Имя пользователя:

Пароль:




Мой отпуск 2017

Сообщение №26

Сообщение zayka » 01 авг 2017, 10:55

мама Африка, хороший отпуск!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №27

Сообщение Руфь » 01 авг 2017, 11:02

Насыщенный у вас отпуск получился! ;)
Мальчишки очень похожи, а дочка вот другая, красавица она у вас растет!!! Старшему сыну очень форма идет, такой прям красавец мужчина, небось невест полно!
Животные - отпад! Нестор - просто красавец.

Руфь
 

Сообщение №28

Сообщение Lyubov » 01 авг 2017, 11:09

fioccola писал(а) on 01 авг 2017, 10:52:мама Африка, а кота с собой нельзя взять? У моей подруги родители работали в Марокко, брали с собой кошку.

Можно... Некоторые привозят. Но! До ЮАР в два раза дольше лететь, чем до Марокко. Нет прямых рейсов. Только с пересадкой. Мой кот не перенесет такого мучения. Сейчас животных отправляют отдельно от хозяев, карго. В полете их никто не кормит. При прилете в ЮАР их держат еще несколько дней в карантине. Билет на животного стоит в два раза дороже, чем на человека. У нас года два назад люди привозили кошку, билет стоил 100 тыс. рублей. Без гарантии, что животное приедет живое.
Я не враг своему коту! :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №29

Сообщение Sanad » 01 авг 2017, 11:11

такие классные фото! Нестор просто красавец!
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad
 

Сообщение №30

Сообщение Lyubov » 01 авг 2017, 11:17

Руфь писал(а) on 01 авг 2017, 11:02:Насыщенный у вас отпуск получился!

Ага! :hearing: Я еще успела обегать кучу врачей, и сдать кучу анализов. Еще из ЮАР записалась в своей поликлинике на прием к терапевту через электронную регистратуру. Она мне дала направления, на кого смогла. Я даже гастроскопию сделала. (бееее ...)
Кого не смогла дать бесплатно, я за деньги прошла. Но это мне надо было срочно. А так, становишься в очередь в лист ожидания, и тебе звонят, если место освободилось. Удобно так стало! Так еще в нашем микрорайоне прямо через дорогу от моего дома быстрыми темпами строят поликлинику.
Изображение
И вообще там строительство кипит. Детских садов понастроили в каждом дворе. Школы в этом году еще две новые открыли. И еще две строить будут. Детские площадки улучшают. Красотень!
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №31

Сообщение Лисица » 01 авг 2017, 13:52

мама Африка, Люба, какой интересны и разнообразный отпуск получился.
Дети :love:
Животные :amore:
как вас Нестор встретил после разлуки?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №32

Сообщение fioccola » 01 авг 2017, 13:56

мама Африка, какие сложности, так я бы тоже не повезла. Родители подруги возили в переноске, тоже, конечно, с пересадкой. Это было в 90-е, какие тогда прямые рейсы. Может тогда проще все было.

fioccola
 

Сообщение №33

Сообщение Lyubov » 01 авг 2017, 14:39

fioccola писал(а) on 01 авг 2017, 13:56: Родители подруги возили в переноске, тоже

Мы с Турции везли другого кота в переноске и под сидением прямо в салоне. Никаких проблем. А тут однозначно в багажном отделении и даже на в нашем самолете. У мейн кунов сердце слабое. И наш совсем не переносит одиночества. Зачем испытывать судьбу? :idontno:
У меня неделю не проходили отеки ног, когда я прилетела в Москву. Такой тяжелый перелет.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Лисица писал(а) on 01 авг 2017, 13:52:как вас Нестор встретил после разлуки?

Он любовью не обижен. Кошки - не собаки. К хозяину не привыкают. Им лишь бы кров, еда, да ласка.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №34

Сообщение Лисица » 01 авг 2017, 15:13

мама Африка писал(а) on 01 авг 2017, 14:41:Он любовью не обижен. Кошки - не собаки. К хозяину не привыкают. Им лишь бы кров, еда, да ласка.

но ведь соскучился?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №35

Сообщение Alameda » 01 авг 2017, 16:08

мама Африка, дети у тебя ттт, симпатяги :amore:
Самоед милаха, но Нестор, ооо, роскошный кот, просто другого слова не подберу!
Спасибо за прекрасные фото, было очень интересно смотреть!
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Пред.

Вернуться в Альбомы пользователей

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз