Имя пользователя:

Пароль:




Покупки для души и не очень

Сообщение №176

Сообщение Safira » 27 июн 2016, 16:40

И.В. писал(а) on 27 июн 2016, 16:31:Я верну,

нестиранной! :lol:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №177

Сообщение Совёнка » 27 июн 2016, 16:54

И.В. писал(а) on 27 июн 2016, 16:31:Правда, в ней водятся и рыба, и бобры, и черепахи и даже раки.

Во, правильная речка! Моя с раками была как раз, т.е.с точки зрения природы чистая. А с точки зрения людей - после нее надо было мыться :itchy:

Ищем жужуби, срочно! :D

Хотя... Можно ещё мокрый купальник волшебными прокладками обложить и проверить
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №178

Сообщение И.В. » 27 июн 2016, 17:00

Слышь, не больше трех опытов! У меня только три купальника на выброс есть. Еще есть старые купальные шорты сына, но там ткань другая.
В принципе, пожно супер-бельем обернуть и посмотреть когда плесень зашевелится...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №179

Сообщение Тарелка » 27 июн 2016, 17:28

Ведьмежонок писал(а) on 27 июн 2016, 14:13:Куда прикладывать?

Карточка для учащихся ХуаШен - здоровье и уверенность при любых обстоятельствах! Действие карточки основано на новейших достижениях науки в сочетании с 5000-летним опытом китайской медицины. Карта изготовлена из неорганического материала, который обладает высокой степенью светового инфракрасного излучения, и целебных трав и минералов, измельченных до размера наночастиц (биофотоны). Биофотоны своими вибрациями снижают вязкость крови, улучшают снабжение клеток кровью и кислородом, очищают кровь, эффективно смягчают течение заболеваний. Также в карту добавлены органические хитиновые полисахариды, которые положительно влияют на кровоток в малом круге кровообращения, улучшают функцию сердца по доставке крови. Вырабатываемая и излучаемая карточкой биологическая энергия благотворно влияет на клетки, повышает их способность к регенерации, способствует обмену веществ, способствует восстановлению нормальной функции повреждённых клеток. Содержащиеся в карточке компоненты нормализуют эмоциональный фон человека, стимулируют иммунную функцию, обладают антибактериальным, противовоспалительным, обезболивающим эффектом.
Рекомендуется при следующих заболеваниях:
• заикание
• психоэмоциональные и нервные расстройства, страхи, депрессия, энергетический дефицит
• для улучшения умственных способностей и повышения концентрации
• нарушения сердечного ритма, боль в сердце
• гиперактивным детям, снижает излишнюю двигательную активность
• заболевания нервной системы
• головная боль, боль в желудке, гастрит, панкреатит
В зависимости от патологии карточка носится на теле начиная с 15-30 минут до целых суток. Карта результативна в течение 5 лет
Противопоказания: не рекомендуется ношение карточки при искусственных клапанах, электростимуляторах и др. электрометаллоконструкциях в сердце и сосудах.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Совёнка писал(а) on 27 июн 2016, 16:54:Ищем жужуби, срочно!
На материнстве продают нестираную за 3000. Кто готов пожертвовать искомой суммой? :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №180

Сообщение Safira » 27 июн 2016, 17:57

Тарелка писал(а) on 27 июн 2016, 17:29:• для улучшения умственных способностей и повышения концентрации

срочно надо брать
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №181

Сообщение Yulka » 27 июн 2016, 20:26

Тарелка, ля, ну что за текст, это ж.... Я не знаю как можно на такое повестись :headbang: ифракрасное излучение, травы и биофотоны. Ипануца
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №182

Сообщение Тарелка » 27 июн 2016, 20:28

Yulka, похоже, что кто-то там травой воспользовался перед тем, как текст написать.

Тарелка
 

Сообщение №183

Сообщение Ведьмежонок » 27 июн 2016, 20:46

Izis писал(а) on 27 июн 2016, 15:44:Жужуби тысячи 4 стоит, и купальник столько же
Совёнка писал(а) on Вчера, 19:45 [?]купальник сожрала до дыр, мне было жалко ((

Кто рискнет?)))) :manicure:

Ты не веришь в жужубишные ионы серебра?! :shok:
И.В. писал(а) on 27 июн 2016, 16:24:Но где взять жужуби? :idontno:

У Изис было :nyam:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Тарелка писал(а) on 27 июн 2016, 17:29:Рекомендуется при следующих заболеваниях:
• заикание
• для улучшения умственных способностей и повышения концентрации
• гиперактивным детям, снижает излишнюю двигательную активность

Мне надо! Шлеп карту на лоб и готово :manicure: Как раз занятие от 15 до 45 минут идет :secret:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №184

Сообщение kissa-mia » 27 июн 2016, 21:29

Подумала тут, на досуге.
Мне срочно энта самая карта с волшебствами надобна :crazy2:
Я ж могу потеряться. Иду, бывает, гуляю с коляской, а потом, хлоп, очнулась! И давай соображать, где это я, давно ли тут шаблаюсь и не пропустила ли кормежку дочи. Настолько иногда на автомате.
Чесслово :shutup:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №185

Сообщение Ведьмежонок » 27 июн 2016, 21:35

kissa-mia, может лучше навигатор? Или этот.. чип вживить, чтобы вас находили :hide:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №186

Сообщение kissa-mia » 27 июн 2016, 21:38

Ведьмежонок писал(а) on 27 июн 2016, 20:49:• для улучшения умственных способностей и повышения концентрации

Неее. Мне вот это надо)))
И это, я очень даже "ты" и совсем никакая не "вы" :p
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №187

Сообщение Ведьмежонок » 27 июн 2016, 21:45

kissa-mia писал(а) on 27 июн 2016, 21:38:И это, я очень даже "ты" и совсем никакая не "вы"

Это просто отлично! Потому что мы тут все, в общем, такие :beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №188

Сообщение Октавия » 27 июн 2016, 21:45

Ведьмежонок писал(а) on 27 июн 2016, 21:35:может лучше навигатор?

у нас в навигаторе то ли программа такая, то ли что-то еще - не разбираюсь :spy: так вот, как только от намеченного маршрута отступаешь, то раздается мерзкий голос "вы сошли с маршрута!" :willow: да громко так орет, я первое время подскакивала от неожиданности :D
kissa-mia, Вам такой надо, точно не потеряешься :brows: правда, есть риск заикания. Но тут поможет карта ХуаШен :manicure:
Последний раз редактировалось Октавия 27 июн 2016, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №189

Сообщение Izis » 27 июн 2016, 21:48

Ведьмежонок писал(а) on 27 июн 2016, 20:49:У Изис было :nyam:

Нетужки. Не дам.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №190

Сообщение мягкиелапки » 27 июн 2016, 21:48

а карточки для защиты от вредного излучения мобильников и компьютеров вам не попадались? они обычно рекламируемым комплектом к прокладкам идут.
про прокладки тут
[+]
Скрытый текст
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №191

Сообщение Тарелка » 27 июн 2016, 21:49

мягкиелапки, там же, где и карточки для школьников есть. Даже для пачек сигарет присутствуют. :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №192

Сообщение ЛЛена » 27 июн 2016, 21:52

Октавия писал(а) on 27 июн 2016, 21:45:так вот, как только от намеченного маршрута отступаешь, но раздается мерзкий голос "вы сошли с маршрута!"

я как-то ехала из Екб домой в Тюмень, устала неимоверно, а до дома еще сотня добрая была, и музыка сдохла по дороге, так я включила эту паразитку с маршрутом на Пермь, а сама в Тюмень ехала, и всю дорогу с ней ругалась :crazy:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №193

Сообщение Ведьмежонок » 27 июн 2016, 21:53

Октавия писал(а) on 27 июн 2016, 21:45:то раздается мерзкий голос "вы сошли с маршрута!"

Это у них, у навигаторов, традиция такая.
Октавия писал(а) on 27 июн 2016, 21:45:правда, есть риск заикания. Но тут поможет карта ХуаШен :manicure:

:lol:
Izis писал(а) on 27 июн 2016, 21:48:Нетужки. Не дам.

Так то ж для науки, на опыты! :cry:
Тарелка писал(а) on 27 июн 2016, 21:49:Даже для пачек сигарет присутствуют. :manicure:

Нейтрализуют вредное излучение сигарет? :nervous:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ЛЛена писал(а) on 27 июн 2016, 21:52:я включила эту паразитку с маршрутом на Пермь, а сама в Тюмень ехала, и всю дорогу с ней ругалась :crazy:

Вот это психотерапия! Надо в ПМС так сделать :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №194

Сообщение kissa-mia » 27 июн 2016, 21:59

Ведьмежонок писал(а) on 27 июн 2016, 21:54:Вот это психотерапия! Надо в ПМС так сделать

Отлично! Все лучше, чем на родных срываться.
Жаль водить не умею. Да и машины нет :whistle:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №195

Сообщение Октавия » 27 июн 2016, 22:02

ЛЛена писал(а) on 27 июн 2016, 21:52:я как-то ехала из Екб домой в Тюмень, устала неимоверно, а до дома еще сотня добрая была, и музыка сдохла по дороге, так я включила эту паразитку с маршрутом на Пермь, а сама в Тюмень ехала, и всю дорогу с ней ругалась

:padstalom:
Ведьмежонок писал(а) on 27 июн 2016, 21:54:Это у них, у навигаторов, традиция такая.

не знаю, сейчас у нас другой, молчаливый :hihi:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №196

Сообщение Yulka » 27 июн 2016, 22:09

Уже говорят есть навигаторы, которые отвечают :-) мне такое надо
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №197

Сообщение мягкиелапки » 27 июн 2016, 22:13

Тарелка писал(а) on 27 июн 2016, 21:49:там же, где и карточки для школьников есть

а они друг друга не инактивируют?!! ;)
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №198

Сообщение Тарелка » 27 июн 2016, 22:14

Ведьмежонок писал(а) on 27 июн 2016, 21:54:Нейтрализуют вредное излучение сигарет?

Карточка для сигарет Хуашен обладает огромной активностью поверхностного слоя и благодаря входящим веществам в состав карточки адсорбентам, понижает уровень смолы, сокращает количество никотина и других вредных веществ имеющихся в сигаретах, снижает риск, наносящийся при курении.
Рекомендуется:
1. курильщикам (особенно женщинам)
2. для уменьшения риска различных симптомов, связанных с курением. Ослабляет кашель, сокращает выделение мокроты, снимает раздражение и боль в горле
3. желающим бросить курить :manicure:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
мягкиелапки писал(а) on 27 июн 2016, 22:13:
Тарелка писал(а) on 27 июн 2016, 21:49:там же, где и карточки для школьников есть

а они друг друга не инактивируют?!! ;)

А ты чередуй. 15 минут одну карточку прикладывай, потом другую. :crazy:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Для телефона не нужна никому?
Карта Хуашэн также обладает способностью эффективно поглощать и накапливать в процессе работы телефона электромагнитные волны, что приводит к снижению уровня электромагнитного излучения в среднем на 96,43%.
Волшебная карточка Хуа Шэн для мобильного телефона способна эффективно снизить вред, наносимый организму, и уменьшить головную боль, головокружение, бессонницу, беспокойный сон, выпадение волос и другие симптомы, вызываемые излучением. При регулярном ношении карты в течение 5-ти дней полностью восстанавливается защитное энергетическое поле человека.
Карточка для мобильных телефонов имеет важное значение для сохранения здоровья человека и защиты окружающей среды.
Эффект от карточки Хуашен:
- Снижение электромагнитного излучения на 96,43%
- Увеличение времени работы батареи в режиме ожидания больше, чем на 50%
- Увеличение срока службы батареи более, чем в 2 раза
- Сокращение времени, необходимого для заряда батареи, на 50%
Способ применения: Поместите волшебную карточку вверх рисунком под аккумуляторную батарею телефона, избегая соприкосновения с анодом и катодом батареи.
http://unigo.ru/katalog/volshebnye-kart ... ona-detail

Тарелка
 

Сообщение №199

Сообщение Yulka » 27 июн 2016, 22:25

Тарелка, ты точно продавала, пытаешься нам тут такую лабуду пропихнуть, ну сил же нет!
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №200

Сообщение Тарелка » 27 июн 2016, 22:25

Нанометрическое мыло Изображение
всего 472 рубля. :secret:

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз