Поддержим друг друга
Сообщение №226
Девочки... Кто может - помолитесь, кто не может, просто... Сегодня погибла моя тетя, Валентина. Пожар на работе. Она бухгалтером была. Кинулась спасать лицевые счета сотрудников. Пострадало всего 2 человека, вторая бухгалтер пока в реанимации.
Весь абсурд ситуации - она работала в УКСе. Управление капитального строительства. И загорелась проводка. Как оказывается, это даже не первое возгорание, месяц назад уже было 2 пожара. Даже до больницы не довезли... 51 год. Бабушке 85, боимся ей говорить. Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
Сообщение №228
Вайолет, держитесь(((((.
Она всех вечно удивляла,такая уж она была)))
Я Катя, ко мне на ты)
Сообщение №231
Вайолет, Упокой Господи!
Бабушке и всей вашей семье сил. Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!
Сообщение №233
Вайолет, Держитесь. Сил вам. Путь земля будет пухом тёте.
![]() Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца… А потом порой не хватит века Чтоб вернуть обиженное сердце… (Асадов Эдуард Аркадьевич)
Сообщение №234
Вайолет,
![]() Я как яйца: участвую, но не вхожу.©
Мария Юрьевна родилась 23.07.2009. ![]() Ты навсегда в моем сердце, мой золотой...Люблю. Помню.
Сообщение №236
Вайолет, Какое несчастье страшное. Царствие небесное.
Сил вашей бабушке. Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©
Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!!
Сообщение №237
Спасибо всем, девочки... Мы все в таком ужасе... Никто не мог подумать. Матери 85 лет, сестра старшая с онкологией. И она всегда говорила: мне их хоронить... А выходит, что они хоронят ее. Мама моя держится, вторая тетка плохо, скорую вызывали, бабушка еще не знает.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
Сообщение №238
Только что прочитала на новостном сайте в комментариях, вторая пострадавшая тоже умерла...
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
Сообщение №240
Вайолет, мои соболезнования...
Ох, матери в любом возрасте страшно пережить своего ребенка, что уж тут говорить. Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века Нету места в душе моей, где бы Не ступала нога человека. (И.Губерман)
Сообщение №241
Ужас какой Соболезную, моя хорошая...Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №242
Господи... Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №244
Вайолет, когда умер мой отец, самое страшное было сказать об этом бабушке. Держитесь!
Сообщение №245
Вайолет, мои соболезнования...
![]() ![]() В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил... ![]() Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик. Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен. Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!
Сообщение №246
Вайолет, держитесь, какое горе. Бабушку вашу жаль - слов не хватает.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©
Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!!
Сообщение №248
Царство Небесное и Вечная Память новопреставленным р Б Валентине и ее сотруднице...
сил родным... мои глубокие соболезнования Вам и семье.
Сообщение №249
Помню тот звонок мамы ночью 1.5 года назад: "Серёж, отец умер..." Внутри всё оборвалось в тот момент... Страшно такое услышать, да... И ещё страшнее сказать... Даже не сказать - выговорить. Как поставить черту. Точку... ![]() В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил... ![]() Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик. Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен. Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!
Сообщение №250
Спасибо всем. Не могу спать идти. Мы хоть и не были особо близки последнее время, но она родной человек в любом случае... К бабушке завтра утром мне идти, оберегать от дурной вести, ведь соседи все уже знают, город маленький. Буду ждать маму и вторую тетю, они приедут сразу с врачом.
Бабушка может не пережить. Младшая дочь... Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0





![[?]](/ajax_preview_window/view.gif)
Соболезную, моя хорошая...




