Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №3701

Сообщение Глюпий Кошк » 20 сен 2019, 23:20

У меня мелкая лет с 4 в обычной кровати. Ни разу не упала. Хотя вертится ночью как юла, приходилось вместе спать, это был кошмар)))))
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №3702

Сообщение Ирина З... » 20 сен 2019, 23:40

Наша спала, не падая. Поехали на море, она упала 3 раза за одну ночь. Переложмли подушку на другую сторону - больше не падала. Она просто привыкла, что у неё с конкретной стороны спинка. :idontno:
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №3703

Сообщение Hope » 20 сен 2019, 23:50

Ирина З... писал(а) on 20 сен 2019, 23:40:Она просто привыкла, что у неё с конкретной стороны спинка.

Кстати, а это может быть - он у меня в поезде в другую сторону головой был!
Спасибо! Надо будет попробовать постепенно стулья убирать. Я просто после того падения проверяю постоянно.

Hope
 

Сообщение №3704

Сообщение Лунный Кстати » 20 сен 2019, 23:58

jannet писал(а) on 20 сен 2019, 19:29: но изголовье и изножье меня добили — они же старательно наверх прикрутили силиконовые эти штуки из набора фурнитуры, против царапанья паркета которые :hang:
Но вот как???


:facepalm: :facepalm:
Просто. нету. слов.

Но сама кушетка очень классная! (и качество, как видно, на высоте))


Ведьмежонок писал(а) on 20 сен 2019, 19:50:Оказывает Галустян не переигрывал


:beer: :xaxa: "вровень выпирает"
Октавия писал(а) on 20 сен 2019, 20:52:Но ты так смешно рассказываешь, что я ржу, прости


:yes: :4u:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №3705

Сообщение Вайолет » 21 сен 2019, 07:57

Ведьмежонок, у меня Глеб в первую же самостоятельную ночь упал с дивана. Разложенного широко, поэтому бортики не стали городить. Просто ночью я пошла в туалет, а он на полу под дверью туалета спит. Упал, не проснулся, ковер, тихо, мы из другой комнаты не услышали, ну и ворочаясь вот так вот докатился. И смешно было, и плакать хотелось))) ну диван-то низкий, не ударился .
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3706

Сообщение Hope » 21 сен 2019, 10:04

Hope писал(а) on 20 сен 2019, 23:50:Я просто после того падения проверяю постоянно.

Проверила - дважды ночью он спал в обнимку со стульями :xaxa:
Но вроде как в икее должны появится бортики, они на бримэнс подходят :mrr:

Hope
 

Сообщение №3707

Сообщение Арабика » 21 сен 2019, 10:49

Ведьмежонок писал(а) on 20 сен 2019, 23:09:Ну упал и упал

:beer: я также отношусь. В поезде год назад было вечером: "Давай, целуй меня, мне ещё ночью с полки падать!" Падает. И с полки, и с узких кроватей. Дома полутораспалка у него, крутится, но падает редко, ттт. А вот дочь с 6 лет уже спокойно в поезде на второй полке ездила. Да, бортик на второй полке, но с Витькой я на этот бортик не рассчитываю, он ещё и поперёк перемещается.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3708

Сообщение Ведьмежонок » 21 сен 2019, 11:38

Арабика, они у меня с 4 лет без бортиков. Тёма не падал вообще, как я писала. Даня падал, но в процессе, видмио, учился чувствовать край. Дома уже давно не падает, в том числе при смене кровати. На даче грохнулся, т.к обстановка другая, возбуждение днем... он трудно переключается))) Тёма вот в лагерь зимой и следующим летом намылился, за него моя душенька спокойна, а этого придержу еще года два дома, наверное....
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3709

Сообщение Ga-lya » 21 сен 2019, 12:00

Ведьмежонок писал(а) on 21 сен 2019, 11:38:Тёма не падал вообще, как я писала. Даня падал, но в процессе, видмио, учился чувствовать край


Таня у меня (тоже образцово-правильная) не падала. Спит почти не ворочаясь, любит еще ногу свесить с кровати. Уля вертится как юла (собственно, имя от этого получила, вертелась, еще не родившись) - раньше, лет до 5-6, частенько падала или пыталась. Кровать тоже такая, с бортиком, икеевская. Ну и сейчас в поезде на верхнюю полку не положу, хотя с нижней вроде тоже не падала.
Ведьмежонок писал(а) on 21 сен 2019, 11:38:Тёма вот в лагерь зимой и следующим летом намылился, за него моя душенька спокойна, а этого придержу еще года два дома, наверное....


Уля, кстати, с 6 лет ездит по сборам без меня (но с сестрой сначала, одна лет с 8) - там не падает с любых кроватей. Или не признается. ;)
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №3710

Сообщение Арабика » 21 сен 2019, 12:40

Ведьмежонок, мы в 2016 г. приехали на юг, была двуспалка по центру. Боже мой, у меня с 12 до 3 был "детопад" падали попеременно с обоих краёв кровати , пришлось встать и двигать кровать к стене и ложиться с краю, приперев детей "к стенке". Так и спали втроём на одной кровати до конца отпуска.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3711

Сообщение Злая Аглая » 21 сен 2019, 14:00

Злая Аглая писал(а) on 19 сен 2019, 16:32:У сынули в воскресенье днюха, решили велик ему подарить. Надеюсь, понравится.

привезли вчера это чудо техники.... мамадарагая... ашан - арба((((( сварные швы в палец толщиной, красили в гараже на коленке. все скрипит, гнется, в общем пипец пипецный.

AYLSvPe3o2w.jpg


Вернули обратно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3712

Сообщение лайти » 21 сен 2019, 14:38

Злая Аглая, а что за марка велика то?

лайти
 

Сообщение №3713

Сообщение Ведьмежонок » 21 сен 2019, 14:48

Ga-lya писал(а) on 21 сен 2019, 12:00:Уля, кстати, с 6 лет ездит по сборам без меня (но с сестрой сначала, одна лет с 8) - там не падает с любых кроватей. Или не признается.
Я даже не про кровати, а вообще... он спросонья не соображает ничего и идет неведомо куда.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Злая Аглая писал(а) on 21 сен 2019, 14:00:все скрипит, гнется, в общем пипец пипецный.

Ну вот((( А на фото такой красивый...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3714

Сообщение Злая Аглая » 21 сен 2019, 14:57

лайти писал(а) on 21 сен 2019, 14:38:Злая Аглая, а что за марка велика то?

БМВ :yyy:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3715

Сообщение Липен » 21 сен 2019, 15:14

Злая Аглая, у сына велик BMW. Сделан как надо. Колеса правда другие, обычные.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Липен
 

Сообщение №3716

Сообщение Злая Аглая » 21 сен 2019, 15:24

Липен писал(а) on 21 сен 2019, 15:14:у сына велик BMW. Сделан как надо. Колеса правда другие, обычные.

Рада за вас)))))) Я вот теперь точно знаю, что есть бмв, а есть бмв от дяда Арама)))))) Две большие разницы, хочу сказать ;)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Да мы сами лохи. Повелись на красивую картинку и невысокую цену. И так получилось, что курьер меня в дверях поймал, я за сыном в школу бежала и уже сильно опаздывала((( так что он мне велик, я ему деньги и разбежались.
Потом с сыном вернулись, я начала рассматривать и удивилась. К чести этой конторы - в течение часа приехали и забрали. Все мои потери - это нервы и деньги за доставку. В общем малой кровью отделалась)))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3717

Сообщение Октавия » 21 сен 2019, 15:29

Злая Аглая писал(а) on 21 сен 2019, 14:00:мамадарагая... ашан - арба((((( сварные швы в палец толщиной, красили в гараже на коленке. все скрипит, гнется, в общем пипец пипецный.

Злая Аглая, ой, как обидно. А что же теперь подарите?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3718

Сообщение Злая Аглая » 21 сен 2019, 15:45

Октавия писал(а) on 21 сен 2019, 15:29: А что же теперь подарите?

Велик. Но из Декатлона или Спортмастера. Прям щас пойдем щупать, смотреть и покупать :idontno:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3719

Сообщение MaSher » 21 сен 2019, 15:46

Злая Аглая, Юль, все равно обидно. Хотелось же подарок дитенку, а не квест "Найти 10 отличий"
С именинником тебя, кстати!

MaSher
 

Сообщение №3720

Сообщение Злая Аглая » 21 сен 2019, 15:53

MaSher писал(а) on 21 сен 2019, 15:46:все равно обидно. Хотелось же подарок дитенку, а не квест "Найти 10 отличий"

Маш... так хотелось вот эту красоту! А он действительно на картинке круто смотрится....
MaSher писал(а) on 21 сен 2019, 15:46:С именинником тебя, кстати!

Кстати, завтра) Но все равно спасибо!
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3721

Сообщение Октавия » 21 сен 2019, 16:02

Злая Аглая писал(а) on 21 сен 2019, 15:45: Прям щас пойдем щупать, смотреть и покупать

для таких вещей, наверное, это лучший вариант - сначала пощупать, потом купить :sorry: тот велик, который у сына сейчас, муж как-то ооочееень долго выбирал: в интернете отзывы читал, продавцов в магазине доставал :D , а уж когда себе выбирал, то достал ещё и меня :lol:
Юль, удачи вам в выборе! :dance-girl:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3722

Сообщение Злая Аглая » 21 сен 2019, 16:09

Октавия писал(а) on 21 сен 2019, 16:02:Юль, удачи вам в выборе!

Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Липен писал(а) on 21 сен 2019, 15:14:у сына велик BMW.

Злая Аглая писал(а) on 21 сен 2019, 15:28:Рада за вас))))))

Люд, я не нахамила. У меня нервный смех. Если обидела, извини пожалуйста!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Октавия писал(а) on 21 сен 2019, 16:02:тот велик, который у сына сейчас, муж как-то ооочееень долго выбирал: в интернете отзывы читал, продавцов в магазине доставал , а уж когда себе выбирал, то достал ещё и меня

Юль, понимаешь, мы вообще некопенгаген в вопросе великов( ни муж, ни я. Вот и ведемся на красивые картинки....
Для меня огромная загадка, что есть "хороший велосипед". У меня только "Десна" в детстве была))) крутейшая вещь!)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3723

Сообщение ТаТаРин » 21 сен 2019, 16:15

Злая Аглая писал(а) on 21 сен 2019, 15:45:Велик. Но из Декатлона или Спортмастера.

Ох не стоит, тоже разочарование грозит. Найдите магазин author, agang. Из приличных они самые адекватные по цене.

ТаТаРин
 

Сообщение №3724

Сообщение Злая Аглая » 21 сен 2019, 16:17

Октавия писал(а) on 21 сен 2019, 16:02: велик, который у сына сейчас, муж как-то ооочееень долго выбирал: в интернете отзывы читал, продавцов в магазине доставал

Мой муж так выбирал пылесос. Год выбирал. Выбрал. Купил. 10 лет стоит в кладовке. я им принципиально не пользуюсь, он мне не нравится

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
ТаТаРин писал(а) on 21 сен 2019, 16:15:Ох не стоит, тоже разочарование грозит

мы уже пришли к выводу, что прямщас тыщ за 10 купим. Первый, угрохает за сезон его. А к лету уже подготовимся, почитаем, изучим и возьмем хороший
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3725

Сообщение MaSher » 21 сен 2019, 16:29

Злая Аглая писал(а) on 21 сен 2019, 15:53:Кстати, завтра)

А, ну, тогда у тебя еще есть время метнуться кабанчиком и купить-таки дитятке подарок)))

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз