Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Нравственные основы семейной жизни

Сообщение №1226

Сообщение Октавия » 26 фев 2020, 15:37

Лисица писал(а) on 26 фев 2020, 15:20:даже у кого прям очень много( все тело, вся рука), ну вот это уже выглядит мрачновато

а это вопрос меры :sorry: одни бусики - это красиво, а когда на женщине их 10, да ещё и серьги по 5 штук в каждом ухе - это уже становится похоже на новогоднюю ёлку :elka: :D но даже в этом случае это её личное дело.
Как-то в маршрутке видела женщину, у которой на каждом пальце по кольцу надето. Кольца красивые, но достаточно массивные. Имхо, перебор. Хотя может, она просто выбрать не смогла, какое надеть :brows:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1227

Сообщение Лисица » 26 фев 2020, 15:38

Глюпий Кошк писал(а) on 26 фев 2020, 15:31:Про соотнесение тату и социального слоя в современных реалиях вообще смешно.

:beer: вообще не зависит

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Октавия писал(а) on 26 фев 2020, 15:37:у которой на каждом пальце по кольцу надето.

я помню в 90-е :umnik: тоже так ходила :D , а сейчас терпеть не могу. вот именно елкой себя и ощущаю
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1228

Сообщение Октавия » 26 фев 2020, 15:41

Лисица писал(а) on 26 фев 2020, 15:39:тоже так ходила

10 колец сразу? у тётеньки 10 было
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1229

Сообщение Лисица » 26 фев 2020, 15:43

Октавия писал(а) on 26 фев 2020, 15:41:10 колец сразу? у тётеньки 10 было

ой нет, не 10, но по три на каждой руке было как-то

чето мы как-то от семейной жизни как то в разнос пошли :D
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1230

Сообщение Октавия » 26 фев 2020, 15:46

Лисица писал(а) on 26 фев 2020, 15:43:ой нет, не 10, но по три на каждой руке было как-то

2-3 кольца я и сейчас могу надеть. :sorry: а там было именно на КАЖДОМ пальце.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1231

Сообщение MaSher » 26 фев 2020, 15:47

Лисица писал(а) on 26 фев 2020, 15:28:правджоподобно

ах, какое слово чУдное получилось!

MaSher
 

Сообщение №1232

Сообщение Лисица » 26 фев 2020, 15:48

:D
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1233

Сообщение Вайолет » 26 фев 2020, 16:04

Арабика писал(а) on 26 фев 2020, 15:23:плюс, это на экранах, звёзды делают, как и пирсинг, получается. что и подростки это всё как "круть" начинают воспринимать. Как и синие и зелёные волосы. И ходьбу в кигуруми. Ко мне надомник на урок ходит в костюме единорога. Пока надомник

Мой подросток вообще не видит этого. И про кируруми дети от меня только узнали, картинку показала. Не знаю даже, где сын мог бы увидеть все эти тату. Он не смотрит музыкальные каналы, в интернет я его не пускаю бесцельно, канал его любимый - пятница, он там смотрит про путешествия Орёл и решку и про кухню. Вот это вот все он не знает.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1234

Сообщение Тарелка » 26 фев 2020, 16:19

Лисица писал(а) on 26 фев 2020, 14:09:а еще что то Онищенко ничего не говорит о том. сколько у нас разной заразы от гостей из ближнего зарубежья завезено

Не факт, что не говорит. Другой вопрос, какие темы выбирают журналисты для хайпа. ;)

Тарелка
 

Сообщение №1235

Сообщение Lectrice » 26 фев 2020, 16:23

Лисица писал(а) on 26 фев 2020, 14:27:почему то от нее никак не могут избавиться :idontno:

Внутребольничные самые стойкие. От излишней стерильности.

Lectrice
 

Сообщение №1236

Сообщение Тарелка » 26 фев 2020, 16:24

Ведьмежонок писал(а) on 26 фев 2020, 14:24: Мне татуаж одноразовым инструментом делают, а вот маникюр - нет.

Флакон с краской тоже одноразовый? Или один на сколько-то клиентов? :whistle: Про состав пигмента мы уже поговорили. :yes: Кстати, про маникюр, насколько мне известно, обрезной за границей в салонах запрещен. Поправьте, если не так. Как раз по причине того, что высок риск заражения гепатитами и вич.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 26 фев 2020, 14:24:Онищенко подтвердил включение «Арбидола» в список рекомендуемых препаратов для лечения коронавируса

Прям так и сказал? Я обратное читала.
МОСКВА, 28 января. /ТАСС/. "Арбидол" не входит в список 30 медицинских препаратов, которые работают против коронавируса 2019-nCoV. Об этом сообщил ТАСС бывший главный санитарный врач РФ, академик Российской академии наук, первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко.

"Мои коллеги из КНР опубликовали перечень тех антиретровирусных препаратов, их 30, которые, по их мнению, дают эффект при применении для лечения этой инфекции. Среди них "Арбидола" нет. <…> "Арбидол" как лечебный препарат и в нашей-то практике практически не применяется, он идет как профилактический, но при гриппе, и нет данных о том, что его применение для SARS и этой острой респираторной инфекции [эффективно]", - сказал он.

Комментируя появившиеся в соцсетях сообщения о жителях Китая, перекупающих по завышенной цене "Арбидол" у российских туристов, Онищенко выдвинул предположение, что "кто-то пытается нажиться на этом". "Никто не давал права лечиться на дому, поэтому это покупают частники у частников, это уже свидетельство паники. То есть это лежит не в медицинской области", - добавил он.

https://tass.ru/obschestvo/7627785

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 26 фев 2020, 14:24:А вот в том году ему тоже что-то в голову ударило
Онищенко назвал длинные новогодние каникулы вредными для здоровья
Об этом он говорит последние 15 лет. В принципе, я с ним согласна. Есть-пить 10 дней вредно. Да и для экономики это тоже не на пользу идет. Пролоббировала это туриндустрия. Как и майские длинные выходные. Но по большому счету никому праздники в таком количестве не нужны. :idontno:
Последний раз редактировалось Тарелка 26 фев 2020, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 

Сообщение №1237

Сообщение Лисица » 26 фев 2020, 16:32

Тарелка писал(а) on 26 фев 2020, 16:30:Есть-пить 10 дней вредно.

а почему только есть -пить? сейчас многие занимаются спортом, путешествовать ездят
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1238

Сообщение Тарелка » 26 фев 2020, 16:33

Ведьмежонок писал(а) on 26 фев 2020, 14:31:Онищенко лучше знает, он же врач(с) Всем врачам врач.

Да действительно. Какой он врач? Журналисты лучше всех все знают и преподносят таким, как ты. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №1239

Сообщение Злая Аглая » 26 фев 2020, 16:33

Тарелка писал(а) on 26 фев 2020, 16:30:Флакон с краской тоже одноразовый?

да не позорься уже
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1240

Сообщение Тарелка » 26 фев 2020, 16:36

Лисица писал(а) on 26 фев 2020, 16:32: сейчас многие занимаются спортом, путешествовать ездят

Когда вся страна отдыхает, путешествовать в 3 раза дороже получается. Проще переждать этот период, а потом через месяц поехать. Те, кто работает, должны получать в этот период двойную зарплату, отсюда, цены на досуг тоже растут, как на дрожжах.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Тарелка
 

Сообщение №1241

Сообщение Лисица » 26 фев 2020, 16:39

Тарелка писал(а) on 26 фев 2020, 16:36:Когда вся страна отдыхает, путешествовать в 3 раза дороже получается

так многие за полгода туры покупают :idontno:
мне норм столько выходных, и дома побыть, и дела побыть, и сходить куда-то, как маленький мини-отпуск,
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1242

Сообщение Ведьмежонок » 26 фев 2020, 16:45

Тарелка писал(а) on 26 фев 2020, 16:30:Флакон с краской тоже одноразовый?

Порционно :idiot:
Тарелка писал(а) on 26 фев 2020, 16:30:Прям так и сказал?

Я ссылку оставила.
Тарелка писал(а) on 26 фев 2020, 16:30:В принципе, я с ним согласна. Есть-пить 10 дней вредно

Не ешь.
Тарелка писал(а) on 26 фев 2020, 16:30:Но по большому счету никому праздники в таком количестве не нужны.
Мне нужны. Они совпадают с каникулами детей.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1243

Сообщение Тарелка » 26 фев 2020, 16:47

Ведьмежонок писал(а) on 26 фев 2020, 16:45:Порционно

Ну т.е. флакон, из которого тебе порцию отливают открыт? В течение какого времени?

Добавлено спустя 47 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 26 фев 2020, 16:45:Я ссылку оставила.

По ней нет возможности определить, в ответ на что он и что конкретно сказал. Цитата, вырванная из контекста, как обычно.

Тарелка
 

Сообщение №1244

Сообщение Лисица » 26 фев 2020, 16:49

Тарелка писал(а) on 26 фев 2020, 16:48:Ну т.е. флакон, из которого тебе порцию отливают открыт? В течение какого времени?

ну на маникюре тоже один флакон, ты же ходишь на маникюр?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1245

Сообщение MaSher » 26 фев 2020, 16:53

Лисица писал(а) on 26 фев 2020, 16:49:ты же ходишь на маникюр?

Ты уверена?

MaSher
 

Сообщение №1246

Сообщение Тарелка » 26 фев 2020, 16:53

Лисица писал(а) on 26 фев 2020, 16:49:ну на маникюре тоже один флакон, ты же ходишь на маникюр?

Флакон чего? Лака? Так его не вводят в дерму. Его намазывают сверху. А тут речь идет о бактериальном, как минимум обсеменении. Если речь идет о лекарственном препарате для инвазивного применения, то его положено ввести в течение определенного времени, т.к. он должен быть стерильным. Неиспользование утилизируется. А здесь, какое время один флакон остается открытым?

Тарелка
 

Сообщение №1247

Сообщение Лисица » 26 фев 2020, 16:56

Тарелка писал(а) on 26 фев 2020, 16:53:Его намазывают сверху. А тут речь идет о бактериальном, как минимум обсеменении.

ну по такой логике и в лаке могут быть бактерии с ногтевой пластины, обработка кутикулы опять же, т.е. если маникюр делать где попало то тоже можно занести чего -нибудь, так же и с тату :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1248

Сообщение Voyager » 26 фев 2020, 16:59

Тарелка писал(а) on 26 фев 2020, 16:30:Но по большому счету никому праздники в таком количестве не нужны.

И отпуска тоже не нужны. Вредны даже. Ишь, взяли моду, лежать и ничего не делать. И выходные тоже отменить, что ещё за расслабон. Вкалывать всем от рассвета и до заката!
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №1249

Сообщение Тарелка » 26 фев 2020, 16:59

Лисица, маникюр при нарушении целостности кожного покрова тоже в зоне риска. Риск при татуаже на порядок выше.

Тарелка
 

Сообщение №1250

Сообщение Злая Аглая » 26 фев 2020, 16:59

краску для тату отливают из флакона в одноразовые стерильные колпачки. флакон тут же закрывается, иначе краска высыхает
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз