Имя пользователя:

Пароль:




Выбор купальника на Али

Сообщение №26

Сообщение Арабика » 24 июн 2018, 17:30

Safira писал(а) on 24 июн 2018, 14:02:думают когда в отзывах выставляют свои фото в купальниках при весе 100+?

помочь подружкам по несчастью, а что же ещё? :p
Safira писал(а) on 24 июн 2018, 14:02:в XXXXL и даже с запасиком и прикладывают фото которое просто капец....

да прям, капец. А я на свой капец как выбрать должна?
И.В. писал(а) on 24 июн 2018, 16:04:а материнстве написали что юбочки - для молодежи, как же так сформулировали...

я писала. Ничего не знаю про "ах, я жирная, у меня 3,5 лишних кило", а вот на реально объёмы и возраст юбочка... ну не самое подходящее. Шорты и танкини - самое то. Толстая, но хоть без попытки выглядеть как Фрекен Бок.
Safira писал(а) on 24 июн 2018, 17:21:я так поняла порывшись в незнакомых словах - танкини - это раздельный купальник где верх маечкой, бандо - это где лямки можно отцепить или их сразу нет

:beer: На объёмы - отлично.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Safira писал(а) on 24 июн 2018, 16:50:я боюсь поддерживать мнение кого-то с материнства, но кмк юбочка это некий закос под лолиту все же (стилистически), сюда же все рюшечки/оборочки.

Угу. А когда Лолита приближается к бегемотику, то увы и ах.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Safira писал(а) on 24 июн 2018, 16:50:ну в черном жарко

:rat: Как может быть жарко в купальнике?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №27

Сообщение Safira » 24 июн 2018, 17:34

Ведьмежонок писал(а) on 24 июн 2018, 17:28:вот она все это не видела, когда заказывала?

все все видят, только эластичность тканей переоценивают :idiot:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Арабика писал(а) on 24 июн 2018, 17:34:да прям, капец. А я на свой капец как выбрать должна?

ну а тебе чем то помогает фото где все выпячивается ужасно со всех сторон?! имхо указание своих параметров и заказанного размера с описанием " туговато" "свободновато" информативней. потому что глядя на фото - там где дама пишет с "запасиком" - ощущение что он ей сильно мал - потому что выбегает тело из под купальника.

Добавлено спустя 40 секунд:
Арабика писал(а) on 24 июн 2018, 17:34:Как может быть жарко в купальнике?

темный цвет припекает больше чем светлый или цветной :idontno:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №28

Сообщение Арабика » 24 июн 2018, 17:37

Полным одеться - это жесть. Только на Бонпри нормальные вещи, не в образе карлосна. А в остальных... Дюймовочка-переросток. :cry: Фасоны дюймовочки, размер злой колдуньи в Русалочке. :cry: :cry: :cry:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №29

Сообщение Ведьмежонок » 24 июн 2018, 17:39

Marge писал(а) on 24 июн 2018, 17:30:а эта девочка-модель,кошачьего размера,в такких трусах по самые подмышки выглядит комично.

Ну я на себя подбираю. У меня не вот прямо ЖИВОТ, но 40+... мышцы дряблые. При надевании плотных плавок "бикини" купальных, сверху над ними повисает полоса жирка :hearing: Надо выше пупка что-то. Танкини мне вот нравятся, ищу без чашек и декольте.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №30

Сообщение Злая Аглая » 24 июн 2018, 17:39

:hide:

HTB1I95tOFXXXXaDXVXXq6xXFXXX1.jpg


2017 Новинка Русалка купальники пляж курорт необходимые женские купальник Танкини мифический Русалка производительности отпуск партия

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №31

Сообщение Арабика » 24 июн 2018, 17:39

Safira писал(а) on 24 июн 2018, 17:37:ну а тебе чем то помогает фото где все выпячивается ужасно со всех сторон?!

не заказываю. :whistle: Ну или понимаю, что раз трусы на эту тётю налезли до рёбер, то и мне налезут примерно так же.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №32

Сообщение Ведьмежонок » 24 июн 2018, 17:41

Арабика писал(а) on 24 июн 2018, 17:34: А я на свой капец как выбрать должна?

Так писали уже - не такую же модель :idontno:
Safira писал(а) on 24 июн 2018, 17:37:все все видят, только эластичность тканей переоценивают

Не, ну а юбочка на 100 кг не смущает? :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №33

Сообщение Safira » 24 июн 2018, 17:43

Арабика писал(а) on 24 июн 2018, 17:37:А в остальных... Дюймовочка-переросток.

не переживай :friends: я на али со своим 46-48 так же себя чувствую - там если не сайз+, то максимум 44, 46 уже туго все
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №34

Сообщение Ведьмежонок » 24 июн 2018, 17:43

Safira, бандо тебе. Может уже находила
https://ru.aliexpress.com/item/RXRXCOCO ... autifyAB=0
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №35

Сообщение Safira » 24 июн 2018, 17:44

Ведьмежонок писал(а) on 24 июн 2018, 17:41:Не, ну а юбочка на 100 кг не смущает?

ну смотря какая, если не воланистая - есть там и ничего, сделанные такие плавки а сверху с запахами по бокам юбочка

Добавлено спустя 52 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 24 июн 2018, 17:43:Safira, бандо тебе. Может уже находила

спасибо! находила... цветной хочу - в смысле не однотонный. однотонный сильно не скрасит то что я прятать хочу

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 24 июн 2018, 17:39:ищу без чашек и декольте.

а зря, с формованной чашкой - снаружи никто не узнает что там маловато сисек
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №36

Сообщение Ведьмежонок » 24 июн 2018, 17:48

Вот что я влезла, все равно мне его надевать некуда :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №37

Сообщение Safira » 24 июн 2018, 17:50

Ведьмежонок, а еще вместо воланов - хороший ход это бант или завязки лентами - тоже визуально хрудь увеличивают
типа так
Снимок экрана 2018-06-24 в 17.48.46.png

не призываю покупать прям такое - но чисто идея, хорошо такие смотрятся, я на ВБ заказывала но в обхвате великоват оказался, проваливался до талии :D

Добавлено спустя 29 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 24 июн 2018, 17:48:Вот что я влезла, все равно мне его надевать некуда

ну где-нибудь купаться, я на даче с шортами такие ношу
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №38

Сообщение Ведьмежонок » 24 июн 2018, 17:52

Safira писал(а) on 24 июн 2018, 17:46: с формованной чашкой

Жарко в них. Хочу просто что-то свободное без всяких чашек. Открытый и с чашкой не идет, ложбинки-то нет)))

Типа вот. Нет груди и нет, внимания не привлекает в таком виде, пузо тоже упрятано
https://ru.aliexpress.com/item/Swimwear ... autifyAB=0
верхнее фото, модель слева

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Safira писал(а) on 24 июн 2018, 17:50:я на даче с шортами такие ношу

Я просто в майке и шортах хожу. В эластане жарко и неприятно мне))
Загорать не любила никогда, а теперь еще и онкодерматолог запретил. Всякие нехорошие предрасположенности у меня нашел))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №39

Сообщение Safira » 24 июн 2018, 17:55

Ведьмежонок, мне кажется эта кулиска снизу пузо наоборот подчеркивает - а модель справа - маечка расклешенная уберет, вроде болтается свободно, какой живот? нету его - чисто пресс все :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №40

Сообщение Ведьмежонок » 24 июн 2018, 17:57

Safira, у меня нет живота, который прямо бы торчал. Просто дряблый мешочек, под одеждой не видно, но напоказ выставлять уже не хочется. Или ты сам эффект от напуска имеешь в виду?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
А справа грудь хоть какая-то нужна. У меня вообще нет. Вон Мардж помнит, наверное, как лет 5 назад мне выбирали купальник, я в итоге психанула и выставила фото топ-лесс (в дневнике). Все крякнули и заткнулись. Ее нет вообще, подросток 12 лет, при чем не из акселератов)) Только в периоды ГВ был 2 размер))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №41

Сообщение Совёнка » 24 июн 2018, 18:04

Ведьмежонок писал(а) on 24 июн 2018, 17:41:Так писали уже - не такую же модель

Такие фото помогают и это понять тоже. Плюс, тот же верх может грудь расплющивать, может стягивать или наоборот, устроить "разбежку". Фото это помогает оценить.

Короче, худосочные, не смотрите размеры много XL :p а мне такие фото помогают
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №42

Сообщение Арабика » 24 июн 2018, 18:07

Совёнка писал(а) on 24 июн 2018, 18:04:Короче, худосочные, не смотрите размеры много XL а мне такие фото помогают

:friends:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №43

Сообщение Ведьмежонок » 24 июн 2018, 19:13

Совёнка писал(а) on 24 июн 2018, 18:04: Плюс, тот же верх может грудь расплющивать, может стягивать или наоборот, устроить "разбежку".

Мы с сафирой ничего не говорим про верх. Мы про низ на который тело наплывает складками))
Совёнка писал(а) on 24 июн 2018, 18:04: не смотрите размеры много XL

Не было бы там бикини, не смотрели бы :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №44

Сообщение Safira » 24 июн 2018, 20:09

Ведьмежонок писал(а) on 24 июн 2018, 18:01:Или ты сам эффект от напуска имеешь в виду?

да- он как-то навевает мысли о пузике

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 24 июн 2018, 19:13:Мы с сафирой ничего не говорим про верх.

мы с Сафирой даже про полных ничего не говорим, мы с ней говорим о полных и одновременно скорбных на голову которые свои фото не ленятся для поколений в инет выставлять

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Совёнка писал(а) on 24 июн 2018, 18:04:Плюс, тот же верх может грудь расплющивать, может стягивать или наоборот, устроить "разбежку". Фото это помогает оценить.

ну так там и фото разные - которые помогают это понять, ну а те две вот хотя бы которые я выставила - ну срамотища же, да и по дате старая продажа и без нее уже натыкано фото для того чтоб понять - скидки чтоли на отзывы с фото дают? я все пытаюсь рациональное зерно найти, побуждающее сфоткаться на фоне бедлама, выставить ну не самый лучший свой образ и еще писать про сисечки и попочки
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №45

Сообщение Ведьмежонок » 24 июн 2018, 21:28

Safira писал(а) on 24 июн 2018, 20:14:мы с Сафирой даже про полных ничего не говорим, мы с ней говорим о полных и одновременно скорбных на голову

Вот :beer:
Safira писал(а) on 24 июн 2018, 20:14: скидки чтоли на отзывы с фото дают?

Кстати, вроде бы да.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №46

Сообщение Izis » 25 июн 2018, 08:40

Safira писал(а) on 24 июн 2018, 17:50:Ведьмежонок, а еще вместо воланов - хороший ход это бант или завязки лентами - тоже визуально хрудь увеличивают
типа так

А зачем тебе купальник?
Ходи на пляж сразу в платье. :D
Еще и воланы. Я вообще не могу с поролоновыми чашечками. Лучше без сисек, чем в мокром. Фуфуфу.
Я выбираю такие, чтобы было удобно плавать и быстро сох.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №47

Сообщение Ведьмежонок » 25 июн 2018, 13:49

Izis писал(а) on 25 июн 2018, 08:40:Я вообще не могу с поролоновыми чашечками.

Я как раз и ищу без чашек.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №48

Сообщение Арабика » 25 июн 2018, 13:51

Ведьмежонок писал(а) on 25 июн 2018, 13:49:Я как раз и ищу без чашек.

они разве не везде достаются?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №49

Сообщение Ведьмежонок » 25 июн 2018, 13:59

Арабика, если с моей грудью убрать чашки оттуда, где они предполагаются, это носить будет невозможно)) Поэтому я уже сильно склоняюсь к танкини просто маечкой :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №50

Сообщение Safira » 25 июн 2018, 14:11

Izis писал(а) on 25 июн 2018, 08:40:Лучше без сисек, чем в мокром. Фуфуфу.

слушай "без сисек" мне есть куда сходить, а купальник хочется чтоб сидел как мне нравится. плюнула на али, купила на ВБ в итоге
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз