Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Новые рамки для чердака, или Иди нах...

Вы хотите изменения правил общения на чердаке и как?

Опрос закончился 22 июл 2018, 19:37

да
5
9%
 
Safira, Финетка, nagana, Marge
нет
26
46%
 
Safira, Декабристка, kissa-mia, Октавия, Жадина, Крапива, Alameda, И.В., lelek, Ga-lya, Hope, alenushkasmile, Лунный Кстати, Совёнка, BattleAngel, zayka, Надежда 148, Нюська-мамуська, Мариса, Спай, Камикадзе, Terely, Ойлова
мне всё равно
4
7%
 
Safira, Lyubov, Sanad, Тимыч
запретить хамство и оскорбления
7
13%
 
Финетка, nagana, Miledy, Любовь, Руфь
запретить переход на личности
5
9%
 
Финетка, Marge, Любовь, Руфь
обязать соблюдать правила только по отношению к "ромашкам"
3
5%
 
Safira, Финетка, Nathaly
убрать хайд и ограничения для Мансарды и Балкончиков
2
4%
 
Осенние дожди
другое (напишите в теме)
4
7%
 
Safira, Екатерина Л., MsAutry
 
Всего голосов : 56, Всего голосовавших : 42

Сообщение №76

Сообщение MsAutry » 02 июл 2018, 21:33

Safira, мать, ты в ударе, я вижу запятые :p
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №77

Сообщение Финетка » 02 июл 2018, 21:34

Safira писал(а) on 02 июл 2018, 21:29:скажи на кого мне напраслину возвести

я не замечала в подобном никого, так что совета дать не смогу :cry: придется тебе самой придумывать и на свою совесть это взять.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
jannet писал(а) on 02 июл 2018, 21:33:Так вот — в теме про пенс.возраст, именно вы меня дебилоидом назвали первой.

давайте найдем это место и посмотрим вместе?

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №78

Сообщение jannet » 02 июл 2018, 21:36

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:25:девушки, еще раз, пожалуйста, потыкайте галочки

После того как сказано, что тема моя и я никого не прошу в неё лезть — голосовать не буду. Пусть будет только 100% поддержка против хайдов :whistle:

Добавлено спустя 30 секунд:
Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:36:давайте найдем это место и посмотрим вместе?

Ищите — и смотрите :manicure:

jannet
 

Сообщение №79

Сообщение Safira » 02 июл 2018, 21:37

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:36:я не замечала в подобном никого, так что совета дать не смогу придется тебе самой придумывать и на свою совесть это взять.

ага, нашла дуру... я возведу и ты первая скажешь что не на того возвела напраслину опять. столько пользователей - это сколько я буду напраслины возводить на каждого, пока не сделаю так как ты сочтешь правильным?! не пойдет, критикуешь - предлагай
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №80

Сообщение Финетка » 02 июл 2018, 21:38

jannet писал(а) on 02 июл 2018, 21:36: я никого не прошу в неё лезть

умеете выворачивать, ничего не скажешь... я сказала, что никого не звала для поддержки, имея в виду, что завела тему по своему решению и не просила никого, на чьё хорошее отношение рассчитываю, меня поддержать.
Как Вы умудряетесь в совершенно индифферентной фразе увидеть обидное? :idontno:

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №81

Сообщение Safira » 02 июл 2018, 21:42

Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №82

Сообщение Финетка » 02 июл 2018, 21:42

Safira писал(а) on 02 июл 2018, 21:37: я возведу и ты первая скажешь что не на того возвела напраслину опять. столько пользователей - это сколько я буду напраслины возводить на каждого, пока не сделаю так как ты сочтешь правильным?! не пойдет, критикуешь - предлагай

сафира, я еще не доросла до таких высот словоблудия.
Ты сказала гадость, а теперь извиваешься, чтобы её затереть, вот и всё.
Я никогда ничего плохого про Чердак или кого-то из его форумчанок на Мамстве или где-то еще не говорила. Я не обсуждаю людей за спиной, ни тут, ни в реале.

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №83

Сообщение nagana » 02 июл 2018, 21:42

Лунный Кстати писал(а) on 02 июл 2018, 20:05: революций от случайных пассажиров как-то не хочется, правда)

А от не случайных? у меня там даже предупреждений нет, но общение категорически разонравилось, пришла сюда (т.к читала раньше) - но вдруг "чтото случилось"
MsAutry писал(а) on 02 июл 2018, 20:14: некоторые ромашки ее на свой счет принимают и обижаются как на хамство
Практически неважно на свой счет или чей-то еще...хамство неприятно читать безотносительно того, на кого оно направлено. А для ЧС тут не слишком много собеседников и так.
. :idontno:

nagana
 

Сообщение №84

Сообщение Safira » 02 июл 2018, 21:44

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:42:Ты сказала гадость, а теперь извиваешься, чтобы её затереть, вот и всё.

обидно что ты так быстро меня раскусила
Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:42:Я никогда ничего плохого про Чердак или кого-то из его форумчанок на Мамстве или где-то еще не говорила.

:friends: да ладно))) год пройдет незаметно
Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:42:Я не обсуждаю людей за спиной, ни тут, ни в реале.

ты мой кумир
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №85

Сообщение Лунный Кстати » 02 июл 2018, 21:46

nagana писал(а) on 02 июл 2018, 21:42:А от не случайных?

То же самое.

nagana писал(а) on 02 июл 2018, 21:42:но вдруг "чтото случилось"


Давно?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №86

Сообщение Тарелка » 02 июл 2018, 21:47

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:25:девушки, еще раз, пожалуйста, потыкайте галочки

Лень уже. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №87

Сообщение MsAutry » 02 июл 2018, 21:48

nagana писал(а) on 02 июл 2018, 21:42:Практически неважно на свой счет или чей-то еще...хамство неприятно читать безотносительно того, на кого оно направлено. А для ЧС тут не слишком много собеседников и так.
.

Прежде чем сделать вывод о том, что вам нахамили, почитайте как человек на форуме общается, многие вопросы сами собой отпадут. Ну есть люди, которые выражаются слишком прямолинейно, есть люди, которые начинают инстинктивно огрызаться, когда им на "больную мозоль" наступают. В частности религиозный вопрос стоит довольно остро.
А вот так - зашла - сказала - нахамили - и стою ромашкой лепестки теряю, это редкость, имхо.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №88

Сообщение Злая Аглая » 02 июл 2018, 21:49

Некорректный опрос. Почему нет варианта "иди нах", хотя он и заявлен в теме?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №89

Сообщение Финетка » 02 июл 2018, 21:49

Тарелка писал(а) on 02 июл 2018, 21:47:Лень уже. :sorry:

жаль
но настроение-то поднялось?

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №90

Сообщение Тарелка » 02 июл 2018, 21:52

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:49:но настроение-то поднялось?

Как вам сказать, чтобы не обидеть?

Мое настроение не зависит от ваших опросов. :sorry: Я здесь со дня основания форума, поэтому знаю о нем намного больше, чем вы и вижу всю бессмысленность ваших телодвижений. Особенно с учетом вашего довольно агрессивного общения.

Но если вам весело, то почему бы и нет? Продолжайте. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №91

Сообщение Октавия » 02 июл 2018, 21:54

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:49:но настроение-то поднялось?

о да, рыдаю, роняя слёзы в пельмени © :idiot: :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №92

Сообщение Осенние дожди » 02 июл 2018, 21:55

Сколько лет уже Чердаку? Около 5? Почему он до сих пор считается неким приложением к другому форуму?

Осенние дожди
 

Сообщение №93

Сообщение Финетка » 02 июл 2018, 21:57

Тарелка писал(а) on 02 июл 2018, 21:52:Как вам сказать, чтобы не обидеть?
Вы не сможете меня обидеть.
Тарелка писал(а) on 02 июл 2018, 21:52:Мое настроение не зависит от ваших опросов.
Не, не от опроса, упаси господь, куда мне. Но тыкать не станете галочки - перемога ж - так ей и надо, Финетке этой.
Тарелка писал(а) on 02 июл 2018, 21:52:Я здесь со дня основания форума
не стоит трудов Ваших писать об этом - мне уж много раз за сегодня и вчера сказали, что я тут со свиным рылом в калашный ряд влезла. :cry:

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №94

Сообщение Тарелка » 02 июл 2018, 21:59

Финетка писал(а) on 02 июл 2018, 21:57:не стоит трудов Ваших писать об этом - мне уж много раз за сегодня и вчера сказали, что я тут со свиным рылом в калашный ряд влезла.

:facepalm: С вами очень сложно разговаривать. Пожалуй, больше даже не буду пробовать. Вы так хотите искоренить здесь хамство, которое из вас так и прет, что думаю, вам будет сложно это сделать. :hihi:

Тарелка
 

Сообщение №95

Сообщение Финетка » 02 июл 2018, 22:02

Тарелка писал(а) on 02 июл 2018, 21:59:Пожалуй, больше даже не буду пробовать.

замётано.

Финетка
 
Автор темы

Сообщение №96

Сообщение nagana » 02 июл 2018, 22:02

Лунный Кстати писал(а) on 02 июл 2018, 21:46:Давно?

Дня два как. Вернулась с моря - и здрасте. Раньше единичные случаи встречались, не валом.
MsAutry писал(а) on 02 июл 2018, 21:48:почитайте как человек на форуме общается

И? Если человек хамит каждому второму (ну вот такая натура у него, прямолинейного...не может держать себя в рамках вежливого общения ну никак) - то это оправдание? Я повторюсь - мне кроме одной (прямолинейной) особы тут вроде пока никто еще не хамил. Но тем не менее читать стало неприятно. Интересно во многом, но блин, без этого всего бы.

nagana
 

Сообщение №97

Сообщение Лунный Кстати » 02 июл 2018, 22:05

nagana писал(а) on 02 июл 2018, 22:02:Дня два как.


А, ну это пройдёт)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №98

Сообщение MsAutry » 02 июл 2018, 22:07

nagana, ЧС и в чем проблема-то? Зачем в позу ромашки сразу вставать? Был у нас тут до Архивариуса один, тоже все пытался либеральным ценностям научить. Ляпнул один раз глупость про блокаду Ленинграда, так его полфорума в ЧС занесло и у всех ляпота настала.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №99

Сообщение Safira » 02 июл 2018, 22:07

nagana писал(а) on 02 июл 2018, 22:02:Дня два как. Вернулась с моря - и здрасте. Раньше единичные случаи встречались, не валом.

если вам не лень, можете сказать независимое мнение - кто все это начал?! очень надо
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №100

Сообщение Лунный Кстати » 02 июл 2018, 22:11

Октавия писал(а) on 02 июл 2018, 21:54: роняя слёзы в пельмени



Изображение
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз