Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №2801

Сообщение Октавия » 11 май 2019, 15:30

grolga писал(а) on 11 май 2019, 15:11:а кто мне код ящичка должен сказать?

когда интернет-магазин отправит заказ, на электронку придёт письмо или смс с кодом. Посылку можно отслеживать, о доставке придёт смс.
grolga писал(а) on 11 май 2019, 15:11:А что дешевле?

можно попробовать при заказе выбрать и тот, и другой вид доставки, там цена должна быть указана. Но вообще боксберри, по-моему, дешевле :)
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2802

Сообщение MaSher » 11 май 2019, 15:31

grolga писал(а) on 11 май 2019, 15:11:а кто мне код ящичка должен сказать? А что дешевле?

смс-ка. а что дешевле, надо смотреть от габаритов. Боксберри подешевле вроде.

MaSher
 

Сообщение №2803

Сообщение Агата » 11 май 2019, 15:42

СДЭК не подводили, даже ноутбук мне везли, а вот боксберри перед НГ передо мной очень сильно проштрафились. Больше десяти дней не могли посыль отправить с подарком сыну, валялась на складе в Москве. Служба поддержки вообще мышей не ловит. Информации по доставке ноль, статусы формальные. С ними связываться зареклась раз и навсегда.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №2804

Сообщение Совёнка » 11 май 2019, 17:26

Агата писал(а) on 11 май 2019, 15:42:СДЭК не подводили, даже ноутбук мне везли, а вот боксберри перед НГ передо мной очень сильно проштрафились

Мой унитаз сейчас в Ростове, на Маркин хутор едет. Это Сдек развлекается :ssso:

Так что все они косячники
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2805

Сообщение MaSher » 11 май 2019, 18:30

Совёнка писал(а) on 11 май 2019, 17:26: на Маркин хутор едет

шо, опять!?

MaSher
 

Сообщение №2806

Сообщение Пин » 11 май 2019, 19:45

Старшенькие с Кабачком в Казани припухают. :) Прислали чек из столовки, чтобы меня добить.)))
photo_2019-05-11_19-42-46.jpg

photo_2019-05-11_19-41-02.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2807

Сообщение Talia » 11 май 2019, 19:52

Пин, даааа, здесь за такие деньги только кофе попьешь.

Talia
 

Сообщение №2808

Сообщение Екатерина Л. » 11 май 2019, 21:04

Не цены , а мечта
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №2809

Сообщение И.В. » 11 май 2019, 21:20

Екатерина Л. писал(а) on 11 май 2019, 21:04:Не цены , а мечта

Так у вас в университете такие же. Мы втроём рублей на 300 поели, в стиле первое-второе-компот и кусок тортика. Ну, может, на 500, но не больше. Сын впечатлился, помню.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2810

Сообщение Ведьмежонок » 12 июн 2019, 11:00

Лунный Кстати писал(а) on 12 июн 2019, 10:44:Праздник, мать его.

А у нас холодную воду выключили, в городе. А у меня были гигантские планы именно по уборке и разгребанию грязи и завалов на балконе, пока муж дома (его силы нужны) :cry: Вот я теми же словами утро встретила.

Добавлено спустя 28 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 12 июн 2019, 10:44:вроде заявку приняли, ждём.

@@@
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2811

Сообщение BattleAngel » 12 июн 2019, 11:13

Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2019, 11:00:
Лунный Кстати писал(а) on 12 июн 2019, 10:44:Праздник, мать его.

А у нас холодную воду выключили, в городе. А у меня были гигантские планы именно по уборке и разгребанию грязи и завалов на балконе, пока муж дома (его силы нужны) :cry: Вот я теми же словами утро встретила.

Добавлено спустя 28 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 12 июн 2019, 10:44:вроде заявку приняли, ждём.

@@@

о, у нас 9 в воскресенье 14 этаж затопил всех до 10 :kuku:
я на 12...
не писала, т.к. не знала как описать свои ощущения...
вначале я около минут 40 вычерпывала воду на 14 (там по щиколотку ванная (санузел "утоплен" см на 10 от кв зависит), по коридору шла в шлёпках - ноги в холодной воде промочила, вычерпывала из детский - тоже дохрена, ну где-то 20 минут помогала соседка с 13, потом побежала к себе черпать, чтобы ко мне не добежало...
потом ещё минут 20 мы в четвером на 13 довычерпывали...
у меня вроде только по стояку в ванной текло в коробе (потолки панели), а коридор и спальня - натяжные, и у меня ни стремянки, ни мужа, ни родственника - проверить... (и в детской по трубе отопления)...
но блин потолки... муж в пт-сб вернется из Волгограда... для меня, потолоки там странно колышутся - медленнее и с оттягом, в зале, где точно воды нет - быстрее и с большей вибрацией :hang:
так в вскр аварийка не отвечала! и диспетчерская! участковому через 20 минут от аварии дозвонились, соседей на 14 ещё и не было дома, группа чата рулит, соседка прилетела за 20 минут с работы, трубу общедомовую от осадки дома пробило... с холодной водой...
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №2812

Сообщение Ведьмежонок » 12 июн 2019, 15:41

Safira писал(а) on 12 июн 2019, 14:30:короче соседи с 9 этажа покрывало в окно в 12 ночи решили вытрясти
:lol:

А у нас "праздник" продолжается. Холодную воду включили и именно она, похоже, течет к нам с потолка в туалете. Соседей сверху нет, и фиг знает, когда будут - тм, кажется, пенсионеры :catch: Снизу соседи уже приходили, она и к ним дотекла, хотя мы вытираем :headbang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2813

Сообщение Мазурка » 12 июн 2019, 15:53

Ведьмежонок, да что ж такое-то :crazy: день технологических катастроффф :fire:
Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2019, 15:41:Снизу соседи уже приходили, она и к ним дотекла

:spy:
у нас в прошлом году тоже было. Пошла я часа в три ночи в туалет, а там по щиколотку воды и на кухне что звонко так тенькает :smoke: Пошла глянуть, а там из вытяжки водичка тооооненькой такой струечкой на стеклокерамику льется :wonder:
Кинулись звнить в аварийку, а тетенька вместо того, чтобы спрашивать адрес, просит назвать, какой этаж :D Второй, говорим. А она так меланхолично "второй, значит... Ну через полчаса первый отзвонится" :spy: Оказывается, с 10-го этажа до нашего 2-го аж протекло :rat: Если б не ночь глухая, раньше бы поймали, но вот так :shutup: Люди с 10-го в отпуск вот так уехали :impossible:
Быстрейшего устранения!!! :yog-around:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №2814

Сообщение Ведьмежонок » 12 июн 2019, 15:53

Лунный Кстати писал(а) on 12 июн 2019, 15:45:И что делать?

Пока струйка тонкая (ттт), правда непрерывная, трём тряпками. Если к вечеру не появятся соседи, видимо аварийку звать, а она отключит воду :hang: И наступит жопа... Лет 20 назад весь стояк, включая меня, сидели так без воды 5 дней, пока хозяев искали. До сих по помню. Но у меня тогда был 1 ребёнок и не было зоопарка.

Ага, пока писала, аварийка приехала и всё вырубила :cry: Протечка на 7 этаже, там тоже никого... протекло пока что до 2 этажа (мы на четвертом) :manicure:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2815

Сообщение Октавия » 12 июн 2019, 15:54

Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2019, 15:41:А у нас "праздник" продолжается. Холодную воду включили и именно она, похоже, течет к нам с потолка в туалете. Соседей сверху нет, и фиг знает, когда будут - тм, кажется, пенсионеры

да уж, весело :ssso:
что мешает людям, уезжая надолго, перекрыть воду? :ban:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2816

Сообщение Лунный Кстати » 12 июн 2019, 15:55

Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2019, 15:53: И наступит жопа...


Нет-нет, жопы нам не надо :no2: пусть хозяева вернутся :worthy:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2817

Сообщение Ведьмежонок » 12 июн 2019, 15:57

Safira писал(а) on 12 июн 2019, 15:49:я надеюсь это не волшебная сила форума - а то жаловалась что воды нет (на даче) - а тут из-за неточностей формулировок не туда вода нафэншуилась

Тьфу на вас :D
Мазурка писал(а) on 12 июн 2019, 15:53: А она так меланхолично "второй, значит... Ну через полчаса первый отзвонится"

Во-во, точно такой дяденька сейчас к нам приходил, меланхолично на нашу струйку смотрел :crazy:
(надо было мне в чат, но мы тут уже как начали про неполадки всякие :spy: )
Мазурка писал(а) on 12 июн 2019, 15:53:Быстрейшего устранения!!!
Спасибо! Только бы приехали они (жильцы)!!! Уборка мне так и обломалась.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2818

Сообщение Safira » 12 июн 2019, 15:57

Октавия писал(а) on 12 июн 2019, 15:54:что мешает людям, уезжая надолго, перекрыть воду?

я после тут рассказывал на чердаке - чьей-то истории что выбило трубку из фильтра под мойкой и все поплыло, перекрываю воду даже когда уезжаю на весь день просто. не трудно один вентиль перекрыть - зато спокойней
Последний раз редактировалось Safira 12 июн 2019, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2819

Сообщение Лунный Кстати » 12 июн 2019, 16:03

Мазурка писал(а) on 12 июн 2019, 15:53:А она так меланхолично "второй, значит... Ну через полчаса первый отзвонится"

:D
И смех, и грех. Нас тоже как-то залили, из выключателей в коридоре вода хлестала, горячая :fingal: Но хорошо, хозяева дома были, в смысле- девочка-подросток. Родители улетели в Турцию, а её с братом постарше оставили. Он на гульках, она- рыдает, не знает, что делать, там у них в ванной трубу прорвало. Муж побежал, перекрыл воду. Но и соседи снизу, и ещё ниже- все к нам прибегали)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2820

Сообщение Мазурка » 12 июн 2019, 16:09

Октавия писал(а) on 12 июн 2019, 15:54:что мешает людям, уезжая надолго, перекрыть воду?

Safira писал(а) on 12 июн 2019, 15:57:не трудно один вентиль перекрыть - зато спокойней

тут тоже по-разному бывает :D У нас вот продолжение этой истории было))) Позвонила я наутро подруге после потопа, и давай ей все в красках живописать, и это же "неужели трудно воду перекрыть". Она поужасалась со мной, и через неделю, уезжая в отпуск, мужу велела сделать все как надо. А дом у них старый, трубы трухлявые, они вентиль крутанули, ииииии... В общем, там как хлынуло :spy: За считанные минуты по всей квартире по щиколотку вода (хорошо, что холодная), прибежали соседи :crazy: А они стоят с билетами-чемоданами-детьми в коридоре в шоке :shutup: :shutup: :shutup: Хорошо, свекры в соседнем доме, прибежали и остались на растерзание соседям :worthy: Вернулись они из отпуска через две недели, и теперь уже я с содроганием слушала, что бывает-то :crazy:
В порядке хозяйство надо содержать, короче, и крантики перекрывать все же)
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №2821

Сообщение Ведьмежонок » 12 июн 2019, 16:12

Какие вы все страсти рассказываете :ban: Дяденька аврийный еще с такой тоской сказал: "Дааа, весь удар-то на себя 26 приняла, у вас-то ничего" (кв.26 - это прямо под потекшей квартирой).
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2822

Сообщение Ведьмежонок » 12 июн 2019, 18:02

Alameda, приехали! Минут 15 назад извиняться приходили. Они тупо забыли закрыть кран в ванной :hang: Почему потекло в туалете - тайна перекрытий))

Но воды-то так и нет! :ssso:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2823

Сообщение Лунный Кстати » 12 июн 2019, 19:36

Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2019, 18:02:Но воды-то так и нет!


Но хоть с потолка не капает)

Прям как в той байке про раввина, который посоветовал мужику домой привести стадо овец, потом выгнать, и после этого жизнь мужику лучше показалась)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №2824

Сообщение MaSher » 12 июн 2019, 20:02

Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2019, 18:02:Они тупо забыли закрыть кран в ванной

долбодятлы!
Крантики не только перекрывать надо при отъезде. их еще периодически крутить надо, а то там накипь внутри и потом с трудом повернешь.
У меня утро субботы началось со звонка соседки сверху, что, возможно, они нас залили. утром Валюшка вошла в ванную, а там см 5-7 горячей воды. Свищ в трубе. Они, пока в 6 рук воду полотенцами собирали, руки обварили себе. Я примчалась. У меня только по стояку текло, похоже. ну, были небольшие лужицы на полу. Натяжной потолок не пузырем. Столько раз собирались с ребятами обменяться ключами, и все никак. Мои ключи есть у управляющей, а она в в этот день на экскурсии в Питере с семьей. Саня поле работы приехал ключи ребятам отдать и краны на полотенцесушитель перекрыть, так замумукался те краны поворачивать. С трудом, при помощи инструментов и рычага. Вода хреновая, внутри накипь образуется, потом фиг сдвинешь этот кран.

MaSher
 

Сообщение №2825

Сообщение Ведьмежонок » 12 июн 2019, 20:11

Лунный Кстати писал(а) on 12 июн 2019, 19:36:Но хоть с потолка не капает)

Б... дебилы. Этот сосед, который извинялся... я ему вслед сказала, что неплохо бы озаботится включение воды, которую нам из-за них выключили. Ушел. Прошло почти 3 часа, нет воды! Запахи в доме появляются... Звоню в аврийку, там очень милая девушка говорит: "Как приехали?! Так что же они нам не сообщили?! Предупредите, чтобы сидели дома, мастер выезжает". Вот не дебилы?!
Весь стояк в выходной день без капли воды (ни холодной, ни горячей), а они не почесались даже.
MaSher писал(а) on 12 июн 2019, 20:02:долбодятлы!

В кубе :hang: Где их делают таких беспомощных... средний возраст 35-40, т.е. не вьюнош и не в маразме еще и вот.

Добавлено спустя 21 секунду:
Весь день с планам псу под хвост(((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз