Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №4001

Сообщение Злая Аглая » 28 окт 2019, 23:50

Мариса писал(а) on 28 окт 2019, 23:43:Ты какие стики взяла?

я вообще ментол курю, поэтому взяла ментол, ягодный ментол и цитрусовый ментол

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
муж оценил. Он у меня не курит (вообще никогда не курил), поэтому отсутствие сигаретного ...эммм.... запаха ему понравилось)))) сказал "надо брать")))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4002

Сообщение Мариса » 28 окт 2019, 23:54

цитрусовый ментол

это какой цвет?
Ягодный прикольный.
А с корицей не брала? Если нет, то и не бери. Корицей так воняют :cry: Если только тебе нравится корица)))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
поэтому отсутствие сигаретного ...эммм.... запаха ему понравилось)))) сказал "надо брать")))))

Это самое главное. Еще, через пару недель ты услышишь много новых запахов. Вкус тоже поменяется. Во рту не будет это привкуса сигаретного. Кашля у меня не было. Но товарищи мои говорят, что тоже пропадает.

Мариса
 

Сообщение №4003

Сообщение Злая Аглая » 29 окт 2019, 00:00

Мариса писал(а) on 28 окт 2019, 23:57:А с корицей не брала? Если нет, то и не бери. Корицей так воняют

ух ты!!!!! Мне надо!!!!! А это какие?
Мариса писал(а) on 28 окт 2019, 23:57:это какой цвет?


r_Green_perspective_view_block.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4004

Сообщение Мариса » 29 окт 2019, 00:02

Злая Аглая писал(а) on 29 окт 2019, 00:00:ух ты!!!!! Мне надо!!!!! А это какие?

самые коричневые.
Надо светлые попробовать.

Мариса
 

Сообщение №4005

Сообщение Тарелка » 29 окт 2019, 09:09

Не такие и безобидные электронные сигареиы
Рекламщики делали ставки еще и на тех людей, которые хотели бы бросить курить. Предполагалось, что польза электронных сигарет заключается в том, что они помогают избавиться от никотиновой зависимости.Однако еще в 2008 году Всемирная организация здравоохранения (далее ВОЗ) заявила, что нет никакой научной обоснованности заявлений производителей насчет того, что их товар эффективен в никотинозамещающей терапии.Мало того, специалисты в один голос утверждали, что вредность электронной сигареты ничуть не меньше. Доклад ВОЗ на конференции, посвящённой борьбе против табака, в 2014 году прозвучал жестко и бескомпромиссно, он полностью развенчал мифы о пользе электронных сигарет. К тому же был сделан акцент на их опасности для здоровья.

Главная опасность вапорайзеров кроется в составе жидкости для их заправки, в которой содержатся:

мощные канцерогены нитрозамин и диэтиленгликоль. Ученые доказали, что их содержание примерно в десять раз больше, чем в обычных сигаретах;

формальдегид, ядовитое и высокотоксичное соединение, отравление которым может закончиться летальным исходом;
ацетальдегид – это канцероген, который не только отравляет организм, но и формирует привыкание (зависимость) к курению, а также повышает риск развития болезни Альцгеймера.

Ко всему прочему специалисты выявили в подавляющем большинстве случаев явное несоответствие в фактическом содержании никотина в жидкости для вейпа и заявленном производителем. Важно подчеркнуть, что концентрация всех выше перечисленных соединений в разы увеличивается при перегреве электронной сигареты

https://tion.ru/blog/elektronnyie-sigar ... ie-ili-net

Тарелка
 

Сообщение №4006

Сообщение Лисица » 29 окт 2019, 09:12

Октавия писал(а) on 28 окт 2019, 23:02:что вместо покурить стала жевать, без разницы что: сушки, плюшки, конфетки, леденцы, пряники и т.д.

так из-за этого и поправляются
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №4007

Сообщение Alameda » 30 окт 2019, 17:17

Друзья, помницца, кто-то выкладывал у нас ссылку на аудиокнигу "Гарри Поттера". Ткните, плиз, где искать.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №4008

Сообщение Агата » 30 окт 2019, 17:34

Alameda, это Спай вот тут https://4erdak.su/viewtopic.php?p=696475#p696475 выкладывал, но уже убрал. Надо либо у него в личку просить, либо кто-то скачал и тут увидит.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №4009

Сообщение Нюська-мамуська » 31 окт 2019, 20:14

Умные люди, подскажите, пожалуйста, как оформить справку для субсидии, если отработан только месяц? Там же за последние 6 мес надо

Нюська-мамуська
 

Сообщение №4010

Сообщение Voyager » 31 окт 2019, 21:25

Нюська-мамуська, с предыдущего места работы запроси.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №4011

Сообщение мягкиелапки » 31 окт 2019, 21:50

Voyager, спасибо за хеллуйнских летучих мышек! :amore:
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №4012

Сообщение Voyager » 31 окт 2019, 22:06

мягкиелапки, рад, что нравятся :)
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №4013

Сообщение Нюська-мамуська » 31 окт 2019, 22:52

мягкиелапки писал(а) on 31 окт 2019, 21:50:Voyager, спасибо за хеллуйнских летучих мышек! :amore:

Свою я запросила со старой работы. А вот ребенок сейчас работает. И ей справку на этой долбанной работе не дают. Говорят, ей 6 мес сначала отработать надо. А я так понимаю, заполни ты тот месяц, что она отработала, да и ладно.

Нюська-мамуська
 

Сообщение №4014

Сообщение Октавия » 31 окт 2019, 22:58

мягкиелапки писал(а) on 31 окт 2019, 21:50:спасибо за хеллуйнских летучих мышек!

да, мышки классные, я полдня играюсь :lol:
и ребенок мой заценила :dance:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4015

Сообщение Alameda » 31 окт 2019, 23:16

Поехала вчера к своей проверенной врачу-стоматологу, захватила с собой ребёнка - ей показать его зубы, а то терзали смутные сомнения, потому что уже полтора года в поликлинике при осмотре у него ничего не находили, типа все хорошо. И - тадааам! Пять дырок :surprise: пять, мать твою, дыр. При том что раз в полгода водила его на осмотр :pioner:
Теперь лечить, потом герметизировать фиссуры. Еще муж тоже в ноябре будет зуб пломбировать. Не прячьте ваши денежки по банкам и углам © :crazy:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №4016

Сообщение Ga-lya » 31 окт 2019, 23:30

Нюська-мамуська писал(а) on 31 окт 2019, 22:52:И ей справку на этой долбанной работе не дают. Говорят, ей 6 мес сначала отработать надо. А я так понимаю, заполни ты тот месяц, что она отработала, да и ладно.


Мало ли, зачем ей справка. Обязаны дать - и написать - работает с такого-то , зп такая. За меньше месяца не получится, да.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №4017

Сообщение Нюська-мамуська » 31 окт 2019, 23:41

Ga-lya, нет, уже больше месяца. Ясно, спасибо.

Нюська-мамуська
 

Сообщение №4018

Сообщение Злая Аглая » 01 ноя 2019, 21:28

Злая Аглая писал(а) on 28 окт 2019, 22:45:Сегодня взяла на тест - драйв IQOS,

коротенечко по результатам на сегодняшний день. Обычных сигарет, с момента обретения сего девайса, выкурила 2 шт, в первый день. Больше не хочу. Стиков за день выходит от 5 до 10.
И мне как-то легче стало дышать. Скорее это самовнушение, но ощущение очень приятное
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4019

Сообщение Ведьмежонок » 01 ноя 2019, 22:28

Alameda писал(а) on 31 окт 2019, 23:16:При том что раз в полгода водила его на осмотр

Мне вчера сказали, что полно детей сейчас пошло - сверху мааахонькая дырочка, а под ней полость здоровая. Начинают сверлить и "проваливаются". Вот с Данькой так вышло(( И не болит ведь. У него три, и у Тёмы три (эти вылечили уже) :crazy:
Загляни в тему Людовик, я там уже жаловалась - последние посты))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4020

Сообщение Вайолет » 05 ноя 2019, 18:05

А как обнаружить вшей? Воспитатель из садика сказала, что в группе педикулез. А у дочки шея чешется и красная прочитала, что ещё до выявления вшей может быть аллергическая сыпь на шее. Волосы вроде пересмотрела, нету. Они прям видны будут если что или как? Ни разу в жизни не сталкивались. Вернее, сталкивалась, мне 7 лет было, из больницы принесла, с желтухой лежала там. Но я же не помню вообше, разумеется

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Блин, аж голова зачесалась. Пойду сына проверю
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №4021

Сообщение Совёнка » 05 ноя 2019, 18:36

Вайолет, тебе сюды: viewtopic.php?f=101&t=5235
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4022

Сообщение Вайолет » 05 ноя 2019, 18:47

Совёнка, Спасибо! Надеюсь, все же не пригодится. Но на всякий случай пошла ознакомлюсь
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №4023

Сообщение Ведьмежонок » 05 ноя 2019, 19:07

Вайолет, разбирай у корней, медленно и методично. Да, их видно - пробегает по коже головы маленькая черная точка :kuku: Правда не факт, что вы с ней встретитесь, в длинных волосах. Я бы тупо для профилактики обработала. Ну или подождать... Если они там, то появятся гниды, вроде через 1-2 неедели :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4024

Сообщение Совёнка » 05 ноя 2019, 19:18

Вайолет писал(а) on 05 ноя 2019, 18:47:Надеюсь, все же не пригодится.

Там полезное и для профилактики было, про масло чайного дерева. Прямо сегодня все с ним голову помойте
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4025

Сообщение Вайолет » 05 ноя 2019, 19:59

Ведьмежонок, Да нашла уже, мать-мать-мать...
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз