Объявление | ||
---|---|---|
Поздравляем с Днём Рождения!
|
[закрыто] А что у вас?
Сообщение №4476
А я ведь, помница, у тебя спрашивала не так давно - бабушка ты али ишо нет. В интервью кажись. Кстати, ты не созрела нам про участие в Жди меня рассказать? Можно на Балкончике.
Счастлив не тот, кто имеет все лучшее, а тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет. Конфуций
Сообщение №4477
Я и ответила: "Нет пока". ![]() На тот момент внук еще не родился. ))
Как только время будет - расскажу. В каникулы или если на больничном удастся посидеть. Сейчас вся жизнь бегом. Я же еще маму выхаживаю. Но тема не закрыта, я помню. ![]()
Сообщение №4478
Tessi, ну ты партизан!!! С внучеком, бабуля!!!
![]() ![]() ![]() Здоровья вам побольше и всего-всего самого лучшего!!! ![]() ![]() ![]() Ко мне на "ты".
Сообщение №4479
Tessi, с внучком! Находи уже время и рассказывай)
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня а может это время тратит меня
Сообщение №4481
И я поздравляю! Я тоже не видела)))
Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.
Сообщение №4483
Tessi, поздравляю с внуком! Я точно до этого нигде не читала! Пусть все будет хорошо, здоровья ему!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
Сообщение №4484
Tessi, поздравляю с внучком
![]() Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008 Золотце - август 2013
Сообщение №4485
Tessi, поздравляю!!!
![]() Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... © Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)
Сообщение №4486
Насчет "экскаваторщика" у нас в Крыму так было, что то ремонтировали и перебили силовой кабель. Вырубился свет, а с ним и насос, подающий воду. Мы с моря пришли, даже руки не помыть, да и обед подать не могут без воды, подключили генератор, свет дали, а на насос мощности не хватает - только на первый этаж качает. Зато покормить смогли людей, справились в итоге.
Tessi, с внуком тебя! Есть сотни субъективных мнений и объективное моё
Сообщение №4487
Tessi, поздравляю!!!
![]() Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.
Сообщение №4488
Tessi, смотри, какая картинка!
![]() я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня а может это время тратит меня
Сообщение №4490
Tessi, поздравляю с внуком!
![]() Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!
Сообщение №4491
Tessi, с внучком тебя
![]() ![]() Представляю, как он подрастет, и вы с мужем будете брать его с собой в путешествия. Он будет любознательный и активный, будет засыпать вас вопросами, а вы будете открывать ему мир ![]() хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви вдруг сверху голос че мешает живи Открывающий двери в сказку ![]()
Сообщение №4494
Tessi, а как назвали, если не секрет?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
Сообщение №4495
TessiПоздравляю!
![]() У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца… А потом порой не хватит века Чтоб вернуть обиженное сердце… (Асадов Эдуард Аркадьевич)
Сообщение №4496
Да-да. Вопрос животрепетал в воздухе) ![]() Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©
Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! ![]()
Сообщение №4498
Tessi, что ж ты молчала, что в нашем бабушкином полку прибыло! Поздравляю и именинника, и новоиспеченную бабушку!
Сообщение №4500
Tessi, поздравляю с внуком!
![]() У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре Жил с детства средних лет мужчина Усталый сгорбленный алкаш Со мной на ты
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0