Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Здоровье наших близких. Сопереживаем.

Сообщение №1

Сообщение Ведьмежонок » 03 ноя 2015, 15:03

Мы в новом разделе, обратите внимание :)
Тут можно посоветоваться по ежедневным текущим вопросам, побояться вместе, попросить поддержки (темы выделены из Болталки) Мне кажется не хватет еще одного направления - просто поныть, пожаловаться на жизнь и получить порцию ласки и утешений :mrr:

В связи с устоявшимся предметом обсуждения тема переименована
.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение zita76 » 03 ноя 2015, 15:21

Я тут чемпион по нытью. У мну даже тема отдельная есть для этого. Но мне мало, я здесь поною.:) Вот почему, щи мною сваренные не убрать в холодильник, когда остынут, а?
И посуду за собой помыть при наличии ПМ почему проблема?

А еще я понятия не имею как и где отметить НГ.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №3

Сообщение Муравейник » 03 ноя 2015, 15:25

zita76, :empathy: потому что не мешает.
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №4

Сообщение Ведьмежонок » 03 ноя 2015, 15:26

zita76 писал(а) on 03 ноя 2015, 15:21:Вот почему, щи мною сваренные не убрать в холодильник, когда остынут, а?
И посуду за собой помыть при наличии ПМ почему проблема?

Это точно в эту тему! Ответ:патамушта все козлы :ssso: И можно только тебя пожалеть :empathy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Ведьмежонок » 03 ноя 2015, 15:52

У нас воду холодную отключили. Запасов воды нет. Готовой еды нет :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Пин » 03 ноя 2015, 16:00

Ведьмежонок писал(а) on 03 ноя 2015, 15:52:У нас воду холодную отключили. Запасов воды нет. Готовой еды нет

Это фигня, включат. Воду можно в магазине купить баллон, консервы - наше все, сосиски разные и пельмени.
Я вот охренела, когда в прошлом году в Питер приехала в 7 утра в квартиру моей сотрудницы, и оказалось, что ее жилец предыдущий вырубил электричество и так закрутил стояк, что мне пришлось сантехника вызывать (700 рублей, с****, содрал, за кран повернуть, но я реально боялась эти ветхие системы трогать, да и нечем было).
Ага, искать все эти включалки в квартире, которую первый раз в жизни видишь, при том, что в сортир, блин, охота сходить после поезда,а и вообще жрать и пить охота после дороги с мелким, чемоданом и двумя сумками - занятие не для слабонервных. Я матюгалась тихонько, но с чувством. :)
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №7

Сообщение Ведьмежонок » 03 ноя 2015, 16:05

Пин писал(а) on 03 ноя 2015, 16:00:сосиски разные и пельмени

Там же воду надо :p Дала детям творожные сырки, а себе помидорку и сало :secret:
Пин писал(а) on 03 ноя 2015, 16:00:искать все эти включалки в квартире, которую первый раз в жизни видишь

:catch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Izis » 03 ноя 2015, 16:31

Мифсла писал(а) on 03 ноя 2015, 15:37:у меня никакой разницы. все дни как один - я и дети, дети и я.

Мне в таком случае еще больше хочется воспользоваться ситуация, и махнуть куда-то.
В таие "семейные праздники", увы, и семейные конфликты обостряются.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №9

Сообщение Пин » 03 ноя 2015, 16:39

Пошла работать, мы сегодня до 23. :cry:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №10

Сообщение Nadin78 » 03 ноя 2015, 16:41

А я даже не знаю куда мне - понять или поржать. Наша чудесная организация подкинула сюрприз - мы должны помочь организации которая этим напрямую занимается (Энергосбыту т.е.) - помочь снять показания счетчиков. Тотальное снятие так сказать по городу. Вот всех отправляют (я бухгалтер так-то). 27го ноября пойду по домам. Причем без сопровождения. Сказали впрочем балончик газовый дадут если достанется :cry: :wonder: :surprise:

Nadin78
 

Сообщение №11

Сообщение Совёнка » 03 ноя 2015, 17:00

Обсуждение встречания нового года переехало: Как встречаем Новый год?

Добавлено спустя 26 секунд:
Nadin78 писал(а) on 03 ноя 2015, 16:41: (я бухгалтер так-то). 27го ноября пойду по домам. Причем без сопровождения

:surprise:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №12

Сообщение Ведьмежонок » 03 ноя 2015, 17:07

Nadin78 писал(а) on 03 ноя 2015, 16:41:Сказали впрочем балончик газовый дадут если достанется :cry: :wonder: :surprise:

:hang:
Пин писал(а) on 03 ноя 2015, 16:39:мы сегодня до 23

:empathy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение Мифсла » 03 ноя 2015, 17:08

Nadin78, печаль. баллончик возьми обязательно. дома-то хоть приличные?

Мифсла
 

Сообщение №14

Сообщение zita76 » 03 ноя 2015, 18:11

Nadin78 писал(а) on 03 ноя 2015, 16:41:Причем без сопровождения

Офигеть-оздоровиться. А если в процессе визитов сотрудник травму получит, организация как, готова компенсировать?
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №15

Сообщение Nadin78 » 03 ноя 2015, 18:33

Дома нету. Купить наверно надо :idontno:
Если травму получу - хз. Говорят и втом году кого-то отправляли, мужчин в основном. А нынче от каждого отдела по 3-4 человека...

Nadin78
 

Сообщение №16

Сообщение Злая Аглая » 03 ноя 2015, 19:05

Пин писал(а) on 03 ноя 2015, 16:00:Это фигня, включат. Воду можно в магазине купить баллон, консервы - наше все, сосиски разные и пельмени.
Я вот охренела, когда в прошлом году в Питер приехала в 7 утра в квартиру моей сотрудницы, и оказалось, что ее жилец предыдущий вырубил электричество и так закрутил стояк, что мне пришлось сантехника вызывать (700 рублей, с****, содрал, за кран повернуть, но я реально боялась эти ветхие системы трогать, да и нечем было).

бгг)))) я тут всех переплюну))))) приезжаю я после трехмесячного отсутствия в Краснодарские родные пенаты и... ни воды, ни света, ни газа! Зато в почтовом ящике квитанций целая куча. Самая маленькая - за газ. За месяц - 2000. (учитывая то, что мы платим по счетчику и нас тут вообще не было, сумма впечатлила)))) мы зимой столько не платим). Звоню газовщикам
- А вы не предупредили, что уедете, вот мы вам ПО СРЕДНЕМУ и посчитали

Охренеть "среднее" у них... наверно между нами и заводом))))). Ладно. Договорились, приехали, газ открыли.
Электричество - та же бодяга. (а вода у нас из своих скважин, там насосы, которые без электричества не работают).
Вот так и сидели))))))) Сутки почти.
С "долгом" в 6 тыр перед газовщиками до сих пор разобраться не могу. Соглашаются, что мы им ничего не должны. но платежки идут с долгом
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №17

Сообщение Мифсла » 03 ноя 2015, 19:10

тЮлька писал(а) on 03 ноя 2015, 19:05:С "долгом" в 6 тыр перед газовщиками до сих пор разобраться не могу. Соглашаются, что мы им ничего не должны. но платежки идут с долгом

у свекров так было. только с электричеством. насчитали какой-то долг и в глухую оборону. мы не знаем, это система считает, у нас все правильно. полгода свекры пытались по-хорошему: заявления, копии квитанций, претензии. электрики улыбаются и машут, пеня все растет (платили по факту за месяц). в итоге судились, только тогда от них отстали.

Мифсла
 

Сообщение №18

Сообщение Надежда 148 » 03 ноя 2015, 19:29

Nadin78 писал(а) on 03 ноя 2015, 16:41:27го ноября пойду по домам. Причем без сопровождения. Сказали впрочем балончик газовый дадут если достанется

жуть какая! :fingal:
Пусть все благополучно пройдет!
Мифсла писал(а) on 03 ноя 2015, 17:08:дома-то хоть приличные?


а фиг эти дома поймешь. У друзей квартира в одном из жилых комплексов, которых сейчас много. Вроде народ вокруг нормальных, надели три назад, один мужик из окна кидал, что под руку попадется - в том числе жк телевизор :crazy: Хорошо, ни на кого не попало!
Через дней десять в другом доме мужик из окна прыгать собрался - МЧС вызвали.
Осеннее обострение, что ли? :scratch:
Совёнка писал(а) on 03 ноя 2015, 17:00:Обсуждение встречания нового года переехало:

дай я тебя расцелую :happy: :love: :elka:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №19

Сообщение Desil » 03 ноя 2015, 19:38

Ведьмежонок писал(а) on 03 ноя 2015, 16:05:
Пин писал(а) on 03 ноя 2015, 16:00:сосиски разные и пельмени

Там же воду надо :p Дала детям творожные сырки, а себе помидорку и сало :secret:
Пин писал(а) on 03 ноя 2015, 16:00:искать все эти включалки в квартире, которую первый раз в жизни видишь

:catch:


сосиски в микроволновку, пельмени на сковородку с растительным маслом :)

Desil
 

Сообщение №20

Сообщение Мура-вей » 03 ноя 2015, 19:46

Дети оставались одни дома. Старший проводил кулинарные эксперименты, развел кофе в холодной воде и заморозил. Была большая пачка - и нет. Не первый раз продукты изгаживает, а мы сейчас на мели от слова "совсем". И предупреждала ведь его, чтоб продукты на свое идиотничанье не изводил.

Я среагировала не толерантно ни разу - может, хоть так дойдет. Заколебал. Меня и сейчас колотит, руки чешутся ему добавить. Сежу, реву, на работе непонятно что, если уволят - можно смело идти вешаться, блин, говорили, что с деньгами плохо, просили не гадить...

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
zita76 писал(а) on 03 ноя 2015, 15:21:. Но мне мало, я здесь поною. Вот почему, щи мною сваренные не убрать в холодильник, когда остынут, а?

Апатамушта есть люди, которые не видят, что это нужно убрать. Мой муж такой, я смирилась. Теперь, если вижу, что еда вдруг убрана - думаю "ну надо же, вот мне повезло". Блин, мне бы по отношению к сыну такой дзэн. Сейчас посмотрела историю за сегодняшний день - куча порнухи (бесплатной, на радость экономной матери, блин). Чегой-то я про кофе уже забыла.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №21

Сообщение Людовик » 03 ноя 2015, 20:15

Тут можно ныть и жаловаться?
Ну тогда ловите.
Дочь закончила четверть с 3! двойками. Ладно алгебра,я там сама едва разобралась. Но история??? Про дом Романовых сейчас изучают. Так как сказку читать можно. Откуда там то двойки. С её то любовью к романам? По моему это просто лень и наплевательское отношение. То же и с геометрией. теоремы надо учить. понимать и учить. А для этго надо сидеть и разбираться.
сама конечно виновата.упустила её в 6 классе... И такое наплевательское отношение во многом. например,счас холодно,собака спит в кочегарке. на двери щеколда,что бы собака ночью дверь не открывала. Юля ложиться последняя и про эту щеколду "забывает". В итоге дверь открыта и мы отапливаем улицу :zlost: попросила дров наносить. Один фиг дома сидит и ничего не делает. Есть две поленицы. Первая-хвоя(для бани),вторая-берёза,для котла. Котёл хвоёй топить нельзя. Прихожу домой,вижу что дрова наношены,но не те :zlost: :zlost: :zlost: Их теперь вынести надо,а других наносить. спасибо доча,помогла.

Людовик
 

Сообщение №22

Сообщение Safira » 03 ноя 2015, 20:19

Nadin78 писал(а) on 03 ноя 2015, 16:41:Вот всех отправляют (я бухгалтер так-то). 27го ноября пойду по домам. Причем без сопровождения.

ну и схитри - совсем какие-то подозрительные квартиры не ходи - не было жильцов дома и все

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
тЮлька писал(а) on 03 ноя 2015, 19:05:С "долгом" в 6 тыр перед газовщиками до сих пор разобраться не могу. Соглашаются, что мы им ничего не должны. но платежки идут с долгом

пиши заявление на перерасчет. Пиши что обстоятельства были срочные - предупредить не шмогла - простите больше так не буду - перерасчитайте.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №23

Сообщение Alameda » 03 ноя 2015, 20:29

Пин писал(а) on 03 ноя 2015, 16:39:Пошла работать, мы сегодня до 23. :cry:

Очень понимаю. Вчера (то есть сегодня) приехала с работы около часу ночи :hang:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №24

Сообщение Злая Аглая » 03 ноя 2015, 20:31

Мифсла писал(а) on 03 ноя 2015, 19:10:
тЮлька писал(а) on 03 ноя 2015, 19:05:С "долгом" в 6 тыр перед газовщиками до сих пор разобраться не могу. Соглашаются, что мы им ничего не должны. но платежки идут с долгом

у свекров так было. только с электричеством. насчитали какой-то долг и в глухую оборону. мы не знаем, это система считает, у нас все правильно.

О, наш случай!
Приношу все квитанции, на которых цЫфИрками показания счетчика и оплата, долга по счетчику нет! Есть даже переплата (рублей 800), головами кивают, говорят, что в след. месяце все квитанции нормальные придут, и, блин, опять.......
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №25

Сообщение Тарелка » 03 ноя 2015, 20:46

тЮлька писал(а) on 03 ноя 2015, 19:05:
Пин писал(а) on 03 ноя 2015, 16:00:Это фигня, включат. Воду можно в магазине купить баллон, консервы - наше все, сосиски разные и пельмени.
Я вот охренела, когда в прошлом году в Питер приехала в 7 утра в квартиру моей сотрудницы, и оказалось, что ее жилец предыдущий вырубил электричество и так закрутил стояк, что мне пришлось сантехника вызывать (700 рублей, с****, содрал, за кран повернуть, но я реально боялась эти ветхие системы трогать, да и нечем было).

бгг)))) я тут всех переплюну))))) приезжаю я после трехмесячного отсутствия в Краснодарские родные пенаты и... ни воды, ни света, ни газа! Зато в почтовом ящике квитанций целая куча. Самая маленькая - за газ. За месяц - 2000. (учитывая то, что мы платим по счетчику и нас тут вообще не было, сумма впечатлила)))) мы зимой столько не платим). Звоню газовщикам
- А вы не предупредили, что уедете, вот мы вам ПО СРЕДНЕМУ и посчитали

Охренеть "среднее" у них... наверно между нами и заводом))))). Ладно. Договорились, приехали, газ открыли.
Электричество - та же бодяга. (а вода у нас из своих скважин, там насосы, которые без электричества не работают).
Вот так и сидели))))))) Сутки почти.
С "долгом" в 6 тыр перед газовщиками до сих пор разобраться не могу. Соглашаются, что мы им ничего не должны. но платежки идут с долгом
газовики здесь душки. Можно не тратить газ, но передавать показания нужно ежемесячно. Я как-то на день опоздала с передачей, сразу перевели на норматив. :hearing: а он раз в 5 больше того, что я плачу по счётчику. Пришлось идти в газовую компанию и приглашать контролера. Только после этого "долг" аннулировали. :secret: а вот если просрочишь поверку счётчика, то придётся оплатить все полностью. Этот долг перерасчету не подлежит.

Тарелка
 

След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз