Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Просто чат-3

Сообщение №3476

Сообщение Глюпий Кошк » 30 авг 2019, 21:43

jannet, к нам по дороге заезжайте, мы тоже по пути ))))
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №3477

Сообщение jannet » 30 авг 2019, 21:49

Ga-lya писал(а) on 30 авг 2019, 21:38:Но эту каршеринг найди еще рядом, дойди до нее, доперерев то, что нужно (ил возвращайся к дому). Нужно эту машину осмотреть на предмет, что не стукнута-поцарапана до тебя (опять время),

Меня больше это смущает, помимо главного — сцу :secret:
А так у нас много точек рядом с домом.
Ну и — опять и снова: для того, чтобы «допереть» — использую своё авто. Чего там переть из центра то? А вот для перманентных поездок в центр на работу/мероприятие — каршеринг крутая штука, кмк
И дешевая :smoke:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Глюпий Кошк писал(а) on 30 авг 2019, 21:43:jannet, к нам по дороге заезжайте, мы тоже по пути ))))

А у вас перцы будут :shades:
Шучу :D

Я помню, Оль, что вы тоже на юго-востоке. где то в Н-ке вроде б? Или Ж-ом? :scratch:
А то тоже с нами на МАКС? :brows: спроси Анютку?

jannet
 

Сообщение №3478

Сообщение Глюпий Кошк » 30 авг 2019, 21:57

В Некрасовке мы. Завтра не смогу, у меня в 14 маникюр с педикюром. А то ногти уже как у поручика Ржевского из анекдота ))))
Перцев нет, есть помидоры свои и картоха))) И базилик, который срочно надо превращать в песто, а то завянет))))
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №3479

Сообщение Совёнка » 30 авг 2019, 22:08

Глюпий Кошк писал(а) on 30 авг 2019, 21:40:берут либо молодые и борзые, недавно получившие права

Низзя. Ограничения по стажу. Я смотрела))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3480

Сообщение jannet » 30 авг 2019, 22:10

Глюпий Кошк, жалко (( а Аньчу, небось, и не спрашивала :brows: Нй то-поди МАКС интереснее, чем мамины ногти :D
Глюпий Кошк писал(а) on 30 авг 2019, 21:57:И базилик, который срочно надо превращать в песто
это ты в дежурные блюда, плз, отнеси :applause:

jannet
 

Сообщение №3481

Сообщение Ведьмежонок » 31 авг 2019, 14:46

Я думала мы в школьной болталке. А чего мы тут? :wonder:
Пойду перенесу что ли....

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
В Школьной болталке ищите кусок, утащила :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3482

Сообщение Safira » 02 сен 2019, 12:41

https://go2u.ru/prikoltest21.htm
задача энштейна
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3483

Сообщение Тарелка » 02 сен 2019, 18:15

Safira писал(а) on 02 сен 2019, 12:41:https://go2u.ru/prikoltest21.htm
задача энштейна

Устно не решила бы. :idontno: с помощью таблицы в принципе оказалось несложно это.

Тарелка
 

Сообщение №3484

Сообщение jannet » 02 сен 2019, 21:26

Тарелка, согласна, с табличкой много проще.
Но она устно, думаю, и не решается (не предполагается что ее будут устно решать, в смысле) — все равно надо составить таблицу и заполнять из задаваемых условий

jannet
 

Сообщение №3485

Сообщение Вайолет » 02 сен 2019, 21:29

Устно сложно, а с ручкой и бумагой такие задачи легко решаются.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3486

Сообщение Тарелка » 03 сен 2019, 08:30

jannet писал(а) on 02 сен 2019, 21:26:Тарелка, согласна, с табличкой много проще.
Но она устно, думаю, и не решается (не предполагается что ее будут устно решать, в смысле) — все равно надо составить таблицу и заполнять из задаваемых условий
там речь как раз про устное решение, когда проценты пишут решивших

Тарелка
 

Сообщение №3487

Сообщение Safira » 03 сен 2019, 08:41

Тарелка писал(а) on 03 сен 2019, 08:30:там речь как раз про устное решение, когда проценты пишут решивших

я устно вообще ничего не решу, я все пишу и рисую - всегда. у меня визуальное восприятие информации лучше заходит, на слух вообще плохо
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3488

Сообщение Мура-вей » 03 сен 2019, 18:33

Девочки, не подскажете, к какому врачу бежать, если у дочки болит спина справа в области поясницы?

Несколько дней уже болит, и сильно - но Катя у нас партизан, блин, еще и с высоким болевым порогом, которая "думала, что пройдет". Думаю на почки - сказала, что пару дней назад часто бегала в туалет. Но, может, это и с недавно начавшимися месячными связано, не знаю. Сильнее болит к вечеру.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №3489

Сообщение Тарелка » 03 сен 2019, 18:37

Мура-вей, для начала сдать общий анализ мочи и к педиатру.

Тарелка
 

Сообщение №3490

Сообщение Мура-вей » 03 сен 2019, 18:39

Тарелка, не к хирургу записываться, к педиатру? Мы в любом случае к платному пойдем - к бесплатному неделями ждать надо.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №3491

Сообщение Тарелка » 03 сен 2019, 18:42

Мура-вей, если уж подозревать почки, тогда к нефрологу. Но я бы все-таки посоветовала к педиатру для начала. Узкие спецы откинут свое и отправят дальше.

Тарелка
 

Сообщение №3492

Сообщение Ведьмежонок » 03 сен 2019, 18:52

Если к платному, я бы сдала в Инвитро ОАК и мочи и с ними к педиатру, да. Быстрее и дешевле выйдет, чем если сначала к педиатру, потом за анализами.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3493

Сообщение Злая Аглая » 03 сен 2019, 19:17

Мура-вей, а менструация у Кати уже есть?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3494

Сообщение Ирина З... » 03 сен 2019, 19:22

Мура-вей, я бы УЗИ брюшной полости и почек советовала сделать: быстро и информативно, точно будете знать, к какому врачу идти.
С менструациями - может быть связано, ещё может - поджелудочная, она боль от любого движения даёт, аппендицит у нас справа. Почки не болят, ну не песок же идёт у неё.
Язык обложен? Если да, то из ЖКТ идёт неприятность.
Если партизан проговорился, я бы не ждала утра, чтобы исключить аппендицит.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №3495

Сообщение Злая Аглая » 03 сен 2019, 19:23

Ирина З... писал(а) on 03 сен 2019, 19:22:Почки не болят

правда штоле? :hearing:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3496

Сообщение Мура-вей » 03 сен 2019, 19:33

Наша педиатр сможет принять только в понедельник, на другие дни запись забита. :hang: Порасспрашивала дочку еще, записались пока на понедельник, будет хуже - рванем абы куда.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №3497

Сообщение jannet » 03 сен 2019, 22:31

Мура-вей, можно легко ребром ладони простучать область почек. Если оно — в смысле, инфекция там, то боль будет сильной. Я хроник пиелонефритный, сама себя простукивать умудряюсь, если что то подозрительное вдруг. Анализ все равно сдаю, естестессно. Ну это как «саднит горло» — значит самостоятельно осмотреть пасть на предмет налёта на миндалинах, увеличения лимфоузлов, что не отменяет похода ко врачу.

А так — вот как Лена-Ведьмежонок советует: инвитро (или аналог) для анализов и с ними уже на приём к педиатру.

jannet
 

Сообщение №3498

Сообщение Арабика » 04 сен 2019, 09:06

Ирина З... писал(а) on 03 сен 2019, 19:22:Почки не болят

да? Очень даже болят, у меня болело как аппендицит, потом поднялась температура - пиелонефрит оказался.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3499

Сообщение Лисица » 04 сен 2019, 09:17

Мура-вей, согласна с вышесказанным, я бы тоже сначала анализы и узи обязательно, потом к врачу, а вообще если очень сильная боль, то лучше скорую, если аппендицит, там что то прощупывается

Добавлено спустя 58 секунд:
кстати при почках анализы могут быть нормальными, почки очень хитрый орган, у сына так было
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №3500

Сообщение fioccola » 08 сен 2019, 18:47

Никак не найду тему, где отдавали одежду и обувь.
Есть классические брюки черного цвета и жилетка на мальчика, новые, нам кто-то отдал.
Размер непонятен, на этикетке написано 72. По росту примерно на 140-145, моему старшему ростом 155 коротки.

fioccola
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз