Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №1776

Сообщение Тарелка » 16 дек 2018, 19:24

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).

Тарелка
 

Сообщение №1777

Сообщение Арабика » 16 дек 2018, 19:39

Тарелка, а как ещё? Говоришь, с кем едешь. Я говорю, что еду с сестрой, просим номера рядом, у нас столько-то детей такого-то возраста. Что, выезжать смотреть номер, что ли? :idontno: Меня спрашивали, могу ли я спать с ребёнком на одной кровати, в моём случае ответ положительный был.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1778

Сообщение Тарелка » 16 дек 2018, 19:52

Арабика писал(а) on 16 дек 2018, 19:39: Что, выезжать смотреть номер, что ли?

Обычно на сайте сами номера есть с расположением мест. :idontno: Дополнительно можно уточнить, кровать двуспальная или отдельные.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Да, менеджер накосячил, но доказать уже вряд ли что-то возможно, т.к. клиент подписал согласие на этот конкретный номер, кмк. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №1779

Сообщение Арабика » 16 дек 2018, 21:08

Тарелка писал(а) on 16 дек 2018, 19:53:Дополнительно можно уточнить, кровать двуспальная или отдельные

Если номер двухкомнатный, то с какого перепугу считается , что гости должны ютиться в одной комнате? Оплата за номер.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1780

Сообщение Вайолет » 16 дек 2018, 21:32

Арабика писал(а) on 16 дек 2018, 21:08:Если номер двухкомнатный, то с какого перепугу считается , что гости должны ютиться в одной комнате? Оплата за номер.

Ага, 2-4 человека на одной двухспальной кровати.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1781

Сообщение Тарелка » 16 дек 2018, 21:51

Вайолет, это надо сам нлмер смотреть. Если это одноместный двухкомнатный люкс, то 2,3,4 там возможны, но за отдельную плату. Все вопросы к администрации гостиницы. Прав был менеджер в данньм случае, или нет. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №1782

Сообщение мягкиелапки » 16 дек 2018, 21:56

Тарелка писал(а) on 16 дек 2018, 19:24:ну т.е. она сразу не уточнила, каковы там будут условия проживания, понадеявшись на то. что менеджер подобрал номер по ее запросу?

она знала, что в номере будет не одно спальное место, она уточнила, что едет со взрослым сыном и да, ей даже в голову не пришло,
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №1783

Сообщение Тарелка » 16 дек 2018, 21:58

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Тарелка
 

Сообщение №1784

Сообщение мягкиелапки » 16 дек 2018, 22:19

Тарелка писал(а) on 16 дек 2018, 21:51:Все вопросы к администрации гостиницы. Прав был менеджер в данньм случае, или нет.

я немного не о том, хотя все взаимосвязано, я о сервисе, об отношении к клиентам. мне одной кажется ситуация унизительной для гостей?
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №1785

Сообщение Вайолет » 16 дек 2018, 22:21

мягкиелапки писал(а) on 16 дек 2018, 22:19:я немного не о том, хотя все взаимосвязано, я о сервисе, об отношении к клиентам. мне одной кажется ситуация унизительной для гостей?

Ну мы тоже снимали на базе люкс , самый дорогой номер. Двухкомнатный. Но за сына доплачивали, и нам приносили комплект постельного белья. Дочка бесплатно. В номере была двуспальная кровать и большой диван. А вот предупреждали ли нас об этом , в упор не помню
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1786

Сообщение мягкиелапки » 16 дек 2018, 22:22

Тарелка, я спросила, какая администрация в выходные? только та, с которой она общалась. простая горничная поняла ее лучше, чем администрация.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №1787

Сообщение Тарелка » 16 дек 2018, 22:23

мягкиелапки, отели разные бывают, как и гости. :idontno: Везде свои правила. Может быть они только на бумаге 4 звезды, а по факту совок совком. А может это на месте ушлые администраторы решили подзаработать. Не узнаешь, пока не увидишь своими глазами, что там в реале было. Лучше конечно от таких держаться подальше.

Тарелка
 

Сообщение №1788

Сообщение мягкиелапки » 16 дек 2018, 22:25

я уточняю - она УЖЕ заплатила за себя и за сына (номер, питание, досуг и т.п. все, что входило) постельное белье видимо не входило))
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №1789

Сообщение Тарелка » 16 дек 2018, 22:27

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).

Тарелка
 

Сообщение №1790

Сообщение мягкиелапки » 16 дек 2018, 22:45

Тарелка писал(а) on 16 дек 2018, 22:27:А может и правда подзаработать дама решила, пока начальства нет. Мол, два места обеспечены бельем, берешь третье, значит плати за троих.

возможно, оно и грустно, такое портит репутацию места. у нас долго при таком персонале и организации не будет сервиса, близкого не только к Европе, но и к Турции. я имею в виду дорогие заведения, претендующие на звание образцовых. не то, что я сама по таким езжу, но иногда надо где-то высоких гостей, посещающих Нижний и окрестности селить или возить отдыхать, что б уж совсем деревней не выглядеть.
Мне недавно коллега, переехавшая в Москву и устроившаяся на работу, рассказывала насколько четко организована медпомощь в конкретном лечебном учреждении, где она работает, уровень вышколенности среднего и младшего медперсонала, не говоря о врачах. Без вранья и подобострастия, просто четкое выполнение своей работы.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №1791

Сообщение Тарелка » 16 дек 2018, 22:48

мягкиелапки, надо оставлять отзывы, чтобы подобные люди не задерживались. В итоге-то все зависит от руководителя. Захочет он, чтобы его сотрудники были вышколены, значит так и будет. Но для этого и платить придется достойно, чтобы за свои места держались.

Тарелка
 

Сообщение №1792

Сообщение мягкиелапки » 16 дек 2018, 22:58

Тарелка писал(а) on 16 дек 2018, 22:48: надо оставлять отзывы, чтобы подобные люди не задерживались.

я ей тоже про это,
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Но вот по реакции здесь, я понимаю, что, наверное, у обычных советских российских людей запросы к сервису не такие высокие.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №1793

Сообщение kissa-mia » 16 дек 2018, 23:04

мягкиелапки, за такие деньги мне бы хотелось отношения поприличнее.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №1794

Сообщение Тарелка » 16 дек 2018, 23:08

мягкиелапки писал(а) on 16 дек 2018, 22:58:Но вот по реакции здесь, я понимаю, что, наверное, у обычных советских российских людей запросы к сервису не такие высокие.

Ну смотря какая цена. Может быть простые советские люди в таких местах и не отдыхают. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №1795

Сообщение И.В. » 17 дек 2018, 01:14

мягкиелапки, мы заселялись вчетвером. В Питере была спальня с большой кроватью и в "зале" разложенный диван с бельем и всем остальным.
В Москве была одна огромная комната и две двуспальные кровати.
Собственно, две односпальные кровати в номере у нас были только в гостинице при аэропорте Шарль де Голль.
Муж со старшей дочерью останавливается в гостинице в номере с кроватью и диваном, она спит на диване. С сыном - номер тот же, но оба спят в кровати.
Дополнительно нигде ничего не платим.

В случае с подругой - надо смотреть заказ. Если она заказывала две раздельные кровати, то они и должны быть. Чаще всего это будет две кровати размера Квин.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1796

Сообщение Ga-lya » 17 дек 2018, 02:23

мягкиелапки писал(а) on 16 дек 2018, 22:58:Но вот по реакции здесь, я понимаю, что, наверное, у обычных советских российских людей запросы к сервису не такие высоки


Я бы не отзыв оставила, а жалобу накатала. Вернее, я бы еше в выхи потребовала связаться с администрацией повыше рангом .
Запросы у многих людей стандартные, но многие "не хотят связываться" . Эти летом жила в НН на дебаркадере "на волне". Это был ужас и свинство. На 4 человек дали 2 больших и 2 маленьких полотенца. Естественно, я тут же пошла за недостающим. Мне ответили, что у них "такие стандарты", начальство так велит. Но у меня-то другие стандарты, так что я тут же получила все что хотела. Ну и отзыв накатала на букинге соответствующий. В этом случае можно вполне себе анонимно написать отзыв с фио конкретного администратора.

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
kissa-mia писал(а) on 16 дек 2018, 23:04:за такие деньги мне бы хотелось отношения поприличн

Да за любые деньги. Есть определенные правила, что бы там Тарелка не писала. Эти правила стандартные. Я при бронировании, например, в поиске указываю 1 взр +3 реб (хоть ребенку и 18 лет), мне предлагают 4 сп. Места. Отдельных. Или уточняют, готовы ли мы спать вместе. Например, часто с девчонками можем втроем на большой двуспальной кровати. Но это уже мое личное пожелание.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №1797

Сообщение Тарелка » 17 дек 2018, 07:09

Есть определенные правила, что бы там Тарелка не писала.
вот про конкретные правила я и пишу. Надо знать конкретные условия бронирования и заселения в данном щаведении. Если они нарушкны - даловаться. Потому что косяк может быть как на стадии бронирования, так и на стадии заселения. Только и всего. Я лишь об этом. Но надо очередных собак на меня спустить, я понимаю. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №1798

Сообщение Тимыч » 17 дек 2018, 08:44

номер был снят полностью, какое дополнительное место еще оплачивать? отзыв на сайте и где только можно написала бы, жалобу директору и учредителю (гостиница это же какое-то ООО или ИП) на действия сотрудников (может решили по тихому подзаработать).
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №1799

Сообщение Арабика » 17 дек 2018, 08:49

Тарелка писал(а) on 17 дек 2018, 07:09:Но надо очередных собак на меня спустить, я понимаю.

просто ты почему-то всегда занимаешь позицию "за" любое учреждение или гос.структуру. Думаю, ты бы даже необходимость буквы Ш на авто смогла бы обосновать. :tomato:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №1800

Сообщение MaSher » 17 дек 2018, 09:25

Пытаюсь вспомнить, бывало ли у нас во время путешествий, чтобы было одно одеяло на кровати. Что-то мне кажется, что нет. Номера бывали и с двумя отдельно стоящими кроватями, и с одной двуспальной, но одеял и комплектов белья всегда 2. Так что, сдается, мне, это финт ушами администрации данного отеля и наш "ненавязчивый" сТервис.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз