтому все равно от кого у них подарки.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №572

Сообщение Izis » 18 дек 2015, 14:17

benice писал(а) on 18 дек 2015, 11:17:А я их терпеть не могу.

Я тоже)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №573

Сообщение Мифсла » 18 дек 2015, 14:47

Муравейник писал(а) on 18 дек 2015, 12:23: наш новогодний подарок в прошлом году

робокар Эмбер!

Мифсла
 

Сообщение №574

Сообщение Lectrice » 18 дек 2015, 14:59

Совёнка писал(а) on 18 дек 2015, 05:45:мне надо придумать подарок от мамы с папой и от второй бабушки.

а зачем? нам на НГ только Дед Мороз подарки приносит.
на Рождество я дарю красивую волшебную книгу.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Samozvanka писал(а) on 18 дек 2015, 11:09:я пришла к выводу, что очередная машинка или кукла никогда не будет лишней.

у нас столько игрушек без дела валяется. Не, я думаю, что у детей сейчас переизбыток игрушек.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
benice писал(а) on 18 дек 2015, 12:05: А у меня задача - раздать их за период праздников :D

вот так они и ходят по кругу) Тоже этим грешу.

Lectrice
 

Сообщение №575

Сообщение MaSher » 18 дек 2015, 15:05

Lectrice писал(а) on 18 дек 2015, 15:04:у нас столько игрушек без дела валяется. Не, я думаю, что у детей сейчас переизбыток игрушек.

:beer:

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к празднику

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз