Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №3526

Сообщение Ведьмежонок » 09 сен 2019, 21:54

Злая Аглая писал(а) on 09 сен 2019, 21:50:нижегородские

:crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3527

Сообщение Злая Аглая » 09 сен 2019, 21:54

MaSher писал(а) on 09 сен 2019, 21:44: ты на стену не полезешь от такого буйства красок на шторах?

вот и думаю о трех вариантах. Яркого хочется, достало все однотонное вокруг, но и то, что быстро настопиздит, опасаюсь))))) а шторки почти в тридцатку (в мою комнату) обойдутся, поэтому думаю....
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3528

Сообщение Злая Аглая » 09 сен 2019, 22:28

:amore:

Fotoshtory_Tekstura_kirpich_21-1000x1000.jpg


Fotoshtory_Tekstura_kirpich_21-1000x1000 (1).jpg


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
MaSher писал(а) on 09 сен 2019, 21:44:Может, лучше что-нить яркое, но однотонное? какой-нить бордо или изумруд.

божеупаси. Я не хочу однотонного больше. Маш, у меня в квартире ВСЁ ОДНОТОННОЕ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3529

Сообщение Ведьмежонок » 09 сен 2019, 22:43

Злая Аглая, вот эти симпатичные. А то там, где разноцветные кубики друг из-под друга вылезают :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3530

Сообщение jannet » 10 сен 2019, 00:20

Честно говоря, все варианты, включая детские, воспринимаются, как пластиковая шторка в душевую :tomato:

jannet
 

Сообщение №3531

Сообщение Ведьмежонок » 10 сен 2019, 08:52

jannet, может в реальности (в ткани) это ощущение пропадет. Это из-за непривычного рисунка, наверное.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3532

Сообщение Злая Аглая » 10 сен 2019, 09:04

Ведьмежонок писал(а) on 10 сен 2019, 08:52: может в реальности (в ткани) это ощущение пропадет.

мне тоже так кажется. Хотя, если ткань атлас, то наоборот усилится))))) а блекаут он бархатистый, должно быть поспокойней
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3533

Сообщение Safira » 10 сен 2019, 11:15

вы просто обратите внимание что эффект складок там наложен фотошопом на ровный рисунок (там где геометрия и капельки это заметней) что складки должны искажать рисунок а там просто тени наложены - соответственно как они будут смотреться со складками - хз
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3534

Сообщение Galla » 10 сен 2019, 11:58

Ведьмежонок писал(а) on 10 сен 2019, 08:52:jannet, может в реальности (в ткани) это ощущение пропадет. Это из-за непривычного рисунка, наверное.

нет, так же как шторка в ванную и смотрится в реальности
у меня мама купила под новый год на новогоднюю тему. сняла уже через неделю
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №3535

Сообщение Ga-lya » 10 сен 2019, 12:07

Я очень люблю яркие цвета. Писала уже про свою желтую кухню. Но стена в 4 метра шириной такой интенсивности- даже для меня перебор. Для ребенка, склонного к отвлечениям (собственно, все склонны, но тут еще совсем маленький, да еще и с дудкой и пилой ;) ) - это сложно. На мой взгляд. Я бы к однотонности добавила цвета не в пределах видимости при сидении за партой.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Из "взрослых " вариантов мне больше капельки нравятся. Цветное - для меня чересчур, а кладки кирпичная - эээ, наверное, я клаустрофоб начинающий. Хотя, если комната большая и высокая, может, не так на меня бы и давило.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №3536

Сообщение Мура-вей » 10 сен 2019, 19:49

Зашли сегодня в детскую поликлинику. Педиатры там в количестве 0.1 вместо 4: школьный врач приходит раз в неделю на 2 часа, принимает детей до года. В расписании в графах "педиатр 1-го участка", "педиатр 2-го участка" и "педиатр 3-го участка" прочерки. Даже та, к которой можно было только за справками ходить, ушла. 10 км от Питера. Полный пипец.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №3537

Сообщение Ведьмежонок » 10 сен 2019, 20:02

Ga-lya писал(а) on 10 сен 2019, 12:09:Для ребенка, склонного к отвлечениям (собственно, все склонны, но тут еще совсем маленький, да еще и с дудкой и пилой ;) )

Вообще да, возбуждающе действовать будет :scratch:
Мура-вей, нас можно поздравить :fingal:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3538

Сообщение Тарелка » 10 сен 2019, 20:05

Так говорят же везде - не нравится - уходите :idontno: вот и ушли

Тарелка
 

Сообщение №3539

Сообщение Совёнка » 10 сен 2019, 20:27

Мура-вей писал(а) on 10 сен 2019, 19:49:Зашли сегодня в детскую поликлинику. Педиатры там в количестве 0.1 вместо 4: школьный врач приходит раз в неделю на 2 часа, принимает детей до года. В расписании в графах "педиатр 1-го участка", "педиатр 2-го участка" и "педиатр 3-го участка" прочерки. Даже та, к которой можно было только за справками ходить, ушла. 10 км от Питера. Полный пипец.

Я в наши поликлиники давно не ходок, но вот только что прочитала в газете что во взрослой вместо терапевта принимает фельдшер. Больше нет никого. Никаких талонов нет, только живая очередь и сущее смертоубийство.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А брат у меня вынужден ходить, чтобы бумаги на инсулин получать,у него там какой-то хитрый вид, без бумажки вообще никак. На три месяца, к счастью, дают, но он порой больше недели ходит, попасть не может
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3540

Сообщение Ведьмежонок » 10 сен 2019, 20:35

Совёнка писал(а) on 10 сен 2019, 20:29:Никаких талонов нет, только живая очередь и сущее смертоубийство.

Нас перевели на платную медицину в разы быстрее, чем я ожидала :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3541

Сообщение Тарелка » 10 сен 2019, 20:36

Ведьмежонок писал(а) on 10 сен 2019, 20:35:
Совёнка писал(а) on 10 сен 2019, 20:29:Никаких талонов нет, только живая очередь и сущее смертоубийство.

Нас перевели на платную медицину в разы быстрее, чем я ожидала :hang:

Платная медицина у нас с 90-х. Вопрос, кто платит

Тарелка
 

Сообщение №3542

Сообщение Safira » 10 сен 2019, 20:54

Неожиданно свалилась с вирусом похожим болела в мае наверное, кто где на меня чхнул понять не могу. Единственное разбирала аптечку текущую с витаминами и тп на кухне и убирала всякие противовирусные и от кашля в общую аптечку чтоб не мешались. Может быть что на каких то пачках остался вирус и я руки например не помыла в носу поковырялась и заболела?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3543

Сообщение Злая Аглая » 10 сен 2019, 20:56

Safira писал(а) on 10 сен 2019, 20:54: Может быть что на каких то пачках остался вирус и я руки например не помыла в носу поковырялась и заболела?

:lol:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3544

Сообщение Ведьмежонок » 10 сен 2019, 20:57

Тарелка писал(а) on 10 сен 2019, 20:36:Платная медицина у нас с 90-х. Вопрос, кто платит

Ой, ну понятно же о чем я...
Safira писал(а) on 10 сен 2019, 20:54:Может быть что на каких то пачках остался вирус и я руки например не помыла в носу поковырялась и заболела?
:hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3545

Сообщение Октавия » 10 сен 2019, 21:02

Safira писал(а) on 10 сен 2019, 20:54:Неожиданно свалилась с вирусом

ой, Вера, выздоравливай :empathy:
а я сама немного поболела, а теперь сын с кашлем и небольшой температурой, остальные - хоть бы хны :sorry:
Safira писал(а) on 10 сен 2019, 20:54:ожет быть что на каких то пачках остался вирус и я руки например не помыла в носу поковырялась и заболела?

по-моему, вирусы так долго не живут во внешней среде :no2:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3546

Сообщение Safira » 10 сен 2019, 21:03

ну я не в прямом смысле что в носу поковырялась - но сам факт что разобрала аптечку и свалилась - те же симптомы были в мае-июне я болела не помню
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
Последний раз редактировалось Safira 10 сен 2019, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3547

Сообщение jannet » 10 сен 2019, 21:05

Safira писал(а) on 10 сен 2019, 20:54:Неожиданно свалилась с вирусом похожим болела в мае наверное, кто где на меня чхнул понять не могу. Единственное разбирала аптечку текущую с витаминами и тп на кухне и убирала всякие противовирусные и от кашля в общую аптечку чтоб не мешались. Может быть что на каких то пачках остался вирус и я руки например не помыла в носу поковырялась и заболела?

Я сама четвёртый день в лежку (( коллег из головного офиса по слухам, тоже покосило. Стоматологиня детская сегодня отменила время — тоже вирус ((

Зы. Я в твои колёса вирусными руками не лазала :no2: если чо :D

jannet
 

Сообщение №3548

Сообщение Safira » 10 сен 2019, 21:06

jannet писал(а) on 10 сен 2019, 21:05:Зы. Я в твои колёса вирусными руками не лазала если чо

:lol:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3549

Сообщение Октавия » 10 сен 2019, 21:11

jannet писал(а) on 10 сен 2019, 21:05:Я сама четвёртый день в лежку

Жанн, выздоравливай! :empathy:
началась осень, сезон болячек :catch:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3550

Сообщение jannet » 10 сен 2019, 21:21

Спасибо, Юль! :love:
Октавия писал(а) on 10 сен 2019, 21:11:началась осень, сезон болячек

Так блин, обидно, что по погоде никакая не осень — +20..24 на улице! Солнце яркое, ветерок тёплый, а вот жеж ((

jannet
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз