Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №4026

Сообщение Ведьмежонок » 05 ноя 2019, 21:30

Вайолет, сочувствую. Но с современной химией это не страшно :4u: Хотя противно :empathy: У нас в классе в этой четверти были, мимо моих ттт пронесло.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4027

Сообщение tarakashka » 06 ноя 2019, 08:23

Злая Аглая писал(а) on 28 окт 2019, 22:47: если еще курить бросить, вообще в двери проходить перестану

печально, но факт. Я с апреля поправилась на 7 кг :cry2:
Злая Аглая писал(а) on 28 окт 2019, 23:09:Юль.... я без малого 30 лет курю.....

это уже не имеет значения. Цифры 10, 20, 30..лет...папа мой 50 лет курил, тоже летом бросил, просто, без каких-то симптомов

Айкос и электронная сигарета это одно и тоже? Похоже на кальян?
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №4028

Сообщение Злая Аглая » 06 ноя 2019, 08:34

tarakashka писал(а) on 06 ноя 2019, 08:23:Айкос и электронная сигарета это одно и тоже? Похоже на кальян?

это не электронная сигарета и совсем не кальян. Принцип затяжки - именно сигаретный. В стиках - табак. Просто он не горит, а нагревается.
У меня закончился тестовый период, устройство приобрела. К обычным сигаретам не тянет совершенно. В день уходит 7 - 10 стиков
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4029

Сообщение Людовик » 10 ноя 2019, 10:05

Объявление сегодня увидела в нашей вельской группе.
Девочки,в январе хочу выйти на работу, ищу няню. Сейчас закидывать меня тапками не нада,ребёнку на тот момент будет 8 месяцев.Я понимаю, что ещё маленький, но так уж сложилась. Но у меня есть пункты обязательные. Во-первых няня должна быть не моложе 50 лет, но и не старше 60,во-вторых иметь либо медицинское, либо дошкольное образование. Реально в Вельске найти такую женщину. И да, платить могу не более 50 рублей в час, рабочий день не нормированный примерно от 7 до 9 часов в день.

Даже интересно, найдёт или нет? Но пара человек уже откликнулись на это объявление.

Людовик
 

Сообщение №4030

Сообщение Ga-lya » 10 ноя 2019, 10:31

Людовик писал(а) on 10 ноя 2019, 10:05:Во-первых няня должна быть не моложе 50 лет, но и не старше 60,во-вторых иметь либо медицинское, либо дошкольное образование. Реально в Вельске найти такую женщину. И да, платить могу не более 50 рублей в час, рабочий день не нормированный примерно от 7 до 9 часов в день.

350-450 руб в день с кучей требований? Она безумная?
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №4031

Сообщение Тарелка » 10 ноя 2019, 11:09

Людовик, а если с проживанием и питанием? Или эти пункты не предусматриваются?

Тарелка
 

Сообщение №4032

Сообщение Нюська-мамуська » 10 ноя 2019, 11:53

Какая-нибудь престарелая Мэри Поппинс прилетит
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Нюська-мамуська
 

Сообщение №4033

Сообщение Арабика » 10 ноя 2019, 12:00

Людовик писал(а) on 10 ноя 2019, 10:05:Даже интересно, найдёт или нет?

моя няня была идеальна, но платила я в 2008 году 100 руб.час. Потом 100 руб. час я платила студенткам за забор детей из дет.сада, а не с 8-месячными прыгать с утра до ночи. Странная девушка. Но раз откликаются, думаю, найдёт.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №4034

Сообщение Safira » 10 ноя 2019, 13:04

Людовик писал(а) on 10 ноя 2019, 10:05:Даже интересно, найдёт или нет? Но пара человек уже откликнулись на это объявление.

найдет-то найдет, только не факт что няню. я удивляюсь - понятно что к каждом регионе разные цены, но люди не понимают что цена ниже рынка устроит только ну скажем так стрёмных кандидатов или кандидатов с совершенно другими целями?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4035

Сообщение Людовик » 10 ноя 2019, 14:30

Тарелка писал(а) on 10 ноя 2019, 11:09:а если с проживанием и питанием? Или эти пункты не предусматриваются

Про это не написано. Думаю за 9 часовой раб. день будут кормить. Не судочки же с собой носить. Насчёт проживания. 50ти летние женщины обычно уже имеют жильё.

Людовик
 

Сообщение №4036

Сообщение Тарелка » 10 ноя 2019, 14:47

Людовик писал(а) on 10 ноя 2019, 14:30:Насчёт проживания. 50ти летние женщины обычно уже имеют жильё.

Не все. Далеко не все. Бывают мигранты без жилья. Они и за небольшие деньги согласятся работать.

Тарелка
 

Сообщение №4037

Сообщение Совёнка » 10 ноя 2019, 16:54

Людовик писал(а) on 10 ноя 2019, 14:30:Думаю за 9 часовой раб. день будут кормить. Не судочки же с собой носить

Иногда няня и готовит. На себя и ребенка
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4038

Сообщение Ведьмежонок » 10 ноя 2019, 17:06

Арабика писал(а) on 10 ноя 2019, 12:00:Но раз откликаются, думаю, найдёт.

Я бы откинувшимся на такое объявление побоялась ребенка доверять. А то потом: "Ах, няни поили ребеночка димедролом" :fingal:
Safira писал(а) on 10 ноя 2019, 13:04: люди не понимают что цена ниже рынка устроит только ну скажем так стрёмных кандидатов или кандидатов с совершенно другими целями?

:beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4039

Сообщение Злая Аглая » 10 ноя 2019, 17:42

Ведьмежонок писал(а) on 10 ноя 2019, 17:06:Я бы откинувшимся на такое объявление побоялась ребенка доверять

:beer:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4040

Сообщение Совёнка » 10 ноя 2019, 18:20

Ведьмежонок писал(а) on 10 ноя 2019, 17:06:Я бы откинувшимся на такое объявление побоялась ребенка доверять

:beer: восьмимесячного! Это же совсем кроха ещё
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4041

Сообщение Мура-вей » 10 ноя 2019, 22:52

У Совёнки есть тест на испорченность, нужен тест на дурость. Я там первое место займу: про...пип...пип...пип заначку и все удостоверяющие личность документы. Потеряла паспорт в дороге, стала искать документы, чтоб восстановить - в ящике с документами ну все документы есть, кроме моего свидетельства о рождении и свидетельства о браке. Найден потерянный мужем черт знает когда военный билет, в другом ящике - самая большая потеря - обнаружено исчезновение заначки.

Может, мама взяла и потеряла (военный билет как-то у нее находили, и заначку тоже) - но в те ящики ей залезть тяжело. Сижу и думаю, где еще что можно поискать.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №4042

Сообщение И.В. » 10 ноя 2019, 23:05

Мура-вей, начни искать золотой ошейник - найдешь все что потеряла в предыдущие годы...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №4043

Сообщение Мура-вей » 10 ноя 2019, 23:41

Золотой ошейник, говоришь? Попробую.
Сейчас я сдалась, а муж перерытое мной перерывает по второму и третьему разу. :hang:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №4044

Сообщение Людовик » 11 ноя 2019, 06:47

Тарелка писал(а) on 10 ноя 2019, 14:47:Бывают мигранты без жилья. Они и за небольшие деньги согласятся работать.

В Вельске? Не, у нас мигранты все через Рафаила проходят. Он их и жильём обеспечивает. А так, без связей, за каким счастьем в Вельск ехать?
Ведьмежонок писал(а) on 10 ноя 2019, 17:06:Я бы откинувшимся

Разве что , откинувшиеся... Но таким никто ребёнка не доверит
И.В. писал(а) on 10 ноя 2019, 23:05:начни искать золотой ошейник

А что за золотой ошейник? А то я флешку потеряла. Не знаю уже, кудЫ лезть

Людовик
 

Сообщение №4045

Сообщение И.В. » 11 ноя 2019, 07:56

Людовик писал(а) on 11 ноя 2019, 06:47:А что за золотой ошейник?

предмет, которого в принципе в доме быть не может. Искать будешь долго и найдешь все остальное.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №4046

Сообщение Ведьмежонок » 11 ноя 2019, 12:22

Мура-вей писал(а) on 10 ноя 2019, 22:52:Сижу и думаю, где еще что можно поискать.

:yyy:
Мура-вей писал(а) on 10 ноя 2019, 23:41: муж перерытое мной перерывает по второму и третьему разу.

Вояджер три дня в истерике искал свой загран, позавчера аж не спал ночь, заодно мне мозг вынес.... Вчера нашел, после чего у него давление до 160х90 скакнуло :crazy: Но ничего, кроме заграна, не нашел полезного :cry:
Людовик писал(а) on 11 ноя 2019, 06:47:Разве что , откинувшиеся...

В тему Т9 угадал :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4047

Сообщение Voyager » 11 ноя 2019, 14:05

Ведьмежонок писал(а) on 11 ноя 2019, 12:22:Но ничего, кроме заграна, не нашел полезного

Ну щаз, столько полезных ништяков нашлось, что не знаю, за что хвататься. Новое - это хорошо забытое старое ©
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №4048

Сообщение Ведьмежонок » 11 ноя 2019, 16:12

Voyager писал(а) on 11 ноя 2019, 14:05: не знаю, за что хвататься

:rat:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4049

Сообщение Совёнка » 11 ноя 2019, 18:18

Сегодня на вб увидела шикарную скидку на дополнительные насадки для терки бернер, чтобы размером как картошка фри делать. Но в отзывах вовремя увидела что есть разные серии: Прима и проф, и насадки одной к другой не стыкуются.
Полезла смотреть что на моей написано. Ничего не написано. только что ориджинал и мейд ин Германи. Ну ок, пошла на сайт. Там тоже ничего не понятно. Мне уже море по колено, звоню им, мол, так и так, скажите, как понять какая у меня тёрка? Написано ориджинал. Мне:
-а на них всех так написано. А куда покупали?
- да хз, лет 8 назад. Или десять. Или шесть.
- раньше не было серий, просто меняли модель. А у вас есть такие пимпочки?
- есть
- о, тогда у вас не классик! какая форма у ручки?
- такая
- хм... Знаете, сперва была одна модель, потом другая, но между ними было несколько экспериментальных.... А пришлите на почту фотографии со всех сторон и мы попробуем сказать какие насадки вам подойдут.

Вот, выслала, жду. Сервис :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4050

Сообщение Lectrice » 11 ноя 2019, 19:15

у меня было 2, как я думала, идентичных миксера. Потом один полетел - пластик треснул. Думала, что от второго деталь смогу использовать. Если бы.

Lectrice
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз