Имя пользователя:

Пароль:




Ядовитый пластик.

Сообщение №126

Сообщение Лисица » 14 янв 2020, 10:44

MaSher писал(а) on 14 янв 2020, 10:29: Просто отсортированный жителями мусор обрабатывается в разы быстрее.

так он скидывается в один общий кузов мусоровоза и смешивается :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №127

Сообщение zayka » 14 янв 2020, 10:51

MaSher писал(а) on 14 янв 2020, 03:27:zayka писал(а) on Вчера, 14:15 И пакеты мы стирали, об экологии заботились, не то что капиталисты.Ну, давай по чесноку. Пакеты мы стирали не из-за заботы об экологии, а потому что они были в новинку и были все же редкостью,а не лежали рулонами на каждом углу в любой лавке.

ага... только не то, чтобы ич совсем не было, купить то можно было. Экономили просто. И опосредованно заботились об экологии, так сказать вынуждено. Но факт остается фактом.
я, впрочем, и сейчас не особо грязный пакет могу постирать.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №128

Сообщение Вайолет » 14 янв 2020, 11:38

Лисица писал(а) on 14 янв 2020, 10:44:так он скидывается в один общий кузов мусоровоза и смешивается

Вот-вот. Тоже этого не пойму. Ладно бы ещё пластик и бумагу в один кузов, тогда да. А когда к общей массе всего хлама, да через пять минут не будет разницы.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №129

Сообщение Тарелка » 14 янв 2020, 11:48

Людовик писал(а) on 14 янв 2020, 07:23:А плачу так же и даже больше с НГ за мусор. Почему?

За переработку того, что ты рассортировала.

Тарелка
 

Сообщение №130

Сообщение Voyager » 14 янв 2020, 13:26

MaSher писал(а) on 14 янв 2020, 03:27:Ну, давай по чесноку. Пакеты мы стирали не из-за заботы об экологии, а потому что они были в новинку и были все же редкостью,а не лежали рулонами на каждом углу в любой лавке.

ну давай по чесноку, как ты выражаешься, и с другой стороны посмотрим - пакеты тогда были не в пример толще и прочнее современных одноразовых.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №131

Сообщение MaSher » 14 янв 2020, 13:34

Voyager писал(а) on 14 янв 2020, 13:26:пакеты тогда были не в пример толще и прочнее современных одноразовых.

это да.

MaSher
 

Сообщение №132

Сообщение Свекетака » 14 янв 2020, 14:08

Тарелка писал(а) on 14 янв 2020, 11:48:
Людовик писал(а) on 14 янв 2020, 07:23:А плачу так же и даже больше с НГ за мусор. Почему?

За переработку того, что ты рассортировала.

Ага! Щазззз!!! :zlost
В нашем районе города уже минимум года 4 стояли ящики для раздельного сбора мусора. У людей это вызвало живой отклик, я сама с удовольствием мусор сортировала. Собирали, кстати, их отдельные машины, не всё в кучу. Я об этом уже здесь на форуме писала -хвасталась, можно сказать. А с 1 января у нас в области грянула мусорная реформа :zlost: :zlost: :zlost: . Я молчу про кучи неубранного мусора по всему городу, т.к. тема не об этом. Но в городе убрали все контейнеры для раздельного сбора!!!! Капец просто какой-то! А платить мы будем теперь, как я понимаю, по 110р с прописанного! Вот за что?????
А, да, власти объяснили, что тот оператор, который раздельно собирал мусор теперь не имеет права его собирать. И теперь всё идет на свалку. Сволочи!!!!! :shoot: :shoot: :shoot:

Свекетака
 

Сообщение №133

Сообщение Тарелка » 14 янв 2020, 14:12

Свекетака писал(а) on 14 янв 2020, 14:08:платить мы будем теперь, как я понимаю, по 110р с прописанного

Так это же недорого? Мы уже давно платим по 160

Тарелка
 

Сообщение №134

Сообщение Свекетака » 14 янв 2020, 16:13

Тарелка, а я не знаю сколько мы платили до этого. У нас не было отдельной строки в квитанции «Вывоз ТБО», сумма была спрятана в плате за техобслуживание нашей УК. Но явно гораздо меньше, чем 110р с носа. Посмотрим в январской квитанции.

Свекетака
 

Сообщение №135

Сообщение Тарелка » 14 янв 2020, 16:40

С квартиры, где никто не живет, я заплатила в декабре 228 рублей за вывоз тбо (рассчет за кв.м) в своей 560 за 4-х прописанных.

Тарелка
 

Пред.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз