Имя пользователя:

Пароль:




Новые рамки для чердака, или Иди нах...

Вы хотите изменения правил общения на чердаке и как?

Опрос закончился 22 июл 2018, 19:37

да
5
9%
 
Safira, Финетка, nagana, Marge
нет
26
46%
 
Safira, Декабристка, kissa-mia, Октавия, Жадина, Крапива, Alameda, И.В., lelek, Ga-lya, Hope, alenushkasmile, Лунный Кстати, Совёнка, BattleAngel, zayka, Надежда 148, Нюська-мамуська, Мариса, Спай, Камикадзе, Terely, Ойлова
мне всё равно
4
7%
 
Safira, Lyubov, Sanad, Тимыч
запретить хамство и оскорбления
7
13%
 
Финетка, nagana, Miledy, Любовь, Руфь
запретить переход на личности
5
9%
 
Финетка, Marge, Любовь, Руфь
обязать соблюдать правила только по отношению к "ромашкам"
3
5%
 
Safira, Финетка, Nathaly
убрать хайд и ограничения для Мансарды и Балкончиков
2
4%
 
Осенние дожди
другое (напишите в теме)
4
7%
 
Safira, Екатерина Л., MsAutry
 
Всего голосов : 56, Всего голосовавших : 42

Сообщение №51

Сообщение golden » 02 июл 2018, 21:06

Совёнка писал(а) on 02 июл 2018, 21:01:У голден ещё нет доступа в мансарду и на балкончики, а там, действительно, много тем активных.

А когда будут?
я всё 100 сообщений не наскребу для прочтения некоторых комментариев.

golden
 

Сообщение №52

Сообщение Лунный Кстати » 02 июл 2018, 21:07

Октавия писал(а) on 02 июл 2018, 20:45:Я пришла сюда чуть более 2-х лет назад, почти никого здесь не зная. Никто мне не хамил и ничего не напоминал. Мне здесь удобно и комфортно :group-hug:
За 6 лет на м-ве такого не было. Это - мой формат форума. А там был не мой.


О! :friends:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №53

Сообщение golden » 02 июл 2018, 21:08

Вот чего мне здесь нравится - это то, что автоматически юзера промотируют.
А то я пока сообразила чё такое исповедальня и что на сюзером стать (по личной просьбе! в отдельной теме!) предупреждений нахватала. А когда они почти истекли, то мне бессрочное вкатили.

golden
 

Сообщение №54

Сообщение Финетка » 02 июл 2018, 21:12

Лунный Кстати писал(а) on 02 июл 2018, 21:02:Почему, интересно?

понравились, подружились, сошлись во мнениях
Лунный Кстати писал(а) on 02 июл 2018, 21:02:Да-да, ты тут за всех можешь, я поняла)
я тоже только за себя говорю. Тема моя личная и никого для поддержки я не звала.
Лунный Кстати писал(а) on 02 июл 2018, 21:02:И да, когда приходят поразвлечься от банной скуки и высказываются в духе- мне с вами скучно, вы не спорите и не говорите, а если говорите и спорите, то тоже как-то не так, не дотягиваете до моей высокой планки))
я это уяснила и буду жить с этим.
Лунный Кстати писал(а) on 02 июл 2018, 21:02:имею право высказаться по этому поводу тоже, почему нет?)
но тогда и ответку принимайте без возмущения и жалоб.
Лунный Кстати писал(а) on 02 июл 2018, 21:02:Вообще не припомню, чтобы особо сильно общественность эти вопросы волновали)
я просто прочитала чат со вчерашней полуночи
Лунный Кстати писал(а) on 02 июл 2018, 21:02:Если кому-то постоянно прилетает, ну, может, стоит подумать- не во мне ли дело? может, чем-то людей провоцирую?
я всегда открыта для конструктивной критики)) если мне покажут хоть раз, где я первая нахамила, то начну думать в этом направлении.
Октавия писал(а) on 02 июл 2018, 21:02:более того, я в нём участвовала :p
глаза закрывала, што ль?)))
ТаТаРин писал(а) on 02 июл 2018, 21:06:а что, уже обещали изменить, если большинство захочет?
Осталось договориться с Рокфеллером))
Ну, в любом случае, результат опроса мне лично интересен.

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №55

Сообщение Safira » 02 июл 2018, 21:12

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:00:Наши мнения весят одинаково, или твоё значительнее и правильнее?

отстань от меня, не задавай мне вопросы, я готова спорить азартно на какую-то тему, но не пережевывать 100 раз одно и то же
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №56

Сообщение Осенние дожди » 02 июл 2018, 21:14

Предлагаю вот какую инициативу. Убрать хайды. Когда в темах треть или четверть постов скрыто, это выглядит несколько странно.

Осенние дожди
 

Сообщение №57

Сообщение golden » 02 июл 2018, 21:15

Осенние дожди писал(а) on 02 июл 2018, 21:14:Убрать хайды. Когда в темах треть или четверть постов скрыто, это выглядит несколько странно.

+++

golden
 

Сообщение №58

Сообщение Жадина » 02 июл 2018, 21:15

Осенние дожди писал(а) on 02 июл 2018, 21:14:Предлагаю вот какую инициативу. Убрать хайды.

:lol:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №59

Сообщение Safira » 02 июл 2018, 21:15

ТаТаРин писал(а) on 02 июл 2018, 21:06:а что, уже обещали изменить, если большинство захочет?

нет, но надо развивать производства! надо требовать! это еще отвлечет на пару мес, а там глядишь и год пролетел, здравствуй мамство дарагое, щас я вам расскажу из какого страшного места я к вам вернулась и как осознала и поняла, что 1001 правило охренеть как нужно
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №60

Сообщение Злая Аглая » 02 июл 2018, 21:16

Осенние дожди писал(а) on 02 июл 2018, 21:14:Предлагаю вот какую инициативу. Убрать хайды.

:padstalom: :padstalom: :padstalom:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №61

Сообщение Финетка » 02 июл 2018, 21:17

Safira писал(а) on 02 июл 2018, 21:12:отстань от меня

Женская логика))) ты же сама со мной заговорила.
Хочешь, чтобы я отстала, так не приставай.

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №62

Сообщение Октавия » 02 июл 2018, 21:19

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:12:глаза закрывала, што ль?)))

нет, обычно я пишу с открытыми :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №63

Сообщение Финетка » 02 июл 2018, 21:19

Safira писал(а) on 02 июл 2018, 21:15:здравствуй мамство дарагое, щас я вам расскажу из какого страшного места я к вам вернулась и как осознала и поняла, что 1001 правило охренеть как нужно

Неправильно мерить других людей по себе. Я не первый раз тут, но не была замечена ни в чем таком ранее. Так что возводи свою напраслину на кого другого.

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №64

Сообщение Safira » 02 июл 2018, 21:19

Осенние дожди, надо отдельную тему и голосовалку тогда :D

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:19:Неправильно мерить других людей по себе.

да, согласна
Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:19:Я не первый раз тут, но не была замечена ни в чем таком ранее.

да, ты святая!
Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:19:Так что возводи свою напраслину на кого другого.

скажи на кого????? ну блин я хочу наконец уже сделать всё-все правильно! :worthy:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №65

Сообщение MaSher » 02 июл 2018, 21:23

Safira, ты сегодня в ударе. мне детей в койки пихать, а я вас читаю и ржу уже в голос. Твои ответы на опрос тоже порадовали.
Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:12:если мне покажут хоть раз, где я первая нахамила

Финетка, вы изначально влезли в вопрос, который предназначался не вам. Вам на это указали, человек, которому этот вопрос был адресован, уже давно на него ответил, тема по сути была закрыта, но вы продолжали лезть и доставать до печенок. Таки я понимаю, почему вас забанили на мамстве. и это отнюдь не политические разногласия. Даже завидую им немножко: они от вас целый год отдыхать будут.

MaSher
 

Сообщение №66

Сообщение Финетка » 02 июл 2018, 21:24

вот черт... добавила пункт про хайд, а результаты обнулилииись :help:
девушки, еще раз, пожалуйста, потыкайте галочки :cry:

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №67

Сообщение MsAutry » 02 июл 2018, 21:26

golden писал(а) on 02 июл 2018, 20:48:Если вы хотите сказать, что видимая низкая активность связана с камерностью (то есть юзеры сидят в какой-нибудь закрытой от новичков теме), то тогда камерность в одном месте, а застой - вот тут на публике.

Неверно. Активность связана не с закрытыми от новичков темами, а с небольшим кругом людей общающихся на форуме. Относительно количества участников - активность - нормальная, умеренноболтательная. Относительно такого гиганта как Мамство - низкая, но это и логично, там болталок не один десяток. Не поленитесь, загляните в профили и посчитайте сколько сообщений у активных форумчан. За небольшой срок существования - вполне себе приличное.
Пример, у меня за 7 лет мамства 6,5 тыщ сообщений, плюс еще сколько-то в неучтенных болталках. Тут за 2,5 года - 4700.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №68

Сообщение Финетка » 02 июл 2018, 21:27

Safira писал(а) on 02 июл 2018, 21:22:скажи на кого????? ну блин я хочу наконец уже сделать всё-все правильно! :worthy:

на кого-то, кого ты уже в подобном замечала :idontno: а не на того, кто тебе просто не нравится. Должны же быть какие-то предпосылки для подозрений и обвинений. Нельзя ж просто так на ровном месте очернять людей.

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №69

Сообщение Октавия » 02 июл 2018, 21:28

Как интересно выглядит опрос :D

опрос.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №70

Сообщение Лунный Кстати » 02 июл 2018, 21:28

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:12:понравились, подружились, сошлись во мнениях

Что тебе мешает? Народ не тот? Мне тот, кому нет, ищите, обрящете)
Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:12:я тоже только за себя говорю.

Ну как же "вот и свои тоже". Говори за себя, чего сразу других подтягивать) а так- да, всё в опросе.

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:12:но тогда и ответку принимайте без возмущения и жалоб.

Какие жалобы и возмущения?

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:12:я просто прочитала чат со вчерашней полуночи

Повторяю- бывают обострения, проходят)

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:12:если мне покажут хоть раз

Хамить и вызывать к себе негатив можно по-разному) А показывать что-то тебе...ну нееет)) с ЧЯДТ я обычно самостоятельно справляюсь, было бы желание, как говорится. Так что тоже сама-сама © ну или дальше можно делать вид, что ничего не делал, только зашёл, да. Просто тут одни хамки собрались, место такое.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №71

Сообщение Safira » 02 июл 2018, 21:29

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:27:на кого-то, кого ты уже в подобном замечала

нет, я теперь уже боюсь ошибиться, скажи на кого мне напраслину возвести
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №72

Сообщение MsAutry » 02 июл 2018, 21:30

golden писал(а) on 02 июл 2018, 21:06:А когда будут?

22 осталось. Политика видна ж, а Мансарда она о личном, наверное больше.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №73

Сообщение Safira » 02 июл 2018, 21:30

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:27:а не на того, кто тебе просто не нравится.

ок, их вычеркнула,
Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:27:Должны же быть какие-то предпосылки для подозрений и обвинений.

поняла, искать предпосылки
Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:27:Нельзя ж просто так на ровном месте очернять людей.

конечно нельзя!
все равно осталось слишком много кандидатов, ситуация не прояснилась, мусолим дальше

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Октавия писал(а) on 02 июл 2018, 21:28:Как интересно выглядит опрос :D

Изображение

такой 100% поддержки даже у Путина не было :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №74

Сообщение jannet » 02 июл 2018, 21:33

Финетка, где мелькнул вопрос от вас «что, мол, сама не хамлю не обзываюсь — нини, только зеркалю и то редко. Покажите где я первая хамила» — такой смысл вашего поста.
Так вот — в теме про пенс.возраст, именно вы меня дебилоидом назвали первой.
Да, потом стало понятно, что вы просто не поняли (не знали) смысла моей реплики, и шашку вынули из ножен, не разобравшись.
Но тем не менее :whistle:

jannet
 

Сообщение №75

Сообщение Лунный Кстати » 02 июл 2018, 21:33

Safira писал(а) on 02 июл 2018, 21:15:нет, но надо развивать производства! надо требовать!


:xaxa:
Никто не даст нам избавленья, да))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз