Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
ЗолотаяСлава

Здоровье наших близких. Сопереживаем.

Сообщение №2876

Сообщение Izis » 30 июн 2016, 08:57

Ga-lya писал(а) on 29 июн 2016, 16:34 [?]Сочинские еще и письмо присылали - типа не надо быть таким доверчивым.

Да. У нас тоже так друзья в Сочи прокатились. Забронировали коттедж - 9 000 в сутки. Приехали, а на месте никого и ничего нет.
Они предоплату вносили.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №2877

Сообщение Lencha » 30 июн 2016, 09:11

Совёнка писал(а) on 29 июн 2016, 23:40 [?] С дочкой всё хорошо будет, перелома нет, ттт!

открытый перелом :cry: это я кость значит и видела беленькую((ужас( но зато хоть не зашивали а приклеили пластырем и забинтовали с палочкой и теперь каждый день на перевязку(а так уже скачет слава Богу, блин там за малым и отрезало бы вот где был бы шок
MaSher писал(а) on 29 июн 2016, 23:29 [?]ходит именно какая-то инфекция. Я думала. что я под кондером пересидела, а потом и свою мелочь соплями наградила, но нет. Сегодня врач сказала, что именно инфекция гуляет.

вот я точно так и подумала инфекция, потому как сначала мы с мужем-сопли и ужасный кашель которые все время разный-то лающий то сухой, то влажнй с большим количеством мокроты( у нас все прошло кроме кашля, дети следующие еще и глаза подкисли к тому же, но самое ужасное это кашель, я так уже третью неделю кашляю. На площадке дети и все с похожим кашлем :idontno:

Lencha
 

Сообщение №2878

Сообщение Izis » 30 июн 2016, 09:15

Lencha, ужас. Я бы тоже с ума сошла. Как хорошо, что муж был рядом.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №2879

Сообщение GalinovMost » 30 июн 2016, 09:17

Lencha, :friends: Я один раз ужасно испугалась, дочке было годика 2, пришли с улицы,а она засунула пальцы в щель входной двери, где та крепится. Я заметила в самый последний момент, успела дверь притормозить (она тяжелая, металлическая). Палец опух, крику было, ттт, обошлось все. У собачки заболи, у кошечки заболи, у Машеньки заживи
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №2880

Сообщение Совёнка » 30 июн 2016, 09:18

Lencha писал(а) on 30 июн 2016, 09:11 [?]открытый перелом

Ох, ужас какой :nervous: ничего, у деток быстро срастается!! :bb: из памяти картинки "беленького" гони метлой! :shoot: хотя, знаю, так и подмывает об этом думать, но выгоняй! Легче будет, сама знаю..
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2881

Сообщение Вайолет » 30 июн 2016, 09:34

А мой звездень батарейку вчера проглотила.Зайдите в тему, кому есть что сказать, пожалуйста. ребенок проглотил батарейку, что делать?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2882

Сообщение Lencha » 30 июн 2016, 09:47

Izis писал(а) on 30 июн 2016, 09:15 [?]Как хорошо, что муж был рядом.

да я бы и скорую не смогла вызвать своими трясущимися руками..бегала бы и орала дальше

вспомнила рассказ коллеги по работе, ее муж элеткропилой пальцы отрезал, так она говорит я схватила пальцы и вокруг домала тупо бегала и орала круга три пока в себя не пришла :cry2: паника блин страшное дело
Вайолет, ой ужас

Lencha
 

Сообщение №2883

Сообщение Ga-lya » 30 июн 2016, 13:01

MaSher писал(а) on 29 июн 2016, 23:00 [?]Достаем градусник - температура 41! У меня прям аж глаз дернулся. Врач тут же всадила Ленке какое-то жаропонижающее. Через минут 10 температура уже была 38, а еще через пару часов фиг ее в кровать был загнать. Сидела вышивала рядом со мной.


Как Ленка?



Lencha писал(а) on 29 июн 2016, 23:02 [?]( блин лето вроде.. а так то мои тоже в соплях и кашле(вчера ночью ушко тоже болело(сегодня палец(


Все нормально у дочки будет. У деток быстро все страстается.

Сама недели 3 с кашлем и соплями. У девчонок тоже вялотекущее,Таня сегодня с утра соплями заливается. А у нас дача, бассейн 3 на 8 метров, жарищщщща
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №2884

Сообщение Lencha » 30 июн 2016, 13:19

Ga-lya писал(а) on 30 июн 2016, 13:01 [?]А у нас дача, бассейн 3 на 8 метров, жарищщщща

я б своих от такого не смогла удержать даже с кашлем)водица то хоть прогревается?
Ga-lya писал(а) on 30 июн 2016, 13:01 [?]У деток быстро все страстается.

да должно куда ж деватся

Lencha
 

Сообщение №2885

Сообщение Lencha » 30 июн 2016, 16:30

сходили на перевязку( делайте сыворотку от столбняка :surprise: капец зачем она нам, а доктор ну у вас же дверь не стерильная :hang: нет блин, а то что кровища пол часа под холодной водой текла и все вытекло если что( ну я говорит не настаиваю, но все же
короче зародила во мне сомнения теперь сижу репу чешу, так то сказали ранка хорошая гноя нет, но вот сижу думаю, рану уже перекисью промыла скорая и наложила бинт, девочки особенно не привитые, что думаете?про сыворотку совсем боюсь, пишут сильно опасная вещь

Lencha
 

Сообщение №2886

Сообщение MaSher » 30 июн 2016, 16:43

Ga-lya писал(а) on 30 июн 2016, 13:01 [?]Как Ленка?

скачет козой. Перекупала всех своих кукол. Еле успела спасти мягконабивную куклу и мягких котов от утопления.

MaSher
 

Сообщение №2887

Сообщение fioccola » 30 июн 2016, 16:50

Lencha, Вообще сыворотку колят, если травма на улице произошла. Столбняк в земле живет. Сыворотка вроде не такая опасная, мои без прививок, в прошлом году обоим кололи сыворотку, один об карусель голову пробил, другой на пляже в Севастополе наступил на угли, ожоги 3-степени. он еще об забор на продленке зимой бровь рассек, так мне весь мозг вынесли, высчитывая действует сыворотка с лета или нет

fioccola
 

Сообщение №2888

Сообщение Кристал » 30 июн 2016, 16:56

Деткам всем поправится поскорее.
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №2889

Сообщение Lencha » 30 июн 2016, 16:58

fioccola писал(а) on 30 июн 2016, 16:50 [?]в прошлом году обоим кололи сыворотку,

да надо же прям обоим а вы не привитые? а как кололи это один укол? я что то поначиталась что там сначала проба а потом укол сам, потому как очень она считается аллергенной
fioccola писал(а) on 30 июн 2016, 16:50 [?]Столбняк в земле живет

так вот и я о том( а она ну мало ли что на двери там у вас :surprise:

Lencha
 

Сообщение №2890

Сообщение Alisa » 30 июн 2016, 17:04

Lencha, Ой, ужас какой :empathy: Даже представлять страшно(( Пусть побыстрее заживёт. :4u:
Про сыворотку не знаю, может, на каком-нибудь мед.форуме спросить? Или у врача знакомого, если есть.

Alisa
 

Сообщение №2891

Сообщение Lencha » 30 июн 2016, 17:05

Alisa писал(а) on 30 июн 2016, 17:04 [?]Или у врача знакомого, если есть.

да нету такого(
спасибо

Lencha
 

Сообщение №2892

Сообщение fioccola » 30 июн 2016, 17:09

Lencha, да, оба не привитые. там две колят,с разницей в полчаса, но как я поняла, это не проба, одна прививка, другая сыворотка.

fioccola
 

Сообщение №2893

Сообщение Lencha » 30 июн 2016, 17:26

fioccola, и перенесли отлично да? привить потом от столбняка не захотелось? я вот теперь задумываюсь, блин пугливая что то стала совсем(

Lencha
 

Сообщение №2894

Сообщение Alameda » 30 июн 2016, 17:26

Что-то болячки прямо косяком пошли! Всем болеющим выздоравливать!
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2895

Сообщение Ga-lya » 30 июн 2016, 17:54

Lencha писал(а) on 30 июн 2016, 13:19 [?]я б своих от такого не смогла удержать даже с кашлем)водица то хоть прогревается?


Так они у меня и плещутся. Сегодня паузу им дала. Вода 23-24 градуса. Даже когда на улице 21 было. Ну и они потом или на батуте черном горячем скачут/валяются или в душе горячем греются.

Про столбняк - рана должна быть глубокая, без доступа воздуха. Столбняк на воздухе дохнет. Классическое - ржавый гвоздь, потому что и столбняк на нем может быть и рана глубокая, снаружи ткани закрылись, а внутри столбняк развивается.
Мои тоже без прививок, так что я изучаю.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №2896

Сообщение Lencha » 30 июн 2016, 18:42

Ga-lya писал(а) on 30 июн 2016, 17:54 [?]Мои тоже без прививок, так что я изучаю.

так вот же и я не вижу показаний к сыворотке :idontno: тоже изучала вопрос, короче доктор просто по инструкции действует( меня больше смущает что потом то рану туго забинтовали :idontno: это ж уже без доступа кислорода. Ты бы в таком случае не колола?
Ga-lya писал(а) on 30 июн 2016, 17:54 [?] Вода 23-24 градуса

ой отлично тепленькая

Lencha
 

Сообщение №2897

Сообщение Fragonar » 30 июн 2016, 18:50

Lencha, зай, сочувствую вам очень. Ты там держись давай, попей валерианочки. :cry: а для профилактики столбняка из гомеопатии Гиперикум или Ледум.

Fragonar
 

Сообщение №2898

Сообщение Людовик » 30 июн 2016, 19:28

pannohka писал(а) on 28 июн 2016, 10:53 [?]У мамы моей кошку сегодня усыпили Рак молочный железы, оперировать нельзя было, кошке 17 лет.

Я недавно у своей собаки заметила.Молочная железа с мой кулак.Даже больше.Ей 14 лет. Чувствует себя хорошо.Не бегает конечно,но и не жалутся,не плачет,железу не чешет. Операцию делать не будем. Не переживёт она. Да и денег у нас сейчас нет. От слова совсем. Даже ещё меньше. Долг в 25 т.р. висит. И ремонт делать надо. Сколько поживёт.

Людовик
 

Сообщение №2899

Сообщение Арабика » 30 июн 2016, 19:35

Lencha писал(а) on 30 июн 2016, 09:11 [?]открытый перелом это я кость значит и видела беленькую((ужас( но зато хоть не зашивали а приклеили пластырем и забинтовали с палочкой и теперь каждый день на перевязку(а так уже скачет слава Богу, блин там за малым и отрезало бы вот где был бы шок

ой-ой... Моей кирпич падал на палец, открытый перелом, спицы даже были, перевязки каждый день, терпела моя умница, без меня заходила. Потом дёргался глаз, как последствия, говорила, что как глаза закрывает, ей кажется, что кирпич падает, прорабатывали с психологом, помогло сразу.
Поправляться скорее. :worthy:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Людовик писал(а) on 30 июн 2016, 19:28 [?]Сколько поживёт.

главное, усыпите вовремя, до начала болей сильных. Я бы тоже в таком возрасте оперировать никого бы не стала (был печальный опыт, только кошку зря мучили, лучше бы усыпили :cry: ).

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Lencha писал(а) on 30 июн 2016, 18:42 [?]так вот же и я не вижу показаний к сыворотке

У нас был кирпич на улице, без вариантов, я сама сыворотку попросила, хотя тоже прививок на тот момент кроме БЦЖ не было.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2900

Сообщение Lencha » 30 июн 2016, 19:41

Fragonar писал(а) on 30 июн 2016, 18:50 [?]из гомеопатии Гиперикум или Ледум

нету :cry2: а сколько его надо для профилактики пить?мы кстати в Москве опять живем, надо будет встречаться :amore: спасибки
Арабика писал(а) on 30 июн 2016, 19:38 [?]Потом дёргался глаз
маленькие котики, страху то конечно и боли
Арабика писал(а) on 30 июн 2016, 19:38 [?]У нас был кирпич на улице, без вариантов,
ну тут наверно без вариантов
спасибо

Lencha
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз