Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №3626

Сообщение Совёнка » 13 сен 2019, 04:16

Ведьмежонок писал(а) on 12 сен 2019, 21:16:будет идеальным мужем - ласковый, заботливый, помнит все даты, всем всегда готовит подарочки (причем все своим небольшие карманные может на это потратить ), ну и сам мастерит + подписывает очень мило открытки, прямо ми-ми-ми))

Есть у меня тут одна идеальная жена на примете :whistle: :manicure:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3627

Сообщение Арабика » 13 сен 2019, 07:32

Ведьмежонок, какие молодцы дети! :love: :love: :love:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3628

Сообщение Екатерина Л. » 13 сен 2019, 08:29

Ведьмежонок, какая умница :novyjgod:

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Как хорошо , что есть такие дети. Читаешь и сердце радуется. Родители молодцы!
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №3629

Сообщение Ведьмежонок » 13 сен 2019, 08:49

Ga-lya писал(а) on 12 сен 2019, 23:28:Ваша тоже может так оцениваться. ;)
Скорее всего.
Ga-lya писал(а) on 12 сен 2019, 23:28:мусор из портфеля выгребала 31августа, нашла еще пару грамот прошлогодних

Звучит)))
Совёнка писал(а) on 13 сен 2019, 04:16:Есть у меня тут одна идеальная жена на примете

Если дочь в маму - берем! :D У них будет идеальный дом - уютный и добрый))) Данька обожаает мастерить и радовать домашних, Вера .. ну ее детскую кухоньку я видела :good: :love: И твои отглаженные носки :kuku:


Девочки, спасибо большое :amore: Вот в такие моменты перестаешь думать "может лучше было бы путешествовать?!" :D :tomato:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3630

Сообщение Октавия » 13 сен 2019, 09:19

Ведьмежонок писал(а) on 12 сен 2019, 21:16:Вот, нахвасталась)))

я бы таким сыном хвасталась каждый день :yyy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3631

Сообщение Лисица » 13 сен 2019, 09:21

Ведьмежонок писал(а) on 12 сен 2019, 17:52:Ира только что звонила. Она получила президентскую стипендию

Ух ты, поздравляю! Какая же она умница! :amore:
Ведьмежонок писал(а) on 12 сен 2019, 18:02:А Тёма на международной олимпиаде по робототехнике из 1600 участников 20ый

Тоже супер! ОООООчень рада за вас! :flower:
Ведьмежонок писал(а) on 12 сен 2019, 20:07:сам почистил и пожарил мне картошку

:good:
Alameda писал(а) on 12 сен 2019, 23:05:Ведьмежонок, умные дети, отрада и гордость для родителей Поздравляю

:beer:
Здоровья всем вам и удачи!

Добавлено спустя 54 секунды:
Екатерина Л. писал(а) on 13 сен 2019, 08:38:Читаешь и сердце радуется. Родители молодцы!

:beer: ага
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №3632

Сообщение Ga-lya » 13 сен 2019, 10:05

Ведьмежонок писал(а) on 13 сен 2019, 08:49:Вот в такие моменты перестаешь думать "может лучше было бы путешествовать?!" :D

:kefir: :kefir: :kefir:

Правильно формулируешь. Иногда думаешь - на что я трачу свою жизнь? Но чаще все-таки - "я правильно трачу свою жизнь".

А твоя Ира - вообще чудо. :rock-n-roll:

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
А сегодня всемирный день программиста!
13 сентября - профессиональный праздник программистов, отмечаемый на 256-й день года (для программиста это 255-й день года или 0xFF-ный в 16-ричной системе счисления, так как счёт начинается с нуля).
Программисты, с праздником!
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №3633

Сообщение Ведьмежонок » 13 сен 2019, 10:23

Ga-lya писал(а) on 13 сен 2019, 10:18: Иногда думаешь - на что я трачу свою жизнь? Но чаще все-таки - "я правильно трачу свою жизнь".

:beer:
Ga-lya писал(а) on 13 сен 2019, 10:18:А твоя Ира - вообще чудо.

В общем да, особенно если учесть, что я в неё не вкладывалась с "развитием", мне не до этого было, выживали одни без папы и его алиментов в начале 2000х))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3634

Сообщение Совёнка » 13 сен 2019, 10:37

Ведьмежонок писал(а) on 13 сен 2019, 08:49: Вот в такие моменты перестаешь думать "может лучше было бы путешествовать?!"

Какие твои годы! А дети замечательные :amore:

Ведьмежонок писал(а) on 13 сен 2019, 08:49: Вера .. ну ее детскую кухоньку я видела И твои отглаженные носки

Я думаю на ДР ей маленький утюг подарить, а то мой она поднять не может, а просит :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3635

Сообщение Ведьмежонок » 13 сен 2019, 10:48

Совёнка писал(а) on 13 сен 2019, 10:37:Какие твои годы!

Пока они все (нарождённые) вырастут - годы будут ого-го-го)))
Совёнка писал(а) on 13 сен 2019, 10:37:Я думаю на ДР ей маленький утюг подарить, а то мой она поднять не может, а просит :D
:D :amore:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3636

Сообщение Совёнка » 13 сен 2019, 11:14

Ведьмежонок писал(а) on 13 сен 2019, 10:48:Пока они все (нарождённые) вырастут - годы будут ого-го-го

Ипотеки всего ничего осталось :rock-n-roll: авось получится :good:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3637

Сообщение Ведьмежонок » 13 сен 2019, 12:16

Совёнка, мы уже это послеипотечное время еще на пять лет вперед расписали, и путешествия не уместились :kuku: Там средняя школа, репетиторы появятся...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3638

Сообщение Шанечка » 13 сен 2019, 23:05

У нас сегодня электромобиль с променада умудрился упасть :hang: как сквозь пластик проехал :fingal: Хорошо, уже холодно и внизу никого не было.
Как упал прогулочный электромобиль в Зеленоградске (видео)
phpBB [media]

Видео: пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Авария произошла около 15:15 в пятницу, 13 сентября. Напротив отеля "Самбия" прогулочный электромобиль опрокинулся на променаде во время резкого поворота, после чего транспорт упал на пляж от удара о металлическое ограждение. Пострадали три человека.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №3639

Сообщение Ведьмежонок » 14 сен 2019, 16:43

Шанечка, это зачем же он так разворачивался :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3640

Сообщение Злая Аглая » 14 сен 2019, 17:05

Шанечка писал(а) on 13 сен 2019, 23:05: электромобиль

Кстати, клевый транспорт!!!! Имела возможность оценить в этом году, в Гурзуфе :wub:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3641

Сообщение MaSher » 14 сен 2019, 19:10

Ведьмежонок писал(а) on 14 сен 2019, 16:43:это зачем же он так разворачивался

Ветер скорее всего помог.

MaSher
 

Сообщение №3642

Сообщение Шанечка » 14 сен 2019, 22:02

Ведьмежонок писал(а) on 14 сен 2019, 16:43:Шанечка, это зачем же он так разворачивался

там заканчивается часть променада, ступеньки, они разворачиваются и назад.
MaSher писал(а) on 14 сен 2019, 19:10:Ветер скорее всего помог.

Да ветер, конечно, был, но у нас через день ветер. Он же быстро ехал, разворот маршрута, куда гнал :idontno: Меня еще перила впечатлили, вообще не попридержали машинку. В этой части променада народу обычно полно, две площадки детских рядом, внизу пляж (от ветра волны его съели, но так не всегда). Водители разные на таких машинах - молодые любят музыку погромче и на пустынных участках пошустрее. Кто эту вел - не знаю.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №3643

Сообщение Ведьмежонок » 14 сен 2019, 22:08

Шанечка писал(а) on 14 сен 2019, 22:02:там заканчивается часть променада, ступеньки, они разворачиваются и назад.
Там ключевой вопрос был не зачем разворачивался, а зачем так))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3644

Сообщение jannet » 14 сен 2019, 22:31

Что то мой вирус не проходит никак..
Вернее, температуры нет, слабости как в первые четыре дня тоже (соответственно, колес не принимаю вообще, только лимон ем, мёд ну и ксимелин 2-3 раза в день пшикаю), но насморк не проходит. И такой настораживающий симптом обнаружился: второй день встаю бодряком вполне, часам к 11 утра полностью отекает слизистая носа, приходит чувство распирания и головная боль.

Года четыре назад я так похожий «летний» вирус до синусита и гайморита довела. Было прям очень плохо, до антибиотиков и «кукушки» дело дошло.
С тех пор боюсь упустить эту стадию от вируса до бак.инфекций.

Чего делать то? При озвученных данных?

jannet
 

Сообщение №3645

Сообщение Злая Аглая » 14 сен 2019, 22:35

jannet, сын мой выздоровел за 5 дней. Чем кормила: Ингавирин, Сиалор, Гомеовокс
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3646

Сообщение Октавия » 14 сен 2019, 22:36

jannet писал(а) on 14 сен 2019, 22:31:Чего делать то? При озвученных данных?

бежать к лору :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3647

Сообщение Safira » 14 сен 2019, 22:42

jannet писал(а) on 14 сен 2019, 22:31:Чего делать то? При озвученных данных?

ну ко врачу надо. а я насморки чтобы не запускать промываю нос солью - первые дни сначала сосудосуживающими спреями, когда подействуют промываю долфином (раствор делаю сама - солю так чтобы на вкус типа легкого рассола). за пару дней нос становится лучше, подтекает конечно))), но уже не критично. на одних сосудосуживающих у меня вообще это неделями может быть

в этот раз арбидол покупала - пила по будильнику 4 раза в день, еще 2 дня пить - помогает он
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3648

Сообщение jannet » 14 сен 2019, 22:56

Слушайте, а на рентген черепа только ЛОР может дать направление? Или через участкового тоже можно?
Смотрю просто время записи — в нашей п/к только на четверг доступен приём у ЛОРа, а если в понедельник , то надо в другой филиал ехать — вообще неудобно

jannet
 

Сообщение №3649

Сообщение Safira » 16 сен 2019, 17:15

https://pryanost33.ru/
хочу вам прорекламировать магазин. доставка, сдэк, самовывозы разные - есть.
Покупала там паприку, бакинский чай (бомба!), молочный улун (неплохой) и зеленый перец. много трав приправ и всего такого, присылают быстро, в общем рекомендую
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3650

Сообщение MaSher » 16 сен 2019, 17:23

jannet, Жан, ты как? Оклемалась чуток? У ЛОРа была?

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: DotNet [Bot] и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз