Имя пользователя:

Пароль:




Новый год

Модератор: Совёнка

Сообщение №1

Сообщение Другая жизнь » 26 дек 2019, 07:17

Вот почему у нас нет новогодней темы?
Давайте откроем. Надо же делиться новогодней радостью или предновогодними хлопотами) я ждала-ждала, что кто-то создаст такую тему - и решила сама. Присоединяйтесь?)

Другая жизнь
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Другая жизнь » 26 дек 2019, 09:28

На днях была в нашем Ново-Тихвинском монастыре, уже понемногу украшают территорию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Другая жизнь
 
Автор темы

Сообщение №3

Сообщение Октавия » 26 дек 2019, 11:09

Другая жизнь, тема про НГ - это то, что надо. А почему в Мансарде?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4

Сообщение Другая жизнь » 26 дек 2019, 14:00

Октавия писал(а) on 26 дек 2019, 11:09:А почему в Мансарде?

не знаю)
а где? давайте перенесем?

Другая жизнь
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Другая жизнь » 26 дек 2019, 14:11

Мы еще на одной ёлочке были - на танцах в ЦК Урал. Они впервые лет за 8 нынче провели такую общую для всех их детских коллективов ёлку бесплатную. Очень детям понравилось - программа отличная и дискотека.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Другая жизнь
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Совёнка » 26 дек 2019, 14:50

Другая жизнь писал(а) on 26 дек 2019, 14:00:где?

У нас целый подфорум праздничный где-то был))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №7

Сообщение Лунный Кстати » 26 дек 2019, 15:23

Два месяца ноября. За окнами бесконечный дождь, туман, серость и грязь, на НГ (и на месяц вперёд) обещают всё то же самое. Никакого новогоднего настроения нет и точно уже не будет.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №8

Сообщение Ведьмежонок » 26 дек 2019, 15:36

Другая жизнь писал(а) on 26 дек 2019, 07:17:Вот почему у нас нет новогодней темы?

Была, вроде даже не одна))
Совёнка писал(а) on 26 дек 2019, 14:50:У нас целый подфорум праздничный где-то был))

Октавия писал(а) on 26 дек 2019, 11:09:А почему в Мансарде?

Чтоб никто не догадался(с) :p
Лунный Кстати писал(а) on 26 дек 2019, 15:23:Никакого новогоднего настроения нет и точно уже не будет.
У нас сегодня грязь замерзла, наконец. Красивее не стало, но хоть собака чистая.
Снег обещают с ночь с 31 на 1 января :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №9

Сообщение Лунный Кстати » 26 дек 2019, 15:53

Ведьмежонок писал(а) on 26 дек 2019, 15:36:Красивее не стало, но хоть собака чистая


Понимаю) помню, каким мой возвращался в такую погоду :hang:

Ведьмежонок писал(а) on 26 дек 2019, 15:36:Снег обещают с ночь с 31 на 1 января

:tfu:

У нас обещают до + 5 и дождь :( я с ума уже схожу от этой безнадёги за окном(
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №10

Сообщение Крапива » 26 дек 2019, 16:00

Лунный Кстати писал(а) on 26 дек 2019, 15:53:я с ума уже схожу от этой безнадёги за окном(

:beer: та же фигня... прям депрессивное настроение из-за этой погоды...

Крапива
 

Сообщение №11

Сообщение Другая жизнь » 26 дек 2019, 16:04

Ведьмежонок писал(а) on 26 дек 2019, 15:36:Была, вроде даже не одна))

а где? в этом году? я посмотрела - ничего не увидела. и, честно, смотрела не 1 раз)
Перенесите, пожалуйста, тогда эту тему туда, где ей правильно быть)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Лунный Кстати писал(а) on 26 дек 2019, 15:23:Два месяца ноября. За окнами бесконечный дождь, туман, серость и грязь, на НГ (и на месяц вперёд) обещают всё то же самое

Приезжайте к нам.
у нас тут неделю назад снега навалило - будь здоров) а то тоже см 5 было, не больше. А теперь сугробики)

Другая жизнь
 
Автор темы

Сообщение №12

Сообщение Лунный Кстати » 26 дек 2019, 16:27

Другая жизнь писал(а) on 26 дек 2019, 16:08:Приезжайте к нам


угу
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №13

Сообщение MaSher » 26 дек 2019, 16:27

Лунный Кстати писал(а) on 26 дек 2019, 15:53:У нас обещают до + 5 и дождь :( я с ума уже схожу от этой безнадёги за окном(

Вообще новогоднего настроения нет. Вчера заставила себя упаковать подарки. Привезла в московскую квартиру елку и игрушки. А даже желания нет елку наряжать. Все через надо. Вот сижу и думаю, а надо ли.

MaSher
 

Сообщение №14

Сообщение Лунный Кстати » 26 дек 2019, 16:29

MaSher писал(а) on 26 дек 2019, 16:27:даже желания нет елку наряжать. Все через надо. Вот сижу и думаю, а надо ли.


:beer: :(
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №15

Сообщение Крапива » 26 дек 2019, 16:51

Мы в прошлые выходные елку купили, нарядили. Я думала, может хоть настроение появится от вида новогоднего деревца... Ага, куда, там... :hearing:

Крапива
 

Сообщение №16

Сообщение Alameda » 26 дек 2019, 17:01

У нас такая же мерзость серая за окном. Но елочка, пусть даже пока не наряженная, мне настроение подняла. Или дело в том, что ПМС прошел? :kuku:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №17

Сообщение Другая жизнь » 26 дек 2019, 17:21

Ведьмежонок писал(а) on 26 дек 2019, 15:36:У нас сегодня грязь замерзла, наконец. Красивее не стало, но хоть собака чистая.
Снег обещают с ночь с 31 на 1 января

пусть сбудется!
Лунный Кстати писал(а) on 26 дек 2019, 15:53:У нас обещают до + 5 и дождь

а ведь европейцы всю дорогу так живут. и ничего, наоборот, снега боятся

Другая жизнь
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение Анчутка » 26 дек 2019, 17:22

MaSher писал(а) on 26 дек 2019, 16:27:Вообще новогоднего настроения нет. Вчера заставила себя упаковать подарки. Привезла в московскую квартиру елку и игрушки. А даже желания нет елку наряжать. Все через надо.
:beer: :beer: :beer:
MaSher писал(а) on 26 дек 2019, 16:27: Вот сижу и думаю, а надо ли.

ну у меня такого вопроса нет.. детям надо - вот и шевелюсь, но через силу..
елки в прошлые выходные поставили - пока только огни на них - к рождеству дети подарки под елкой от Деда Мороза уже получили...
чудес еще ждут.. елки в школах-саду прошли... сегодня средний на Кремлевскую ездил (от школы дали билет за победу в конкурсе чтецов) -довольные они.. а я улыбаюсь, поддакиваю, а у самой внутри никакого настроения нет. через силу все...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Другая жизнь писал(а) on 26 дек 2019, 17:21:а ведь европейцы всю дорогу так живут. и ничего, наоборот, снега боятся

привычка.. плюс у них зима короткая... Знают, что в марте уже тепло-свет-солнце-зелень пойдет, а у нас...? явно гадость до апреля будет. одна надежда - что снег все же пойдет :worthy:

Анчутка
 

Сообщение №19

Сообщение Другая жизнь » 26 дек 2019, 17:31

Крапива писал(а) on 26 дек 2019, 16:00:прям депрессивное настроение из-за этой погоды...

ну что-нибудь же помогает против этих депрессий?..
елки детские?..

Другая жизнь
 
Автор темы

Сообщение №20

Сообщение Крапива » 26 дек 2019, 17:39

Другая жизнь писал(а) on 26 дек 2019, 17:31:ну что-нибудь же помогает против этих депрессий?..
елки детские?..

Ну, оно, может, и да... Но, блин, сама болею - горло, кашель, сопли. Муж болеет. Свекра в больницу по скорой увезли. Тут и ёлки не сильно настроения добавят :(

Крапива
 

Сообщение №21

Сообщение Другая жизнь » 26 дек 2019, 17:46

Крапива писал(а) on 26 дек 2019, 17:39:Но, блин, сама болею - горло, кашель, сопли. Муж болеет. Свекра в больницу по скорой увезли.

да, тут уж вообще не до ёлок( сочувствую.
мы отболели. у меня и у младшей еще насморк, но уже более-менее

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
MaSher писал(а) on 26 дек 2019, 16:27: Вчера заставила себя упаковать подарки. Привезла в московскую квартиру елку и игрушки. А даже желания нет елку наряжать. Все через надо. Вот сижу и думаю, а надо ли.

:(
что-то прямо у всех вас. неужели все так грустно?..

Другая жизнь
 
Автор темы

Сообщение №22

Сообщение Лунный Кстати » 26 дек 2019, 18:01

Другая жизнь писал(а) on 26 дек 2019, 17:21:а ведь европейцы всю дорогу так живут

нам от этого не легче.

Крапива, :( вот же... поправляйтесь! :love:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №23

Сообщение Alameda » 26 дек 2019, 18:19

Крапива, здоровья :bb:
Я тоже полудохлая - и горло, и нос, глаз вот загноился до кучи :hang:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №24

Сообщение Совёнка » 26 дек 2019, 20:52

Тема переехала, я пока в общем стане необновогодленных. Сперва у нас слишком долго висел формат встречи (не исключалось что муж будет работать 31-1) и я сознательно ничего не планировала. Потом все силы пошли на костюмы, муж с детьми даже ёлку поставили и начали украшать. Я решила что закончу платья, день передохну и можно браться за дом. Во вторник вечером свекровь просит испечь ей тортик на работу. Конечно, испеку, как раз дошиваю сегодня, в среду утром Вера спляшет и вечером коржи поставлю.
И только вечером среды я решила уточнить размеры тортика. Ой не зря :kuku: потому что надо тортик на 20-25 человек :kuku: :crazy: ещё и муж сказал что утром пятницы отвезти не может, повезёт вечером четверга. :kuku: короче, весь день я с ним развлекалась сегодня, лежу, ничего не хочу больше..... Я не знаю ни про ёлку, ни про новый год.

Украшала самым быстрым и недорогим способом какой придумала :tomato: и устала, и не хотелось, и сроки поджимают. А муж приехал, когда уже все готово было и сказал что передоговорился и завтра утром отвезёт :shoot: зачем я торопилась??
IMG_20191226_200940.jpg

С подложкой ровно шесть кило
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №25

Сообщение MaSher » 26 дек 2019, 21:15

Совёнка писал(а) on 26 дек 2019, 20:52:С подложкой ровно шесть кило

Офигеть

MaSher
 

След.

Вернуться в Готовимся к празднику

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз