Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №3976

Сообщение Ведьмежонок » 28 окт 2019, 13:08

Совёнка писал(а) on 28 окт 2019, 12:10: это для тех, кто готов процесс покупки превратить в хобби.

:beer: Или покупать что-то не сильно нужное, типа будет и ладно не будет - тоже. Можно еще сильно заранее, но с моими обувь так покупать опасно. У Дани весной был 34, сейчас почти 36.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3977

Сообщение Совёнка » 28 окт 2019, 13:52

Ведьмежонок писал(а) on 28 окт 2019, 13:08:Можно еще сильно заранее, но с моими обувь так покупать опасно

У меня и с одеждой не выходит. Вот, буквально в первую неделю сентября мерила детям осенние и зимние комбинезоны (в расчете как раз что если что - успею в сп вписаться). Оказалось, ура! Без запаса, но в самый раз, на первую половину зимы хватит,а то и на всю, если в росте не скаканут.

Пришло 22 октября, морозец и снег.. достаю зиму и что? У Фила руки еле-еле, а ноги - вообще никак! Он, бедолага, ещё штрипки на пятки натянул(будучи босиком) и стоит, ревёт что больно :crazy: ну вот как так?! Мерили же...
Вон, идёт, комбинезон по линии сапог, не натянулось уже сверху, ходить мешало.

IMG_20191022_171043.jpg


Причем знакомая есть, у нее старшая школьница уже, младшая - как моя Вера. Ей проблема вообще не понятна, она в конце сезона берет на следующий год на размер больше и всегда подходит! А у меня так не получается: то две зимы в одном и том же, то через размер прыгают (а то и через два). Валенки Филу в конце зимы были свободные. Сейчас невыносимо живут, беру на два размера больше..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3978

Сообщение Ведьмежонок » 28 окт 2019, 14:05

Совёнка писал(а) on 28 окт 2019, 13:52: Он, бедолага, ещё штрипки на пятки натянул(будучи босиком) и стоит, ревёт что больно

:kuku: Заяц)))
Ну мои так быстро не растут уже, хотя муж грозится, что могут))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3979

Сообщение Safira » 28 окт 2019, 14:05

Совёнка писал(а) on 28 окт 2019, 13:52:сезона берет на следующий год на размер больше и всегда подходит!

вот у нас также было лет до 12, а потом в год по три раза зимнее покупаешь - особенно обувь, куртки штаны можно еще было как-то с запасом или чуть мало, а обувь и на 2 размера больше не купишь - не удобно, и когда мало уже не пойдешь. Весной куртку покупали, 48 размер, сантиметром перемерила - ну да, 48 - где он там есть понять не могу - на вид худой. Сейчас в этой куртке ходит рукава уже коротковаты опять :ssso:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3980

Сообщение Voyager » 28 окт 2019, 14:16

Ведьмежонок писал(а) on 28 окт 2019, 11:00:До школы добежать хватит, гулять видимо, нет.

так может так и дождутся? В школу в них, а гулять - перетерпят дома?

Добавлено спустя 27 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 28 окт 2019, 14:05:хотя муж грозится, что могут))

могут-могут, по себе помню... :hearing:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3981

Сообщение Ведьмежонок » 28 окт 2019, 14:24

Voyager писал(а) on 28 окт 2019, 14:16:так может так и дождутся?

Вот я и советовалась. Но уже до продления закупки раздачу ставили на 8 ноября. А 8 ноября обещают -10. А у Темы (35 размер) вообще пол-ряда не собрано, наверное и не соберётся. Жду Жадину :tails: Если них 34, то пойду в магазин.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Voyager писал(а) on 28 окт 2019, 14:16:перетерпят дома?

Вообще-то у них неделя каникул, сам с ними дома сиди тогда :idiot: И две экскурсии.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3982

Сообщение ТаТаРин » 28 окт 2019, 15:42

Ведьмежонок писал(а) on 28 окт 2019, 14:05:Ну мои так быстро не растут уже, хотя муж грозится, что могут))

Еще как могут. Альбина с весны выросла почти на 10см. 5 из них за сентябрь... А я как раз в первую неделю сентября форму на весь год закупила, молчу уж про верхнюю одежду, с этим проще, не 5 комплектов. Выдаю блузку - вопит давит, рукава и подмышки, выруливает из комнаты - штанишки выще щиколоток. Что за нафиг, сразу все село?! Муж повел ее к ростомеру и ржет надо мной, чтобы гардеробом своим делилась, доросла.
Сегодня подморозило, я довольная своей запасливостью достаю куртку теплую из запасов, три ха-ха, рукава коротки конечно. Как так-то, это максимальный размер, который продает сайт, доставляющий к нам?!

ТаТаРин
 

Сообщение №3983

Сообщение Ведьмежонок » 28 окт 2019, 15:53

ТаТаРин писал(а) on 28 окт 2019, 15:42: 5 из них за сентябрь..

Т..е еще, с тех пор как я ее видела??? :spy: Т.е. теперь она выше меня :lol:
А я ее вроде недавно на своем беременном пузе качала, хомячок с кулачок был)))
ТаТаРин писал(а) on 28 окт 2019, 15:42:Как так-то, это максимальный размер, который продает сайт, доставляющий к нам?!
Засада.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3984

Сообщение ТаТаРин » 28 окт 2019, 16:09

Ведьмежонок писал(а) on 28 окт 2019, 15:53:Т.е. теперь она выше меня

Точно выше. Ладно хоть похудела, а то была б еще и толще :popcorn:

ТаТаРин
 

Сообщение №3985

Сообщение Ведьмежонок » 28 окт 2019, 16:09

ТаТаРин писал(а) on 28 окт 2019, 16:09:а то была б еще и толще

:lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3986

Сообщение Жадина » 28 окт 2019, 20:25

Жадина писал(а) on 28 окт 2019, 11:14:Кажись 35 у меня или 34.

Лен, 34 размер :(
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №3987

Сообщение Ведьмежонок » 28 окт 2019, 20:32

Жадина, спасибо за попытку))
:flower:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3988

Сообщение Злая Аглая » 28 окт 2019, 20:33

Жадина писал(а) on 28 окт 2019, 20:25:Лен, 34 размер

это те, которые ты мне обещала? :)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3989

Сообщение Жадина » 28 окт 2019, 20:36

Злая Аглая писал(а) on 28 окт 2019, 20:33:это те, которые ты мне обещала?

Другие. У меня обуви тьма от Димки. Зырь, я тебе фотки скинула.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №3990

Сообщение Злая Аглая » 28 окт 2019, 22:45

а я тут все в поисках "как курить, чтоб здоровью не вредить" :crazy: Сегодня взяла на тест - драйв IQOS, вроде зашло
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3991

Сообщение Октавия » 28 окт 2019, 22:46

Злая Аглая писал(а) on 28 окт 2019, 22:45:а я тут все в поисках "как курить, чтоб здоровью не вредить"

бросить? :kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3992

Сообщение Злая Аглая » 28 окт 2019, 22:47

Октавия писал(а) on 28 окт 2019, 22:46:бросить?

даже думать об этом страшно. Я и так на 20 кг разжирела.... если еще курить бросить, вообще в двери проходить перестану
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3993

Сообщение Кикимора » 28 окт 2019, 22:51

Злая Аглая писал(а) on 28 окт 2019, 22:45:Сегодня взяла на тест - драйв IQOS, вроде зашло

О, привезли! Мы с тобой примерно одинаково потребляем, можешь прикинуть - намного дороже обычных сигарет обойдется, если не учитывать стоимость самого приборчика?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №3994

Сообщение Октавия » 28 окт 2019, 23:02

Злая Аглая писал(а) on 28 окт 2019, 22:47:даже думать об этом страшно. Я и так на 20 кг разжирела.... если еще курить бросить, вообще в двери проходить перестану

ты знаешь, у меня приятельница бросала после 10 лет курения или что-то около того. Сначала да, поправилась. А потом она обратила внимание, что вместо покурить стала жевать, без разницы что: сушки, плюшки, конфетки, леденцы, пряники и т.д. После принудительного и где-то даже жестокого ограничения она вернулась к прежнему весу. А папа мой бросил курить 2 года назад, когда серьезные проблемы со здоровьем случились. Да, он поправился, животик появился, чего у него никогда не было. Но ему 70, за фигурой нет нужды следить :D Ты не подумай, я не агитирую, так просто, потрындеть :friends:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3995

Сообщение Злая Аглая » 28 окт 2019, 23:07

Октавия писал(а) on 28 окт 2019, 23:02: после 10 лет курения

Юль.... я без малого 30 лет курю.....

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Кикимора писал(а) on 28 окт 2019, 22:51:можешь прикинуть - намного дороже обычных сигарет обойдетс

ну за сегодня, с 5-ти вечера я выкурила всего 3 стика. Сигарет ушло бы 6-7 :idontno:
Это с учетом того, что курить сигареты надо идти на крышу, а эти без отрыва от производства компа.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3996

Сообщение Октавия » 28 окт 2019, 23:13

Злая Аглая писал(а) on 28 окт 2019, 23:09:я без малого 30 лет курю.....

папка мой курил лет 50, точнее вспомнить не смог :lol:
но у него, правда, необходимость уже была бросить, в легких что-то нашли, не опухоль, но тем не менее...
Хотя огромное количество людей курят всю жизнь и до глубокой старости и ничего :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3997

Сообщение Ирина З... » 28 окт 2019, 23:17

У меня муж лет 5 уже электронную сигарету курит (парит). Большая толпа уже единомышленников. Не пахнет, не кашляет. Он парит не "паровозом", пара не много, вообще не напрягает. Может сигарету дома забыть - спокойно до вечера выдерживает.
Шурин сначала приглядывался, а потом тоже перешёл. Так он всем смеси мешает теперь, на все вкусы. Раз в пару месяцев набирает ингредиентов рублей на 300-500. То с ароматом джина, то с пироженками. Ароматизаторы мешает между собой.

Про новинку от Филип Мориса говорят, что да, сильно просели табачные компании из за электронных сигарет.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №3998

Сообщение Злая Аглая » 28 окт 2019, 23:23

Ирина З... писал(а) on 28 окт 2019, 23:17:электронную сигарету курит (парит)

пропиленгликоль ооочень небезопасная штука :idontno:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3999

Сообщение Ирина З... » 28 окт 2019, 23:35

Злая Аглая писал(а) on 28 окт 2019, 23:23:
Ирина З... писал(а) on 28 окт 2019, 23:17:электронную сигарету курит (парит)

пропиленгликоль ооочень небезопасная штука :idontno:

Так мы его все едим совершенно регулярно: это растворитель для ароматизаторов.

Я согласна, что полезнее всего - не курить.
))) Муж устает, перерабатывает, если не нужно перекуривать.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Сейчас в некоторых магазинах, пекарнях ароматизаторы распыляют по типу вейперов. Особенно пекарни и кулинарии отличаются.

А как у нас с шоколадной фабрики пахнет.... Мммм. Никогда такого не ела. Зато на улице пахнет.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №4000

Сообщение Мариса » 28 окт 2019, 23:43

драйв IQOS

Я полгода пользую. Мне нравится. Попробуй покурить айкос неделю, без обычных сигарет. Потом возьми обычную свою. Я не смогла даже треть выкурить. Такая мерзость и гадость :hang: Во рту и гарь, и никотин, и смолы. ВСЕ чувствуешь. Я обычные курить не могу теперь. Легче не курить вообще. Расход меньше, но у меня и так была пачка на два три дня. Айкос чуть меньше. Ты какие стики взяла? Мне нравятся темно-зеленые :smoke:

Мариса
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз