Имя пользователя:

Пароль:




Как встречаем Новый год?

Модератор: Совёнка

Сообщение №76

Сообщение Ведьмежонок » 03 ноя 2015, 15:24

Выделенная тема. Назначена быть новогодней болталкой 2015-2016
:snow: :snowhide:
Готовим к Новому году
Подарки ребенку на Новый год




[+]
Топ 50 лучших новогодних мультфильмов
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №77

Сообщение Anoek » 14 ноя 2015, 22:32

А мы с рождения ставим с стекляными игрушками, большую... пока ниче не разбили, хотя носятся по комнате. Стаскиватьс елочки у нас ничего не положено, только глазками смотреть. Как-то сразу дошло до них...
Изображение

Anoek
 

Сообщение №78

Сообщение Совёнка » 14 ноя 2015, 22:38

Anoek писал(а) on 14 ноя 2015, 22:32:Стаскиватьс елочки у нас ничего не положено, только глазками смотреть. Как-то сразу дошло до них...

Я в прошлом году долго пыталась донести эту мысль. Любопытсво и желание сожрать красоту пересилили :ssso:
В этом году, налеялась, соображаловки уже побольше будет, но сейчас, например, пошёл период проявления говню.. характера и она взяла моду швыряться предметами. А стекло мне очень-очень жалко, дорогое и красивое :nervous: или из детства ещё..... Да и опасно. Лучше уж я несколько лет с пластиком поживу, тем более сейчас столько красивого! И разнообразие, опять же! ))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №79

Сообщение Надежда 148 » 14 ноя 2015, 22:40

Совёнка писал(а) on 14 ноя 2015, 22:38:А стекло мне очень-очень жалко, дорогое и красивое :nervous: или из детства ещё..... Да и опасно. Лучше уж я несколько лет с пластиком поживу, тем более сейчас столько красивого!

:beer:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №80

Сообщение Совёнка » 14 ноя 2015, 22:44

Да "глазками смотреть" явно не её фишка, чувствуется кинестет. В магазине идёт и не смотрит, а в первую очередь просто рукой касается всего подряд. А если говоришь, что надо глазками смотреть, будет маятся, но потом всё равно аккуратно и медленно, но коснётся хотя бы пальчиком. Дома такой источник стресса для нас обеих не хочу, пусть хоть истрогается до посинения ))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №81

Сообщение Doro » 17 ноя 2015, 17:28

phpBB [media]

Сеть английских супермаркетов запустила рождественскую рекламную кампанию, лицом которой в этом году стал пузатый, пушистый и смешной кот MOG.
Очень рождественский мини-мультик получился, всем советую посмотреть. :)

Doro
 

Сообщение №82

Сообщение Амчаночка » 17 ноя 2015, 18:20

Doro,
Doro писал(а) on 17 ноя 2015, 17:28:Очень рождественский мини-мультик получился, всем советую посмотреть.
Спасибо, такая прелесть!
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №83

Сообщение WillyWonka » 20 ноя 2015, 11:59

Топ 50 лучших новогодних мультфильмов:

1. Хранители снов (2012)
2. Драконы: Подарок ночной фурии (2011)
3. Секретная служба Санта-Клауса (2011)
4. Исчезновение Харухи Судзумии (2010)
5. Кунг-фу Панда: Праздничный выпуск (2010)
6. Приготовление и начало (2009)
7. Рождественская история (2009)
8. Рождественский Мадагаскар (2009)
9. Нико: Путь к звездам (2008)
10. Шрек мороз, зеленый нос (2007)
11. Девочка со спичками (2006)
12. Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях (2005)
13. Полярный экспресс (2004)
14. Однажды в Токио (2003)
15. Восемь безумных ночей (2002)
[+]
Скрытый текст
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №84

Сообщение Мазурка » 20 ноя 2015, 12:07

Doro писал(а) on 17 ноя 2015, 17:28:Очень рождественский мини-мультик получился, всем советую посмотреть.

я вся исчесалась, пока смотрела))) Пойду "Рождество в домике Петсона" перечитаю - там то же самое по сути, только без пожаров и разрушений :sorry:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №85

Сообщение Надежда 148 » 20 ноя 2015, 21:23

купила наклейки хочу на балконную дверь сделать)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №86

Сообщение Надежда 148 » 21 ноя 2015, 23:09

Сегодня ходили в ТРЦ :rock-n-roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №87

Сообщение Кристал » 22 ноя 2015, 09:47

Люба спасибо за мультики и фильмы. Надо посмотреть
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №88

Сообщение Совёнка » 22 ноя 2015, 10:37

Надежда 148, ого как красиво у вас! :applause:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №89

Сообщение Вайолет » 22 ноя 2015, 12:22

Надежда 148, какая красота!!!!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №90

Сообщение Надежда 148 » 22 ноя 2015, 14:32

Совёнка, Вайолет, ага, мы сами обалдели))))
А на улице тоже уже елка стоит, но как-то странно смотрится, когда вокруг золотая листва и +20 :wonder:
Сегодня купила игрушки на елку, стеклянные :elka: . Сейчас покушаю и покажу)))) Голодная прибежала, жуть :D
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №91

Сообщение Надежда 148 » 22 ноя 2015, 15:08

Докупила игрушек. Теперь елочка большая, есть куда вешть :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №92

Сообщение Мифсла » 22 ноя 2015, 15:20

Надежда 148 писал(а) on 22 ноя 2015, 14:32: вокруг золотая листва и +20

а у нас -20. широка страна моя родная :pioner:

Мифсла
 

Сообщение №93

Сообщение Липен » 22 ноя 2015, 15:22

Надежда 148, как красиво!!!

Липен
 

Сообщение №94

Сообщение Надежда 148 » 22 ноя 2015, 16:51

Мифсла, сейчас бабушке звонили - они в Первоуральске живут. Она маме говорит "Юра 9брат мамин) только домой прнишел - ходил на лыжах кататься" :snowhide:
Мама "Ааа, я хочу на лыжах в лес!" :xaxa:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №95

Сообщение WillyWonka » 01 дек 2015, 22:04

В центре Москвы начали устанавливать новогодние елки и праздничные декорации. Как передает корр. ТАСС, первые конструкции появились на Тверской и Пушкинской, Манежной площадях.
http://tass.ru/obschestvo/2488556
Здесь же монтируют шале, в которых будут продавать новогодние и рождественские товары в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». Также начался монтаж светодиодных декораций и гирлянд — более 100 км светящегося «дождя» украсит город к зимним праздникам.

Всего к 14 декабря в центре, а также в знаковых местах Москвы, например, на Поклонной горе и Воробьевых горах, установят более 60 новогодних елок высотой от 11 до 27 метров. Самая высокая — 27 метров — расположится на Воробьевых горах. Половина елок классическая, вторая — в виде конусов. Пять елок будут интерактивными: у пандусов установят различные композиции, например белых медведей с подарками.
Изображение
Зеленых красавиц украсят 63 тысячами игрушек. Для всех елок разработано несколько видов украшений, которые будут имитировать елочные игрушки разных исторических эпох. Украшения будут прочными и небьющимися. Часть елей получит авторские расписные игрушки, на других появятся объемные световые украшения: фонарики, звезды, ажурные ангелочки и колокольчики, цветные валенки, варежки и шары. Увенчают ели не только привычные звезды, но и дольки апельсина и огненные жар-птицы. Высокие пышные ели будут установлены на территории Новой Москвы.

Главную рождественскую ель Москвы установят на Манежной площади 18 декабря. Она будет установлена в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» на Манежной площади, которая превратится в «Остров, где сбываются мечты». Площадь будет оформлена в виде карты России и расскажет об истории празднования Рождества и Нового года в нашей стране.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №96

Сообщение Anoek » 01 дек 2015, 22:13

До НГ остался всего месяц :yyy:
Изображение
Изображение

Anoek
 

Сообщение №97

Сообщение Izis » 01 дек 2015, 22:16

Хотелось бы еще каких-нибудь мероприятий для детей в НГ - каникулы.
Куда пойти, куда податься

Меня сегодня соседка врасплох застала. Невинно так поинтересовалась, едем ли мы отмечать НГ в Жулебино, я сказала, что нет. И тут она:"Давайте тогда вместе встречать! Ко мне еще сестра мужа со своим мужем приедет". Черт, черт, черт. Надо было соглашаться, что мы в Жулебино едем.
Соседи сильнопьющие, и их дети не переносят моих.
Вообще не поняла, с чего она меня зазывает :sorry:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №98

Сообщение Надежда 148 » 01 дек 2015, 22:30

Izis,
скажи ,что планы поменялись и уже едете ;)
На новый год дома будем, а 26 может в клуб сходим с подругами (все педагоги - устроим маленький корпоратив)
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №99

Сообщение И.В. » 02 дек 2015, 03:23

Izis, если ты не едешь в Жулебино это не значит что ты не едешь в Париж, к примеру.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №100

Сообщение Надежда 148 » 02 дек 2015, 07:56

И.В. писал(а) on 02 дек 2015, 03:23:s, если ты не едешь в Жулебино это не значит что ты не едешь в Париж, к примеру.

:beer:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №101

Сообщение Мифсла » 02 дек 2015, 08:44

Скажи, что НГ это семейный праздник.

Мифсла
 

Пред.След.

Вернуться в Готовимся к празднику

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз