Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Что такое хорошие кроссовки?

Сообщение №26

Сообщение Ведьмежонок » 20 мар 2019, 13:04

Совёнка, у меня с пружинящей пяткой, чтобы "удар" смягчать. Насчет "хватает".. тут вопрос - для чего? Если ты имеешь в виду боли в ногах, то они у меня теперь всегда. С такой стелькой ходить легче, чем без. Избавиться от боли совсем мне не светит, что бы ни надела. Слежу, чтобы хотя бы она не было резкой и ребро стопы не травмировалось. В общем я не могу все нюансы описать, я и продавцов в магазинах прошу отстать от меня с вопросами и не мешать мне тупо мерить все, что без каблука )))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №27

Сообщение И.В. » 20 мар 2019, 13:11

Декабристка, в тряпичных скетчерсах не жарко до +30С. Потом мне сдохнуть хоть в чем хочется.
О, кстати, у них в одинаковых моделях разные стельки есть.. жёстче, мягче, с амортизацией. Мне, в принципе, без разницы, только гелевые не подходят, нога не влазит.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №28

Сообщение Глюпий Кошк » 20 мар 2019, 16:14

Я большой фанат скетчерсов. У меня пары три той модели , которые у и.в. на последнем фото, в разных цветах. Лет 10 уже, неубиваемые. Маме с очень проблемными ногами подошли меррелс ( тоже из спортмастера), но там не все модели ей подошли. Те, что подошли, носила практически не снимая с ранней весны до поздней осени.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Мелкой последние кроссы заказывала на али. Она говорит мегаудобные. Как раз с толстой подошвой со скосами.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №29

Сообщение fioccola » 20 мар 2019, 16:55

Мой старший был очень рад асиксам на новый год от деда мороза), а мы подарили форму арсенала с его именем на спине, счастью не было предела. Теперь так на физру ходит.
Я сама бэлэнсы ношу, адики есть. Скетчерс что то не пробовала, мне казалось, что это совсем молодежное. Нужно померить как -нибудь

fioccola
 

Сообщение №30

Сообщение Zagadka » 21 мар 2019, 09:57

ТаТаРин писал(а) on 19 мар 2019, 22:33:Дети у кого-нибудь носили heelys?

Мои носят. Но не как повседневную.
Во всяком случае, если идём к куда-то на долго, где можно покататься и просто погулять, несколько пар обуви с собой не таскаем. Просто достаю колесики и ставлю заглушки. На отсутствие комфорта не жалуются. Используют по назначению с удовольствием.

А вообще я адепт скетчерсов.
со мной на ТЫ, я еще не очень старая и не очень важная :)
Люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером , по определению, легкими быть не могут

Zagadka
 

Сообщение №31

Сообщение Ведьмежонок » 24 мар 2019, 15:45

Ирина З... писал(а) on 19 мар 2019, 23:54:Главное отличие всех скетчерсов - они очень лёгкие.

Купила вчера. Кроссовки текстильные, на май-начало июня приметно (думаю)) Подтверждаю, что ооочень легкие. И очень удобные. Я туда уже с вовсю разболевшейся ногой пришла, вот как надела.. так и кайф, сразу :D Причем так с подавляющим большинством их моделей. И не надо никаких стелек. Которые сами по себе 2 тысячи стоят :ssso:
Вот такие у меня теперь (черные)
18509640299.jpg


Еще удобные "тапочки" понравились и легкие кроссовки (по очертаниям скорее полуботинки) с сетчатой поверхностью, вообще невесомые. Вот еще их хочу теперь , только денег столько нет :kuku: А вот балетки никак, ну как и все балетки теперь... а я и так люблю (внешне).

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
И.В. писал(а) on 20 мар 2019, 04:00:На узкую ногу скетчерсы не очень подходят, потому как даже на меня можно подобрать "стандарт" размер в размер, а у меня продольно-поперечное плоскостопие.

Вот да, болтаются слегка, те, что без шнуровок((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №32

Сообщение И.В. » 24 мар 2019, 19:33

Ведьмежонок писал(а) on 24 мар 2019, 15:50:Вот да, болтаются слегка, те, что без шнуровок(

У тебя детский 4, ну, 4.5. Посмотри в магазинах, полно моделей которые один в один взрослые, но в детском размере, они Уже. Тапки нескольких видов точно есть. у меня и у дочерей есть одинаковые модели в детском и взрослом варианте. Насчет качества вот не знаю. На первый взгляд - одинаковое, но детский вариант я лично не носила. Дочерям удобно.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №33

Сообщение Ведьмежонок » 24 мар 2019, 20:21

И.В. писал(а) on 24 мар 2019, 19:33:У тебя детский 4, ну, 4.5.

Почему? 5,5.. эти даже 6 взяла, но на них и отзывы, что они маломерят. Но тапки я думаю ближе к лету и в детских посмотреть.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №34

Сообщение И.В. » 24 мар 2019, 21:09

Ведьмежонок, потому что детская размерная линейка отличается от взрослой. У меня младшая сейчас носит полусапожки - взрослую пятерку, а детские кроссовки и тапочки - 3.5 и 4. Детский 6 это взрослый 38, только очень узкий. Я в Sketchers в мальчишечью 6-ку влажу и в мужской 8.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №35

Сообщение Пин » 25 мар 2019, 19:46

Померила сегодня скетчерсы - чо-то не очень они мне. :( Не в кайфушку.
Поэтому ишшо рибок и найк решила заказать, ибо привычней. Единственное, к чему я трепетно отношусь - это к обуви, на этом экономить у меня не получается совсем.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №36

Сообщение Ведьмежонок » 25 мар 2019, 20:41

И.В. писал(а) on 24 мар 2019, 21:09:Детский 6 это взрослый 38, только очень узкий.

А, понятно. Попробую :yes:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №37

Сообщение Злая Аглая » 25 мар 2019, 21:35

И.В. писал(а) on 20 мар 2019, 04:00:Изображение

вот такие у меня были. Чудо!!!! Таких больше не выпускают(((((
теперь только адидас
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №38

Сообщение Safira » 27 мар 2019, 13:28

Ведьмежонок писал(а) on 20 мар 2019, 13:04:у меня с пружинящей пяткой, чтобы "удар" смягчать.

у скетчерс на стельку надо смотреть если написано Memory Foam - мягкие такие упругие стельки, очень удобные
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №39

Сообщение Кикимора » 27 мар 2019, 14:21

Safira, явилась - не запылилась :ssso:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №40

Сообщение Safira » 27 мар 2019, 14:34

Кикимора, все девочки, хватило меня на полгода реальной жизни, ухожу в интернет искать вторую книгу карнеги "как разогнать нафик друзей которых приобрели с помощью первой книги"))))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №41

Сообщение Октавия » 27 мар 2019, 14:48

Safira писал(а) on 27 мар 2019, 14:34:ухожу в интернет искать вторую книгу карнеги "как разогнать нафик друзей которых приобрели с помощью первой книги"))))

:lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №42

Сообщение Совёнка » 27 мар 2019, 16:13

Safira писал(а) on 27 мар 2019, 14:34:ухожу в интернет искать вторую книгу карнеги "как разогнать нафик друзей которых приобрели с помощью первой книги"))))

Да!!! Это правильный выбор!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №43

Сообщение Ведьмежонок » 27 мар 2019, 16:58

Safira писал(а) on 27 мар 2019, 13:28:если написано Memory Foam - мягкие такие упругие стельки, очень удобные

Ага, вот в них мне и было удобно. Главное - пружинит.
Safira писал(а) on 27 мар 2019, 14:34:ухожу в интернет искать вторую книгу карнеги "как разогнать нафик друзей которых приобрели с помощью первой книги"))))
Давно бы так! Мы же лучше собаки!©
Скучали тут по тебе :cry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №44

Сообщение tarakashka » 27 мар 2019, 21:26

Купила детям Скетчерсы. Начиталась вас :D
На самом деле, я себе случайно купила скетчерсы несколько лет назад, такие удачные. Теперь только их ношу
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №45

Сообщение Safira » 27 мар 2019, 23:07

tarakashka писал(а) on 27 мар 2019, 21:26:На самом деле, я себе случайно купила скетчерсы несколько лет назад, такие удачные. Теперь только их ношу

вот они такие странные бывают внешне, но когда надеваешь - сразу начинаешь себя убеждать что и выглядят тоже ничего, на ВБ распродажа какая-то я уже 3 пары перемерила, еще 2 заказала - очень понравились с фальш-шнурками, но блин без ложки не обуешься, а я хочу быстрообувательную обувь
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №46

Сообщение Zagadka » 28 мар 2019, 21:20

Ведьмежонок писал(а) on 24 мар 2019, 15:50:А вот балетки никак, ну как и все балетки теперь... а я и так люблю

Даже скетчерс?
Мне очень нравятся :)
Вот мое спасение (и под платья летние замечательно подходят):

https://www.amazon.com/Skechers-Womens-Microburst-Fashion-Sneaker/dp/B01EOQFEOC/ref=mp_s_a_1_10?keywords=sketchers%2Bwomens&qid=1553796484&s=gateway&sr=8-10&th=1&psc=1

https://www.amazon.com/Skechers-Performance-Womens-Challenge-Walking/dp/B0123S78FQ/ref=mp_s_a_1_12?keywords=sketchers+womens&qid=1553796484&s=gateway&sr=8-12
со мной на ТЫ, я еще не очень старая и не очень важная :)
Люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером , по определению, легкими быть не могут

Zagadka
 

Сообщение №47

Сообщение Ведьмежонок » 28 мар 2019, 21:59

Zagadka писал(а) on 28 мар 2019, 21:20:Даже скетчерс?

Да, подошва плоская + тонкая.
Те, что по ссылки подошли бы, думаю. Но не было таких((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №48

Сообщение лайти » 28 мар 2019, 22:26

Кроссовки....Кроссовки удобные можно найти. Мои носят скетчерс, адидас..На грязь непролазную мы с мужем демикс брали, я правда себе стельки противоударные покупала.
А вот как для работы удобную обувь подобрать. :cry2: Сто лет не ходила в туфлях. Точнее они у меня были, но по большей части для красоты, а когда надо было ходить много, надевала кроссы.
А сейчас и в кроссах нельзя и ноги уже болят, 1,5 мес всего как так работаю, надо наверно что-то решать с обувью для работы..Хожу бывает много или стою, блин, лифт ждут. Вечером ноги гудят и судороги начались, сто лет не было, да еще таких сильных
Zagadka писал(а) on 28 мар 2019, 21:20:Вот мое спасение (и под платья летние замечательно подходят):

https://www.amazon.com/Skechers-Performance-Womens-Challenge-Walking/dp/B011SIDR84/ref=cts_sh_2_fbt
А вот типа таких с какой одеждой можно?

лайти
 

Сообщение №49

Сообщение И.В. » 28 мар 2019, 22:38

лайти писал(а) on 28 мар 2019, 22:26:А вот как для работы удобную обувь подобрать.

посмотри Aravon, дочка Адидаса https://www.rockport.com/aravon очень удобная офисная обувь на разную полноту.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №50

Сообщение Ирина З... » 28 мар 2019, 22:47

лайти, Рикер раньше был суперский. Теперь - сплошные подделки.
Если будете в Самаре, магазинчик Немецкая обувь, проспект Кирова 391. Там ИП, давно работает и выбирает у поставщиков прямо по моделям. У него разные бренды и одни и те же продавцы, лет 10 уже.
А фирменные отделы курьером пачки ответов на претензии разводят. (((
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз