Сообщение №2101
Neill » 11 апр 2016, 23:25
Пин писал(а) on 11 апр 2016, 22:57 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Когда мы сегодня с Элькой увидели, как кот струится под ванну, мы его оттуда выгоняли вдвоем веником, шваброй и феном, еле выковыряли.
Эх вы, дилетанты. Пылесосом!  Верное средство. Чтоб из-под ванны. Если очень надо
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов
"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/
-
Neill
-
Сообщение №2102
Нюська-мамуська » 11 апр 2016, 23:25
покрасила. завтра при дневном свете посмотрю
Последний раз редактировалось Нюська-мамуська 11 апр 2016, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
-
Нюська-мамуська
-
Сообщение №2103
GalinovMost » 11 апр 2016, 23:29
Нюська-мамуська, хорошо дома иметь стратегический запас 
я трачу время как монетки нелепо буднями звеня а может это время тратит меня
-
GalinovMost
-
Сообщение №2105
MaSher » 11 апр 2016, 23:35
а в чем эксперимент? Кот скорее всего написал, потому что не мог выйти. Кошки не гадят просто так из вредности. Значит что-то не так. Тут или искать причину, или действительно выкинуть нафик, потому как беспорядочно писающий кот - слишком накладное удовольствие.
-
MaSher
-
Сообщение №2106
Safira » 11 апр 2016, 23:37
Ga-lya писал(а) on 11 апр 2016, 23:21 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Типа по общедомовым посчитали, вычли те показания, что в квартирах поствили,остальным по кол-ву проживающих поделили.
я писала про частные дома - там по сечению трубы втюхивали тем кто не поставил счетчики
-
Safira
-
Сообщение №2107
Нюська-мамуська » 11 апр 2016, 23:37
GalinovMost писал(а) on 11 апр 2016, 23:29 Нюська-мамуська, хорошо дома иметь стратегический запас 
пришлось 2 цвета соединять. запас взяла лизкин, т.к. у меня у самой только гели
-
Нюська-мамуська
-
Сообщение №2108
Safira » 11 апр 2016, 23:37
 тогда штаны должны быть соответственные
-
Safira
-
Сообщение №2109
Нюська-мамуська » 11 апр 2016, 23:42
кроме шуток: у меня есть обалденные туфли с открытым носом. каблук 11 см, но удобнейшие. одна загвоздка - у них красная подошва. после этой песни не надену уже их, а то на фарс будет смахивать
-
Нюська-мамуська
-
Сообщение №2110
Hope » 11 апр 2016, 23:44
Нормально держится. Я номера на авто подкрашивала - после пары зим краска стерлась (из-за фигни, которой дороги посыпают). Гайцы постоянно тормозили. Психанула, взяла черный лак, подкрасила. Уже года 4 точно держится, если не больше.
-
Hope
-
Сообщение №2111
Пин » 11 апр 2016, 23:44
MaSher писал(а) on 11 апр 2016, 23:35 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) а в чем эксперимент? Кот скорее всего написал, потому что не мог выйти. Кошки не гадят просто так из вредности. Значит что-то не так. Тут или искать причину, или действительно выкинуть нафик, потому как беспорядочно писающий кот - слишком накладное удовольствие.
У нас нервная реакция уже была.  Прикинь, как весело отмывать ванную было от этого запаха. Вся фишка в том, что кот прячется совершенно незаметно, и мы хотели ему показать, что мы от этого не в восторге. 
Я свободен от общества не был, И в итоге прожитого века Нету места в душе моей, где бы Не ступала нога человека. (И.Губерман)
-
Пин
-
Сообщение №2112
Нюська-мамуська » 11 апр 2016, 23:46
Hope писал(а) on 11 апр 2016, 23:44 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Нормально держится. Я номера на авто подкрашивала - после пары зим краска стерлась (из-за фигни, которой дороги посыпают). Гайцы постоянно тормозили. Психанула, взяла черный лак, подкрасила. Уже года 4 точно держится, если не больше.
вот ведь. а на ногтях через день отколупливается
-
Нюська-мамуська
-
Сообщение №2113
Ведьмежонок » 11 апр 2016, 23:55
Пин, атас у вас Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:Печёнки или печеньки? 
Надо только выучиться ждать, Надо быть спокойным и упрямым.
-
Ведьмежонок
-
- Автор темы
Сообщение №2114
Talia » 12 апр 2016, 00:21
Мелкий кинул мой смартфон в унитаз, высушила - еще года два работал. Хуже когда он симки из Милиного телефона вынимал и жевал, штуки три съел, вредитель. Дааааа, сколько я про лак узнала, полезная вещь, а у меня нет. Лет 5 ногти не красила Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:Нюська-мамуська, не боись, не все эту песню знают (я не слышала, только читала, что есть такая "нетленка").
-
Talia
-
Сообщение №2115
Совёнка » 12 апр 2016, 04:08
Нюська-мамуська писал(а) on 11 апр 2016, 23:42 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) кроме шуток: у меня есть обалденные туфли с открытым носом. каблук 11 см, но удобнейшие. одна загвоздка - у них красная подошва. после этой песни не надену уже их, а то на фарс будет смахивать
Лаком чёрным подошву покрась ))))) Горло болит невыносимо (((((( дома всё съедено лекарственное, даже мёда нет, дочь проснулась в шесть утра (при обычном подъёме в девять) и даже муж заболел (( у Веры сопли, но говорит что горло не болит
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист
-
Совёнка
-
Сообщение №2116
И.В. » 12 апр 2016, 04:19
Совёнка, от горла тертый хрен с медом 1:1 помогает отлично и быстро. И соленой водой полощи горло. Я младшую тоже больная рожала, после родов - ни больного горла, ни соплей.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.
-
И.В.
-
Сообщение №2117
Izis » 12 апр 2016, 08:07
И.В. писал(а) on 12 апр 2016, 04:19 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) от горла тертый хрен с медом 1:1 помогает отлично и быстро.
Ага, и горло пройдет и родишь сразу. Эффект - два в одном. Можно еще клизму с горчицей. Отвлекает от болей во всех местах. Набегаешься - потом спишь хорошо.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!!
-
Izis
-
Сообщение №2118
Нюська-мамуська » 12 апр 2016, 10:56
Izis писал(а) on 12 апр 2016, 08:07 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) И.В. писал(а) on 12 апр 2016, 04:19 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) от горла тертый хрен с медом 1:1 помогает отлично и быстро.
Ага, и горло пройдет и родишь сразу. Эффект - два в одном. Можно еще клизму с горчицей. Отвлекает от болей во всех местах. Набегаешься - потом спишь хорошо.  ты сегодня на редкость добрая
-
Нюська-мамуська
-
Сообщение №2119
belunda » 12 апр 2016, 10:58
я само авто подкрашивать. У меня первая машина была Ока, я по неумению ее почти сразу и поцарапала. Длииинная такая царапина на двери. Вот я ее лаком и подкрашивала, красным. А на работе у нас тогда парнишка был, молодой, слегка за 20. И взял он отцовский жигуль голубого цвета и тоже царапнул. Переживает,что от отца влетит. Я ему говорю- купи лак и подкрась. Он говорит- вот ты представляешь, приду я в магазин и куплю голубой лак для ногтей.( А парень он высокий, симпатичный, с длинными волосами.  ) Нет уж, пусть лучше от отца влетит 
-
belunda
-
Сообщение №2120
benice » 12 апр 2016, 11:00
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё
-
benice
-
Сообщение №2121
MaSher » 12 апр 2016, 11:10
просто из вредности, без причины, никогда. Кошки - очень чистоплотные животные. Ищи причину, почему кот написал именно на это место. Это или месть за что-то, или какой-то чужой запах на территории, которую он считает своей, и ему надо срочно застолбить это место по-новой, чтобы никто не смел на его территорию покушаться, или кот болен. В любом случае надо искать причину такого поведения. Иногда кошка может выбрать для туалета совсем не то место, которое вы ей приготовили. Тоже лечится, но медленно. Моя свекровь так приучала кошку писать в нужном именно маменьке, а не Зоське месте. Потихоньку передвигала лоточек в нужном направлении. Если же целенаправленно писает на постель или еще куда-то, то чаще всего над искать причину или запахе, или в ревности, или в обиде.
-
MaSher
-
Сообщение №2122
Пин » 12 апр 2016, 11:49
Нюська-мамуська, ну как сапоги после реанимации? 
Я свободен от общества не был, И в итоге прожитого века Нету места в душе моей, где бы Не ступала нога человека. (И.Губерман)
-
Пин
-
Сообщение №2123
Нюська-мамуська » 12 апр 2016, 12:08
приехала сегодня в них. Без вас бы выбросила, наверное
-
Нюська-мамуська
-
Сообщение №2124
Safira » 12 апр 2016, 12:12
да ты что, там царапки бросаются в глаза из-за белой основы только, подкрасила и уже не видно
-
Safira
-
Сообщение №2125
Нюська-мамуська » 12 апр 2016, 12:15
Safira писал(а) on 12 апр 2016, 12:12 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) да ты что, там царапки бросаются в глаза из-за белой основы только, подкрасила и уже не видно
я и говорю, хорошо что пришла ныть. Мозги мне на место вправили 
-
Нюська-мамуська
-
Вернуться в Разговоры о насущном
|
|