Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Мыльно-рыльные традиции

Сообщение №26

Сообщение Злая Аглая » 15 дек 2018, 23:27

BattleAngel писал(а) on 15 дек 2018, 23:18: о традициях - вот

прабабушку свою вспомнила) в 105 лет преставилась. лет 5 лежачая была, но ежедневная ванна - это святое. Вот поди ж ты) с мужем по каторгам моталась, откуда замашки царские?)))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №27

Сообщение BattleAngel » 15 дек 2018, 23:52

BattleAngel писал(а) on 15 дек 2018, 23:18:и до 10 лет большую ванну принимал с остальными 3-мя братьями

наврала :tomato: у него с младшим братом разница 11 лет, поменьше их плескалось в одном корыте :D
Злая Аглая писал(а) on 15 дек 2018, 23:27:но ежедневная ванна - это святое. Вот поди ж ты) с мужем по каторгам моталась, откуда замашки царские?)))

привычка, наверное :idontno:
но я вот кайф ловлю именно от ванны, никакой душ мне её не заменит :idontno:
я весь второй курс жила на съёме в комнате в частном доме, с хозяйкой дружили, но меня прям ломало отсутствие ванны... даже баня 2 раза в неделю ни о чём, при моей не любви к ней, остальные дни в тазике :( плюс вода с колонки флягами... я б может и дольше двух курсов на очке закончила, если б меня водный вопрос не доконал :lol: а так пришлось сваливать и работать, чтобы принимать ванну ежедневно :hahaha:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Пред.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз